!!! Свадебная фотосессия в Питере с Константином Трубниковым !!!

Автор: Принцесса (11.02.2011)
Наконец-то появилась уникальная возможность...
Если ты и твоя половинка мечтаете съездить в Санкт-Петербург на свадебную фотосессию с КОНСТАНТИНОМ ТРУБНИКОВЫМ, теперь это возможно!!!!!!!!!
Автор: darenka18 (11.02.2011)
Молодец,Кристинка)))Давай)))раскручивай этот проект ,как талантливый менеджер!!!
Автор: Наталья1008 (11.02.2011)
А что для этого нужно?
Автор: Принцесса (11.02.2011)
Я думаю, нужно подать заявку Трубникову
Посмотрим, сколько еще пар захочет поехать
Автор: Принцесса (11.02.2011)
darenka, я стараюсь
Автор: Plasebo (11.02.2011)
Интересно
Автор: Klassik (11.02.2011)
Куда ввязался,друг,
они же поедут
Автор: Plasebo (11.02.2011)
Куда ввязался,друг,
они же поедут

Автор: darenka18 (11.02.2011)
Леша)))))))))))это последствия хорошего дня рождения!!!!!!!!!!!
Кристинка,молодчик!!!!!!
у меня есть очень забавная и возможно наглая альтернатива....но мама мне её сразу как про это устлышала предложила...мы вместе смеялись
Автор: Nadya Doro (11.02.2011)
После Пужаловой горы я уже не уверена что под ником Принцесса пишет Кристина
Автор: darenka18 (11.02.2011)
Точно
Автор: Feda (11.02.2011)
Автор: Klassik (11.02.2011)
5 минут ржаки
Автор: цветочек Аленький (11.02.2011)
точно-точно
Автор: НАТКА24 (11.02.2011)
Константин, поменяйте логин и пароль.
Автор: Принцесса (11.02.2011)
Это правда я
Автор: Принцесса (17.02.2011)
Скоро встречаюсь с Константином Трубниковым и сообщу все подробности о поездке
Если у кого-то есть вопросы, задавайте, я с радостью отвечу
Автор: Nadya Doro (17.02.2011)
Кристин, пока я думаю большинство просто не понимают о чем ты, пиши подробней, что, где, когда, насколько и т.д.
Автор: Sestranevesty (17.02.2011)
КАК??????Ну, КАК???????? КАК, скажите, меня угораздило выйти замуж аж в 2003 году....???????????????????????????????????7

Пойду мужу позвоню... Может, он женится на мне ещё разок? Ну....ради фоток в Питере by Konstantin Trubnikov
Автор: Анютик (17.02.2011)
А мы вот с мужем подумываем о венчании.... Это сойдет за свадьбу?
Автор: Принцесса (15.03.2011)
Конечно))) Я имела ввиду, что нужна пара любящих людей (жених и невеста или муж и жена), а самое главное свадебное платье и костюм
Автор: Nadya Doro (17.02.2011)
Наташа, ну чем не повод сделать себе пооостсвадебную фотосессию?
Автор: natusia8989 (17.02.2011)
Хотим подробностей!
Автор: Принцесса (01.03.2011)
Девочки, извиняюсь, что так долго молчала, просто слегла с температурой на несколько недель(((((

Наверное, основной вопрос: КОГДА?
Отвечаю: Константин сказал, что в августе... Подробнее будем решать, когда все соберутся))) Может быть в конце июля, но это мало вероятно, тк у Константина есть еще невесты в Нижнем!

Дорогу и проживание, я думаю, каждый будет решать самостоятельно, хотя можно поехать парами

