Ресторан Онегин

Автор: Pups (15.04.2011)
Девочки!Всем привет!
Подскажите пожалуйста про ресторан Онегин: у кого может свадьба была или будет в ближайшее время там? Просто нашла отзывы за 2009- начало 2010 года,а прям из последних нет ничего(
По меню может кто подскажет чего,буду всем ооочень благодарна)
Автор: Ви (15.04.2011)
Привет. У нас там свадьба 6 августа, с выездной регистрацией. По меню - оно конечно есть дома (приблизительное), но думаю, что вам лучше подъехать в ресторан и обсудить все с администратором (Настя- удивительный человек и профессионал!)
Коллега зимой выходила замуж- тоже остановились на нем, отзывы "неположительные" только по диджею, но у нас будет свой.

P.S. Банкет у нас в большом зале (там есть еще малый если что)
Автор: Princess (15.04.2011)
У нас малый зал был, мы там выпускной институтский справляли. Я в рейде про кафе отписывалась. По меню могу своим поделиться) Могу на электронку скинуть и фоточек столов немного есть, у меня в контакте они, если надо ссылочку дам.
Автор: Pups (15.04.2011)
Ой было бы чудесно а давно выпускной был? Я тебе электронку в приват отправлю,ок)?
Автор: Pups (15.04.2011)
Привет) У меня есть примерное меню,мы вроде и предоплату уже внесли, просто вот уже через пару недель идти надо меню обговаривать, вот и хотелось бы услышать отзывы - что лучше взять,а от чего допустим отказаться ...Так сказать, по опыту)))
Мы вот думаем от грибной закуски отказаться,мне кажется мало кто на нее польститься,да и соленья всякие....просто частенько после мероприятий остаются они почти не тронутыми...... в общем что то немного запуталась
Автор: Ви (15.04.2011)
Я тут помощник неважный( Мы еще не приступали к формированию меню, и если честно, я оч надеюсь на профи, к счастью у нас такой человек есть!
Автор: Pups (15.04.2011)
А кто в качестве профи у вас если не секрет))?
Автор: Ви (15.04.2011)
Да конечно не секрет) У меня друг в ресторанном бизнесе работает, именно он нам и посоветовал этот ресторан. По меню, алкоголю и сопутствующим вопросам - он нас консультирует/направляет/поправляет - я даже не представляю как бы мы без него разобрались во всем этом.

P.S. Вот почему по имиджу/фото... профи есть, а по банкетной части нет? Я думаю, нашлись бы люди, которые с радостью переложили этот груз хлопот за определенную сумму)
Автор: Pups (15.04.2011)
А это идея))) Вот так и рождаются новые профессии)))
Автор: Anusha (15.04.2011)
У нас свадьба в Онегине 23.09, 2 года назад была там на корпоративе, осталась всем довольна, и кухней и обслуживанием!
Автор: Pups (15.04.2011)
А по меню что можешь посоветовать ))? Что обязательно допустим надо заказать,а что нет)?Что очень понравилось?
Автор: Anusha (15.04.2011)
Очень понравилась рыба, на сколько я помню, была дорадо, да вообще все горячее вкусно приготовлено было. Точно не нужно брать рыбу фаршированную( стерлядь и судак),они говорят,что красиво выносят ее и это эффектно смотриться, в итоге, ее никто не есть, а стоит она дорого.
Больше ничего не приходит в голову..
Автор: Anusha (15.04.2011)
А у вас выездная будет?
Автор: Pups (15.04.2011)
Нет,к сожалению не выездная, а я так о ней мечтала ....У нас регистрация в 15,10..сначала хотели в один день расписаться,а на следующий уже банкет и выездную...а потом как то все переигралось...
Автор: Klassik (15.04.2011)
Есть такие люди и они работают на определённые рестораны.

Когда люди работают на процентах - объективность пропадает
Автор: Princess (15.04.2011)
Из заказанного нам например никого фаршированные овощи не понравились, выглядят красиво, а на вкус бяка А еще я как-то там гороховый суп заказывала, вот тоже как-то не впечатлил. А так все остальное вроде вкусно.
Автор: Pups (15.04.2011)
Про овощи ты хорошо что сказала.... а то я думала на гарнир про них....
Автор: Princess (15.04.2011)
Овощи фаршированные нам не понравились, а обычная нарезка была хорошая.
