Energy Diet - кто-то пробовал?

Автор: Рыжуличка (19.10.2012)
Рост 164, вес был 69 почти. Ноги худы у меня, а ЖИВОТ как у беременной.И бока((
Автор: SAYU (19.10.2012)
Может я скажу боян, но когда моя мама включила бзик стала худеть и очень жестко, почти что голодание с водой, но всего 5 дней; когда совсем плохо и кружится голова и хочется сорваться (это пожалуй для всех диет подходит):возьмите чайн. ложку меда и с водичкой не заглатывая, а лучше рассасывая ее постепенно, как леденец съешьте. И диете не повредит, и весу тоже.
Моей маме омогло и сбросила она + спорт 13 кг
Автор: Тая_Малина (21.10.2012)
Мда...хорошо садиться на диету, когда много ешь. Начал меньше есть и результат на лицо. А вот я пухлая как раз от обратного. От того, что мало ем. И заставить себя питаться чаще не получается, я не могу столько есть) Вот организм у меня в постоянной боеготовности и высасывает калории буквально из воды (эндокринолог объясняла). Вот такой вот замкнутый круг. Я бы и рада меньше кушать, но меньше некуда((( Не знаю, что с собой делать. скоро превращусь в страшную вотрушку
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2012)
Девочки,я работаю в фитнес-клубе администратором. И каких я только "ватрушек" там не видела) Но,никогда не верьте этим диетам из пачек! Это вранье! Знаю,что есть хорошие препараты для похудения,(например Forever)но если вы пропиваете курс,а потом опять едите все подряд,то это очень плохо для вашего организма. Правильное питание - залог здоровья и успеха! А еще физические нагрузки! Надо прежде всего составить программу питания именно для вашего организма. Сколько воды надо выпивать в день,сколько калорий получать,какие нагрузки вам желательно выполнять для получения результата. А это может вам составит только хороший врач и тренер. А еще я заметила,что в наше время,многие девушки и женщины разленились и забросили себя. Не ленитесь! Любите прежде всего себя! Выполняйте хотя бы несложные физические упражнения каждый день. И не кушайте много булочек и сладкого после шести. Это не значит,что еду вообще исключить после шести вечера! Это значит,что можно потреблять низкокалорийную пищу.Творог обезжиренный, кефир,хлебцы, можно рыбу не жирную. На завтрак можно есть все! Самые высококалорийные продукты можно на завтрак. Не приучайте себя перекусывать в перерывах между приемами пищи всякие бутербродами, шоколадками....Знаю,что для многих отказ от сладкого невозможен. Я сама сладкоежка)Тогда совет,после шести вечера шоколадки исключить, заменить их на фрукты, яблоки, груши, мандарины. Если очень хочется скушайте пару долек шоколада, но не больше! Организму больше не надо,это глаза хотят еще. Орешки тоже, не кушайте их горстями. Для человека достаточно пару грецких орехов в день. И лучше на завтрак. Кофе и чай вызывают в организме обезвоживание. Пейте воду. Я не говорю,что всегда пить только воду. Но,многие дамы любят частенько пить кофе на работе..это не правильно. В общем, диет много! Самая главная диета - ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
Автор: SAYU (22.10.2012)
А я ненавижу себя за то, что днем когда все нормальные люди кушают, я как никто другой ничего не ем. Да, есть такое, мои лекарства отбивают аппетит, система завтрака обеда и ужина такая у меня глаза такие, а ем как птичка за раз и около 1,5 раз в день, а как пробьет 00.00. Я бегу к холодильнику с мыслью: есть че пожрать и совестью, а может не надо , но мысли побеждают. Сейчас вся половина, где спит муж в крошках от булочки (съела булку с теплым молоком, чтобы крепче спать) , но в весе не прибавила и не убавила. Но знаю сосудам от этого не легче.
