Свадебное путешествие

Автор: blueeyes (29.04.2016)
Мы ездили от турфирмы Солнцетур;)
Автор: Victorovna (29.04.2016)
Вот мы там и приобрели в этот раз)
Автор: Tane4ka90 (01.08.2016)
Девочки, всем привет) Ищем попутчиков для поездки в Сочи на личном авто выезжаем 06.08.2016 , желательно молодую пару, для возможного совместного отдыха, чтобы было не скучно)
Автор: будущая морячка (02.08.2016)
мы едем 11/08 в Крым на машине
Автор: Tane4ka90 (02.08.2016)
Кать, привет) А вы прям сто процентов решили в Крым? просто муж был там ему не очень понравилось) а я сама очень хочу) У вас там забронированно уже что нибудь?
Автор: будущая морячка (03.08.2016)
нет мы ничего не бронировали ещё..да в крым точно
Автор: Коллайдер (08.08.2016)
Всем привет!!!едем в Питер на неделю, посоветуйте, пожалуйста, хорошее кафе
Автор: julia_m (08.08.2016)
мы обожаем кафе Италия на Бакунина, но это для любителей итальянской кухни
Автор: Коллайдер (08.08.2016)
Как там по цене?как наше иль патио? Или как ресторан
Автор: julia_m (08.08.2016)
http://vk.com/album-14834975_219290944 по ценам нормально, с иль патио по вкусу не сравнить, тут настоящий итальяникий шеф повар и порции огромные
Автор: Тыща_Позитива (09.08.2016)
Я уже писала)
Про сеть кафе Токио Сити
Вообще мест много-вам что нужно? Для ужинов, пива попить или подешевле для обедов?
Автор: Extra (09.08.2016)
ругалась я с этими токио) но это косяк администратора был) обещали пиццу метровую на доставку, в итоге обломали, пришлось заказать три одиночных пиццы) причем для меня фаворит - филадельфия или как то так! кстати, у меня есть карточка на скидку 10% в ТОКИО, если надо дам. они так вину загладили
Автор: Тыща_Позитива (11.08.2016)
Оль, не представляю доставку метровой пиццы)))
Её нам вынесли на метровой доске и подставки поставили)))
Интересно, существуют ли метровые коробки?)))
Автор: julia_m (09.08.2016)
еще мы на доставку брали вкусные суши, большие порции, вкусно,
из выпить ходили в бар Сидрерия, там столько выбора сидра, но это на любителя конечно,
вообще в Питере такой выбор кафе ресторанов баров, что мы просто заходили в любой понравившийся бар и сидели там, цены нормальные
Автор: Оленька86 (08.08.2016)
А мы в Крым едем, хотя хотели в Абхазию, но не смогли купить путевку, все раскуплено уже
Автор: Коллайдер (10.08.2016)
Хотим вкусно поужинать, например...поесть вкусное мясо, вкусный салат...возможно морепродукты...средний чек 1500
Автор: Anka-partizanka (10.08.2016)
Мне сеть Марчеллис понравилась.
Очень!
У них есть на Невском 2 ресторана, рядом с вокзалом и где-то еще по городу.
Автор: Тыща_Позитива (11.08.2016)
Там есть кафе и рестораны от Гинза прожект, все отличные))
Например, Корюшка на берегу в Петропавловской крепости, виды шикарные))
Погугли))
Гастрономика на последнем этаже ТЦ.
Там уже чек выше, шикарнее все.

А вообще, согласна с Юлей, столько классных мест, заходи и кайфуй))
Автор: Оленька86 (14.08.2016)
Какая красота в Крыму....
Автор: Оленька86 (05.09.2016)
не такой уж дешевый отдых и получается, не надо вводить людей в заблуждение. И питание будь то столовые/кафе/продуктовый магазин дороговато выходит. С заграничными курортами сервис Крыма конечно не сравнить. Сам Крым, в принципе понравился в первую очередь природой. Но все-таки создалось впечатление не ухоженности, обветшалости и разбитости Крыма. Мы в Коктебеле отдыхали, а также в Судак ездили.
