Развоз гостей после ресторана

Автор: sarika (02.03.2011)
Подскажите пожалуйста где лучше найти автобусы для развоза гостей после ресторана? Кто где заказывал? нам желательно 2 автобуса по 20 мест.
Автор: Наталья1008 (02.03.2011)
присоединяюсь к вопросу. тоже очень интересует.
Автор: НАТКА24 (02.03.2011)
Обычно заказывают в той же организации, что и свадебные машины.
Автор: цветочек Аленький (02.03.2011)
мы заказывали в Автопрайм НН
Автор: НАТКА24 (02.03.2011)
Мы там же заказывали и машины и автобус- в Автопрайме. Я просто не знаю как они сейчас- свадьба у нас была 2,5 года назад. Тогда мне всё понравилось.
Автор: darenka18 (02.03.2011)
Мы в автопрайме!
Автор: AnastasiaS (02.03.2011)
девочки, а вы микроавтобусы заказываете? или прям ПАЗики?
Автор: НАТКА24 (02.03.2011)
И то и другое. У них все есть, только отечественного производства.
Автор: Маленькая Капризка (03.03.2011)
Тут надо смотреть по количеству гостей, которых надо развозить. Если до 15 человек в одном направлении, то можно и микроавтобусы типа газель или форд транзит, а если больше то пазики - лучшее решение, там можно и стоя народ везти.
Автор: девочкодруг (03.03.2011)
ага , мне кажется это слишком гостей стоя развозить, после банкета, танцев, еще и скорее всего пьяненьких! тогда уж дозаказать такси наверное
Автор: Маленькая Капризка (03.03.2011)
на такси и разориться можно, если это не одно, а гостей много
Автор: ElenkaDa (03.03.2011)
гостей можно скооперировать пачками на 1 такси.
Мы так сделали. НО весь вечер начиная с 8 до 12, мне названивала операторская служба такси и говорила что они подъехали и называли вообще левый адрес, и каждые пол часа невеста (Я) бегала болтать по телефону, под конец уже громко ругаясь в трубку.
Итог, всех развезли, но гости не все понимали с кем я выясняю отношения) на банкет телефон не берите)
Да и многие гости сами способны скооперироваться и доехать, у молодых нет "обязанности" всех развозить, это по желанию
Автор: ElenkaDa (03.03.2011)
про автобусы пазики, оперативно работает ИП Каргин, подружка заказывала в ноябре
Автор: цветочек Аленький (03.03.2011)
у нас был 1 ПАЗик и 2 такси, все довольны
Автор: AnastasiaS (03.03.2011)
я вот думаю, нам наверное даже 2 ПАЗика нужно будет... на наши-то 80 человек
Автор: Наталья1008 (03.03.2011)
Девочки а где Пазики заказывали?
Автор: nnmary (03.03.2011)
а меня вот как-то смущают Пазики, все-таки торжественное событие, все красивые, нарядные и сажать их в эти автобусы...
Автор: Льдинка (03.03.2011)
мне тоже пазики не по душе, да... Но если нужно экономить, ниче страшного, тем более в ночи, никто особо не заметит...
Автор: nnmary (03.03.2011)
а нам гостей еще и на праздник везти, мы в Новинках будем.. так что наши заметят
Автор: Льдинка (03.03.2011)
О мне тоже "свадебный трансфер" нужно организовывать, у нас в Ильборфе свадьбы, но как-то ПАЗики мне не милы, я их еще не очень-то любила, когда в Нижнем жила. но как развоз после свадьбы очень даже!
Автор: nnmary (03.03.2011)
ну на самом деле тут все в деньги упирается, если хватит на что-то получше, то хорошо! если нет, будут Пазики
Автор: Принцесса (05.03.2011)
Девочки, а как вы думаете, что лучше ехать в загс на 5-6 машинах или 2 нам и микроавтобус???
