[b]Творческий проект Гороскоп[/b]

Автор: Визажист (13.01.2011)
Фото - Павел Скворцов

Прически, макияж, бодиарт, фейсарт - Катя Хохлова, Жанна Балуха, Оля Луданова (особое спасибо Любе Букетовой за посильную помощь)

Художник по костюмам и декоратор - Лена Никитина (Pchelka)

Идея - Жанна Балуха


Участницы проекта:

admiration
AnnaRad
Вовина Кошка
goldlera
Nadya_Doro
Legally_Blond
City_of_Angels
Kristya
Олень-ка
Леночек
Нюшечка
Тина
Автор: Леся-Kissa (13.01.2011)
быстрее, Жанна, быстрее!!
Автор: Визажист (13.01.2011)
Человек по природе своей любопытен, особенно когда дело касается будущего – любви, здоровья, карьеры. Нам всегда хочется знать о грядущем хотя бы чуть-чуть больше, чем полагается знать. Особенно в Новый Год, когда даже взрослые охотно доверяют свою судьбу чудесам, строят планы, мечтают о чем-то, несомненно, приятном и замечательном. Яркое и убедительное подтверждение тому – новогодние гороскопы и самые разные рождественские гадания...
Может быть это связано с особым настроем, когда старое стирается новым и хочется верить только в хорошее, а может быть и с тем, что Новый Год – это неизменно рождение чего-то нового.
С приходом Нового года 2011, первого января начинается чистая страница, новый этап в вашей судьбе...И звезды помогут вам увидеть свою судьбу. А вы верите звездам?
Автор: Визажист (13.01.2011)
ОВЕН (прическа и макияж - Катя Хохлова)

2011 откроет Вам новые пути! Вы сможете сделать массу новых открытий, будете заняты познанием мира… Поиски, находки, творчество, взгляд на мир и окружающих новыми глазами…все это будет вам по плечу! Источники чувств, сил, физических и духовных возможностей откроются перед вами.

Основное напряжение в этот год будет связано с постоянным метанием между материальным и духовным способом самовыражения. Некое чувство волнения подарит личная жизнь и различные общественные проблемы, поиск в этой жизни собственного пути и смысла существования, возможностей продемонстрировать свой ум и таланты, сердечных и душевных сил. В самые важные и судьбоносные моменты жизнь поставит вас перед нелегким выбором, и вам придется самому делать этот выбор.

2011 год является первым в череде лет неведомого вам пока периода. Именно поэтому он будет вначале казаться таким сложным. Вы станете подобны человеку, делающему свои первые шаги только что открытой и еще совсем неосвоенной земле. Все в этот период вам придется осваивать самостоятельно: дары, потери, трудности этого времени. Так будьте в этот важнейший период чисты как белоснежные голуби, и мудры словно змеи!
Автор: Вредная конфетка (13.01.2011)
Я вся в предвкушении
Автор: Ната2010 (13.01.2011)
Блин......так здорово.... скорее... не томииии!!!!!
Автор: Венерианка (13.01.2011)
Ого! Обалденно!!!
Автор: iгодка (13.01.2011)
Класс класс класс!!!
Автор: Nadya Doro (13.01.2011)
О ДА УРА УРА УРА Началось
Ольчик суперская
Автор: Визажист (13.01.2011)
Опору вы отыщете в своих близких людях: родителях, детках и любимых. В какие-то моменты «накроют» с головой колебания, возможны отступления на выбранном вами поприще. Одним словом, ваш путь в этот год нельзя гладким и безмятежным. Эти моменты сомнений будут сменяться твердостью и отчаянной храбростью. Именно она и поможет преодолеть все преграды и препятствия, возникающие на пути. Готовьтесь к тому, что на ближайшие семь лет в вашу жизнь войдет интересный, временами звездный, временами тернистый, полный приключений, непредсказуемых перемен и превращений путь.

Год четко разделится на две половины. Первая из них (с января и до лета) гарантирует вам подъемы вперед и вверх, преодоление личных и семейных проблем, некоторые шероховатости в отношениях с противниками. Иногда будут накатывать сомнения, возможно состояние выбора между миром духовных ценностей и реалиями материальными. Как всегда, неоценимую помощь вам окажут родители, дети, друзья. А вот противники и партнеры будут несколько тормозить ваш успех в начале весны и в начале осени. Все трудности и потери этого времени нужно принять как неизбежное, уметь терпеть. Взамен вы обучитесь стойкости, умению управлять собой, своими эмоциями, вы станете сильнее, выносливее, значительнее как Личность. Вы будете стоять намного выше всего незначимого и пустого.
Автор: Олень-ка (13.01.2011)
хорош овенчик!
Автор: Вовина Кошка (13.01.2011)
началось!!!ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: iгодка (13.01.2011)
Олька красотка
Автор: Вовина Кошка (13.01.2011)
наш барашек))
Автор: Леся-Kissa (13.01.2011)
прощай рабочий настрой
Автор: Irish (13.01.2011)
Классно! ждем с нетерпением продолжения!!!
Автор: Визажист (13.01.2011)
В первой половине года вы намного комфортнее будете чувствовать себя в родных стенах, дома. Благоприятно будут решены проблемы жилья, приумножится недвижимость. Вполне возможны долгие командировки, и очень даже может быть, что вы обзаведетесь жильем в других регионах или даже странах.
Смелые и новые увлечения весеннее - летнего периода могут перерасти в любимое дело и принести впоследствии хорошие плоды.

