Прогулка после ЗАГСа

Автор: Тюнечка (16.02.2011)
Девочки!
после ЗАГСа до кафе останется примерно два часа - куда поехать (пофотографироваться и махнуть по соточке )?? но только не в Кремль!

заранее благодарна!
Автор: FrosA (16.02.2011)
щелковский хутор, ботанический сад. природа, красота!
Автор: Klassik (16.02.2011)
Загляните и в эти темки.
http://www.sv-nn.ru/search.php?query_search=%CF%F0%EE%E3%F3%EB%EA%E0+%EF%EE%F1%EB%E5+%C7%C0%C3%D1%E0&zone=forum
Там много идей обсуждалось, но с каждым годом мест открывается больше.
Автор: FrosA (16.02.2011)
ага, спасибо, ушли туда
Автор: Klassik (16.02.2011)
Можно и здесь продолжить, а те закроем , они же старые, но информативные
Автор: Тюнечка (16.02.2011)
спасибо большое.
но все таки давайте обновим здесь
Автор: Нюшечка (08.04.2011)
Тюнечка. А в какой части города хотелось бы погулять?
Автор: FrosA (16.02.2011)
лично мы пока склоняемся к щелчку, фото оттуда хорошие получаются, но все же смущает, что этот музей деревянного зодчества тоже тема уже далеко не новая!
Автор: Наталья1008 (16.02.2011)
мы склоняемся к Федоровского, ярмарка, белый собор за ней и дубравная. может еще где найдем места красивые. например на берегу волги.
Автор: Настя123 (16.02.2011)
Мы тоже планируем на щелчок поехать, но оно стало популярным местом и там свадеб будет...
Автор: Denek (16.02.2011)
а можно Федоровского и детская железная дорога(те кто летом или по весне без снега у же собирается) в открытом вагончике,как у нас было
Автор: FrosA (16.02.2011)
Оленька, а можно поподробнее по поводу детской железной дороги?!
Автор: Denek (16.02.2011)
Маша,детская железная дорога-это у парка 1 мая!
к сожалению в отчете у меня мало фотографий,но было интересно!!!нас поздравили по радио,включили песню,которую мы заказали и отправились в путь!продолжительность около 45 мин!несколько остановок(в том числе и на Ст.СЧАСТЛИВАЯ),стоит недорого(правда сейчас уже не помню сколько точно-около 45 руб с человека),проводники дети!все такие милые