Зато горжусь тем, что как штык по утрам на голодный желудок выпиваю стакан воды. Это для меня как правило
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2012)
Ален,я тоже днем ем редко. Но,вот это же опять надо приучить свой организм так питаться. Ты же приучила его выпивать стакан воды утром. Если каждый день в течении месяца хотя бы питаться три раза в день,правильно,то организм привыкнет потихоньку. Сама грешу часто, не ем..питаюсь "чем Бог послал", потому что не успеваю. После работы хочется придти и свалиться и ничего не делать, благо у меня муж хорошо готовит! Мое спасение! А когда он в командировках,вообще беда) Но, при этом я не забываю заниматься в зале и не запускаю себя. Многие изводят себя диетами, потом страдают и лечатся от этих диет. Потому что наш организм привык получать определенное количество витаминов и минералов и отказ от каих-то продуктов,ведет к разрушению. Можно кушать все, но в меру! Конечно,майонез кушать не надо. Лучше сметанку в суп положить. Я вот стараюсь его вообще не есть. Уже месяц стоит банка в холодильнике,мама в гости приезжала Мы его вообще не едим. Еще,люди поправляются от малоподвижного образа жизни и необязательно много кушать при этом! Пример тому : мой муж. Работа у него сидячая, постоянно у компьютера, постоянно командировки! Естественно не придерживается правильного питания в своих командировках.Но,если дома, он много не кушает, ест такими же порциями как я,но поправляется. Сейчас в срочном порядке отправила его в зал)
Автор: Рыжуличка (22.10.2012)
ну что говорить что это вранье-наверно нужно попробовать:-)я сама не верила,пока не попробовала...да и на моих глазах люди заметно худеют...я не агитирую,ни в коем случае,это дело каждого!
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2012)
Я тоже свое мнение не навязываю! Можете худеть как угодно и дальше травить свой организм Турбослимами и другими диетами из пачек и реклам! Спросите любого нормального тренера и врача что лучше для вас?! И для вашего здоровья? Похудеть можно как угодно и в любые сроки. И наконец,влезть в любимое платье! А вот потом свое здоровье восстанавливать будет дороже,если это неправильно делать! А пробовать я не собираюсь - я не "подопытный кролик". На себе эксперименты не ставлю. Люблю я себя и жалею Чего и вам желаю!
Автор: Рыжуличка (23.10.2012)
я,кстати советовалась с тренером в эти выходные.Она сама мастер спорта пьет подобные коктейли,только другой фирмы.
Автор: AnnetBelovelski (23.10.2012)
Вот весь вопрос в том! Какой фирмы? Те коктейли,что она пьет могут быть дороже и по качеству лучше!
Автор: Рыжая Бестия (24.10.2012)
Ань, такое ощущение, что ты торговый представитель конкурирующей фирмы этих коктейлей)))))))
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Нет! Мне вообще,как говорится "до лампочки" Я просто высказала свое мнение по поводу этих коктейлей. Просто худеть можно гораздо проще. Это физиология. Для начала надо изменить питание и почистить организм. Ладно...в общем,больше не буду тут чего-то доказывать. Каждый выбирает свой способ...
Автор: Рыжуличка (24.10.2012)
Коктейли другой фирмы и значительно дешевле. Компания-Гербалайф.У них тоже различные средства для похудения, аналогичные.

