Прогулка после ЗАГСа

Автор: iona (25.05.2011)
Anastasia_Z туда ездили, попробуй её спросить в личке
Автор: Андреевна (24.05.2011)
А у нас будет около 5 часов! Маршрут пока такой-Кремль,аллея любви,набережная Федоровского,берег Волги,хочу фото с водой,травой,небом,а потом в музей на Шелковском.Там вроде есть беседки.где можно гостям накрыть стол,а нам уйти фотографироваться.Поедем в выходные в музей.гулять все узнавать. Вроде времени много,а так много где хочется погулять!для меня это самое главное на свадьбе.
Автор: nistep (25.05.2011)
А где аллея любви находиться
Автор: nightmoon (13.06.2011)
и мне тоже оч интересно узнать???
Автор: Neblandinka (25.05.2011)
Полин,если узнаешь есть ли где на Щелчке гостям поляну накрыть и сколько это стоит,напиши мне пожалуйста. У меня никак руки не доходят им позвонить!
Автор: Андреевна (25.05.2011)
Хорошо.Сама уже хочу быстрее.в эти выходные не смогли съездить,надеюсь в эти!
Автор: Neblandinka (25.05.2011)
Я писала девочке-сотруднице в контакте,она сказала,что на сентябрь уже есть заявки... Так что надо определяться уже,а я вот тоже всё никак. Какие-то другие дела находятся,более срочные! А вы там просто гулять хотите или их обрядовую программу заказать?
Автор: Андреевна (25.05.2011)
Мы хотим просто гулять.Что-то не очень хочется программу.хоть говорят она интересная.думаю погулять и по возможности сделать фуршет.Спасибо,что предупредили.Я и не думала,что там тоже надо заранее заказывать,надо точно будет ехать в выходные!
Автор: Neblandinka (26.05.2011)
А мы вот и программу заказали бы,если успеем ещё. У нас просто свадьба в аля-русском стиле и нам традиции и обряды очень кстати будут!=) Да и друзьям веселье пока мы фотографироваться будем. И конечно хотелось бы сделать там фуршет,потому что в черте города во многих местах это проблематично.
Автор: OksanaCh (20.06.2011)
D музее расценки такие: 40 рублей за каждого гостя, 500 рублей за вашу фото и видеосъемку. Есть просто так нигде не дадут - предлагают свое кафе. Там расценки не знаю. Еще не ездили туда. А если хочется программу - надо звонить организаторам. Телефон найти пока не могу (мобильные). Но они не торопятся разговаривать. Ощущение такое, что клиенты им не очень нужны. :( Теперь вот думаю, надо ли туда ехать....
Автор: Neblandinka (27.06.2011)
Телефоны у меня есть. Если кому надо,могу дать. А мы от программы решили отказаться,так как эту часть перенесли на "после ЗАГСа",а там у нас времени будет не очень много.
А в этом их кафе нужно что-то заказывать? Я слышала,что это просто типо крытые беседки,куда можно приехать со сволей едой...
Автор: Тюнечка (25.05.2011)
а у нас времени будет не очень много, поэтому решили съездить в парк Швейцарию (карусельки, природа), а потом приехать пораньше в кафе (Алые паруса) и пофоткаться с ландшафтами!
Автор: Бело4ка (25.05.2011)
На территории Алых парусов очень красивые фото получаются!)Мы специально заезжали туда фотографироваться)
Автор: Businka (25.05.2011)
И мы в Швейцарию
Автор: ГалинаСергеевна (25.05.2011)
А что еще можно поделать на прогулке? Чтобы интересно и весело было??
Автор: NiceLady (25.05.2011)
С нами на прогулке были, в основном, молодежь и дети.
Мы отправились на карусели вспоминать детство
Автор: Тюнечка (25.05.2011)
покататься на карусели, покататься на паровозиках (выше кто-то описывал), съездить к вечному огню, пофотографироваться весело с постановками, поводить хороводы на природе, съездить на озеро, попить шампанского, сходить в кино)))
вариантов масса!
Автор: NiceLady (25.05.2011)
Здесь все зависит от времени года и погоды. Если пасмурно и доджь, кто-то ходил в кафе ( не только как на фотоссесию), боулинг, бильярд, да хоть в кинотеатр сходите.
Есди погода позволяет находиться на улице - то здесь гораздо больше вариантов
Автор: Фишт (25.05.2011)
А мне очень нравится идея! Пока мы позируем для фото/видео, гости развлекаются на каруселях.
Планировала их в планетарий закинуть, но БМ таааак! на меня посмотрел , что решила отказаться.
Автор: Андреевна (25.05.2011)
А у меня мысль в голове,думаю может в кремле по танкам,машинам полазить
Автор: Fin_ka (25.05.2011)
Девочки,а куда можно поехать на берег Волги,чтоб заезд был с верхней части и не очень много зевак там было???
Автор: Наталья1008 (25.05.2011)
у меня такой же вопрос. я теряюсь в догатках(((
Автор: Андреевна (25.05.2011)
У меня фотограф выбрала место.правда не знаю точно где.На нижне-волжской наб где-то.думаю можно приехаться,присмотреть место.
Автор: стрекоZа (25.05.2011)
а у меня планы на прогулку меняются каждый день
никак не могу определиться
девочки, кто-нибудь в курсе, в зеленом городе сейчас какая обстановка???

вот думаю туда нам может съездить
Автор: Наталья1008 (25.05.2011)
я думаю может все таки в работки ехать там красиво но очень далеко
Автор: FrosA (26.05.2011)
девочки, подскажите кто-нибудь контакты Щелчка, страницу в контакте и как они вообще работают?
