Ресторан Онегин

Автор: Катюшка Лав (23.11.2014)
Подскажите пожалуйста, а сейчас в Ресторане "Онегин" какая средняя стоимость чека на одного человека??? Заранее благодарна))
Автор: Юлия Лазарева (25.11.2014)
Лучше сразу в ресторан позвоните. Они вам ответят точнее. За любопытство никто же ругать не будет Они наоборот в вас заинтересованы. Будьте смелее.
Автор: Людочка (27.11.2014)
Девочки, а у кого-нито есть меню онегина, а то я туда никак не доеду((( на сайте без цен...
Автор: Lena (27.11.2014)
У меня есть, но не знаю изменили ли они цены, если не очень срочно могу завтра прислать, у нас было в старом Онегине.
Автор: Людочка (27.11.2014)
давай) я думаю там небольшая разница будет....
Автор: Lena (27.11.2014)
Отправила на почту Но цены немного изменились
Автор: Людочка (28.11.2014)
Спасибочки
Автор: Lena (28.11.2014)
Автор: anechka91 (01.12.2014)
Дорогие заинтересованные невесты! Так как я сама при подготовке к свадьбе сидела на вашем форуме, просто читая отзывы и темы, я сделала для себя кучу полезных открытий, нашла много информации и теперь тоже хочу поделиться с вами плюсами и минусами свадебной подготовки... В особенности я хочу рассказать именно про ресторан "Онегин" на Минина, где и происходило наше торжество. Скажу сразу, что плюсов в нем не счесть. Невероятно красивый интерьер, вкусные блюда, приемлемая цена в соотношении с качеством, дружелюбные администраторы, новая мебель, чистые скатерти и туалет , неограниченные возможности по поводу просмотра залов, хорошее обслуживание... Но наверное, как и везде, не обойтись и без минусов. Вероятно, для кого-то они окажутся не значительными, тем более если не придираться или же взять на вооружение. Но все же, если бы я перед своей свадьбой, могла бы увидеть подобный комментарий, я обязательно сделала себе заметку.
Во-первых, огромным плюсом было то, что можно было привезти свою икру с тарталетками и фрукты. Это очень здорово! Повора любезно согласились намыть, нарезать, разложить и украсить тарелочки с фруктами. Но по факту, к сожалению, никакого украшения не было... Нам сказали, привозите дыню и какие-нибудь ягодки, мы сделаем из этого украшение. Я немного была смущена тем, что от дыньки не отрезали кожицу (хотя обычно в ресторанах ее подают именно очищенную) и не украсили. Ягоды для украшения просто отдельно положили на наш стол жениха и невесты в фужеры... Далее, я заметила, отдельно стоящий стол в самом конце зала. Как оказалось, на нем располагался фуршетный стол, на котором разлили фужеров 50 шампанского, и поставили тарталетки с икрой. Возможно, это именно наше упущение, что когда мы делали заказ, мы совершенно не знали, что это идет как отдельный фуршетный стол. Может быть это и не плохо, но практически никто так и не подошли в тот угол зала, и получилось, что свадьба была без икры и для кого-то уже разлитым шампанским... Возможно, это упущение и сотрудников ресторана, которые об этом могли предупредить нас.
Во-вторых, отдельно нужно было оплатить аренду оборудования (свет, звук, проектор и работу мастера со всем этим). Ну ок, мы доплатили без проблем. Но какого же было мое удивление о том, о чем я совсем не подумала, и даже представить не могла. Какое было кошмарное изображение на проекторе! Толи его не настроили совсем, толи он настолько плохой, я не знаю. Но даже я со своим отличным зрением, ничего не видела, что говорить о бабушках и тетях... Хотя мы специально для этого приготовили много сюрпризов, таких как, показ лав стори из трех частей времен года, наши детские фотографии и конкурсы. Я честно, была опечалена результатом и теперь могу только посоветовать, посмотрите, включите, проверьте проектор, когда заказываете его! Казалось, кто бы мог подумать, но осадок остался.
В-третьих, я не очень довольна тем, как накрыли столы. В плане того, что всего было очень много, настолько, что тарелки ставили просто друг на дружку! Смотрелось конечно диковато, и каждая тарелка была закрыта кучей зелени, я конечно понимаю, что может быть это задумка такая, чтобы не заветрилось, но гостям приходилось разгребать эти кучки, чтобы что-то откопать.
В-четвертых, не понравилась работа одного официанта, его никогда не было рядом со столом гостей, хотя остальные практически всегда были на месте. Не понятно еще было, с его стороны то, что если гость налил себе вино, то остальные бокалы, фужеры просто забрали, а из чего остальные напитки то пить??? Причем еще раз упомяну, что было это всего за одним столом, и именно за тем, за которым сидели родители.
