Прогулка после ЗАГСа

Автор: Венерианка (21.04.2015)
А сколько у вас времени на прогулку, и где все другие активности территориально? Чтобы вам и время было где провести, и лишнего по пробкам не кататься))
Автор: Loralice (21.04.2015)
у нас регистрация в НДБ в 10.30 , потом до 16ч мы свободны)
переживаю, как бы не утомились))
Автор: Венерианка (21.04.2015)
Тогда вам действительно Ботанический сад отлично подходит - и отдохнете на пикничке, без переездов лишних, и зелень, и красота!
Или еще можно выехать чуть загородного, в поля, вроде как раз любимый должны цвести, но это надо ближе к дате ездить и искать места специально
Автор: Loralice (21.04.2015)
Да, Вера, в любом случае прокатиться будет просто необходимо))
Автор: Loralice (21.04.2015)
Девчонки, а может кто -то где -то встречал вот такое вот оформление?!
Мне очень нравится эта идея с стеной из цветов или листвы...
Моожет кто -то видел это наяву?)))
Автор: Людочка (21.04.2015)
Стеночка классная, но я думаю не в нашем городе .. А что ты так переживает времени то еще! Погода штука такая не предсказуемая ((
Автор: Loralice (22.04.2015)
Люда, просто много чего откладываю))
Это не единственный момент, который еще не готов))
Поэтому и начинаю переживать, а времени и сил не хватает уже.
Я из тех людей, которые хотят все сделать сами и все контролировать.
Понимаю, что не надо так, а ничего сделать не могу.

Автор: Людочка (22.04.2015)
Я такая же, надо мне все контролировать но именно сейчас начинаю себя перевоспитывать, потому что мозгом понимаю что все контролировать в этот день не получится - иначе либо сойдешь с ума, либо вообще не насладишься праздником ((( Потому что что-то но пойдет не так как ты запланировала - где-нито задержитесь, погода, пробки.... И все! истерика Как только начинаю нервничать и переживать - сразу себя одергиваю и начинаю думать о хорошем, а все не завершенные дела записываю в блокнотик и по порядочку пытаюсь решить то, что мне под силу )

А что у вас еще не готово?
Автор: мутёна (22.04.2015)
Вот такая стена есть в ботсаду, правда невысокая (на мое выражение лица не обращаем внимания)
А вот такая стена из цветов есть в фотостудии Pastila
Автор: Людочка (22.04.2015)
а в начале июня там будет так же красиво?) Все уже распуститься ))?
Автор: мутёна (22.04.2015)
В Пастиле-то искусственные цветы на стене)))))
Автор: vpoiske (22.04.2015)
мне кажется, в ботаническом саду есть. Видела оттуда фото с такой стеной (только не такая высокая) :)
Автор: Loralice (22.04.2015)
Людочка, да много чего - все немелочи не готовы, букеты и все что связано с цветами, украшения для меня , украшения на машину, костюм жениху. танец, музыка на свадьбу.Пробных причесок и макияжа тоже пока не было.
Голова кругом что -то(((
Автор: Loralice (22.04.2015)
Ой спасибочки !!Буду иметь в виду!
А еще с мостом что -то романтическое ?! с деревянным? кому -нибудь встречались места?
Автор: мутёна (22.04.2015)
В Сартаково есть - на первом фото (надеюсь, Леночек наш не обидится), в Рекшино есть, веревочно-деревянный - второе фото
Автор: Loralice (22.04.2015)
Женя!!!
Ты прямо кладезь знаний и идей!!!
Спасибочки!
Автор: мутёна (22.04.2015)
На здоровьице
Автор: Lena (22.04.2015)
Не обижусь
Автор: Людочка (22.04.2015)
да, +1 к вопросу) так хочется природы и чего-то необычного
Автор: Lena (22.04.2015)
Еще похожая стена есть на Ильинской 79, где свадебный салон Кокетта
https://goo.gl/maps/6Xd3z
Автор: Lesenka (22.04.2015)
По моему такая зеленая искусственная стена есть еще в кафе "Войлок" :)
Автор: Klassik (15.05.2015)
Вот такой сюрприз жених попросил организовать для своей невесты у своих ведущих.
Натальи Шуваловой и Константина Лежнина.

глобальная работа!


