Прогулка после ЗАГСа

Автор: Victorovna (21.06.2016)
Регистрация у нас была в 14.30.зарегились и поехали в ресторан.там в 15.30 фуршет,а в 16.00 сам банкет начался)
Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
У нас тоже в 16 банкет) А замок вешали на мосту?
Автор: Victorovna (21.06.2016)
Замочек не вешали.их же срезают...если бы знать что он там и останется на долгие годы
Автор: мутёна (21.06.2016)
Я наивно полагала, что за свадебный день мы успеем побывать в Бот.саду, на Рождественской, на Нижневолжской набережной и набережной Гребного канала. Это с учетом того, что регистрация была в 11.40 в НДБ, а кафе находится на Гребном канале и банкет начинался в 18.00. Но в итоге мы пробыли почти весь день в Бот.саду, на Рождественскую не успели. Побывали на Гребном, т.к. просто было по пути в кафе и собственно всё)) Но в результате фотографии у нас довольно разнообразные, так что я совсем не жалею, что первоначально задуманный маршрут полетел коту под хвост)
Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
Наверное нет смысла в хорошую погоду все таки ехать в студию
Автор: julia_m (21.06.2016)
просто должен быть вариант на случай дождя
Автор: мутёна (21.06.2016)
У нас погода была идеальная, поэтому смысла ехать в интерьеры действительно не было. Но я на случай дождя предупредила заведения Митрич и La terrasse по телефону, что возможно мы к ним приедем. Но так и не приехали за ненадобностью
Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
Я вот тоже хочу в бот сад больше всего, но он у нас в конце т.к. по пути в кафе и если времени на него не хватит будет обидно(
Автор: julia_m (21.06.2016)
Мы вообще мало по городу катались, во первых дождь шел и особо не хотелось сильно мокнуть, во-вторых и время то было немного
изначальный план:
10:30-12:00 Сборы невесты и жениха Премьер
12:15-13:00 Дорога, плюс возможность сфотографироваться по городу
13:00-14:00 Фотосессия в студии ДиаПозитав
14:00-15:00 Дорога до Кремля и фото в кремле
15:00-16:00 Регистрация, там же фуршет, фото с родителями, друзьями (Арсенал)
16:15-17:00 Александровский сад
17:15 Банкет
в итоге были сборы, затем сразу в фотостудию, пофотографировались в Кремле, приехали на регистрацию, вместо Александровского сада (из-за дождя), фотографировались в Арсенале,
жалею лишь о том, что в Александровском саду не получилось пофоткаться
Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
Спасибо за ответ)
Автор: Victorovna (21.06.2016)
Я на случай плохой погоды забронировала фотостудию пастила и леонастэйдж.бронь бесплатная была)по всем прогнозам должен был быть ливень с 6 утра и до 8 вечера...
Но Бог миловал) и погода была солнечная) дождь лил во время регистрации.
в александровском саду нас закусали комары и мошки)под слои юбки забились мошки...фата в мошках...но было так фиолетово))))
На променаде светило очень яркое солнце.мои профи предложили раз время есть поехали еще в студию,тем более что набронировала.часика там тоже хватило.
5 мест мы посетили и еще на студию хватило)
Автор: Kalvine (21.06.2016)
Мы хитро спланировали время) успели даже больше, чем изначально хотели)
Перед Загсом мы были на Вечном огне плюс съемка на природе, потом АДБ, потом Верхне-Волжская набережная, потом Литературный музей, потом Нижне-Волжская набережная и затем банкет)
Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
Если бронь в студии бесплатная то пожалуй займусь этим)))
Автор: Victorovna (21.06.2016)
Но не во всех студиях бесплатная бронь
Автор: Tane4ka90 (22.06.2016)
Ну в принципе предоплата 50 процентов, не особо жалко) А куда вы гостей отправляли на время фотосессии?
Автор: будущая морячка (22.06.2016)
да вот у меня тоже вопрос,что гостям делать во время фотосессии?
