Прогулка в плохую погоду, дождь

Автор: HolySoul (12.04.2011)
Я заметила, что тут много обсуждений о прогулке, но нет такой одной темы, в которой было бы написано, что делать и куда идти гулять тем, кто планировал прогулку в хорошую погоду, а попал в дождь.
Куда идти, если погода испортилась?
Автор: Markissa (12.04.2011)
В интерьеры
Автор: Legally_Blond (12.04.2011)
Если есть предпосылки что погода испортится то можно запастись яркими зонтиками, дождевиками и резиновыми сапожками и сделать необычные кадры. Правда, если платье шлейфовое, лучше, действительно, предпочесть интерьер.
Автор: Elenk@ (12.04.2011)
а как заранее можно угадать про погоду и продумать съемку в интерьерах? я так понимаю это надо оплачивать отдельно и договариваться предварительно...а не зная погоды, как это сделать?
Автор: Mitsune (12.04.2011)
я в своем предварительном порядке свадебного дня выделила два варианта погоды - хорошая и плохая. а дальше, как в программировании. если погода хорошая, то задумки на свежем воздухе. если плохая - просматриваю каталоги ресторанов, баров, кафе, просто интересных мест, обзваниваю, смотрю, выбираю... смысл в том, чтобы подготовиться заранее, и не расстраиваться, если за окном будет не то, что планировалось.
Автор: darenka18 (12.04.2011)
у нас будет тоже два варианта поездок,что-то будет перекликаться,а что-то нет)
Автор: Rox (12.04.2011)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=3612&media=print&p=1
Автор: HolySoul (13.04.2011)
Спасибо за ссылку. Я почему-то во время поиска эту темку не нашла.
Автор: Lenar (12.04.2011)
На нашу дату тоже вероятность дождя есть... Про интерьерную съемку я тоже не понимаю. Ее нужно заранее проплачивать вроде..Но если будет хорошая погода меня туда не заставишь пойти..
У нас будет прогулка на кораблике, надеюсь. Там есть крыша. Хотя в дождь тоже мало красивых кадров там выйдет (но лишь бы не шторм ). До кораблика планируем на фуршет на работу заехать..Тоже дождь не страшен... Страшен после кораблика- хотелось по набережной пройтись и у кафе в парке погулять(у нас там очень красиво ). Вот на этот момент и ищу альтернативу. Говорят в Фантастике бесплатная съемка (нужно заранее только позвонить, но потом не обязательно приезжать). Это мне один хороший видеоператор подсказал. Привет ему
Автор: Искра (12.04.2011)
Очень хорошая тема!
Мы вот тоже продумали прогулку: сначала на Щелковском хуторе, а потом съемка в интерьерах, но в Z-Tope разрешают только молодых и профи. так что я тоже всю голову сломала, где будут мои гости в случае дождя
Автор: HolySoul (13.04.2011)
Понятно, что интерьеры. Я как раз и интересуюсь, куда именно? Варианты? Давайте делиться идеями. :)
Автор: Markissa (13.04.2011)
Так есть же вроде темка про съемку в интерьерах
Автор: HolySoul (13.04.2011)
Меня наверно не поняли. Можно же не просто тупо в интерьерах сниматься, а можно это время с пользой провести - в бильярд поиграть, боулинг. Какие еще идеи?
Автор: Markissa (13.04.2011)
В караоке попеть И пофоткаться там заодно...
Автор: Denek (13.04.2011)
можно в тире пострелять,на картинг сходить) зайти в пивбар какой-нить)))так,чтоб "соригинальничать"
Автор: HolySoul (13.04.2011)
Это можно конечно. Только мы пиво не пьем, да и картинг для свадебного платья не очень подходит.
Автор: Denek (13.04.2011)
а я бы не отказалась)я вообще,может кто рискнет!
Автор: HolySoul (13.04.2011)
Согласна, Оль! Наверняка найдутся любители! Я заочно знаю одну пару, которая в свою свадьбу прыгала с крыши! Я бы на такое никогда не решилась, высоты боюсь! А они любят и получили от этого кайф Причем, даже гости прыгали, кто посмелее
Как говорится, кто что любит
Автор: HolySoul (13.04.2011)
Собственно, мне бы хотелось, чтобы в этой теме было как можно больше разнообразных вариантов, чтобы люди могли найти каждый себе по душе.
Автор: HolySoul (13.04.2011)
Кстати, в качестве оригинального места для фотосессии - гипермаркет мебели "Открытый материк". Вот там интерьеров-то!
Может, идея сумасшедшая, но моему БМ понравилась Не знаю только, как обитатели-продавцы Открытого Материка к такому бы отнеслись
Автор: Denek (13.04.2011)
Да,Таня,отличная идея