А главное, что команда с SV-NN пришла на помощь:
Михаил Гурьянов
Алексей Тихонов
Илья Бардов
Дмитрий Зимин
Автор: Венерианка (15.05.2015)
О да, тоже вчера залипла! Так круто, необычно и здорово!!! Прям восторг и за идею, и за воплощение!
Автор: Prosto_Maria (15.05.2015)
Очень круто!!Даже без звука!(На работе колонок нет)
Автор: Kalvine (15.05.2015)
как круто!!!!! такое веселье!!!!
Автор: Людочка (16.05.2015)
Так позитивно, зажигательно !! Супер просто!
Автор: Тыща_Позитива (16.05.2015)
Оооочень круто!!! Молодцы!!!!
Автор: Extra (15.05.2015)
Илья вчера скинул посмотреть, это просто очень крутабл)
Автор: Extra (15.05.2015)
и трек классный!
Автор: Klassik (15.05.2015)
Командная работа не смотрит в прайс.
Она загорается от возможности реализовать
Автор: мутёна (15.05.2015)
Очень зажигательно, орги молодчики)
Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
Девчонки, всем привет!) Давайте поднимем эту темку, планирую свадебный день) Никак не могу решить куда все таки хочу больше) Регистрация в Нижегородском доме бракосочетания в 10-30,а куда дальше даже не знаю ( И в кремль хочется и на набережную Федоровского и в студию бы успеть и конечно в бот. сад) Поделитесь опытом сколько по времени на это нужно и кто вообще куда планирует? И еще тема возложения цветов к вечному огню сейчас актуальна или нет?
Автор: tytlik (21.06.2016)
думаю она актуальна тем кто ее хочет))как и все остальное)мы пока планируем так:ниж.загс,студия,нижневолжская набережная,лесополоса за робинзоном(если все получится) и уже в кафе поедем)у нас правда время как,роспись в 11:30,студию на 13 буду бронировать,банкет в 17)
Автор: Коллайдер (21.06.2016)
Катюх, у меня тоже также...регистрация 11.20.дальше студия 13.00 кафе 17.00
Автор: tytlik (21.06.2016)
еее))а после студии куда думаешь?)
Автор: Коллайдер (21.06.2016)
Пока на Фёдоровского...потом нижневолж.набережная, потом катер, лестница, лесополоса Александр.сад, и в принципе пока так...возможно парк Швейцария и Кремль...
Автор: tytlik (21.06.2016)
воу..швейцария только пока не в тему)))не по дороге))но думаю что то слишком всего много,не устанете?)
Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
Девчонки, а ботан сад вы вообще не хотите? а напишите по времени кто сколько планирует затратить? Кремль уже тоже не особо популярное место)
Автор: tytlik (21.06.2016)
что то ценник в 2500 меня удручает..если эта единственная локация для фото платная,то да..+а мало ли дождь?как то платишь,а не факт что всё получится..студия более практичное место и дешевле))у нас много разных студий,пока не определилась..а так,пастила,акт первый.рожок,полипропелен,чибелек..короче яндекс в помощь))кремль не хочу сама,просто от того что не хочу))я вообще ко всему отношусь хочу или не хочу,а не меодно ли,делают ли так и тд))это ваш день,только вы знаете что должно быть в нем,а чего нет))
Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
Спасибо за ответ. Я думаю это самый правильный подход)
Автор: Коллайдер (21.06.2016)
Сегодня ездили заявление подавать...оказывается у меня тоже регистрация в 11.30 систер...я тоже хочу невесту у которой время регистрации как у меня, кафе коралловый риф и свадьба до моей
Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
Какие студии бронируете?
Автор: Коллайдер (21.06.2016)
Без парка и кремля пока такой план.если куда то в другое место поедем, то соответственно будем корректировать места...
Автор: Тыща_Позитива (21.06.2016)
у нас было примерно так:
10.50-12.00 - БотСад
12.30-13.30 - Рождественская, пл. Маркина
14.00-14.30 - ЗАГС
14.40-15.20 - Набережная у кораблика
15.40-16.20 - Набережная Федоровского
16.40-17.30 - Фотосессия в Премьере

Сразу скажу, что мы никуда не бежали и не спешили. Маршрут был изначально чуток другой, но когда мы понимали, что уже локация поднадоела, просто садились и ехали на следующую.
+ Плюс в том, что все рядом, дорога занимала минут 10-15.


Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
Спасибо за ответ) по пол часика на все хватало? ) А в загсе пол часа разве всего?
Автор: Victorovna (21.06.2016)
В европейском полчаса или чуть меньше.зарегили и дали 15 минут на фото.в зеленом зале на свадьбе друзей все разы сразу отправляли после регистрации.минут 10 или 15
Автор: Тыща_Позитива (21.06.2016)


В БотСаду были больше часа, мы далеко не уходили вглубь сада, так как было ооочень мокро, пофотографировались достаточно))) Успели и сами, и со всеми гостями, и даже потанцевать и попить-поесть)))
На площади Маркина и Рождественской тоже час, а не полчаса.
Пофотографировались сами, со всеми гостями поочереди, поели-попили, погуляли)))
В Загсе - нам повезло, мы были первые после обеда, зашли сразу же, даже в комнату невесты я не попала))) Через 20 минут уже вышли, если у вас не Европейский, зеркальный или сквер, то уйдет около часа(если будет много пар)
Набережная у кораблика - там мест не так много, нам 40 минут хватило, гости снова попили, мы уже даже минут 20 просто стояли болтали отдыхали)
На Федоровского нам хватило времени, сделали кадров 30, поснимали видео, повесили замочек и поехали в номер.
В номере уже больше отдыхали, а заодно успели сделать много красивых фотографий.
Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
Спасибо за подробное описание) Очень помогло) Фото очень красивые)
Автор: Тыща_Позитива (22.06.2016)
Не за что
Автор: Victorovna (21.06.2016)
Мы как то очень быстро отстрелялись со съемками)
В 10 приехали в Александровский сад,там фото и видео сняли,спустились на променад к катеру герой. Потом заехали на рождественскую. Затем поехали в пастилу.после на федоровского к Леоне.осталось время и мы рванули к Руковишникова
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.