Свадебное путешествие

Автор: Denek (19.06.2012)
Я про Грецию тоже могу поделиться,если кому нужно)
Автор: AnnetBelovelski (21.06.2012)
Оль мне нужно! Я вообще за границей нигде не была еще и сейчас пока БМ в командировке,работаю над выбором отеля в Греции для свадебного путешествия) Много уже с девочкой-менеджером перебрали вариантов,мне все не нравится...хочется чтоб море было волшебное, пляж хороший, и было что посмотреть) Куда съездить..
Автор: Ангело4ек (21.06.2012)
Вклинюсь немножко Ань, я про Грецию вот здесь писала: http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=8011&p=8&hl=491761#highlight и http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=8011&p=10&hl=495384#highlight
Автор: AnnetBelovelski (21.06.2012)
Блин,почитав про Грецию,тоже на вкус и цвет смотрю,кому нравится,кому нет. Смотреть особо там нечего.как я поняла,одни руины) Может тогда на острова в свадебное?)
Автор: Ангело4ек (21.06.2012)
Это кому как! Некоторым руины наоборот очень даже нравятся.. Тем более по тому месту, где мы были обо всей Греции говорить нельзя! Хотя Мальдивы, например, безусловно и рядом не стоят по окружающей красоте.. Я давно мечтаю об островах "из рекламы Баунти" (фото знакомой, Мальдивы). Тут уже заходит вопрос о деньгах...
Сложно сказать, что действительно лучше, ведь запросы, предпочтения в отдыхе у нас у всех разные.. как и финансовые возможности.. Поэтому для начала решите чего именно вы хотите получить от поездки, что для вас важнее и какой бюджет!!!
Автор: AnnetBelovelski (21.06.2012)
Красотища))
Бюджет как раз таки совсем небольшой, потому как это будет подарок от родителей,а точнее от моей мамы,а слишком много я брать не хочу,она сама то нигде не была еще,а загранпаспорт сделала давно) Поэтому Кубу,Доминикану я сразу откинула,как-бы этого не хотелось..это моя мечта! Мальдивы тоже ..по этой же причине. Кипр вот еще буду рассматривать и может еще чего предложат мне)
Автор: Ангело4ек (21.06.2012)
Ограниченность бюджета многое решает, конечно...
Мы тоже в этом году мечтаем о Кипре.. Хотели в мае, но пришлось перенести.. Надеюсь все же ВСЕ получится! Чего и вам желаю!!!
Автор: Августа (25.06.2012)
самые дешовые в этом году - Болгария, Черногория, Крит!)
Автор: Babuta (21.06.2012)
Ангело4ек писал(a) 21.06.2012 в 21:01:
Поэтому для начала решите чего именно вы хотите получить от поездки, что для вас важнее и какой бюджет!!!
Вот уж точно золотые слова! Мы например стараемся раз в год съездить в активный отдых, с друзьями, дискотеками, шумными вечеринками, экскурсиями к развалинам. Это как правило осенью.. А вот весной летаем на ленивый романтический отдых, к океану, белоснежному песку и пальмам..
Автор: AnnetBelovelski (21.06.2012)
Да я и не спорю девочки,что надо сначала определиться! Дискотеки и шумные вечеринки мне не нужны! Это свадебное путешествие,поэтому хочется романтики,пляж,песок, пальмы,мы вдвоем, хороший отель,обслуживание,рестораны...бассейн...но,и сидеть все две недели в отеле не хочется,поэтому хочу выбрать тот отдых,где и посмотреть есть чего)
Автор: Венерианка (22.06.2012)
Греция есть и в островном виде))) Тот же Крит, Родос:) Ну или Кипр - почти Греция, только другая)))
Про руины - тоже совсем не согласна, что там только руины и все, там гораздо больше всего интересного:) А уж вкусная еда, красивое море и отличное солнце - это точно не просто отдых в отеле у бассейна:))
Автор: AnnetBelovelski (23.06.2012)
Вер,я знаю что там есть острова)Мои туристы летали в том году на Родос,им очень понравилось) А так как я нигде не была за границей,хоть и в турфирме работала некоторое время,мне трудно определиться...Вот и думаю и гадаю где лучше нам будем,двум влюбленным БМ вообще на Кавказ хочет))))Он балдеет от гор и не любит море) почему то... Я уговариваю все-таки за границу...И все-таки,наверно на Кипр (на южную часть Кипра), так как на Северной не оч хочется,она же Турции принадлежит) Бедное государство. Самостоятельное,но не совсем)))....
Автор: Алена_Тиффани (19.06.2012)
Ох, так много написано вами, девульки:) у кого что)
а был кто-нибудь в Париже в свадебном? понравилось ли? мы летим, на недельку правда, больше не получается, необходимо успеть на еще одну свадьбу по возвращению.
На море искренне не хочется, возможно потому что, в августе едем во "второй дом" Болгарию)
а Париж вроде как город влюбленных, была там, и тянет снова!
хотя боюсь что погибнем от жары, я только из Европы, и там уже сейчас в тени плавишься:( особенно в Италии
Автор: Mitsune (22.06.2012)
Ага, и про Париж есть отчеты:

