Свадебное путешествие

Автор: MissRussiaTwins (31.05.2012)
начальник вернулся пару дней назад из Испании, загорелый как негр...простите,афроамериканец))) след от часов на руке такой белый!!! столько впечатлений!!!
подружка тоже туда ездила,привезла текилу,настоянную на конопле -
Автор: Ангело4ек (31.05.2012)
Кто бы куда бы ни поехал, думаю, все останутся довольны!
В некоторых из вышеперечисленных стран мне посчастливилось побывать и у меня свой рейтинг
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=9056&p=3&hl=575189#highlight
Автор: alena-10 (31.05.2012)
Оль, тогда к тебе как с человеком со стажем надо обращаться
Куда бы податься без шенгена?
Автор: Sid (31.05.2012)
Без шенгена на Кипр, тоже Европа, если желание есть, то можно и на турецкую часть сгонять)) Мы в прошлом году именно его и выбрали из-за отсутсвия шенгена... Ну не хотели заморачиваться)) Хороший отдых получился... И не очень дорогой по европейским меркам) Ни в чем себе не отказывали, хотя бюджет был ограничен
Автор: alena-10 (31.05.2012)
Лен, на Кипре в том году были...
Автор: Markissa (31.05.2012)
Куда угодно, кроме Европейских стран с шенгеном Благо земной шар у нас боьшой и мест для путешествий завались!
Автор: Sid (31.05.2012)
Маша
Автор: Ангело4ек (01.06.2012)
Ален, "со стажем" - это ОЧЕНЬ громко сказано
Искренне посоветовала бы Черногорию!!! Мне там понравилось все-все-все и виза не нужна! Но оговорюсь вкусы и предпочтения у всех разные и поэтому, что для одного 5+, для другого ужас ужасный... Нужно смотреть чего вы хотите получить от отдыха... Мне хотелось Европы с черепичными крышами, спокойный отдых, интересные экскурсии, возможность передвигаться по стране самостоятельно, питаться без проблем в кафешках (у нас ведь было без питания) и, конечно, чистое, теплое, спокойное море - все это мы и получили
Но это все вовсе не значит, что мне Испания или Греция не понравились... А в восточных странах мне пока не посчастливилось побывать, хотя мы с мужем и мечтаем о Таиланде.. Про Кубу, Доминикану, Мальдивы я вообще молчу.. это мечта мечт но дороговато уж очень
Автор: alena-10 (04.06.2012)
спасибо, Оль, огромное!!!
конечно, выбор стран огромен, но полет фантазий не совпадает с нашими возможностями поэтому думаю, мы будем искать какой-то бюджетный вариант
Автор: Ангело4ек (04.06.2012)
Да не за что! Удачи вам в выборе!!! Но в условиях экономии не забывайте о качестве! Мы тоже ведь были ограничены в средствах при подготовке к свадьбе.. Турция и Египет безусловно дешевле Европы, например, но там напрочь отсутствует одна из важнейших для меня составляющих - возможность спокойно передвигаться за пределами территории отеля.. А питание "все включено" лишает возможности романтишно посидеть в кафе (про разнообразие блюд в случае самостоятельного пропитания я вообще молчу!).
Автор: alena-10 (05.06.2012)
Оль, спасибо.надо будет узнать сколько туры в Черногорию стоят ...на сентябрь..
Автор: Ангело4ек (05.06.2012)
Ален, я не за Черногорию агитировала.. да и вообще не агитировала, это всего лишь мое мнение. Честно не знаю какой разброс цен на сегодня, но Греция в этом году вроде не жуть как дорого! Болгария вроде бы тоже в рамках разумного. Нужно узнавать!
Автор: Sid (31.05.2012)
Для желающих поехать в Португалию напишу важное сообщение, а то вдруг на форуме есть собирающиеся туда туристы))
Мы летим без агенства... визу получаем сами, так вот в начале мая запись в посольство уже была на середину июля... еле-еле упросила девушку записать нас на начало июля, а то не успевали бы получить визу точно)) Но если не успеем, смотаемся в Финляндию, Швецию, Норвегию по португальскому то шенгену, благо нам из Питера совсем близко)) Финны на границе будут в шоке))
Автор: SAYU (03.06.2012)
Девчонки, знаю очень глупый вопрос у нас все подаренные деньги на свадьбу скорее съест расчет с профи и так ещё будут расходы. Планирует остаться тыщ 30 на них куда нить в сетябре можно съездить на неделю заграницу к морю к песочку так чтобы и прилично и на 2их
Автор: ПисЮлька (04.06.2012)
Алена, Турция - самый оптимальный вариант!!!
Автор: Bon_Pari (04.06.2012)
Мы летали в Тунис, на двоих ~34 тыс. вышло. В Тунисе хорошо то, что практически все отели 4* находятся на первой линии от моря, т.е. можно не переплачивать за 5*.
Автор: Sid (04.06.2012)
думаю, что 30 тыс. Турция и Египет 3* и 4*- это единственный вариант, ну Тунис тоже, но он чуть дороже мне казался... А что наш юг совсем не прельщает или Крым?
Автор: Ler (05.06.2012)
Лена, наш Юг уже давно не вписывается в подобный бюджет, к сожалению. Друзья отдыхали в прошлом году вдвоем оставили 60 тыс там. Все очень дорого, а качество хромает на обе ноги
Автор: Sid (05.06.2012)
Может быть) последний раз была там в 2008 в Геленджике, больше не хочу)
Автор: Зоська (11.06.2012)
Ler писал(a) 05.06.2012 в 10:49: Лена, наш Юг уже давно не вписывается в подобный бюджет, к сожалению. Друзья отдыхали в прошлом году вдвоем оставили 60 тыс там. Все очень дорого, а качество хромает на обе ноги

