Energy Diet - кто-то пробовал?

Автор: Рыжуличка (14.03.2011)
Читала на другом форуме, говорят по 25 гк сбрасывают Я вот и спортом занимаюсь, и не ем особо, а вес так и колеблется на неделе минус 2 кг, в вых плюс 2 кг Хочу попробовать, боюсь правда я этих всяких добавок
Автор: Рыжуличка (14.03.2011)
А хотелось бы сбросить ну кг 7 хотябы
Автор: Merfy (14.03.2011)
у меня коллега вроде на нем худеет. Похудела очень сильно, но я против таких способов. У нее кожа очень плохая стала, да и вобще это все вредно
Автор: Жонька (14.03.2011)
я тоже слышала про такую диету, но тоже как то пока с опаской отношусь, а так хочеться похудеть немножко)))
эту диету я так поняла надо курсами проходить
Автор: Pasadena (14.03.2011)
а в чем там смысл?
Автор: Pasadena (14.03.2011)
почитала на их сайте, на мой взгляд проще и безопасней похудеть на диете Дюкана. те же три этапа, то же безуглеводие) просто выбирать продукты без углеводов и все.
Автор: Жонька (14.03.2011)
хотелось бы узнать отзывы по этим диетам, кто уже сталкивался?)))
Автор: Denek (14.03.2011)
Девочки,скажу,как врач,все должно быть в меру!!!!!если и есть диеты хорошие,то все равно от них есть и негативные аспекты!!!!!т.к у женщин весь жир откладывается снаружи,то обязательно и занятие спортом!!!!лучше просто уменьшить кол-во потребляемой пищи!!!!(не нужно исключать продукты вообще),потому что каждый продукт содержит свои необходимые организму витамины,кислоты и тд!!!
Автор: Перчинка (14.03.2011)
Это ужасная бяка и стоит бешеных денег!!!!!!!!!! Единственное, что там можно попробовать, то это чай.
Автор: Denek (14.03.2011)
не "пичкайте" свой организм всякой бякой!!!!и так хватает!!!!
Автор: Жонька (15.03.2011)
меня угощяли каким то батончиком, из сухофруктов, даже не знаю как описать,он мягкий по консистенции но он мне понравился, такой ничавошный)))
Автор: Рыжуличка (15.03.2011)
NТо то стоит бешенных денег-это точно в месяц где-то тыщ на 6 нужно, а курс 3 месяца...но вот на nn/ru девочки пушут что худеют и хорошо себя чувствуют...

...пить или не пить рашать нужно самой. Я пока реальных отзывов от друзей и подруг не услышу и не увижу результат, врятли начну приём
Автор: Жонька (15.03.2011)
ждём отзывы)))
Автор: Перчинка (15.03.2011)
Пила у меня знакомая..... Увидела её через месяца два... ...похудела конечно,но вместе с этим посинела и позеленела
Автор: Тоня (15.03.2011)
Я сидела на раздельном питании: за 1,5 месяца -6 кг (при моем нормальном весе 48 кг. и росте 160 эффект более чем заметен), потом постепенно перешла на обычное питание. Прошел год, вес не набрала, иногда устраиваю разгрузочные деньки....
Больше всего нравится в этой диете, что ни в чем себе отказывать не нужно, ешь все подряд, просто с временными промежутками....
Автор: Кри (15.03.2011)
Поподробнее,плииииз!!!
Автор: Naty (15.03.2011)
Я бы тоже послушала
Автор: Кри (15.03.2011)
Натуль, ,я сама не ем никакие гарниры,но -6 кг это возбуждающе .
Автор: Naty (15.03.2011)
Я недавно (относительно) вообще от ужинов отказалась,причем,сочетала это ограничение со спортом...эффекта-ноль уж не знаю,что еще придумать
Автор: Рыжуличка (16.03.2011)
Такая же фигня девочки. После 6ти не ем, режим питания соблюдаю,кушаю маленькими порциями, гречку постоянно ем, спорт-2 раза в неделю..+ - 2кг и всё ну что ещё сделать? В семье нет полных да и я не очень..65 при росте 172.