Тани-Гретты и Ромы - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=7980&p=11

Юли-Фокси и Саши - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=7970&p=8

ну, и от меня пара строчек http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9402&p=2

Автор: Denek (21.06.2012)
Анюта, мне вот очень нравится Греция!Я обязательно поеду еще!Мы были и на материке (Халкидики) и на острове (Крит)!!!!!Море чистейшее, солнце, кругом песочек и чистые пляжи, люди очень дружелюбные!
Что на островах, что на материке - есть что посмотреть! Зря вы так думаете,что руины одни!
Автор: Denek (21.06.2012)
Вот нисколько и ни разу не заскучали там!!!!!Есть куда сходит,что посмотреть,что-то новое покушать и вообще с людьми пообщаться!
Греция, я люблю тебя!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (21.06.2012)
Какое море красивое....
Автор: happylyuba (22.06.2012)
Красотища какая!
Автор: Mitsune (22.06.2012)
А еще, а еще! Есть такая страна - Хорватия! Там есть море... Море моря) И море солнца))) И братья-славяне хорваты, которые легко понимают русский язык... И запах хвои... И аромат роз в воздухе... И мимимишные городки и с мимимишными улочками и домиками))) И туда не нужна виза))) Пока. С 2013 года они вступают в Евросоюз. Так что вот) Имейте в виду)
Автор: happylyuba (22.06.2012)
Про визу они каждый год говорят, начиная с 2010 года! А так зимой они всегда для РФ делает въездную визу, а летом открывают!
Автор: Ангело4ек (22.06.2012)
А я снова ЗА Черногорию! Виза тоже не нужна и чуть подешевле, чем Хорватия (была раньше во всяком случае). Впрочем, они думаю очень похожи.. соседи же
Автор: Mitsune (22.06.2012)
Воооот, кстати! В Черногорию я теперь тоже хочу)))
Автор: happylyuba (22.06.2012)
Оль, это Боко-Которская бухта?
Автор: Ангело4ек (22.06.2012)
Я тоже туда еще хочууууууууууу!
Ага, Люб, на первой фотке она самая Это мы на экскурсию едем по горному серпантину.. Вот я страхов то натерпелась.. А нам экскурсовод еще анекдот рассказала, что экзаменуют на права водителей автобусов так: отправляют их без пассажиров на спуск.. кто доехал - тот и сдал
На второй фотке Будва, старый город.
На третьей закрытый пляж в парке вблизи Св.Стефана (он тоже виден на фото).
Автор: Belka-shmelka (23.06.2012)
Хочу скорее в Черногорию) Я мечтала туда уже несколько лет поехать, а мой БМ это устроил) Отсутствие визы упрощает всю подготовку к путешествию, все можно легко сделать без агенства, а какое море чистое... Просто мечтааа
Автор: Smarty (23.06.2012)
Оль, пиши отчет про Черногорию, ну, правда, пиши: так хочется почитать и проникнуться.
Автор: Ангело4ек (25.06.2012)
Танюш, как только вдохновение меня накроет... Возможно, на мини-отчетик все же решусь как-нибудь...
Автор: Августа (25.06.2012)
MissRussiaTwins писал(а) в 31.05.2012 в 16:21:
а вам посоветовали,куда лучше в сентябре ехать отдыхать? тоже в раздумьях вся...знакомый отговорил от мальдив,бали,пхукета,доминиканы, короче, всех островов, типа сезон дождей да ураганов...не сезон там в сентябре
не соглашусь на счет бали и доминиканы!!! это абсолютно разные широты с тайландом!!!)))вот здесь уже расписывала куда и когда можно съездить в свадебное путешествие! http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=6976&p=6 Обращайтесь за подробностями в личку!!
Автор: milipisca (17.07.2012)
А куда можно отправиться в начале октября(1-5 )???