можно вам съездить и посмотреть!
рейсы там только в определенное время!
Автор: FrosA (17.02.2011)
ммм, интересненько! детишки это супер. да, надо будет съездить и узнать. хотя, откровенно говоря, мне все же больше хотелось бы прогулку на природе
Автор: Denek (17.02.2011)
Маша,так там природа кругом!едем то не в центре города!!!там есть отличное поле на ст.счастливая!
Автор: FrosA (17.02.2011)
да? ну тогда однозначно надо узнать, хоть тема не избитая, оригинально!
Автор: бухгалтер (07.04.2011)
а я с Бора . хочу фоткаться в поле рядом с Фоком
Автор: Denek (08.04.2011)
Да,там красиво!!!!!!и лесок рядом и поле!!!!
Автор: Искра (11.04.2011)
Девочки, а как быть если дождь!!! Ладно у нас фотосессия в интерьерах будет, а гостей КУДА???
Автор: Nino (11.04.2011)
С собой возьмете, закажите им фуршетный столик и шампанское... пусть отдыхают там пока вы фоткаться будете!!!!)))
Автор: Искра (11.04.2011)
Мы будем в Z-Tope фотографироваться, а там только молодых , фотографа и видеографа можно.... т.к. днем там только один администратор будет... их не пустят, я спрашивала...
Автор: бухгалтер (19.04.2011)
девочки (я не из нижнего)подскажите,пжт,места для свадебной прогулки,которые наиболее удачны к такому образу
Автор: Sakura85 (19.04.2011)
Очень красивое место около кафе "Алые Паруса" - это на кузбассе, там очень красиво и летом и весной. Мы вот лично с БМ после загса поедим туда фоткаться.
Автор: бухгалтер (19.04.2011)
спасибо
Автор: Princess (19.04.2011)
Как то вот у меня ул. Кузбасская не очень ассоциируется с красивыми местами? Там только дорога и фуры.
Автор: Тюнечка (19.04.2011)
Princess
около алых парусов очень красиво, ты наверное просто не обращала внимание ;)
Автор: Sakura85 (20.04.2011)
Это не правда что там фуры.....и дорога.....там на территори кафе есть небольшая территория где очень красиво, там есть и караблики, и аллея, фантанф, водопад и ваще там очень красиво. Хотела скинуть фотки, но к сожалению не получается, но там ОЧЕНЬ красиво, и нет ни какх фур и дорого, это находит за кафе. Советую съездить и посмотреть......
Автор: Тюнечка (19.04.2011)
а у нас в алых парусах свадебка будет (думаю может быть на самом деле никуда не ездить, а пофотографироваться там? места там очень красивые и можно сделать много тематических фото)
Автор: Igrikovna (19.04.2011)
Девочки, а кто-нибудь был в ботаническом саду летом? Он вообще где находится, что там вообще, есть где пофоткаться??
Автор: ALENCHIK2011 (19.04.2011)
Девочки,а есть еще кто с Бора?? Подскажите какие есть у нас красивые места, кроме Шаляпина
Автор: бухгалтер (19.04.2011)
мне тоже ОЧЕНЬ интересно где конкретно находится ботанический сад??
Автор: Neblandinka (23.05.2011)
Я,как бывшая студентка биоака,была там и летом и весной. Там конечно очень красиво...аллеи различных деревьев и кустарников,есть оранжерея с тропическими растениями,долина папоротников и плодовый сад! Фотосессию можно сделать было бы шикарную,но по-моему туда свадьбы не пускают. Если только вдвоём приехать,а гостей где-то оставить. Но в любом случае,надо там договариваться,потому что люди там интересные очень:-) . Доехать туда можно на 30 автобусе(ост.ботаническая) и на 62-м до Дубёнок.
Автор: Zorra (04.06.2011)
Пускают-пускают туда свадьбы, у нас свадебная фотосессия там была 20 мая Если хотите официально все сделать, то нужно приехать заранее и обговорить все с администратором, они конечно поворчат, что вы все истопчите и намусорите, но после вашего "ну пожалуйста" спросят когда у вас свадьба и скажут есть ли у них свободные экскурсоводы, вам нужно будет заплатить 450р за экскурсию. Можно и неофициально (ботсад по периметру почти не огорожен), но, во-первых, если вы не знаете Ботсада, искать самые красивые его места вам будет неудобно, во-вторых, есть все-таки риск, что вас заметят и выгонят, а как-то не хочется ругаться в такой день. Мы вот приехали с центрального входа, к нам вышел экскурсовод (хотя я знаю ботсад, как свои 5 пальцев, тоже закончила биофак), проводил нас к цветущему миндалю, форзиции, яблоням, с нетерпением ждем теперь фоток
Автор: Люля (19.04.2011)
Ботанический сад находится рядом с анкудиновским шоссе.
вот ссылка на карту http://nnd.findcompany.ru/compn/5373.html
Автор: бухгалтер (20.04.2011)
спасибо,Люль
Автор: бухгалтер (20.04.2011)
а где сейчас модно фоткаться. раньше были-крыши,поля,руины... а что теперь ???
Автор: Оле4ка (20.04.2011)
Привет))))Я с бора,видела фото,что некоторые устраивают фотосессию в Терме в бильярдной,очень интересно получается с шариками и наручниками,нам тоже предлагала Света наш видеооператор,но мы как уедем с утра в ЗАГС на Воробьевку так и будем гулять в Нижнем,а так это ели на площади,луга,парк,залив-вид на Нижний,Волгу,можно с большими "подушками" пофоткаться(речное такси).Можно заранее покаться поискать красивые места
Автор: ALENCHIK2011 (20.04.2011)
Оль, а что за залив??
Автор: Оле4ка (20.04.2011)
ну мы так называем,где Омик плавает,спускаться вниз от рынка к Волге,это где "подушки"отплывают.там красиво,напротив Нижнего.
Автор: ALENCHIK2011 (20.04.2011)
ааа ну да тоже думаю надо будет там пофоткаться
Автор: Оле4ка (23.04.2011)
"Фотосессия на крыше Дом Актера"кто что знает?это Пискунова,10
Автор: grafinya (22.04.2011)
Девочки, у меня такой вопрос назрел. Читала сейчас свадебные отчеты, и пришла мне в голову идея прогулку после загса только вдвоем с женихом сделать (ну и с профи, конечно). Собственно, вопрос: а куда на это время деть гостей??? Люди-то в загс придут красивые, нарядные, как-то неудобно всем от ворот поворот давать до банкета, чем они заниматься-то будут? И таскать за собой толпу, если честно, не хочется (да и никому, кроме нас, это неинтересно, мне кажется, с гостями и у загса можно сфотографироваться ведь). Чем их занять на это время?
Автор: Яся (22.04.2011)
Снимите для них дорожки в боулинге!
Автор: grafinya (22.04.2011)
А маникюр?)))))))) Хотя хорошая идея, кстати, спасибо! Мне и в голову не приходило почему-то. И с деньгами как раз... на свадебном кортеже-то экономия, можно и на это их потратить... хм... задумалась. И правда спасибо)) Только как бы сами в боулинг вместо фотосессии не уехали))) уж больно любим это дело))
Автор: Оле4ка (23.04.2011)
Девочки подскажите у кого была фотосессия в театре "Комедия"???
Автор: Оле4ка (23.04.2011)
Нашла, Олень-ка и Leno4ek2010
Автор: nistep (23.05.2011)
А у нас вообще от загса до кафе 7 часов. Подскажите места куда можно поехат пофоткаться. На счет ботанического сада узнавала, сказали что там нельзя будет,т.к. куча студентов и школьников и без нас работы хватает. На счет шелчка мне говорили что на территории музея можно, но там нельзя будет выпить и т.д.Девочки, надеюсь на Вашу помощь.
Автор: Тюнечка (23.05.2011)
может быть вам выбрать местечко подальше? так сказать время потянуть :)
например в зеленый город
Автор: nistep (23.05.2011)
А где в зеленом городе есть красивые места?
Автор: nistep (24.05.2011)
Девочки!!! Жду предложений
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.