пс..на СП начался сбор заказов на Энерджи Диет..ну кому интересно...http://www.nn.ru/community/gorod/vp/?do=read&thread=1567299&topic_id=33036858#33049950
Автор: Кри (16.03.2011)
Хм,ты ваще в норме,а я как шарик-при 160 58 и ни туды и ни сюды...
Автор: Тоня (20.03.2011)
Рыжуличка, мне кажется с твоими параметрами можно вообще не переживать... а +\- 2 кг. это вполне нормально для любого человека:)
Автор: Naty (16.03.2011)
Девочки,да вам с такими параметрами роста/веса надо жить спокойно и о фигуре не думать
Автор: Рыжуличка (16.03.2011)
Нет пределов совершенсву..
Автор: Кри (16.03.2011)
не-не,сама-то!!!
Автор: Земляни4ко (16.03.2011)
Прочитала всю темку, увидела диету Дюкана, о которой Оксана написала, изучила ее и мне она понравилась. Решила попробовать) сегодня первый день!) результаты, о которых пишут, мне нравятся)
Автор: Кри (16.03.2011)
Инна!!!!На всеобщее обозрение,пож-та!!!!где она?
Автор: Рыжуличка (17.03.2011)
Да да..делись секретами!!!
Автор: Земляни4ко (17.03.2011)
Девочки, выкладываю диету .
Рекомендуется всем тем , кто надеется сбросить 10 кг и больше.
Для начала справка:
Доктор Пьер Дюкан, французский диетолог . Его метод сейчас очень популярен во Франции . Он издал несколько книг, где описывал свою методику . Кратко основные принципы : Диета доктора Дюкана, диета простая но строгая, при четком соблюдении дает быстрые и эффективные результаты . Даже если кто-то говорит, что быстро терять вес не очень хорошо . Но не с этой системой, которая помогает не только быстро потерять вес, но и сохранить ее в течении всей жизни . Эта диета базируется на следующем : существуют три категории пищи: углеводы ,жиры и белки . Наш организм может обойтись без двух первых , но не без протеинов. Протеины жизненно необходимы организму , иначе он их будет находить засчет мускулов и тканей . Поэтому 4 ступенчатый режим Дюкана основан на протеинах , где еда позволяется неограниченно, без различия времени суток и смесей между различными видами протеинов . Режим состоит из 4 частей: стадия атаки, стадия путешествия (режим чередования ), стадия закрепления и стадия стабилизации.

Этап 1 : Стартовая фаза" Это этап чистых протеинов . Этап длится от 3 до 7 дней, максисум 10. Длительность этой фазы зависит от кол-ва лишних кило . На данном этапе в среднем уходит от 2 до 6 кило. <10 кг 0 -3 дня от 10 до 20 кг 3 - 5 дней от 20 до 30 кг 5 - 7 дней от 30 и > 5 -10 дней Во время этого этапа вы можете есть продукты 8 категорий, которые описаны ниже . Из этих 8 категорий вы можете есть столько продуктов , сколько захотите , без ограничения количества и время приема пищи. Вы так же можете смешивать продукты . *нежирное мясо : телятина, баранина ,приголовтенные без добавления жиров
*потроха : печень, почки, язык телячий или говяжий *любая рыба *любые морепродукты *птица , кроме утки и без кожи *нежирная ветчина *яйца *нежирные молочные продукты (кроме тех , в которые добавлены фрукты ) не > 800г в день *2 л воды (диетическая кола разрешена) *кофе, чай, травяной чай, уксус , приправы, маринованные огурчики , лимон (не добавлять в напитки), соль, горчица (умеренно ). Кроме перечисленных продуктов НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ
РАЗРЕШАЕТСЯ ! На данном первом этапе наблюдается активное снижение веса . Кроме того , уже на первом этапе Дюкан рекомендует ввести в рацион отруби овса (2 с л ) и отруби пшеницы (1 с л). Это важно для нормальной работы кишечника и для меньшего усвоения жиров.