Да, и еще вопрос: звонила по поводу микроавтобусов спрашивала про кондер, но во многих нет Бедные гости же не выдержат. А в одной фирме мне сказали, что даже если кондер и есть, то он отдельно только у водителя, а если еще в салоне на каждого пасажира, то нам его никто не будет включать, скажут, что только что фрион закончился и все, тк это им накладно
Автор: Julen.ka (05.03.2011)
Кристин, конечно на машинах комфортнее, но ведь еще и материальный вопрос не менее важен
6 хороших машин явно встанут дороже, чем 2 микроавтобуса:(((
а у вас много народу с вами в загс едет?
Автор: Misha (13.03.2011)
Приходите к нам за микроавтобусом с кондиционером, разведенным отдельно для каждого пассажира, фреон внезапно не кончается, и уж тем более ради экономии кондиционер не отключаем!
Автор: FrosA (05.03.2011)
мы тоже долго думали над этим вопросом и решили все-таки 2 машины и микроавтобус. мне кажется друзьям всем вместе ехать будет веселее, чем кучками по разным машинам
Автор: Julen.ka (05.03.2011)
все 22 июльские объединились в теме развоз гостей
слушайте, сколько же нас много
Автор: nnmary (05.03.2011)
ой, да, кстати!!
Автор: НАТКА24 (05.03.2011)
У нас было 2 машины Волги и 1 микроавтобус Соболь и гостей было где-то 20. Про кондиционер мы совсем не думали, когда машины заказывали. Их в отечественных машинах не бывает. Правда, у нас было начало сентября. Я считаю, что лучше микроавтобус- гостям было очень весело вместе в автобусе. Смысла в нескольких машинах я вообще не вижу.
Автор: Маленькая Капризка (05.03.2011)
Мы пока еще этим вопросом не занимались, но если гостей будет немало, то однозначно какой-нибудь микроавтобус будем заказывать. Это целесообразней с финансовой стороны, да еще и всем веселее будет друзья во время поездки уже сплотяться, будет спитая компания
Автор: Принцесса (07.03.2011)
НАТКА, мне просто нравится, когда едет огромный кортеж из свадебных машин А когда едет одна свадебная и газелька - это вообще кошмар
Автор: НАТКА24 (07.03.2011)
Кристин, одна газелька всё равно никогда не бывает. Обычно 2-3 машины с молодоженами и свидетелями и газелька. Вот тебе и картеж.
Автор: цветочек Аленький (05.03.2011)
у нас днем были 2 машины и микроавтобус (Крафтер)
что касается ПАЗиков: гости были рады, что их развезут и никто внимание не заострял на том, какая машина их будет развозить
Автор: AnastasiaS (05.03.2011)
После банкета мы наверняка будем заказывать ПАЗики, это будет уже не так важно, но нам еще нужен автобус, чтобы доставить гостей ТУДА... вот тут я в сомнениях, все придут к месту сбора нарядные, красивые, а там душный ПАЗик...
Автор: Naty (05.03.2011)
Так закажите большой комфортабельный автобус Правда,и в них не всегда кондиционеры рабочие.
Или несколько микроавтобусов.

В развозе гостей после банкета на ПАЗиках ничего страшного не вижу.Уверена,что никто из гостей внимания на это не обратит.Кроме того,пазик пазику-рознь
Мы на развоз заказывали ПАЗик в верхнюю часть и ГАЗель в нижнюю (народа оттуда гораздо меньше было).
На прогулке у нас было 3 машины и микроавтобус.Даже сейчас и вспомнить не могу,кто ездил на двух оставшихся легковушках после ЗАГСа В микроавтобусе настоящее веселье было
Автор: AnastasiaS (05.03.2011)
Согласна!
Сами были на свадьбе друзей, у них был лимузин и микроавтобус, сначала многие хотели сесть именно в лимузин, а после первой же остановки все уже пытались перебраться к нам в автобус, т.к. там было самое веселье
Автор: НАТКА24 (05.03.2011)
Развоз гостей ближе к ночи уже и в автобусе уже душно быть не может.