Автор: будущая морячка (05.09.2016)
да я согласна на 100 %!Сервис ещё тот,совсем не тот и цены не маленькие...
Мы сделали марш бросок Коктебель-Ялта-Севастополь-Коктебель...и не скажу,что отдых дешевый вышел.
Автор: Оленька86 (06.09.2016)
Как Вам Коктебель? Нам понравился, удивил пляж нудистов рядом с нормальным пляжем, даже в тупик поставил и баба Люда с шутками-и травой. У нас база отдыха была Андре, очень понравилось, до моря 2 минуты шагом черепаха, аквапарк, набережная, столовые, в пяти минутах продуктовый магазин.

Ну про питание уже сказала - дорого, фрукты дорогие, еще и экскурсии очень дорогие.
Автор: будущая морячка (06.09.2016)
Коктебель спокойный такой,мы жили тоже прям у моря,кушали рядом в столовой.Ой этот пляж,извините эти мужики с голыми П и Ж у меня вызывали подташнивание😠не понимаю я этого отдыха голышом.На экскурсии мы ездили через день.
Автор: blueeyes (05.09.2016)
Оля, полностью с тобой согласнам-у нас с мужем сложилось не очень хорошее впечатление-жили в Виле Марина в Алуште:*рассказывать в какой нас номер заселили-ужас-пришлось беременную играть что бы в другой переселили и денег потратили как в Доминикану съездить-сервиса никакого с дерут за все
Автор: sneginka (06.09.2016)
Мы ездили в Крым в Судак 2 или 3 года назад, точно не помню. Тогда еще цены на продукты и на кафе/рестораны были достаточно скромные (по моему, в тот год решался еще вопрос отнесения Крыма к России, поэтому собственно и цены еще не успели перевести в наши русские рубли). Экскурсии - да,дорогие были(( Да вот и не скажу что там особо много можно чего посмотреть...Но на 10 дней нам всего хватило)Самое главное - вдоволь покупаться!! И природа там конечно обалденная просто
Автор: Коллайдер (06.09.2016)
А мы в Питере потратились, как по путёвке на юг съездили...и это при том..что жилье бесплатное было.и экскурсии своим ходом были...
Автор: будущая морячка (07.09.2016)
на еду?
Автор: Коллайдер (07.09.2016)
В основном еда и билеты...на двоих же всё ...
Автор: sneginka (06.09.2016)
А у нас было спонтанное мини-путешествие на 4 дня в Казань! Мы в восторге,там таааак красиво (я про старый город именно,где Кремль), так все убрано-ухожено, все здания новенькие..Прямо глаз радует! На наш Нижний ни капли не похож.В общем впечатления супер! Нагулялись вдоволь,каждый день приходили в отель без ног))А вместо моря у нас был аквапарк Хоть какая то водичка-и то приятно)
Автор: tytlik (07.09.2016)
О,мы тоже собрались туда))напиши в личку или вк где были и что понравилось))
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2016)
О да, была в Казани 2 раза, все очень красиво, но и цены выше)
Автор: tytlik (14.09.2016)
мы туда на 2 дня,наметили на один аквапарк+барчики))мб что то еще охватим рядом вечерком))на 2й день гуляние по кремлю и окрестностям))больше вряд ли успеем))
Автор: Тыща_Позитива (15.09.2016)
отличный план)))) не забудьте в кремле выйти за одним из соборов на смотровую площадочку, там очень красивый вид) особенно вечером!
Автор: Тыща_Позитива (15.09.2016)
.
Автор: Нэнси (07.09.2016)
Нет,мы выбрались во Вьетнам. До сих пор не верится,что удалось более-менее экономно для лета отдохнуть заграницей,тем более при сложившейся ситуации и курсе. Хорошо,что там продукты дешёвые,на этом отлично сэкономить можно,но экскурсии дорогие-на дайвинг мы прилично потратились,но это того стоило. Экскурсия в Далат- город битой посуды-красиво, но с нашим экскурсоводом было не содержательно. Ну и конечно,взяли фотосессию- повод надеть свадебное платье для краисых фоток с экзотическим пейзажем Мальчик с Украины,уже 1,5 года там,отлично нас профоткал,заодно и город показал
Автор: Тыща_Позитива (15.09.2016)
тоже хочется во Вьетнам поесть морегадиков) как там по ценам??
