Свадьба в Кстово

Автор: Алешкина (13.04.2011)
По просьбе моей одной очень хорошей подруги создаю эту тему:) Давайте обсудим какая она-свадьба в Кстово...наш Кстовский ЗАГС,салон "Венеция", наши городские кафешки и кафе промзоны, Зелёный Город с уточками и фотки со всеми у "Свечки":)в общем давайте делиться впечатлениями о свадебной индустрии нашего города)
Автор: Алинка (13.04.2011)
Хахахаха:))))))))
По-моему кстовский ЗАГС ужасен:) Если бы мой БМ сделал бы мне предложение раньше, я думаю мы бы регистрировались где-нибудь в другом месте:))) Везет тебе, Аленушка, вы вовремя подали заявление и расписываетесь в НДБ:)
Автор: Feda (13.04.2011)
Знаю многих кстовских девочек у которых ничего из вышеперечисленного не было и не будет Все в ваших руках!
Автор: Feda (13.04.2011)
По поводу Кстовского ЗАГСа...А на фотографиях г-на Трубникова он очень даже симпатично вышлел
Автор: Mitsune (13.04.2011)
Юль, а кинь ссылку? интересно посмотреть с другой точки зрения)

Автор: Feda (13.04.2011)
Искала-искала ссылку - не нашла. Давно дело было, в 2009:)
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2011)
Ну, на фотографиях-то может и нормально, но туда же ее и заходить придется, а не только на фотки смотреть не знаю, у меня свадьба в Кстово - это свадьба по строгому шаблону: загс, вечный огонь, озеро с утками (которые уже сдохли, по-моему), столовая (ну, если народу много).

Для не очень большой свадьбы у нас, на мой вкус, два хороших места - Волга и Экстримлэнд. В Экстримлэнде еще и недорого
Автор: Алинка (13.04.2011)
Ну я бы вот тоже не хотела такую программу...Только вот не знаю как лучше все спланировать, ведь это будет пятница и разгар сезона дачников:)
Автор: Mitsune (13.04.2011)
вообще, тема могла быть очень полезной... если бы большинство кстовских форумчанок не организовывали праздник в НН
Автор: Feda (13.04.2011)
ну вот у нас было не совсем все в НН. Вон посмотрите какие Таня-Гретта красоты нашла на Кстовской земле! Было бы желание:)
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2011)
Слушайте, кстати. А давайте перекличку вообще проведем? Кто у нас кстовские из 2011?
Автор: Алинка (13.04.2011)
я:) свадьба 29 июля 2011) свадьба будет в кстово!
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2011)
а у вас много народу планируется? где будете?
Автор: Алинка (13.04.2011)
очень много) почти 100 человек, если никто не откажется)
где это больной вопрос...забронировали "Луковку", но ищем в то же время еще что-то...мне не нравится там(((
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2011)
а в луковку влезет?.. я думала, она маленькая прям... это в дк ведь, да?
Автор: Feda (13.04.2011)
Алесь, "Луковка" еще есть на промзоне, в Лукойле)))
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2011)
так и хочется прикинуться не местной
ну, в любом случае, там хорошо готовят точно - про это мне рассказывали
Автор: Алинка (13.04.2011)
это не ДК( это территория завода(
Автор: Алешкина (13.04.2011)
а мы будем наполовину кстовские, наполовину нижегородские:)
ЗАГС, памятники и виды предпочитаю из НН, а вот кафе всё же ближе к дому
Автор: Гретта (13.04.2011)
Кто-то из Кстова в Нижний, а я из Нижнего в Кстово! ЗАГС, конечно, да...
По-моему нет проблем найти красивые места, там же рядом природа, Волга.:-)
Автор: Mitsune (13.04.2011)
природа - да! она прекрасна! я в своем посте выше подразумевала свадебную кстовскую инфраструктуру так сказать... грустно(( взять те же кафешки. хотя, в последнее время появились вполне достойные места, но для банкета их, например, украсить надо. насколько я знаю, у нас в городе никто оформлением не занимается (поправьте, если я не права). воздушные шары не в счет. это значит надо нанимать спецов из НН... и так во многом...

Автор: Гретта (13.04.2011)
Кафе да. Но мне кажется не проблема приехать в НН, тут ехать-то. Да, собственно, многие и едут.
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2011)
ага, в свадебных салонах, например... все равно все в нижний едем)

а теперь вопрос по существу (который меня уже не один месяц мучает): Где прическу делать у нас? салоны, имена (с контактами)... у кого какие мысли?
Автор: Mitsune (13.04.2011)
ага, и за кольцами в НН тоже едут)))
Автор: Алинка (13.04.2011)
Я СНАЧАЛА как истинный патриот обошла все кстовское:)
и платья, и кольца, и туфли пыталась найти.... Ну нет у нас ничего...
Была в Венеции, консультанты были со мной очень доброжелательны, предлагали и то и се...
НО как ни крути в НН на уровень все выше...поэтому и едут все в нижний
Автор: Алешкина (13.04.2011)