Автор: Льдинка (05.03.2011)
Кстати, я звонила владельцу ПАЗиков, их описали очень даже симпотичненько, с занавесочками, чистенькие, даже уже в сторону ПАЗиков склоняюсь, но пока все под вопросом, 60 гостей нужно вести в Ильдорф и обратно....
Автор: Perlovka_Nat (06.03.2011)
А скажите цену, там как за 1 км берут?
Автор: Наталья1008 (07.03.2011)
А куда звонила, можешь координаты ПО Пазикам скинуть. Жду в личку, очень очень.
Автор: Льдинка (07.03.2011)
Ответила в личку, ага
Автор: sarika (09.03.2011)
и мне тоже можно информацию в личку:)
Автор: Misha (13.03.2011)
Комфортабельный микроавтобус с мощным кондиционером, разведенным для каждого пассажира, можно посмотреть вот здесь (редактировано модератором)
Автор: Olga85 (14.03.2011)
Девочки. Узнавала про ПАЗик, Газель...так как гости едут в разные стороны!
Это ужас.Дорого просят.
Просчитала такси, девочки пришла в ужас, это получается дешевле, и гостям не надо "ждать своей очереди на развоз", так как сами понимаете, пока одних отвезут, пока других.
Вообщем вышло у меня 9 машин, маршруты у всех разные: Афонино, д. Козловка, Щербинки, Мещерка, Край Автозавода, Ванеева, Заречная и т.д. география большая)))) и всего 2110.
Подумайте, может лучше и правда Вам просчитать такси)))
Автор: Льдинка (14.03.2011)
Ольга, а ты нолик в конце на забыла??? Точно у такси такие цены?
Автор: Alko (14.03.2011)
Ну если, например, взять такси, которое обещают любую поездку по городу за 90 рублей, то может даже и меньше выйти)) Машины, конечно, не иномарки (по крайней мере, когда мы пользовались их услугами), остальное вроде устроило. А если договариваться с ними заранее, то проблем не должно возникнуть, наверное...
Автор: Наталья1008 (14.03.2011)
Да мне тоже кажется что через чур дешево. или что за такси ? а пазики нынче почем? скинь в личку пожалуйста.
Автор: Nadya Doro (14.03.2011)
Девочки, на такси по городу правда дешевле, уже несколько человек знакомых считали, сравнивали и отказывались от ПАЗиков, машину не на каждого конечно, а на 3-4 человек кому по пути
Позвоните в компанию которые считают маршрут и цену до поездки и бронируйте заранее столько то машин на определенное время (а если ещё номер карты скидочной скажите то ещё скидка)
Автор: Olga85 (14.03.2011)
Девочки вот смотрите: 100% цены такие.Вот маршруты на 9 машин: едут все от кафе Нижний пассад - Скоба
Машина 1-Ул.Профинтерна (Заречка)22 - цена 205
Машина 2 - Ул.Сергея Есенина,34 (мещерка) - 140
Машина 3 - Деревня Козловка -340
Машина 4 - Ул. Карла Маркса, 22, Ул.Волжская набережная,59 - 195
Машина 5 - Дьяконова 26а, 6-микрорайон, 9 Маковского 19 - Автозавод - 445
Машина 6 - Тропинина 2а -Щербинки - 245
Машина 7- Ванеева, 19 - 100
Машина 8 - Июльские дни,8 Московское шоссе, 141 -225
Машина 9 - Академическая, 2, Большая Печерская, 35 (почти Афонино) -215
ИТОГО 2110 рублей.
Девочки у этого такси есть скидка 20%.Это НЕ реклама, просто я пользуюсь его услугами.Не поленитесь, распишите маршруты как развести гостей, я помогу вас просчитать. Тем более что в этом такси есть лазейка (при заказе машин на сайте, а там есть предварительный заказ) - скидка 20%

Автор: Nadya Doro (14.03.2011)
думаю я тоже на них езжу))) это не реклама
Автор: Olga85 (14.03.2011)
Да, девочка моя, ты на них тоже ездишь))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.