Автор: Ви (15.04.2011)
Объективность вообще очень субъективная штука!)
Автор: Pups (15.04.2011)
Спасибо за ответы)))
Тогда зададим вопрос по другому немного(знаю что есть тема именно про меню,но все же): Что бы вы включили в меню,а чтобы точно не стали брать)(солености,грибы и т.д.)? и дабы меня не перенаправили в другую тему,пусть будет уточнение: в ресторане Онегин)?
Автор: Pups (15.04.2011)
А если еще точнее,что после банкетов подобных чаще остается не тронутым и в итоге получается что были зря "потрачены деньги" и все стояло так,для красоты И что на эти деньги можно было бы заказать что нибудь другое....как то так...вроде наконец то правильно выразила мысли...
Автор: Klassik (15.04.2011)
Об этом лучше в теме про "меню", вопрос хороший, но ответ увидят не все
Автор: Наталья1008 (21.04.2011)
У нас там свадьба будет 11 июня. Мы уже со всем договорились, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО МЕНЮ ОБГОВОРИТЬ, Они нам прислали меню, нам все понравилось. Знакомые, которые работают в ресторанном бизнесе, сказали то В онегине очень хорошие повара.))))))))))
Автор: Pups (21.04.2011)
а у нас 17 июня))) У вас в большом зале)? Меню тоже понравилось но вот думаем на чем остановиться - выбор то не маленький)), мы даже ходили на 14 февраля перебровали все что могли вместить наши желудки))) Вкусно там-это 100% .
А вы когда пойдете меню обговаривать)? Я планирую уже после майских праздников,числа так с 10-13 где то...или рано))?
Автор: Наталья1008 (21.04.2011)
Мы в районе 20-х чисел мая пойдем, заодно внесем предоплату. Мы там тоже все перепробывали. ВЫ как там столы хотите расставить и сколько у вас человек?
Автор: Pups (22.04.2011)
А мы предоплату еще в феврале внесли...А почему вы так поздно?
У нас будет около 80 человек...Наш стол я хочу поставить на подиум, а остальные столы как бы елочкой,по другому там вроде и не получится наверное ...А у тебя какие мысли на этот счет?
Автор: Наталья1008 (22.04.2011)
мы сначала хотели поставить по стенам, столы, друг на против друга. потом решили елочкой, чтоб спиной никто не сидел к танцполу. У нас около 65. а что надо раньше ехать по поводу меню? у вас кстати зал маленький тоже вам отдают или нет?
Автор: Pups (25.04.2011)
Позвонила в Онегин.сказали что меню можно хоть за неделю обговорить приехать...в итоге решили что поедем за 2 недели))) Маленький зал нам не отдают, хотя конкретно будем разговаривать когда приедем обговаривать меню... мне кажется у них должны быть какие то условия для закрытия всего ресторана...ну допустим на сумму какую то определенную заказать......да я в принципе и не особо парюсь на эту тему...теперь я загналась по поводу кондиционера
Автор: Sivilla (25.04.2011)
дааа,если будет такая жара, как в прошлом году...
Но в июне не было вроде жары, точно помню, что жара началась с середины июля вплоть до середины августа.
У моих друзей свадьба была в начале августа, торжество проходило в кафе на воде (там тоже не было кондиционера), так мы чуть не повесились, все задыхались и обливались потом
Автор: Pups (25.04.2011)
Остается надеяться что погода не подведет))) Но прошлым летом мы тоже были в начале августа на свадьбе в ресторане где были кондиционеры, так мы там тоже умирали от жары..так что даже кондиционеры не спасали(
Автор: Pups (26.04.2011)
А мы наверное с вами пересечемся ))) У нас друзья женятся 11 июня в НДБ в 11-30))
Автор: Наталья1008 (26.04.2011)
все возможно у нас в 11-50 прибытие
Автор: Sivilla (23.04.2011)
Всем привет!
У меня свадьба будет в Онегине (в большом зале) 2 сентября.. Очень волнуюсь, поскольку там нет кондиционера, и беспокоит то, что в соседнем зале может проходить какое-нибудь торжество. Девочки, вы как-нибудь договаривались с администратором по поводу второго зала? И еще вопрос, заключили ли вы договор?
Автор: Наталья1008 (23.04.2011)
мы вносили только предоплату, со вторым залом: там мероприятие врятли будет, там зал просто как кафе будет работать.