Этап 2 : Фаза чередования
Все продукты , разрешенные на 1 этапе + сырые или вареные овощи в любом количестве, в любое время. помидор, огурец , редис, шпинат, спаржа , зеленая стручковая фасоль,капуста , сельдерей, грибы, баклажан , кабачок, перец, моркось и свекла (не рекомендуется есть морковт и свеклу при каждом приеме пищи )
2 Этап заключается в чередовании дней PP чистых протеинов и +дней PL протеины и овощи. Этот этап длится до тех пор , пока вы не достигните желаемого веса . Схема чередования : PP и PL: 1/1, 2/2, 3/3, 5/5
Рекомендуется : -если вы хотите сбросить меньше 10 кг, рекомендуется чередование 1 PP / 1 PL (1 день чистых протеинов , затем 1 день протеины+овощи), но можно и 3/3 , либо 5/5 - если вы хотите сбросить от 10 до 20 кг , рекомендуется чередование 5/5 - если вы хотите сбросить от 20 до 30 кг , рекомендуется чередование : 5/5 Схему чередования можно поменять в любой момент
В этой фазе допустимы :
-1 чайная ложка обезжиренного какао
-1 столовая ложка крахмала
-2 столовых ложки соевых сливок
-1 чайная ложка сливок 3-4%
-2-3 капли масла на сковородку для жарки
-30 гр сыра меньше 6% в сухом весе
3 столовых ложки белого или красного вина
-1 столовая ложка кетчупа Heinz
Из этого списка выбирают ТОЛЬКО ДВА ДОПУСТИМЫХ ПРОДУКТА В ДЕНЬ
Можно употреблять , для готовки, выпечки или еды:
Агар -агар, желатин
Чеснок
Водоросли
Марак оф обезжиренный
Напитки лайт исключительно 1 ккал стакан и не больше
Корнишоны
Заменители сахара
Все специи
Аджика , острый перец
Пудра молока , молоко ( полуобезжиренное и обезжиренное )
Горчица
Натуральные рыбные консервы
Соевый соус
Уксус
Сурими ( фальшивые крабовые палочки, не больше 8 в день! )
Тофу
Автор: Земляни4ко (17.03.2011)
Этап 3 : Фаза закрепления
На данном этапе необходимо закрепить достигнутый результат , возвращаясь к нормальному питанию . Основная задача этого этапа - не допустить возврата потерянных килограммов. Продолжительность 3 этапа зависит от того, на сколько килограммов вы похудели . На каждый потерянный килограмм - 10 дней.
На протяжении этой 3 фазы вы можете есть следующие продукты :
*продукты 1 этапа
*овощи 2 этапа
*1 порция фруктов в день , кроме бананов, черешни, винограда
*2 кусочка хлеба в день
*40 г зрелого сыра
*2 порции крахмалистых в неделю (например: картофель, макаронные изделия, рис, маис, фасоль, горох )
И кроме того: в неделю вы можете себе позволить 2 приема пиши, которые Дюкан называет пиром, праздничным обедом (речь идет об ОДНОМ приеме пищи, а не о целом дне! В этот прием пищи вы можете себе позволить все , что вам хочется ! Очень важно не устраивать пиры два дня подряд ))) Но обязательно: 1 раз в неделю (желательно четверг ) ДЕНЬ ЧИСТЫХ ПРОТЕИНОВ.