Автор: Джоли (26.05.2011)
ушла в личку
Автор: Андреевна (28.05.2011)
Были сегодня на Щелковском, что-то не вдохновило, не то что мы ожидали. Теперь ищем другое место для окончания нашей прогулки!
Автор: NiceLady (30.05.2011)
а чем не устроило?
Автор: Андреевна (30.05.2011)
Я конечно знала,что там разрушено многое,но думала хоть уютно,но нет.территория не ухожена.нас не вдохновило.мы хотели другого.знаю конечно,что фотографии получаются хорошие,многим там нравится.Но мы решили,что туда не поедем.
Автор: darenka18 (30.05.2011)
там очень неухожено...все рушится, с этим полностью согласна..и персонал не всегда вежлив!
Автор: Андреевна (30.05.2011)
Да,про персонал забыла написать! Это уж точно!
Автор: Тюнечка (31.05.2011)
а мы после загса ездили в парк швейцарию кататься на колесе обозрения! фотки должны быть обалденными!!!
пыс-пыс - УРА я замужем!!!
Автор: Florinka (31.05.2011)
поздравляю тебя Тюнечка!
мы вот лавстори снимали в нескольких местах: Бот сад, Робинзон, кафе(пока обедали )и парк Швейцария буквально для эмоций - машинки и тир, было здорово нам оч понравилось, на свадьбе мало время будет на фото, планируется набережная, р-он нашей церкви Иоанна Предтечи с голубями, Рождественская, немного Кремль, и снова в мой любимый Бот сад
Автор: Тюнечка (31.05.2011)
спасибо Флоринка!
вот это ничего себе программка! молодцы
Автор: Florinka (31.05.2011)
это не только мы, но и наш фотограф, который подписался под это! ждем сюрприз на свадьбе
Автор: nightmoon (13.06.2011)
мы с БМ хотим в фантастику махнуть (свадьба зимой будет )
Автор: Алешкина (06.07.2011)
Девочки, подскажите, куда можно пойти пофотографироваться, если будет дождь. Кто-нибудь фотографировался в "Фантастике" или в доме Рукавишникова? как лучше организовать съемку там? спасибо
Автор: Natalyamm (06.07.2011)
А я что-то переживаю...у нас так много времени после загса- целых 5 часов, а в планах пока посетить Кремль (к вечному огню), музей трамваев и музей на Щелковском хуторе. Девочки куда еще податься и чем заняться, подскажите пожалуйстаааа
Автор: grafinya (08.07.2011)
Девочки, озадачилась вопросом: какую еду брать с собой на прогулку? Кто что брал и у кого какие идеи?))
Автор: ЮлияПинг (08.07.2011)
Я тоже озадачилась этим вопросом. Хотим заказать фирменные пироги (большие)(сытные и сладкие), в кафе, где гулять будем. И вот не знаю, что еще можно? Наверное возьмем с собой мяско, колбаску, хлебушек; что-нибудь из фруктов. У кого какие планы на этот счет?
Автор: FrosA (08.07.2011)
мы тоже хотим заказать пирожки, но маленькие, на два укуса))) еще решили сделать канапе, торталетки с салатиком каким нить и типа рулетиков с лавашом, ну еще естественно сыр, мясо, фрукты
Автор: 6yceHka (08.07.2011)
А у нас мама-свекровь будет печь пирожки с мясом маленькие , по поводу тарталеток не знаю боюсь помнутся они все в пакете и превратятся в кашу ну и тоже всяких нарезок, фрукты
Автор: grafinya (08.07.2011)
Ну да, нарезки, хлеб фрукты - это вроде понятно. А вот что еще? Сладкие пироги с алкоголем (в нашем случае) не покатят... Мож конфетки лучше? И то не знаю... Беляшей надо наделать))) И сытно, и вкусно, и, кому надо, водку закусывать хорошо)))
Автор: Natalyamm (08.07.2011)
А у нас свадьба в один день! Мы планируем с собой взять бутеры с колбаской/сыром, канапэ, фрукты. Думали про арбуз, но боюсь все перепачкаются,а конфетки могут растаять.
Автор: grafinya (08.07.2011)
да вряд ли в сентябре конфетки растают, это ж не июль)) Хотя, конечно, смотря какой сентябрь... Канапе на шпажках (или на крайняк зубочистках) хорошая идея, кстати
Автор: Fin_ka (08.07.2011)
Вот такая есть тема...Там много чего обсуждали...
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=5301&id_forum=6
Автор: grafinya (08.07.2011)
Спасибо! Полезная темка!
Автор: Тая_Малина (08.07.2011)
А у нас свадьба в ноябре. После ЗАГСа прогулка часа на 4, если в ЗАГСе не задержимся долго. Просто кататься не хочется.Я и Бм еще ладно, хоть фоткаться будем, а гостям как-то скучновато боюсь будет. Хочу какую-нибудь игру затеять для тех, кто едет на прогулку...Чтобы очень весело было.Может квест какой-нибудь. При этом желательно, чтоб было много заданий именно с фото связанных, чтобы прикольные фотки остались на память... Голову ломаю...Может у кого-нибудь было что-то подобное, или вместо выкупа что-то подобное было...подскажите!
Автор: Neblandinka (19.07.2011)
Девочки,мой пространственный критинизм окончательно взял верх над моими попытками продумать маршрут прогулки . Надежда только на вашу помощь и поддержку! Помогите пожалуйста связать маршрут Нижневолжскуб набережную (Катер герой,полянку правее Чкаловской лестницы),Кремль (гл.въезд,вечный огонь,аллея любви и т.д) и набережную Федоровского. Сама всю жизнь пешеход,даже не представляю по каким дорогам ехать,куда удобне вначале,куда потом,а хочется чтобы всё удобно и гладенько вышло. Подскажите плиз кто сам рулит,как эти три объекта дорогами связать???
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.