BELFASO роскошные свадебные платья

Автор: BELFASO (16.07.2011)
В салоне на Пискунова нас снова радуют: свадебно-вечернее платье в черно-белой гамме "Лили"
Автор: BELFASO (16.07.2011)
"Конфетка" в испанскои стиле с разрезом в юбке. чтобы показать прелестные ножки - платье "Севилья" цвет -белый
Автор: BELFASO (16.07.2011)
Золотистая "Эдит", в которой отлично сочетаются шелковый шантунг, ручная вышивка и бархатный пояс!!!
Автор: BELFASO (16.07.2011)
Экстравагантно-соблазнительная "Монако", притягивающая своим полупрозрачным корсетом и шаловливой юбкой, платье в белом цвете
Автор: BELFASO (16.07.2011)
И элегантное платье-трансформер, позволяющее с легкостью обыграть сразу несколько образов - "Коста-бланка", для свадьбы - в белом цвете, для вечера - в бирюзе!!!
Автор: BELFASO (16.07.2011)
"Коста-бланка" - короткий вариант
Автор: BELFASO (21.07.2011)
и опять поступления свадебной и вечерней коллекции!!!!
Элеганто-винтажная "Лозанна" с угловыми оборками и небольшим шлейфом, цв. белый
Автор: BELFASO (21.07.2011)
"Лозанна"
Автор: BELFASO (21.07.2011)
Классическое пышное платье ""Адель" с необычной отделкой из макраме, цв.айв, каппучино
Автор: BELFASO (21.07.2011)
Эксклюзивное пышное платье "Адель-бюстье" расшитое камнями "Svarovski", цв. молочный
Автор: Ксения21 (18.11.2011)
Очень красивое!))
а сколько оно стоит?)
и есть ли в наличии?)
нужен маленький размер 40-42)
Автор: BELFASO (19.11.2011)
Здравствуйте, Ксения. Спасибо, платье Адель-бюстье действительно очень красивое. В салоне на Пискунова платье представлено в 46 размере. Для Вас его можно сшить по индивидуальным меркам. Срок изготовления - 1,5 месяца. Стоимость платья по инд.меркам составит 48500+2000 (за работу конструктора). Если будут вопросы - звоните по тел.419-84-73.
Автор: Ви (23.08.2011)
А вот моя Адель в жизни так сказать)
Автор: BELFASO (27.08.2011)
Вероника, вы просто "Обворожительная нимфа" на таинственном острове, затерянном где-то в океане!!!!
Автор: Ксения21 (20.11.2011)
Это Адель-Бюстье?))
Автор: Neblandinka (29.07.2011)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у вас в салоне накидки или что-то другое на плечи? И по какой цене?
Автор: BELFASO (02.08.2011)
Добрый день! В наличии есть болеро из кружева, палантины из шифона и органзы, накидки из меха кролика, горжетки из песца. Накидки и палантины предоставляются в прокат, цены - от 2000р. Ассортимент представлен, как в салоне на Пискунова, так и на Бекетова, 28. Заходите, выбирайте!!!)))
Автор: МарияСМС (24.08.2011)
А не могли бы вы выложить немного фотографий утепленных балеро?
Автор: BELFASO (27.08.2011)
Мария! Болеро и горжетки каждый год новенькие, фотографиЙ к сожалению пока нет. Поэтому предлагаю Вам заглянуть к нам на чашечку чая и повыбирать из того, что есть в наличии и попримерять:) Наш адрес прежний, Пискунова, 36.
Автор: ВикторияК (10.08.2011)
ВикторияК(22:30 10.08.2011)
Здравствуйте! Хотела написать отзыв на Вашем официальном сайте, но не смогла там найти такого раздела! Хочу выразить огромную благодарность консультантам на ул.Пискунова Елене и Нелли!!!! Расскажу свою ситуацию! Я живу в Москве, понравилось платье BELFASO Люция в московском салоне, пришла, заказала (цвет, размер, сроки оговаривались), через месяц пришло платье совсем другого цвета!!!! Я была в ужасе, скоро свадьба, а платья нет. На мой вопрос почему цвет не тот, ответили, что просто не было такого, решили привезти то, что было. Я расстроилась очень, я влюбилась в это платье, а сидело оно изумительно. Нашла производителя....позвонила в Нижний Новгород в салон на ул.Пискунова! По телефону я заказала платье, измерила свои параметры, уточнила цвет, длину, ткань и т.д. И что самое удивительное, что мне пошли на встречу по срокам, вообщем спасли меня, так как времени до свадьбы оставалось мало. Вообщем, за платьем пришлось ехать в другой город, зато я осталась довольна! Платье чудесное, село идеально!!! Спасибо Вам огромное за внимание к клиентам, вежливость, участие и понимание!!!!!