Этап 4 : Фаза стабилизации
Цель этого этапа- стабилизировать вес. Во время этого этапа вы питаетесь нормально, но соблюдаете 2 принципа: - 1 день в неделю должен быть днем чистых протеинов - 3 ст л отрубей овса в день Продолжитеньность этого этапа : НА ВСЮ ЖИЗНЬ !
Автор: Земляни4ко (17.03.2011)
Плюсы
- Диета не опасна, так как основу ее составляют натуральные продукты . Диета позволяет избавиться от лишнего веса даже в тех случаях , когда это далеко не первая диета и у организма уже выработалась устойчивая реакция на разные эксперименты .
- Быстро уходят первые киллограмы , что способствует мотивации.
- Не очень агрессивная диета, подходит даже гурманам , которые любят готовить и вкусно поесть . - Нет ограничений в количестве пищи и времени приема
- Диета проста, ей можно следовать везде : дома, на работе, в кафе.
Минусы
- В организме вырабатываются кетоновые тела, они подавляют аппетит, но могут вызвать усталость в первые несколько дней
- Дефицит микроэлементов и витаминов. Рекомендуется принимать комплекс витаминов
- Дефицит жиров . Рекомендуется добавлять немного жира растительного происхождения .
- Диета может быстро надоесть тем , кто не любит готовить.
Автор: Кри (17.03.2011)
Ооооо,Инна,как тебе второй день?
Напишешь о результатах через недельку,если что,потом я с тобой
Автор: Земляни4ко (17.03.2011)
Кри, за первый день произошел отвес на 1 кг ) голод не чувствовался) ела вчера курицу, сегодня скумбрию запекла, вкусняшка! На разных сайтах к тому же много рецептов для этой диеты. Через неделю отпишусь!
Автор: Рыжуличка (21.03.2011)
тоже пытаюсь придерживаться этой диеты, только ем ещё кашку-овсяную! уже минус 2КГ, посмотрим что адльше будет)
Автор: Merfy (23.03.2011)
прочитала, почти так и питаюсь, только еще фрукты ем, но сильных изменений в весе не наблюдаю. Думаю, что стоит попробовать
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
Фрукты нельзя! Я ем только рыбу, курицу и яйца, и кашу по утрам (детское питание), сыта до обеда!
Автор: elennka (25.03.2011)
Решила попробовать эту диетку))) За два дня минус 2,3 кг Это при условии, что я сытая. Ем кашку с утра, днем:курица или рыба (все на пару делаю), вечером 2 стакана кефира, в течении дня зеленый чай Красооотааааа
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
Девочки, уже минус 4кг! Я в шоке!!!Вот так диета
Автор: Кри (23.03.2011)
да ладно,Надь?я тоже в шоке.сколько дней уже сидишь?
Автор: Алеся Давыдова (23.03.2011)
Почитала эту диету, как-то мне сомнительно Зачем, например, разрешена кола лайт и сахарозаменитель (который в той же коле лайт есть)? Насколько я помню, заменитель сахара только усиливает аппетит И почему кетчуп только Хайнц? Он спонсирует доктора?) И разве частое употребление яиц не нарушает работу почек? В общем, у меня вопросы одни... А вот с раздельным питанием я все никак не разберусь)) расскажите?
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
Я с 18 марта! Правда в выходные позволила себе соляночки маминой, и всё! За 6 дней 3,8 гк!
Автор: Кри (23.03.2011)
так ты первый этап сколько планируешь?
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
Думаю ещё следующую неделю посижу, если скину ещё 4 кг-перейду на след.этап..Мне так нравится эта диета!!!Я прямо в восторге, и никаких Энерджи коктелей не надо

Кри, диета+спорт! Просто сидеть на диете не эффективно! Работа сидячая, нужно двигаться
Автор: Земляни4ко (23.03.2011)
А у меня за 6 дней минус 1,5 кг. причем первый кг ушел в первый день(( не подошла мне эта диета(
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
минус 1,5 кг-это тоже результат! Ещё неделька и будет уже минус 3кг!
Автор: Земляни4ко (23.03.2011)
В том то и дело, что потом вес встал и ни туда ни сюда( так 3 дня и стоял так. Вчера уже ела все и вес остался на том же значении )
Автор: Кри (23.03.2011)
Мдааааа
Надь,скажи,хоть примерно,что кушаешь каждый день.
А в вых как бороться с соблазнами?
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
Я ем! Утром кашу, не простую, а детскую "малютку" и "Беби"-она стоит 100 руб(для детей от 4,5,6,7 мес), хватает мне на 2 недели, калорий в ней мало, она очень питательная и вкусная! Лучши всяких моментальных каш Быстров и т.д. Я у племяшки спикрала 2 пачки 2х вкусов-и кушаю утром и вечером! Её так же заливаешь тёплой водичкой или молоком и кушаешь! Я утром до обеда есть не хочу после неё! В обед-рыба, курица, яйцо (наедаешься вполне). Ну конечно я печеньки кушаю -ПОСТНЫЕ(в них мало углеводов). Диета по сути-исключает углеводы! и пару долек шоколада в день-потому что жуть как хочется! Но долька шоколада никому не помешает! Вечером можно печени покушать или курочки.Я стараюсь потерпеть часиков до 20.00(пью чай и воду),ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПИТЬ МНОГО ЖИДКОСТИ. А перед сном кушаю кашку, хоть и говорят что на ночь вредно есть, я ем, т.к. голодная ни за что не усну! И вот результат!
Автор: Кри (23.03.2011)
класс!
воды я очень много пью,чай зеленый тоже литрами,на ночь яблоко,ну или киви.
но пью кефир еще,но со след недели начну диету уже не буду.
суп ем свой,зелено-красный,из овощей.
че еще...ну сладости малееееееееееееееенько,не могу отказаться навовсе.
а кашу где купить,в аптеке что ли,она хоть вкусная?
вообще,моя жизнь в плане еды-сплошной облом,только чтобы не навредить фигуре,но до своего идеала,я чую,не дойду...
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
Да, в аптеках большой выбор! Купи одну какую-нибудь-например рисовую с куракой-вкусняшка!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.