Автор: Нэнси (16.09.2016)
В июне путёвка обошлась на 9 дней 82 на двоих. А там на все это время потратили 720 usd (230 дайвинг, 120 или 140 далат, 150 фотосессия, остальное на сувенирку и еду). Отлично поторговаться мож, но все экзотические фрукиты и так отдают забесценок, да ещё в корзинах можно вывезти в Россию до 10 кг на двоих. Поесть всегда былот где, завтрак очень плотный,как ужин прям. Погода,правда,переменчива. В феврале подруга ездила туда же, путевка обошлась дешевле,потому то бронировала заранее, а так там наоборот сезон.
Автор: Тыща_Позитива (16.09.2016)
82 это какие условия?))
Автор: Нэнси (16.09.2016)
Завтрак, отель типа 4 звезды на первой линии,хотя там звездность для галочки. Что ещё ... Хм...
Мы после расчетного часа (там после в номерк отеля нельзя оставаться) пошли и заселились в соседний типа гестхауз или хостел. Вышло 230 тысяч донгов за все. Условия чуть хуже комнаты отеля, но все чисто и комфортно. Поэтому,думаю что если и аоедем туда снгова,то или на букинге сделаем брлнь или заселимся на месте. Места,где остановиться найти можно на каждом шагу. Покушать -сейчас появляются кафешки для русских от самих русских. Прожить можно))
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2016)
Спасибо! А перелёт нормально?
Автор: Нэнси (17.09.2016)
В принципе,да.
Автор: Natalina (14.09.2016)
Кто нибудь брал свой платье в свадебное? Очень хочу фотосессию, но муж против "тащить" с собой платье. Уговариваю его хотя бы на короткий вариант (поскольку был трансформер)
Автор: sneginka (14.09.2016)
А почему нет то??Я думаю стоит! Тем более что у тебя не супер-пышное было, а по фигурке все
Автор: Natalina (14.09.2016)
Маленькое конечно не пышное. Но если полностью платье, то хвост очень пышный.((
Автор: Оленька86 (14.09.2016)
Мы не брали. На момент отъезда отмела мысль сразу: 1. Оно большое и по сути нужен еще один чемодан, 2. Побоялась его испортить, порвать и т.д., чтобы не потеряло товарный вид. 3. Мы ехали в жару и поэтому я понимала что врятли смогу его одеть даже для фотосессии (в день свадьбы то под юбкой градусов 50 было))
Но приехав на отдых мы обо всем забыли, дня за три до отъезда муж спохватился и предложил купить мне какое-нибудь белое платьице и нанять фотографа, но это так и осталось мыслью.
И так, прошло 3 недели после нашего возвращения с отдыха и я жалею, что возможно все-таки не взяла платье или хотя бы фату и то, что не провели фотоссесию в целом. Натыкаюсь у кого-либо вконтакте на красивые фото и очень сожалею, возможно поэтому в глубине души и не хочу расстаться с платьем.
Автор: tytlik (14.09.2016)
вооот,тоже мысль..блин,тоже чтоль свое так взять..если есть вариан ти желание яб взяла точно))пофиг на чемодан))и тоже продавать не хочу,у многих фотографов есть большие скидки на проекты с невестами,яб для этого как минимум оставлю))
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2016)
Оля, возьмете в следующий отпуск, в чем проблема ;-)
Автор: Нэнси (14.09.2016)
Я брала своё,потому что изначально знала,что сделаем фото в платье, ну и потому что оно было компактное
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2016)
Мы только из Черногории, прекрасная страна!
Сервис только на стадии развития, но те, кто туда едут, знают за чем они едут 😍
Вдвойне приятно было там встретиться с двумя форумчанками)
Вернее, можно сказать, с тремя, но третья уже тут профи
Автор: julia_m (14.09.2016)
И мы были рады вас видеть, жаль только что только один денечек всего,
мы были в Черногории второй раз, эта страна берет своей природой и красотой, я без ума от гор
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.