ПАТРИОТ ты мой ИСТИННЫЙ
Автор: Алинка (13.04.2011)
Я записалась на прическу в "Медею"...очень хвалят мастера, Наталья вроде зовут...
там же предложили макияж, но я пока не знаю...
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2011)
а это где? Наталья именно по прическам или и стрижет хорошо? я просто себе попутно еще "стригущего" мастера ищу
Автор: Алинка (13.04.2011)
У них как я поняла 2 мастера супер-пупер, одна по стрижкам, другая по прическам) У них запись чуть ли не за полгода)))

А у вас где свадьба будет?
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2011)
пока еще под вопросом
а мне все название покоя не дает... это не в районе рачкова?
Автор: Алинка (13.04.2011)
Именно там))) раньше она была на МЖК, теперь в районе "За торговым")
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2011)
надо будет еще туда сходить) а по поводу платья, кстати - я когда на выпускной искала, заходила тоже в венецию. там ассортимент был - ну просто ужас ужасный))))) пытались все на меня кринолин нацепить... а вот в выпускном платье он как раз как-то не особо нужен, на мой вкус) но цены приятно радовали, конечно) самое дорогое платье тысячи три стоило как там со свадебными?
Автор: Алинка (13.04.2011)
цены радуют в принципе, я мерила платье оно мне даже понравилось, стоимость 4700))))) мы с мамулей даже удивленно переглянулись в этот момент..
а вот качество...мне показалось что они все колючие какие-то) Одна дама, которая там работает сказала так: "Качество наших платьев на уровне нижегородского Бельфасо". Это не правда, честно. Даже по виду платьев, как они сшиты, в общем все все

Так а вы уже думали где бы вы хотели проводить банкет? Просто когда у нас был рейд уже очень многое было занято: Волга, Березка, Рассвет..
Автор: HolidaySweet (22.06.2011)
Добрый день оформляем залы шарами, тканью и цветами!
такая арочка в форме сердца со светодиодами, бусами и искусственными цветам 2300руб. прокат...
Автор: Алеся Давыдова (13.04.2011)
не совсем в тему) Тань, я, кажется, твоего близнеца нашла ну, илиочень похожую на тебя невесту
Автор: Гретта (13.04.2011)
Наверное что-то есть, но мне сложно так сразу себя сопоставить!
Автор: Feda (13.04.2011)
Еще у нас потрясный лес! У меня даже была мысль устроить сборы в лесу, на полянке и там же, у какой-нибудь ели или сосны, встретиться с женихом
Автор: Алинка (13.04.2011)
мне кстати эту идею предложил наш фотограф:)
Автор: Feda (13.04.2011)
Кто фотограф?

Стоп. Алина и Сергей...Случайно не Архангельская и Бербасов?
Автор: Алинка (13.04.2011)
Архангельская и Бербасов:)
Автор: Алинка (13.04.2011)
Фотограф: Евгений Матвеев:)
Автор: Feda (13.04.2011)
Ну надо же! Поздравляю! Пойду Теме расскажу
Автор: Алинка (14.04.2011)
Ну да)))) наконец-то:)))) 6,5 лет как никак ждали этого:))))
Автор: Mary-Mary (13.04.2011)
Я уже представляю, как буду тебе корсет затягивать у какой-нибудь березки
Автор: Feda (13.04.2011)
Не-не, березка не айс. Сосна или ель пушистая
Автор: Алинка (14.04.2011)
Юль, а у вас кто ведущим был на свадьбе?
У нас вроде как ведерников...кто-нибудь что-нибудь знает о нем???
Автор: Feda (14.04.2011)
Ну да, про Ведерникова знаю))Одно время считался одним из лучших ведущих в Кстово. Как сейчас - не знаю, не очень за кстовским рынком свадебным слежу. Вам про Ведерникова лучше у Женьки Матвеева спросить, он больше меня расскажет

У нас Алексей Константинов был
Автор: Алинка (14.04.2011)
Женька сказал, что он очень клевый) ну ведет хорошо, и сам по себе человек замечательный:) А вот программа у него оставляет желать лучшего...вот это меня и смущает теперь

У вас были конкурсы с переодеваниями всякими?
Автор: Feda (14.04.2011)
да...насчет программы, это Женька вам не соврал. Конкурсы с переодеваниями - нет, спасибо, не надо Смотрела несколько свадеб, где он вел, этот его любимый конкурс шел всегда почти в конце банкета, когда гость уже не совсем понимает что с ним делают

ахах) клевый значит, а как Ведерников Женькину свадьбу "вел" он вам не рассказал? В общем, мой вам дружеский совет, поищите еще альтернативу здесь, думаю найдете хорошие варианты!
Автор: Алинка (14.04.2011)
Ваш ведущий на нашу дату уже занят(

Мне вот тоже эти конкурсы с переодеванием совершенно не по душе, и не каждой аудитории так сказать подходят...даже не знаю что с ним делать, все его с одной стороны хвалят, кто-то даже помнится позавидовал нам что он у нас, а у меня одно переживание
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.