Автор: Nadya Doro (25.04.2011)
Во втором зале вполне может быть свадьба, я бы уточнила заранее, чтоб потом не было неожиданностей и если есть возможность, то забронировала бы и его, т.к. слышимость между двумя залами отличная (особенно через дверь проход между залами, когда официанты ходят на кухню)
Автор: Наталья1008 (25.04.2011)
Мы уточняли свадьбы там быть не может. ибо аппаратуры у них только на одно мероприятие. Так что мы не паримся.
Автор: Ви (25.04.2011)
Нет кондиционера? Дождусь открытия и позвоню уточню... Что-то мне даже в голову не могло прийти, что его там может не быть...........
Автор: Sivilla (25.04.2011)
Вот-вот!!!И нам такого в голову не могло прийти...
Автор: Pups (25.04.2011)
Плюсуюсь....теперь буду надеятся что жары не будет на свадьбу......
Автор: Ви (25.04.2011)
Девочки, только что звонила в Онегин, администратора не просила к телефону, молодой человек Александр заверил меня, что кондиционеры есть, все исправно работают!!!
Автор: Sivilla (25.04.2011)
Я месяц назад разговаривала с Анастасией, она сказала, что да, кондиционера нет, но мы справимся!!!Это её слова!Я ведь тоже не с потолка взяла..
У моей знакомой там была свадьба в июле 2009 г., она подтвердила, что кондиционера не было и было очень жарко!
Может быть они установили кондиционер, но почему-то смутно в это верится..
Автор: Наталья1008 (25.04.2011)
мы там были и видели своими глазами кондиционеры (в ноябре и в марте они были))))) вряд ли их убрали)))))). Да их там не много но есть. во втором зале в маленьком (как мы поняли нет) а на большой зал около 3.
Автор: Sivilla (25.04.2011)
Позвонила в Онегин.. Александр сказал, что кондиционеры неисправны пока что, но они собираются их ремонтировать..и что через две недели они заработают, а до этого народ спасался только вытяжкой.. Хотя фиг знает, может они просто гонят..Представляете, что будет, если народ откажется от ресторана, а ведь это вполне возможно, учитывая прошлогоднюю адскую жару..
Так что девочки, будем надеяться, что всё будет тип-топ!!
Автор: Ви (25.04.2011)
Хм...почему информация не сходится? Завтра буду пытать Настю с пристрастием. Отпишусь.
Автор: Sivilla (25.04.2011)
Сначала да, он сказал, что они типа работают..,но когда я сказала ему о том, что мне говорила Настя, он замялся и сказал, как есть.
Автор: Ви (26.04.2011)
Девочки, дозвонилась до Насти - итог: кондиционеры будут к началу летнего сезона. Для успокоение предложила удостовериться в конце мая. Не стала выснять про странные ответы Александра... А в мае обязательно дойду проверить
Автор: Pups (25.04.2011)
Договор не заключали,только предоплату внесли и нам дали ПКО где было указано число,на которое вносим предоплату...
Автор: kisurjonok (25.04.2011)
Ой, девочки, ну, вы и напугали! У меня тоже там 16 июля свадьба будет, и, кажется, первое, о чём я спросила администратора Настю, - это о кондиционерах! Она заверила, что они есть... У нас около 60 человек будет, в большом зале... Боюсь, что будет тесновато... И хотелось бы, конечно, чтоб маленький зал был закрыт для посторонних... Еда там очень даже вкусная! Вот хотела спросить, кто-нибудь договаривался насчёт своих фруктов? Свой алкоголь они разрешают, хотелось бы и фрукты свои привезти! А не их яблоки, апельсины и виноград есть в разгар лета...
Автор: Princess (25.04.2011)
Мы покупали свои фрукты. У нас как раз в малом зале был выпускной, а в большом свадьба. Нам-то студентам все равно было, а вот молодых наверно не очень радовали пьяные студенты И кондиционеры нас прошлым летом не спасли, они просто сломались, не выдержали напряжения и на наш маленький зал нам дали целый вентилятор
Автор: Pups (26.04.2011)
Ну по поводу жары-прошлым летом никакие кондиционеры не спасали нигде, так как они все ломались-не выдерживали нагрузки...Остается надеятся на лучшее)))А по поводу количества-у нас будет около 80 чел. - так что вам с 60 чел. не будет тесно))) и нам я надеюсь тоже)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.