Бюджет точно не определен но желательно тысяч за 50.000-60000:-)
Понимаю очень малоно так хочется уехать не тупо в егип или турцию(
Автор: Espada11 (17.07.2012)
Есть отличный остров в Таиланде, поездка в который, а тем более свадебное путешествие, запомнится на всю жизнь. Я там отдыхал с девушкой, и за время отдыха мы видели не одну свадьбу. Очень красиво и романтично. Остров называется Пхукет, советую обдумать такой вариант.(редактировано модератором)
Автор: Smarty (17.07.2012)
А 50-60 тыс. - это желаемая стоимость тура или полная стоимость поездки с учетом денег, которые вы планируете потратить на месте? Если первое и если нет нацеленности на пляжный отдых, то можно попробовать в Европу. Я сейчас посмотрела на сайте "Натали-турс", у них недавно открылось направление Парижа (раньше вроде бы не было), в октябре можно тысяч за 55 (плюс стоимость визы) на 7 дней уехать, при условии скромного отеля, конечно, правда, на месте тоже денег немало потратится на посещение достопримечательностей и еду. А если самим планировать поездку (т.е. без турагентства), то наверное, если дешевые билеты найти, то можно и в меньшую сумму уложиться, но тогда подачей документов на визу придется заниматься самим.
Автор: milipisca (17.07.2012)
тура! так как ,всю поездку на такую сумму не организуешь(
Автор: Smarty (17.07.2012)
Ну тогда Европа вполне реально (если она вас, конечно, интересует), только, наверно, надо пораньше бронировать, чтобы дешевые варианты не закончились.
Автор: Lenar (17.07.2012)
Олечка, а расскажи про Черногорию, до какого месяца там сезон?))))
Автор: Ангело4ек (17.07.2012)
Если вопрос ко мне..
Лен, до какого именно месяца сезон не скажу, врать не буду. Мы там были в начале августа, все было замечательно. Но в 2010 у меня подружка была в сентябре и о купании рассказывала, что было весьма прохладно.. Возможно, год на год не приходится, конечно..
Автор: Lenar (17.07.2012)
К тебе, к тебе)))
Эх, жалко..Боюсь я раньше ноября не смогу(((
Автор: Ангело4ек (17.07.2012)
Лен, вообще пишут, что сезон с мая по сентябрь-октябрь. Самые теплые конечно июнь - август. В ноябре думаю там все же уже достаточно прохладно: температура воздуха +17 днем, +10 вечером, температура воды +17
Автор: Lenar (18.07.2012)
Спасибки
Автор: Aline (04.12.2012)
Девочки,может подскажите,думаем на счет Шри Ланки,хотели выбрать отель рядом с Галле. Может кто был там,или кто просвещенный в этой теме подскажите где лучше там разместиться? куда обязательно съездить? и на счет свадебного фотографа,где его можно найти на Шри Ланке?
Автор: Венерианка (06.12.2012)
К сожалению, по Шри Ланке не подскажу, не в курсе А вот по фотографу - знаю что некоторые нижегородские фотографы готовы со своими парами поехать в свадебное путешествие - и вам удобно, т.к. любимый фотограф свой, и не искать кого-то нового
Автор: Aline (06.12.2012)
Но наверное это очень дорого выйдет...??!!
Автор: Венерианка (06.12.2012)
Тут по цене точно не подскажу, да и никто кроме самих фотографов более достоверно не скажет
Автор: Aline (06.12.2012)
Спасибо за ответ))будем искать)))
Автор: AnastasiaS (07.12.2012)
Мы нашли фотографа на месте, хотя переживала я до последнего, боялась, что не найдем. Поэтому лучше заранее попробовать поискать.
Автор: Aline (12.12.2012)
Именно на Шри ланке?а у вас никаких данных случайно не осталось вдруг??
Автор: Lil-pop (14.06.2013)
Девочки хочу поднять темку) Планируем в октябре лететь в свадебное путешествие, но вот не знаем куда... Хочется красиво и романтично, но не слишком дорого. Подскажите кто куда ездил осенью отдыхать?
Автор: Анастасиюшка (14.06.2013)
Юль,а бюджет какой?
Автор: Lil-pop (14.06.2013)
вообще без понятия))) около 50-60 тыс. Хотя я бы взяла горящие. Мы никак не придумаем куда лететь... Тем более я люблю, когда ты чего-то не знаешь. А так получится, что сделаем для себя сюрприз.
Автор: Анастасиюшка (14.06.2013)
я тоооже хочу горящую,и чтоб не знать куда летим до последнего)))))))))))))но у вас как...отпуск же взят наверное,горящих может и не быть,если ограничено датами все.вы сильно рискуете.
в октябре в европе холодновато.остаются мальдивы,оаэ,китай и еще не припомню чего.
у нас же с тобой свадьба в один день..поэтому я с легкостью тебе тут помогу (недано были в турфирме).
мы хотим в китай ,но у нас бюджет 100т. но мы кажется в него можем и не убраться.
я юы с вашим бюджетом поехала в египет (особенно интересно если в нем не были), ну или в турцию. в хороший отель сможеть уехать и экскурсий кучу посетите, интересных.
Автор: Ангело4ек (14.06.2013)
Юль, а я еще посоветовала бы определиться в первую очередь с тем, чего вы хотите получить от отдыха, каким вы его видите. Мы с мужем не великие путешественники в отличие от некоторых форумчан, но идеальный вид отдыха для нас с мужем - теплое море и возможность без ограничений куда-то самим выехать, выйти и т.д. за пределы отеля, гулять в свое удовольствие... Этого, к сожалению, нет в Египте, Турции, ОАЭ и т.п. Поэтому я эти страны не люблю и они в моем рейтинге стран, где я успела побывать, на последнем месте. Наше свадебное было в Черногории в каком я от этой страны восторге словами не передать Понравилось и в Испании, и в Греции. Но соглашусь с тем, что там будет уже прохладно для вас... Если вас устраивает исключительно пляжный отдых, то подойдет и Египет. Куба, Мальдивы, Доминикана, Бали - моя мечта, например, хоть там отдых тоже в основном пляжный, но они по бюджету дорогие...
Как-то я написала с ориентацией на пляжный отдых.. Если это необязательный пункт, то можно и в Европу. У меня сестренка ездили специально осенью, чтобы гулять, а не разрываться между пляжным отдыхом и поездками по красотам Италии.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.