Поделитесь пожалуйста опытом проведения свадьбы в загородном клубе!!!

Автор: Бельчонок (17.01.2011)
Хотим провести свадьбу с выездной регистрацией в загородном клубе..Но вот вопрос в каком и сколько примерно выйдет по цене..
Автор: Стюша (17.01.2011)
Бельчонок мне кажется у всех по-разному!!!Смотря,что ты сама хочешь!!!
Я могу тебе по Чайке немного подсказать!!!Там отдельная аренда зала не зависимо от еды,аренда лужайки,стульчиков с чехлами,дорожки,арки(у нас была своя) ну и еще полно всяких мелочей
про чайку вот http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=6370
про ильдорф http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=6&id_theme=6167&p=1
и вот еще темка http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=6528
Автор: Бельчонок (17.01.2011)
Спасибо,Стюша за отклик!Говорят, что в ИльДорфе дешевле и природы больше..А про Чайку было бы очень интересно узнать, поделись пожалуйста..Я вот еще по какому вопросу переживаю..Хочу выездную регистрацию провести, но боюсь, что по закону подлости погода подкачает..(свадьбу планируем в начале сентября),,
Автор: Стюша (17.01.2011)
ну можно заказать шатер!!!но это дорого!!!
не думай ты про погоду,она может подкачать и летом у нас почти у всех летних невест жара была неимоверная
Автор: Nadya Doro (17.01.2011)
А в Ильдорфе на случай дождя для выездной есть красивая крытая веранда
Автор: Foxy (17.01.2011)
В Чайке на случай дождя предлагают перенести церемонию в холл. Такой красивой беседки, как в Ильдорфе, так к сожалению нет.
Но я бы, если честно, в случае дождя купила бы или по знакомым поискала подходящие зонтики и устроила бы церемонию под зонтиками Мне кажется, это было бы очень романтично и оригинально
Автор: Nadya Doro (17.01.2011)
Я на всякий случай зонтик белый уже купила, но при дожде может быть и сильный ветер, при котором улетают не только пирамиды шампанского и лепестки роз, но и арки готовы рухнуть при нашем климате нужно быть готовым ко всему
Автор: Vista (18.01.2011)
В Чайке на лужайке очень красиво и корпуса от ветра защищают. У нас была там регистрация как раз в дождь. Фуршет перенесли с лужайки на веранду главного входа так, что закуски и фонтаны не пострадали, а во время самой церемонии выглянуло яркое солнце. Было очень красиво.

Зонтики это правильно. Это очень нужно
Автор: Бельчонок (18.01.2011)
Спасибо большое,девочки..Хочется устроить что-то необычно, но где и как..глаза разбегаются,и голова уже кругом..))И вот еще вопрс-а свадьба в загородном клубе, оно того стоит??
Автор: Foxy (18.01.2011)
Конечно стоит! Свадьба за городом всегда особенная... красивая природа, чистый воздух, спокойствие и прекрасный антураж для выездной регистрации! А как здорово выходить из банкетного зала и наслаждаться всем этим!
Если бы у меня была свадьба сейчас, я бы все равно выбрала загородный клуб
Автор: Vista (18.01.2011)
Самый огромный + загородного клуба - это возможность быть одним. Представляете?! Вокруг только ВАШИ родные люди.
Автор: Daisy (18.01.2011)
Я тоже зонтик на случай дождя заказывала в инет-магазине. Наивная, дождика боялась . Но, несмотря на 37 градусов 17 июля, он все равно нам пригодился, т.к.здорово спасал от пекла . Так что покупка очень нужная
Автор: Alavemaria (22.02.2011)
Девочки! Кто свадьбу отмечал загородом, в какой день недели лучше?
Мы уже забронировали фотографа и ведущего на пятницу, но позже решили, что лучше в субботу... Как считаете?
Автор: Льдинка (22.02.2011)
Надо смотреть еще, как гостям удобнее. Ведь многие в пятницу работают, всем проще в субботу, мне кажется
Автор: Naty (22.02.2011)
Плюс еще в пятницу могут быть жуткие пробки
Автор: Alavemaria (24.02.2011)
Поздно =) Будет пятница)))

У нас направление не самое "пробочное". Постараемся проложить заранее, чтобы все успели )))
Плюс мы так посмотрели по списку гостей и поспрашивали, бОльшая часть работает в свободном графике. Зато потом гуляем 2 дня)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.