Мы ездили на наш юг осенью 2011,тоже около 60 потратили,но я бы не сказала что мы шиковали,просто старались качественно отдохнуть. Так что наш юг в любом случае дороже выходит
Автор: Rikka (18.06.2012)
у меня знакомые ездили прошлым летом на наш юг, всего тысяч в 30 убрались. правда, на неделю всего и на автобусе. сомнительный отдых, конечно, но им даже понравилось
Автор: alena-10 (05.06.2012)
Свет, а вы когда ездили?месяц...
Лер, отчасти согласна - друзья тоже в том году на нашем юге прилично потратились- тыс 70 на двоих...
Но смотря какая путевка...вот на этой неделе сестра моего БМ поехали на автобусе...7 тыс руб - сюда входит дорога и гостиница...то есть не входит питание...вот приедет, посмотрим, сколько полностью выйдет.
Но наш юг...качество и цена не совпадают...
Автор: Bon_Pari (05.06.2012)
в начале октября в прошлом году
Автор: Ice Baby (05.06.2012)
Сейчас Тунис на двоих на август стоит 69 4* !!! мы тоже туда хотели, но дорого...
Автор: Bon_Pari (05.06.2012)
Ничего себе а это с вылетом из Нижнего?
Автор: Ice Baby (11.06.2012)
ага, из Нижнего... но из Москвы не намного дешевле...
Автор: SAYU (04.06.2012)
спасибо, просто я ещё нигде заграницей не была, если не считать Евпатории в 3года СССРкие времена, эх, если бы чего вспормнить; и 2 раза летала в Германию, и то повезло летала к родне по программе "вызов няни" из-за границы", и эту лавочку сейчас прикрыли.
Автор: Ice Baby (05.06.2012)
Я вот ни разу не была за границей и думаю, что когда ты летишь куда то первый раз, то тебе всё понравится!!!
Автор: Розовое счастье (05.06.2012)
Девочки, никто в августе на Кубе не был?
Автор: Ангело4ек (05.06.2012)
Куба В прошлом году Ася_ya.ne.angel во второй половине июля на Кубе были, но она смотрю на форум не заходит совсем..
Автор: AnnetBelovelski (15.06.2012)
Боже...Куба Это моя мечта...но там говорят с августа дожди...надо в ноябре на Кубу ездить ))
Автор: Розовое счастье (18.06.2012)
Ань, про сезон дождей читала. Вроде не как у нас. Дождь на полчаса, потом как ни бывало. Многим даже нравится.
Автор: Августа (25.06.2012)
на Кубе была, правда не в августе, а в октябре! местные говорят, что летом жара! но и от тайфунов ни кто не застрахован! там сейчас, допустим тайфун!
Автор: Denek (11.06.2012)
Девочки, никто случаем не едет на Крит через Библио глобус в ближайшее время?!Отпишитесь в личку, плз
Автор: Minpinstar (14.06.2012)
а какой отель вы смотрели?)
Автор: Буняшка (18.06.2012)
Ура! Гора с плеч!
СВАДЕБНОМУ ПУТЕШЕСТВИЮ БЫТЬ!!!
Сегодня купили наши путевочки на Кипр!!!
Автор: Розовое счастье (18.06.2012)
Наташ, сколько вам путевки на Кипр обошлись, если не секрет?
Автор: Буняшка (18.06.2012)
Не секрет! 60тыс. 3* в Пафосе! Вылет из Нижнего! 10 дней!
Автор: Belka-shmelka (18.06.2012)
Наташ, поздравляю)))) круто- круто)))
Автор: Буняшка (18.06.2012)
Спасибо!
Автор: alena-10 (18.06.2012)
Наташ, клево!!!а нам даже на Турцию не хватает
Автор: Августа (25.06.2012)
а какой бюджет? если не секрет?
Автор: alena-10 (25.06.2012)
Вероник, как такового бюджета нет вообще
Просто денюжки нужны туда-сюда...поэтому просто хочется куда-то и чем дешевле тем лучше
Автор: Smarty (18.06.2012)
Поздравляю, путешествие - это очень важно и очень-очень приятно
Автор: Машутка (18.06.2012)
Ох как здорово!Натулечка отдохнет со своим любимым Красотень
Автор: Буняшка (18.06.2012)
Спасибо, девочки! Мы уже накупили книжек про Кипр, Верочку-Венерианку с Пашей пытаю!

Аленчик, это путешествие как подарок от родителей на свадьбу!
Автор: AnnetBelovelski (19.06.2012)
Наташка,поздравляю!!!! Это такая радость!!! Я тоже хочу чтоб вылет был из Нижнего. А почему то в Грецию нет вылетов из Нижнего на 31 августа(
Автор: Августа (25.06.2012)
а куда нужно? родос, крит, халкидики?
Автор: alena-10 (19.06.2012)
Наташ, мы в том году тоже были недалеко от Пафоса...от Пегаса ездили...если есть еще вопросы - готова поделиться ..в том году вроде и Мастя тоже туда ездили...
Автор: Венерианка (19.06.2012)
Вера с Пашей готовы и дальше подвергаться таким пыткам Это же так приятно вспомнить! Все-таки как же здорово на Кипре!!! Уверена, у вас будет действительно медовый месяц!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.