И напоследок, все же, хочу еще раз поблагодарить и ресторан и всех сотрудников за проделанную работу, за невероятно вкусный гарнир, за обслуживание, которое оставило положительное впечатление ну и конечно за то, что, когда мы спросили до скольки можно будет гулять, нам ответили, что ограничений нет! Простите нас, пожалуйста, за бурные танцы до трех часов ночи...
Автор: мутёна (01.12.2014)
Очень полезный отзыв! Спасибо, что отписались
Автор: anechka91 (01.12.2014)
Очень рада помочь на пути к созданию идеальной свадьбы
Автор: Лили15 (12.03.2015)
Большое спасибо за отзыв, очень полезно. У нас там скоро будет свадьба. Разговаривала с менеджером, очень не доброжелательная девушка, все из нее вытягивала, сама ничего не рассказывала, даже имя свое не назвала, вспоминая банкет в "Александровском саду" и с их обслуживанием, "Онегин" очень мягко говоря уступает. Интерьер шикарный. Единственный нюанс с банкетным столом, сейчас стоимость 2500р на человека, по этой расценке стол получается бедно накрытым. Я переживаю, что гости останутся голодными. Расскажите пож. про свой опыт и какое вы составляли меню. И последний вопросик, как вы уговорили принести свои фрукты, мне сказали, что только напитки можно свои. Заранее очень благодарна!
Автор: Дашонок (12.03.2015)
Что то странно..я недавно заезжала туда,разговаривала с Анастасией, очень хорошая девушка,во всем помогла,меню предварительно составила,хотя свадьба 17.07, фрукты сказала свои,сказала даже сколько кг каких покупать чтоб хватило,икру свою также можно...Вобщем я осталась довольна!
Автор: Лили15 (12.03.2015)
Вы меня порадовали, хотя с трудом верится после своего негативного опыта. Тогда свяжусь с ними и обсужу эти вопросы, про меню я спрашивала помощи или примеры готовых, мне отказали. Спасибо большое, что отписались! Очень хочется, чтобы все прошло отлично!
Автор: Дашонок (12.03.2015)
Вообще очень странно...Может наткнулись на кого то не того...Советую Анастасию) она и меню мне новое дала и план зала распечатала,вобщем все что я хотела)))Прекрасная девушка
Автор: Лили15 (12.03.2015)
Дашонок, большое вам спасибо! Вы меня успокоили.
Автор: Лили15 (12.03.2015)
Скажите пож. речь идет о ресторане на пл. Минина, верно?!
Автор: Дашонок (12.03.2015)
да да именно на Минина)
Автор: Klassik (12.03.2015)
А можно вопрос?
Если Вам нравится "Александровский сад" (он мне тоже нравится, кстати также как "Онегин"), то почему Вы выбрали "Онегин", который якобы Вам заведомо не нравится?
В чём логика Ваших действий и Вашего писания в преддверии торжества?)))

Автор: Лили15 (12.03.2015)
Klassik, спасибо, за ваше участие в моем обсуждении. Дело в том, что большой зал занят на эту дату, а маленький зал не много мрачноват. Мы с женихом изначально выбирали банкетный зал в светлых тонах. Онегин, визуально устраивает на все 100%, просто столкнулась с нюансами, поэтому, решила уточнить.
Автор: Klassik (12.03.2015)
Работал в "Онегине" неоднократно.
Клиент всегда был доволен.
Не вижу причин для переживаний!
Автор: Лили15 (12.03.2015)
Klassik, еще раз благодарю! Всегда бывают некоторые сомнения и переживания, поэтому, интересен опыт других людей.
Автор: Kolchonok (18.02.2015)
Девочки, у кого была свадьба в Онегине (на Минина)?Поделитесь информацией что заказывали и что понравилось/не понравилось из блюд?(а на Минина и в парке Пушкина одинаковое меню?))Если да, то жду помощи и от тех, кто был в Пушкинском)
Автор: Dashutka (12.03.2015)
Лен, позвони в свой Онегин и уточни: одно ли у них меню) если одно - я тебе свое пришлю!)
Автор: altiatrell (11.02.2016)
Закрыли Онегин на Белинке. А на Минина ни на один телефон не отвечают.
Автор: altiatrell (11.02.2016)
Закрыли Онегин на Белинке. А на Минина ни на один телефон не отвечают.
Автор: Фейерверк на свадьбу (11.02.2016)
Здравствуйте.
Я 6.02.2016г вот по этому телефону дозвонился:8(831)414-89-53, разговаривал с администратором.
Онегин, пл. Минина и Пожарского, 3а
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.