а шоколадная фабрика)))
Автор: Каля-маля (13.04.2011)
Мне тоже нравится идея с открытым материком!
И как вам только мысли такие разные и интересные в голову приходят? Мою вот они обходят стороной
Автор: HolySoul (14.04.2011)
Да, кстати, еще одна идея...
Есть на Автозаводе музей истории ОАО ГАЗ. Там куча машин и даже Чайка была, я помню. Мне кажется, в интерьерах этого музея тоже интересненько погулять и пофотографироваться. Заодно историю родного автомобильного города освежить в памяти
Автор: Lenar (14.04.2011)
Замечательный музей.. была много раз...
Автор: Каля-маля (14.04.2011)
На счет музея ГАЗ - как раз на днях туда звонила
Автор: HolySoul (14.04.2011)
Что узнала?
Автор: Каля-маля (15.04.2011)
Т.к. у нас свадьба в субботу (а у них это выходной), то фотосъемка будет стоить 1000 руб. + 50 рублей за всяк входящего, в том числе и за молодых (никаких скидок им!)
Вот думаем сначала туда как в музей сходить, посмотеть что и как и уже решить, идти ли туда на свадьбу
Автор: HolySoul (14.04.2011)
Я еще тут подумала, что как вариант, можно по ИКЕЕ погулять
Автор: Markissa (14.04.2011)
Можно по "Лобачевский Plaza"
Снаружи
Автор: Markissa (14.04.2011)
+ внутри
интерьер магазинов
Автор: Markissa (14.04.2011)
+1
Автор: Markissa (14.04.2011)
+там же
Индустрия Соблазна
Автор: Markissa (14.04.2011)
+там же
Boccancino
Автор: Markissa (14.04.2011)
+там же
Boss Bar
Автор: Markissa (14.04.2011)
+там же
Романов - синема
Автор: Markissa (14.04.2011)
+1
Автор: HolySoul (14.04.2011)
Класс!
Автор: Алеся Давыдова (14.04.2011)
а в плазе нормально рарешают фотографироваться или тоже платно?
Автор: Markissa (14.04.2011)
вот здесь я не в курсе, надо будет позвонить и уточнить, если кому этот центр приглянулся для фотосессии...
По сути центр как центр, мы же не в бизнес-помещениях фотографироваться собираемся, а в отделе бутиков и кафе. В Фантастике же за съемку не берут...Однако, поскольку класс выше, может и есть у адинистрации с этим какие-нибудь заморочки
Автор: Каля-маля (15.04.2011)
Нам фотограф говорил, что можно это центр как вариант. Мы как -то проезжали мимо и решили зайти-посмотреть и разузнать. Во-первых, там очень красиво, во-вторых, там на 1ом этаже обувной отдел, тот редкий случай когда мне понравилась ВСЯ обувь, у меня на тамошние туфельки-босоножечки была реакция как у собачки на колбасу!!! Но не об этом! там ходят смурные охранники, на вопрос про свадебные съемки один из них сказал, что ничего подобного здесь никогда не видел и наврят ли такое будет. На вопрос про администратора сказал что тот сейчас где-то в недосягаемости и телефон его он не даст. В общем безумно приветливый и разговорчивый мальчик.
Но т.к.мы пока точно не знаем поедим ли в день Х в верхнюю часть города, мы не сильно растроились. А на обратном пути к выходу снова прошли мимо этого обувного салона...
Автор: Gwragedd (15.04.2015)
Там же помимо Boccancino есть Gaucho Очень гламурное, но очень приятное место. Окна с потрясающим видом на город. Еще один плюс: достаточно пустынно днем.

Под новый год (жаль, неактуально сейчас) там была потрясающая прозрачно-золотистая елка.
Автор: Lenar (14.04.2011)
В копилку идей:
- На крытый каток... и всем гостям эскимо
- В Грейзи Парк... детский карусели, автоматы, пицца...
- Видела пару, которая в Макдональдсе отрывалась
_ Идея с боулингом моя любимая - плюсуюсь
- ну и у меня лично надежда на мою работу - там промзона, погрузчики, болтики с гаечками и конечно офисный стол (фантазии есть, где поиграть).... и кухня для фуршета с круглым столом
Автор: HolySoul (14.04.2011)
Лен, а где этот Грейзи парк находится?
Автор: Lenar (14.04.2011)
В ТЦ Шоколад.. Еще подобнй крытый детский городок в Муравье.
Автор: Markissa (14.04.2011)
Только он не Грейзи, а Крейзи
Автор: Lenar (14.04.2011)
Извиняюсь! пишу, отвлекаясь от работы.. Не всегда задумываюсь, что пишу.
Автор: HolySoul (14.04.2011)
Кстати, еще вчера я нашла какой-то детский музейный центр - "королевство кривых зеркал". Написано, что туда можно прийти в любом возрасте
Но эту тему нужно поподробнее узнать.
Полагаю, девочки, кто хочет сказочную свадьбу, всем сюда
Автор: HolySoul (14.04.2011)
+1
Автор: HolySoul (14.04.2011)
+2
Автор: darenka18 (14.04.2011)
как здорово!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.