свадебное платье... когда же все-таки его покупать...

Автор: Рыжая Бестия (16.03.2011)
Лен, в Бельфассо вроде есть, но цену не знаю
Автор: Принцесса (17.03.2011)
По цене 40 тыс, только название платья забыла(
А цвет вставки может быть белым, черным, розовым, красным, бордовым или синим)))
Автор: Mitsune (16.03.2011)
вот у меня уже паника началась... 4 салона обошла, а платье, СВОЕ платье не могу найти... сегодня на очередную примерку! уже переживаю..(((
Автор: Anastya (16.03.2011)
Не переживай, времени еще много)))
Автор: AnastasiaS (16.03.2011)
Я была в 6 или 7 салонах. В итоге просто устала, поэтому выбрала наиболее понравившееся платье.
Автор: askorida (17.03.2011)
А какое выбрала?)
Автор: Алеся Давыдова (16.03.2011)
Светуль, не переживай! Мы в понедельник тоже в четырех салонах были, мне наоборот - все нравится на картинках, и почти ничего не нравится на мне))) Зато определилась с салоном, в который на "глобальную" примерку поедем. Ты у нас в Венеции была, кстати?
Автор: Наталья1008 (17.03.2011)
А что за салон выбрала для глобальной примерки?
Автор: Olga85 (20.03.2011)
Девочки ,я расскажу свою историю покупки свадьбы.
Так как мы с БМ решили не делать пышную свадьбу, я вообще отказалась от платья, сказала что не хочу (как то вот сама к этому пришла).
Об этом узнала моя любимка Nadya Doro. Которая потом пишет мне в аське "Девочка моя выходит замуж, и не в белом, свадебном платье.Я плачу."
От этих слов у меня мурашки по коже...Вообщем собрала все силы в ручки, и отправилась по просторам интернета искать подходящую себе модель...
Долго искать не пришлось, знала что я хочу, но не готова была отдавать большие деньги и покупать б.у.
Вот оно...
Что скажете девочки?
Автор: Olga85 (20.03.2011)
Покупала его за 2 месяца до свадьбы.Не много и не мало)
Автор: Наталья1008 (20.03.2011)
Очень миленькое и нежное платье, ничего лишнего, но в тоже время все великолепно.
Автор: Матаня (20.03.2011)
Очень красивое, такое нежное....
Автор: Smarty (20.03.2011)
Очень красивое платье, я такие люблю, жаль что нет его фотографии на тебе, но уверена, что раз ты его выбрала, то оно тебе подходит
Автор: Denek (20.03.2011)
очень красивое,мой любимый стиль!!!!поздравляю с выбором!!!
Автор: Olga85 (21.03.2011)
Спасибо девочки! Когда мерила, у меня все подружки сказали, что оч хорошо.Только в груди надо чуть чуть ушить))) Платье мне очень нравится, то что ничего лишнего, это факт.Красивый шлейфик.Я просто мерила пышные платья, но с моим ростом "метр в прыжке" 156 см, смотрится очень смешно(((( А это наоборот. Очень красивый вырез на спине.И на платье вышивка "пита биссер, только продолговатый" очень красиво переливается)))) До свадьбы остался месяц!!!!
Автор: Дин@ (20.03.2011)
Платье очень красивое.Я вот планирую покупать платье тоже за два месяца до свадьбы.Я уже знаю фасон того что я хочу.
Автор: Anastasia Loginova (21.03.2011)
А у меня свадьба через 4 месяца, а я еще ни в одном салоне не была, боюсь что приду, глаза разбегутся , куплю, а потом разонравится, и еще боюсь что нервничать начну перед свадьбой и могу похудеть, так что покупать надо ближе к делу)))
Автор: Алеся Давыдова (21.03.2011)
Но не позднее, чем за два месяца, мне кажется Вчера, когда мое платье оформляли, в договоре было прописано, что срок исполнения заказа 38 дней - его же еще подогнать нужно. Так что не затягивайте
Автор: Igrikovna (21.03.2011)
А я вот поскольку люблю все делать заранее, платье стала искать первым делом, думала кучу платьев перемерю и кучу салонов обойду, но оно очень бысторо у меня выбралось в Papilio! Но вот платье которое оказалось ТЕМ САКМЫМ в моем размере отсутствовало, заказала в своем, заказывала в первых числах марта, а приедит оно только в начале июня!!! Вот что бы я делала, если бы пришла в салон за 2 или даже за 3 месяца (свадьба 6 августа у меня)?? Ответ: пришлось бы купить то, что боле-менее подошло, т.е. выбрать не то, что хочется, а то что есть, а для меня более ужасного ничего нет и так во всем!!! Так что я обоими руками за покупку платья ЗАРАНЕЕ!!! А вес свой можно контролировать, по крайней мере до свадьбы!)))
Автор: Anastasia Loginova (21.03.2011)
С весом-то вообще проблема! Вешу 45 кг((( а хотелось бы к свадьбе и щечек и попки, поэтому стараюсь поправиться, хоть килограмм на 5, но сейчас вот почитала, что заказ исполняется за три месяца и конечно тянуть до последнего теперь не буду.
Автор: Igrikovna (21.03.2011)
Да уж, ты не тяни, тем более летом в салонах не протолкнуться будет, даже сейчас уже аншлаг!))) А по поводу веса 45 кг, могу сказать, что у нас на работе девочка прошлым летом замуж выходила, весит даже наверно меньше чем 45, очень худенькая и маленькая, но она так шикарно в пышном платье на свадьбе выглядела, я прямо даже обалдела, как маленькая принцесса, очень удачно подобрала!!! Так что и под твой вес отлично можно платье выбрать и не надо толстеть, это будет неестественно для тебя!)))
Автор: Anastasia Loginova (21.03.2011)
Спасибо за совет
Автор: Igrikovna (21.03.2011)
Да не за что!)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.