Автор: Victorovna (22.06.2016)
Мы без гостей были.регистрацию специально брали ближе к банкету чтобы всех гостей из загса в ресторан переправить)
Просто я помню как проходили все свадьбы у друзей на 4х из 5 свадеб лил проливной дождь...мы были сырые от макушки до пяток... Я решила не испытывать судьбу)
Автор: Victorovna (22.06.2016)
Гостей нужно развлечь,угостить,собирать их каждый раз чтобы переместиться на другую точку для фото.
Мы ездили одни с профи.выполнили программу максимум и даже время осталось)
Фуршет с гостями был пока все подтягивались на банкет.
Автор: Victorovna (22.06.2016)
Многие компании которые гуляли с молодоженами в тот день были черезчур веселые.а некоторые даже не адекватные...
Мне хотелось чтобы в Загсе все были в здравом уме)
К тому же хотелось чтобы гости все свои силы на банкет оставили)
Фото с гостями у нас много будет из загса.и на банкете мы со всеми сфоткались)
Автор: Коллайдер (23.06.2016)
У нас собираются на прогулку около 15 друзей...это их желание...а мы не против.для них будем брать микроавтобус, развлечений не планирую пока...единственное это будет еда, алкоголь, сок , лимонадЫ, возможно у них будет свой маршрут и иногда мы будем пересекаться, возможно мы будем ездить вместе...единственное для друзей развлечение будет это фото с нами...я планирую сделать меньше фотографии с друзьями...
Автор: Юленька9221 (23.06.2016)
У нас были с нами,нас фотографировали и снимали,а гости пили шампанское,кушали бутерброды,общались и фоткались)))и в студию мы их не брали,поехали в студию,несмотря на то,что погода была хорошая,но хотелось разнообразия в фотографиях,а гостей отправили в Кафе,там рядом светлоярское озеро-вот они и гуляли)))
Автор: Коллайдер (23.06.2016)
У меня также будет..Юля, сколько на прогулку брали шампанского?
Автор: Коллайдер (23.06.2016)
Мы тоже поедем без гостей в студию...и просматривая кафе для размещения гостей...и на случай плохой погоды
Автор: Коллайдер (23.06.2016)
Ошиблась, планирую сделать много фотографий с друзьями...нужно будет придумать..что нибудь эдакое
Автор: мутёна (23.06.2016)
У нас тоже набралось много народа на прогулку по их же собственному желанию. Я честно рассчитывала, что народа будет раза в 2 меньше, как минимум. Т.к. желание было изъявлено незадолго до свадьбы, на то, чтобы менять расписание дня или вставлять в него увеселительную программу для развлечения гостей не было ни сил, ни средств.
В итоге все прошло хорошо, все ели, пили, болтали, фоткались, пока нас снимали. Только в ботсаду под конец все устали нас ждать, чтобы ехать дальше. Ну тут уж извините) Фотограф с видеографом в нас так вцепились, что пока не отсняли все, что им хотелось, мы не уехали) И сейчас я за это им очень благодарна.
Вот фотки с друзьями, может пригодится
Автор: мутёна (23.06.2016)
+
Автор: Тыща_Позитива (23.06.2016)
Автор: Коллайдер (23.06.2016)
Ошиблась, планирую сделать много фотографий с друзьями...нужно будет придумать..что нибудь эдакое
Автор: Tane4ka90 (23.06.2016)
Я планирую взять с собой любительскую еще видеокамеру и вручить ее кому-нибудь из друзей, чтобы она брала интервью у гостей (по заранее спланированным вопросам) и может быть видеопоздравления. Еще хочу организовать конкурс на лучшее свадебное селфи, а потом на банкете просмотреть все это выбрать победителя) Только не знаю как это все будет воспринято гостями, будет активность с их стороны или нет) или все это покажется не интересным
Автор: мутёна (23.06.2016)
Tane4ka90 писал(a) 23.06.2016 в 11:33:
Еще хочу организовать конкурс на лучшее свадебное селфи, а потом на банкете просмотреть все это выбрать победителя)


Обожаю такие конкурсы, я бы обязательно участвовала и креативила бы изо всех сил))
Автор: julia_m (23.06.2016)
классная идейка, еще может приз интересненький сделать, чтобы у людей стимул был)
Автор: Tane4ka90 (23.06.2016)
Я думаю какую нибудь интересную флешку) Только вот не знаю каким образом на банкете продемонстрировать эти фотки. Думаю либо группу вк создать либо в инста с определенным хештегом, и на проектор) и выбрали бы победителя
Автор: мутёна (23.06.2016)
У нас так было - выводились на проектор фото из инсты с хештегом нашей свадьбы
Автор: Tane4ka90 (23.06.2016)
да? Здорово) как реакция была? понравилось? из инсты все было хорошо видно?