Если пар будет много, то съемка будет несколько дней)))
Автор: STar (03.03.2011)
Еще такой вопрос интересует.
Можно ли попасть в этот проект без свадебного платья (что-то надоело оно уже))) и костюма?? Например, устроить просто романтическую (или не романтическую) фотосессию для двоих.
Автор: Принцесса (04.03.2011)
Хороший вопрос! Обязательно обсудим его с Константином потом отпишусь в личке
Автор: Джоли (03.03.2011)
а по стоимости съемка сколько выходит?
Автор: Принцесса (04.03.2011)
Смотря сколько пар будет НО точно намного дешевле, чем в свадебный день!!!!!!!!!
Автор: Константин Трубников (05.03.2011)
  Дорогие невесты! Уже жены! Сочувствующие , сопереживающие, желающие и мечтающие!!! Девчонки!  Я, Константин Трубников, настоящий... Выхожу не под ником "принцеcca` , хотя такого не разу и не было... Единственное, о чем знает и рассказывает Вам, Кристина-"принцесса"  о моем желании посетить в начале августа славный город Питер... Пригласить с собой желающих провести фотосъемки в свадебных нарядах... Четкие даты еще не сформированы, но заверяю Вас, что после 8- мартовских праздников будет официально заявлено об этом предложении в рамках sv-nn.ru 
     Еще хотел Вас немного посвятить в свои планы.... Дело в том, что это будет не единственное предложение с моей стороны в плане поездок для съемок за пределы Нижнего Новгорода и даже более за пределы необъятной нашей Родины, матушки России... 
     И еще очень важное дополнение... Со мной будет выезжать большая группа фотографов, а это значит, что число желающих поехать с нами на фотосъемки будет ограничиваться только лишь наличием посадочных мест в компаниях предлагающих транспортные услуги и наличием мест в местах проживания ... И, всегда для Вас будет существовать узкое предложение вплане выезда в индивидуальные туры! 
    Ждите подробностей! Ждите анонсов! После 8- мартовских праздников!
Автор: Венерианка (05.03.2011)
Как интересно И как я люблю Питер Будем ждать после мартовских праздников подробностей
П.С. Эх, невовремя подружка едет в свадебное путешествие в Питер, в мае
Автор: Naty (05.03.2011)
Эээх,как здорово
А мы в Питер почти уже наверняка собрались в июне
Автор: Принцесса (07.03.2011)
Naty, может передумаете??? Давайте присоединяйтесь к нам
Автор: Naty (07.03.2011)
Тут Константин и июньский вариант предлагает...в другом месте ооох,сколько соблазнов
Автор: Pasadena (05.03.2011)
Оей, Кость, прям без тебя тебя женили Молодец, что разъяснил
Автор: Принцесса (07.03.2011)
Ну, наконец-то, главный маэстро торжества здесь появился и всем все сразу стало понятно!!!
Автор: Принцесса (07.03.2011)
Девочки, сегодня встречаюсь с Константином и может быть раскрою некоторые подробности уже сегодня!!!!!!!!
Автор: iгодка (07.03.2011)
Интересно, ждемсс
Автор: Наталья1008 (07.03.2011)
Мы тоже очень очень хотим.
Автор: admiration (09.03.2011)
Naty, и я тоже собралась в июне)))
Автор: Naty (09.03.2011)
Оль,будем наблюдать вместе белые ночи
Автор: Константин Трубников (11.03.2011)
Все подробности по Питерской поездке в августе месяце ждите в понедельник, 14 марта!
Автор: Наталья1008 (11.03.2011)
Ждем очень очень.
Автор: Принцесса (15.03.2011)
поездка состоится в начале августа!!!!!
Автор: STar (14.03.2011)
Все еще ждем!!!
Автор: admiration (14.03.2011)
Да, Наташ, я только из-за белых ночей и хочу именно в это время)))
Автор: Принцесса (15.03.2011)
УРА!!!!! Наконец-то есть информация по поездке!!!!
Поездка состоится со 2 по 9 августа.
Сейчас еще Константин отпишится и скажет все по ценам...
Автор: Наталья1008 (15.03.2011)
и так какая информация?
Автор: Наталья1008 (15.03.2011)
ждем, ждем, ждем
Автор: Принцесса (15.03.2011)
Цель поездки: провести фотосессии во всех знаменательных местах города и окресностях. Васильевский остров. Набережная реки Невы. Петергоф. Город Пушкини (Александровский дворец) и просто отдохнуть. Ночная фотосъемка в городских пейзажах.
С нами могут поехать: все желающие у кого свадьба только что состоялась или у кого она была хоть несколько лет назад. Все влюбленные пары, у которых "счастливое событие" намечается в будущем! Все, кто обожает новизну, любовь к фотографии, великую страсть к путешествиям.
Выезд и проживание можно соорганизовать в рамках всего выезжающего коллектива так и индивидуально.
Ждем всех желающих!!!!
Автор: Наталья1008 (15.03.2011)
Мы очень хотим, у нас праздник 11 июня))) А Питер наш любимый, самый замечательный и волшебный город в стране. у нас скорей всего даже с проживанием вопрос решённый.
Мы как раз хотели ехать в начале августа к моей тете, она у нас на свадьбу не может приехть, поэтому мы к ней.
А если получиться совместить и фотосессию и визит к ней будет просто замечательно.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.