Автор: BELFASO (27.08.2011)
Виктория, мы очень рады, что платье Вам понравилось и село по размеру. Мы сами долго переживали, вдруг нужна будет небольшая коррекция платья, а эта услуга предоставляется только на месте в салоне. Ваш благодарственный отзыв - лучшее для нас потверждение нашей работы! Спасибо! Красивой Вам свадьбы и счастливой семейной жизни!
Автор: Ksandra (09.09.2011)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,представлены ли в Ваших салонах платья 46р. в ценовой категории до 30т.р. Если нет, то каков срок пошива на заказ? Спасибо!
Автор: BELFASO (09.09.2011)
Здравствуйте, Ксандра! Да, в наших салонах представлен небольшой ассортимент платьев 46 размера, несколько вариантов легкой и греческой свадьбы и А-силуэта. В среднем стоимость платьев от 17 до 32 0000р. Также любой понравившийся вариант можно изготовить под заказ, срок исполднения 1-1,5мес. Приходите на примерку, все покажем!!!
Автор: Ksandra (09.09.2011)
Спасибо!
Автор: Даша88 (10.09.2011)
Здравствуйте,Есть ли у вас в салоне платье Кимберли в 42 размере?И сколько оно стоит?
Автор: BELFASO (10.09.2011)
Даша, здравствуйте! Да в салоне на Пискунова, 36 сейчас есть Кимберли в белом цвете,цвет пояса на выбор, стоимость 24500р. Приходите, примерим!!!
Автор: Даша88 (10.09.2011)
А записываться на примерку надо?
Автор: BELFASO (12.09.2011)
Даш,когда сможете подойти? можем Вас записать,когда Вам будет удобно!
Автор: BELFASO (10.10.2011)
Рады представить Вашему вниманию первую часть платьев "Вечерней коллекции 2011/2012". Фотографии можно увидеть на SV-NN, перейдя по этой ссылке: http://www.sv-nn.ru/services/page.php?id_advertiser=162&id_catalog=3125&p=1#foto или на нашем официальном сайте.
Автор: Афродита (13.11.2011)
Здравствуйте,хотела бы узнать большой ли у вас выбор платьев с пышным фатиновым низом? и еще есть ли в наличии платье адель 42-44разм и какова его стоимость?
Автор: BELFASO (15.11.2011)
Здравствуйте, Афродита. Понравившееся Вам платье Адель есть в наличии в салоне на Бекетова,28 - цвет айвори. Цена - 31500. И в этом же салоне есть пл. Кристина с пышной фатиновой юбкой и оригинальным кружевным корсетом - цвет белый, цена 35000 . В салоне на Пискунова,36 также большой выбор платьев с пышной фатиновой юбкой: пл. Соланж айв.р.42-29800, пл. Эвита айв. р.42-35000, пл. Эвита-нью айв. р.44-35000, пл. Эльза бел.р.44- 24600, пл. Кимберли-нью бел. р.42-24500. Ждем Вас ! Запись на примерку по тел.: 416-35-55 и 419-84-73.
Автор: Babuta (21.11.2011)
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли у вас в наличие платья для нестандартных невест, на 46 размер?
Автор: BELFASO (18.01.2012)
Здравствуйте Babuta! В салонах BELFASO большой выбор свадебных платьев на 46 размер. Пышные, греческие, А-силуэтные. Будем рады видеть Вас в наших салонах. Примерка - по записи. Тел. 4198473, 4163555.
Автор: Babuta (27.11.2011)
Огромное спасибо салону Belfaso за платье моей мечты!!! Особенно хочу поблагодарить консультанта Марину! Мариночка, Вы прелесть! Помогли найти именно ЕГО!