п.с. Если вы знаете другие способы похудеть, я рада за вас. Я , лично уже много различных диет перепробовала и спортом занималась, результат не умилял. Я ем, а не жру. Но вес набираю, возможно какой-то гормональный сбой. Худеть на Энерджи Диет значительно приятнее чем на гречке, воде и прочей белеберде потому что они вкусные....
Автор: Irina_Rainbow (22.10.2012)
А есть тут девочки, кто давно уже соблюдает эту диету? Или когда-то на ней сидел.. ну лет пять-десять назад? Отпишитесь, пожалуйста, о вашем самочувствии теперь? Были ли негативные последствия или нет?
Вот и узнаем вранье это или нет) и есть ли вред от нее в реальности..
Автор: Рыжуличка (22.10.2012)
Ирин,перечитай темку,тут вроде писали девочки..
Автор: Irina_Rainbow (22.10.2012)
Надь, я читала...Только одна девочка отписывалась про длительный прием и то с перерывами(
Автор: Рыжая Бестия (22.10.2012)
Ир, а ты в яндексе забей отзывы о данной диете
Автор: MissRussiaTwins (23.10.2012)
моя мама пьет его второй год) я вместе с ней пью, но не регулярно) так, на завтрак, когда нет времени, или просто раз в 2-3 месяца может посижу на старте...но у нас и проблем с фигурами особо нет,так,поддерживаем)
смаочувствие супер, я вообще перестала болеть) витамины хорошо поддерживают иммуно-систему)
Автор: Babuta (24.10.2012)
Тоже что ли попробовать..
Автор: Alenka 566 (24.10.2012)
Девочки, расскажите поподробнее где приобрести эти коктели. В интернете столько ссылок, как не нарваться на подделку? Регистрация еще нужна или так просто можно придти и купить?
Автор: MissRussiaTwins (24.10.2012)
девочки,не ругайтесь) стоит почитать состав у этих коктейлей. там просто много белка (примерно 15 грамм на одну порцию!!), немного углеводов,почти нет жиров, и много витаминов. Калорийность одного коктейля (с учетом калорийности молока,которым надо его разбавлять) составит около 150-200 ккал. Если в день заменять (! не дополнять!!!!а заменять!!) пару приемов пищи этими коктейлями (в идеале полдник и ужин), то можно неплохо скинуть хотя бы за счет снижения общей калорийности дневного рациона, и за счет преимущественно белкового состава)
моя мама начала его пить осенью 2011) именно с ним она избавилась от так бесящих ее галифе на бедрах) фото мамы прилагаю) смысла нет говорить голословно)
моей маме 47,мания идеальной фигуры у нее с 20 лет. кол-во перепробованных диет даже не буду описывать, нет смысла и не хватит места)))))
мама,рост 164 примерно,вес 47. до ЭД вес был 53-54. спортом сейчас мама не занимается, просто ведет активный образ жизни итд итп)
Автор: MissRussiaTwins (24.10.2012)
п.с. пьет его до сих пор, и не перестанет,это точно)))
Автор: STar (24.10.2012)
Маме Вашей огромнейший
Отлично выглядит и видно, что ухаживает за собой!!! На нее ровняться надо даже тем, кто значительно моложе ее!
Автор: MissRussiaTwins (24.10.2012)
передала,от нее огроооомное спасибо!!!
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Отлично мама выглядит! Респект! Дочки все в маму
Автор: MissRussiaTwins (24.10.2012)
да уж,мама нас частенько подпинывает,мол,хватит жрать)))))))
Автор: AnnetBelovelski (24.10.2012)
Молодец мама! На самом деле,да! Надо меньше есть) т.е потреблять меньше каллорийных продуктов. Можно на белковой диете посидеть) Углеводы не есть..
Автор: Irina_Rainbow (24.10.2012)
Я бы никогда не подумала, что ей 47.. выглядит гораздо моложе!!! А фигура вообще отпад, конечно!
Автор: MissRussiaTwins (24.10.2012)
от мамы большое спасибо!!!
Автор: Рыжуличка (24.10.2012)
Давно не отписывалась. Вес у меня не особо уходит, пока - 4 кг, а вот от живота осталось совсем немного. небольшой висюк)) Чувствую себя хорошо. Сейчас мне можно в обед кушать курицу, рыбу ,яйца и творог. завтрак и ужин- коктейль. Похудело лицо, ноги, грудь
Автор: Irina_Rainbow (21.11.2012)
Надя, отпишись об успехах?)) Давно тебя не видно здесь..)
Автор: SAYU (18.12.2012)
Мое мнение однозначно и категорично, как бы помягче "деньговымогательство" это. Тот же самый стероид.

