Прогулка после ЗАГСа

Автор: agaeva (26.04.2017)
У знакомых ребят фотосессия была в парке развлечений) На любителя конечно,но фотографии получились живые и веселые,гости могут кто хочет посидеть на лавочках,молодежь покататься)только один минус в парках пить нельзя)что может не понравится гостям)
Автор: Юлия_524 (26.04.2017)
Тоже видела фотографии из парков развлечений и боулинга)
Автор: Kalvine (26.04.2017)
Насть, а чего конкретно хочется? можно не по банальным красивым местам города покататься, а сделать романтическую фотосессию где-нибудь в сквере или парке... просто пикник на природе, насколько я поняла, Гребной канал недалеко от кафе, Александровский сад. в противоположной стороне от Гребного канала ул. Черниговская, метромост, там можно урбанистические фото сделать. ну, или прогулку организовать на пароходике или яхте.
Автор: Kalvine (26.04.2017)
и вроде бы в районе ул. Рождественской были стены граффити (единственное, там может быть грязновато...)
Автор: Мастя (26.04.2017)
Я тоже рассматриваю рождественскую, как раз переехала по работе прям к речному вокзалу, пойду в обед искать "места")
Автор: Тыща_Позитива (27.04.2017)
Мне кажется, может получится классная прогулка с интересными фото в арочках)
Автор: Мастя (27.04.2017)
АГа,вчера нашла красивое место за безуховым в арке...
Автор: Юлия_524 (09.08.2017)
Девочки и уважаемые профи, подскажите идеи, где можно сделать фото-прогулку на часик после ЗАГСа с друзьями (всего человек 15-17), если пойдет сильный дождь?? Фотостудию не рассматриваем, т.к. у нас она будет до регистрации для двоих, да и если привести всех в фотостудию будет аншлаг. Хотелось бы место, где есть крыша, навес или что-то вроде этого)
Автор: Kalvine (09.08.2017)
вам, наверное, можно рассмотреть вариант ресторанов или музеев.
Автор: finic2002 (13.08.2017)
Добрый день, мы несколько раз возили наших клиентов в студию Leona Stage там вроде и для гостей место есть, там у них в холле диванчики стоят есть мини кафе, на мой взгляд неплохое решение, пока молодожены фоткаются гости могут посидеть выпить кофе и также поочереди сфоткаться с молодоженами
Автор: filata (11.01.2019)
И да взять хорошее авто на прокат стоит для этого ))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.