Автор: мутёна (23.06.2016)
Видно было отлично - фото я специально затемнила, т.к. это скрины видео, и там чуть засвечен был экран.
Это был сюрприз для нас с мужем, спасибо за него нашему ведущему Мы были в восторге) Родителям конечно тоже было интересно посмотреть, как прошла прогулка (их на ней не было). И гостям тоже было интересно посмотреть, кто что нафоткал за целый день)
Автор: Tane4ka90 (23.06.2016)
Ух ты! Спасибо Вам огромное)) теперь я уверена, что это надо)
Автор: Коллайдер (23.06.2016)
Отличная идея!!!я тоже хочу такое!!!пока не знаю как...но как осмыслю буду спрашивать
Автор: Коллайдер (23.06.2016)
Я наверно, сделаю так...отдам свою зеркальную камеру гостям, пока мы будем на фотосете...и попрошу сделать креативнЫе фото прогулки...ничем другим не забивать...или просто на цифровик..дам реквизиты всякие...захотят пусть послания оставят и все такое...и вставим флешку и посмотрим на них...и победителя выберут по аплодисментам
Автор: Тыща_Позитива (23.06.2016)
Не много ли многоточий?))))
Автор: Коллайдер (23.06.2016)
В самый раз....................а
Автор: Ксююня (02.04.2017)
Девочки ,подскажите как происходит бронирование в ботанический сад?сколько по стоимости и за сколькл времени бронировать до мероприятия??
Автор: blueeyes (02.04.2017)
Привет, бронировать ничего не надо;)оплата за день до свадьбы!мы платили 2500 вроде😉
Автор: Ксююня (03.04.2017)
😊 спасибо
Автор: Юлия_524 (23.04.2017)
Девочки и другие жители форума, подскажите, исходя из опыта, сколько по времени может занять регистрация в ЗЕЛЕНОМ зале НДБ с учетом очереди? Как я понимаю, в этом зале "живая очередь", хоть и время указано в приглашении, но они ориентировочное? Если у нас регистрация в 14.00, а кто-то приедет раньше, то примут сначала их? Хочется уточнить этот момент у знающих людей, чтобы потом распланировать прогулку и приехать на банкет вовремя))
Автор: Тыща_Позитива (24.04.2017)
Привет! У нас была регистрация в 14 ч, это после обеда, поэтому перед нами никого не было, зашли сразу) вышли из НДБ около 14:30, но это самый лучший сценарий, в среднем, лучше заложить 45 мин.
Автор: Юлия_524 (24.04.2017)
Спасибо, мы примерно на это и рассчитываем)
Автор: Мастя (25.04.2017)
Вооооот у меня какой вопрос: у нас регистрация в Канавинском ЗАГСе в 15-00, кафе в 18-00... Куда можно податься нам на 2,5 часа?! Банально фоткаться в красивых местах города не хочется что-то...
Автор: Юлия_524 (25.04.2017)
Арендуйте фотостудию, в городе их много и на любой вкус или договоритесь с каким-нибудь кафе)
Автор: luckykatenka (25.04.2017)
фотостудия, таже леона, пастила да их тьма у нас, мы бронировали две разные студии, потому что в апреле погода странная, а хочется красивых кадров
Автор: Мастя (25.04.2017)
Вот вообще летом не рвусь в студию...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.