Меня тут подруга хотела "завербовать" в распространители этих коктейлей;- менеджером по продажам так сказать. Ну и я 3 дня провела в их центре -офисе изучая продукт изнутри.

Нужно их разводить молоком, какой то порошок, тьфу. В баночке всего-то 15 порции и это все за 2 тысячи рублей . С различными вкусами. Вроде как насыщаешься и надолго. НИФИГА, я после этого ч/з 40 минут дома тарелку щи навернула . А красители там все-таки есть и опасные Е 212 тоже.

Я лучше за такие деньги гречку 5 кило и фруктов куплю, на здоровое питание перейду, в ресторан с мужем схожу/в кино и пр., чем порошком давиться [:thumbs-down:]
Автор: Рыжая Бестия (18.12.2012)
Ален, ну не нравится не пей, если людям помогает зачем "тьфукать то". Не знаю в каких размерах ты питаешься, но взрослые люди довольно не хилых размеров наедаются порцией этого порошка и кусочничуют в перерывах между приемами. Я лично знаю людей, которым это помогло.
З.Ы. я это не ем и не распространяю.
Автор: AnnetBelovelski (18.12.2012)
Рыжая Бестия писал(a) 18.12.2012 в 12:11:
и кусочничуют в перерывах между приемами

а кусочничать как раз вредно,от этого еще больше поправляешься! Правильное питание - залог здоровья! А еще режим имеет большое значение.
Автор: SAYU (18.12.2012)
я не про нравится-не нравится говорю; а то что цена продукта и его количество не соразмерны, это есть. На какой контингент населения эта диета рассчитана, многим по состоянию здоровья она может быть прописана пожизненно. Разве пухленькая, но идущая со временем бабушка, живущая в глухой деревне с пенсией в 5 тыс. руб. сможет купить понравившиеся ей и разрекламированный продукт, уборщица в магазине и пр...

Я высказалась согласно теме и сказала свое фи.
Лекарством это не назовешь, продукт ещё не зарекомендовал себя и подходит он не всем
Автор: Алеся Давыдова (18.12.2012)
Бабушка в деревне или уборщица в магазине вряд ли будут худеть на новомодных средствах. Лекарством это вроде никто и не называл... В любом случае, каждый имеет право распоряжаться своими деньгами как считает нужным и травить себя так, как ему нравится. Не вижу оснований для такой категоричной позиции...
Автор: Sid (18.12.2012)
SAYU писал(a) 18.12.2012 в 12:32:
пухленькая, но идущая со временем бабушка, живущая в глухой деревне с пенсией в 5 тыс. руб.


оооооо)))))))))) произвел на меня впечатление этот пост! если бы была кнопочка "в цитатник утащить", то я бы утащила))) бабушка в глухой деревне,активно мечтающая похудеть за счет модного коктейля))))))

не надо было мне заходить в эту темку)))

По теме... Мне нужно скинуть 4 кг. Вес и объёмы у меня уходят легко. За 2 месяца на размер худею просто не кушая после 6 вечера. Вроде бы всего ничего, 3 дня на кефире...но не могу я себя заставить...никак... Думала про такие напитки, заменяющие 1 прием пищи, но пока только кофе "Худеем за неделю" пробовала. Вкусно! Голод утоляет вполне! Не скажу, что полезно, но ничего убийственного там нет.

Может и коктейль прикупить???? А то муж привезет мне из Штатов купальничков от Викс Сикрет, надо будет "выгулять", а у меня лишние 4 кг болтаются(((
Автор: Irina_Rainbow (20.12.2012)
Для девочек, которые пользуются коктейлями: на СП сейчас идет по ним сбор
Автор: Ремарка (29.03.2016)
Я не верю во все это, а очень много исследований подтверждают что такие субстанции причиняют вред здоровью.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.