Автор: BELFASO (30.11.2011)
Огромное спасибо, Анечка, за благодарность! Мы очень рады, что смогли подобрать платье, о котором Вы мечтали . Пусть все Ваши мечты сбываются!
Автор: tunya (16.12.2011)
добрый день! была на свадебном фестивале в доме бракосочетаний. видела представленную вами коллекцию платьев. очень приглянулось короткое платье с кружевными сапожками и перчатками( типа-минетки). к сожалению на вашем сайте не нашла эту модель. очень расстроилась, ведь это платье моей мечты. очень бы хотелось получить фото этого платья, узнать цену!!! буду ждать ответа с нетерпением.
Автор: BELFASO (17.12.2011)
Здравствуйте! Это платье Барбара из коллекции "Звездная свадьба". Платье-трансформер,его можно одеть как в длинном,так и в коротком варианте. На показе оно было представлено в коротком... В салоне на ул.Пискунова эта модель есть в наличие в молочном цвете,42 р-ра,стоимость его 25.000 руб. Ждем Вас на примерку,по всем вопросам звоните по тел.419-84-73.
Автор: BELFASO (17.12.2011)
Платье Барбара
Автор: Ляличка (04.01.2012)
хотелось бы поблагодарить самый прекрасный свадебный салон БЕЛЬФАСО за отличное обслуживание,теплый прием и за мое самое красивое свадебное платье Адель! Отдельная благодарность консультанту Наташе,красивей и приятней девушки я еще не встречала! Девочки,поздравляю вас с новогодними праздниками,желаю вам хороших благодарных невест,личного счастья и благополучия! Будет время-заскочу к вам на чашечку чая,хочется возвращаться к вам снова и снова!
Автор: BELFASO (10.01.2012)
Дорогая наша невеста,спасибо за приятные слова и поздравления!!!!! Мы Вас тоже поздравляем с праздниками и всегда будем рады видеть в нашем салоне!!!!
Автор: Настяка-капризяка (19.01.2012)
Подскажите,пожалуйста,есть у Вас платья,может быть из старых коллекций-за 15 тыс.р.,рассчитываю на эту сумму,44 размер,хотелось бы А силуэт,белое?
Автор: BELFASO (19.01.2012)
Здравствуйте,Настя! У нас есть платья в этой ценовой категории! Платье Деми,молочного тона,44 р-ра,цена 15.000, платье Сильвия,айвори тона,цена 12.900. Ждем Вас на примерку!
Автор: Олика (20.01.2012)
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, когда у вас появится новая коллекция свадебных платьев?
Автор: BELFASO (22.01.2012)
Здравствуйте,Оля! Новая коллекция свадебных платьев уже начала поступать в салон,к сожалению фотографий пока нет,следите за нашим сайтом,в ближайшее время они появятся!
Автор: Олика (22.01.2012)
Замечательно! а на примерку к вам необходима запись или можно просто приехать?
Автор: BELFASO (23.01.2012)
Здравствуйте, Ольга! На примерку лучше записаться по тел. 4198473.
Автор: BELFASO (11.03.2012)
Дорогие ДЕВУШКИ!
Весенний кислород бодрит и дурманит? Всем прекрасным дамам хочется стать ещё прекраснее? Это означает, что пришла весна!!! Грядёт время выпускных балов. Наш модный дом должным образом подготовился к этому периоду, выпустив богатую коллекцию разноплановых платьев. Любая девушка сможет подобрать что-то по-душе, создав неповторимый образ для незабываемого события. Напоминаем, что всем очарвательным выпускницам мы делаем подарки! Поспешите сделать правильный выбор, до наступления экзаменационной гонки!
Если же вы уже отовсюду "выпустились" и желаете пополнить свой гардероб достойным нарядом - приходите к нам, наши мастера с удовольствием возьмутся за притворение в жизнь самых незамысловатых идей!
Автор: BELFASO (11.03.2012)
+
Автор: BELFASO (11.03.2012)
+
Автор: Babuta (13.03.2012)
Девочки, подскажите пожалуйста, когда к вам приносить платье на подгонку, если свадьба 18 мая?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.