На личном фронте успехи будут сменяться потерями, некоторыми сомнениями, метаниям между личной свободой и желанием постоянства. Вас будет время от времени тянуть к незаконным связям. Все время метания между подчинением семье, старшим и партнерам, правилам и установкам, и стремлением очиститься от всех пут и забыть нормы и правила. Во второй половине весны вас могут обвинять в тех вещах, которых вы совсем не делали, в чем-то подозревать.
Автор: Визажист (13.01.2011)
То сомнение, которое вам придется пережить, может подтолкнуть к некоторым нежелательным ошибкам и срывам, яркому бунту против окружающих и общества в целом. Однако не идите на поводу у таких негативных эмоций, этим вы навредите как себе, так и близким людям.

Ближайшие полтора года подарят Овнам большие перемены вдали от дома. Именно дорогам суждено сыграть ведущую роль, изменить во многом взгляды, они принесут испытания и успехи. И все же сердцем вы не очерствеете, вы будете творить, любить и активно двигаться вперед.
Автор: Denek (13.01.2011)
отличная идея!очень свежо и оригинально!!!
Автор: Визажист (13.01.2011)
Любовный гороскоп на 2011 Овен
2011 год для Овнов будет очень интересным в плане личной жизни. Вас ожидает море нежности и океан любви. Однако при этом не стоит слишком увлекаться, иначе рискуете раньше времени растратить весь свой запас любовной энергии. Не стоит размениваться "на мелочи" и цепляться за то, что вас не достойно, и тогда ваше ожидание принесет свои плоды, звезды подарят вам в 2011 году удачу и романтическую встречу со своей второй половинкой. Если же вторая половинка у вас уже имеется, то 2011 год поможет вам освежить свои чувства, поможет посмотреть на человека, который находится рядом с вами, совсем с другой стороны, увидеть массу достоинств.

Звезды предупреждают о том, что весна пройдет под знаком потрясений. Но, как истинные оптимисты, Овны сумеют и здесь найти свои положительные стороны - все-таки, эмоции, пусть и не всегда положительные, лучше, чем рутина. Однако ваш партнер будет считать иначе, и уж он-то не сможет насладиться тем эмоциональным накалом, который будет буквально витать вокруг вас. Поэтому вам придется научиться сглаживать острые углы.

А вот лето 2011 года станет для Овнов неким переломным моментом - они столкнутся с необходимостью сделать важный выбор. Многие Овны предпочтут верность и преданность, оставляя бурную жизнь в прошлом, однако другие решат, что рутина и скука - не для них. Если вы относитесь к тем, кто выбрал свободу и яркие эмоции, приготовьтесь к долгим выяснениям отношений - ваш партнер вряд ли оценит по достоинству ваш выбор. Одиноким Овнам стоит подготовиться к важной встрече.

С октября до Нового года Уран достаточно сильно повлияет на ваше настроение, мироощущение - вы почувствуете легкость, вам захочется подурачиться, повеселиться. И если это веселье не выйдет "за рамки" (речь идет про измену), то никаких помех на своем пути вы не встретите. Кстати, лучше посвятить свою вторую половинку в ваши планы, и веселиться отправляться также лучше со своим спутником. В противном случае, он может просто не понять вас. В этот период можно ожидать ярких знакомств, которые могут буквально с ног на голову перевернуть вашу жизнь, но при этом стоит избавляться от привычки влюбляться с первого взгляда и обратить внимание на тех, кто уже рядом с вами, на тех, кто любит и ценит вас.
Автор: Usya (13.01.2011)
ВАУ!!!!
Автор: Визажист (13.01.2011)
........продолжение следует.........(завтра )
Автор: Рыжая Бестия (13.01.2011)
Как завтра?! Это каждый день по знаку?
Автор: Визажист (13.01.2011)
Автор: Вовина Кошка (13.01.2011)
Жанна растягивает удовольствие)))
Автор: КатяНаСамокате (13.01.2011)
Вот так всегда. На самом интересном месте!
Автор: Rox (13.01.2011)
Ну наконец-то!
Автор: Июльская невеста (13.01.2011)
Ну девчонки вы-просто мега-крутые!!!!!!!!
Автор: Princess (13.01.2011)
Вау!!! Супер!!! Красотень! Я ничего не путаю, это Оля?
Автор: Вовина Кошка (13.01.2011)
ОЛя)
Автор: White veil (13.01.2011)
Ух ты, очень интересный проект! Ждем продолжения!
Автор: Тина (13.01.2011)
Красотища!
Автор: Ирусинда (13.01.2011)
Так все здорово, только маааааало .Ждем продолжения!
Автор: Sapfira (13.01.2011)
Ух ты ух ты!!!! Обалденно красиво!Интересный проект...ждем-с продолжения..
Автор: Джоли (13.01.2011)
вот это да, прикольно
Автор: Рогуля (13.01.2011)
ОЛЬГА не узнала тебя!)))))))КРЕАТИВНО!!!!
Автор: K@t (13.01.2011)
Клааасно!!! Тоже не сразу Олю узнала! Ждем-с продолжения!
Автор: admiration (13.01.2011)
Круто!!!! Наконец-то!!!!
Вот как ...меня даже не узнали)))
Спасибо всем за комплименты
Хотя я не овен, но моя младшая сестрёнка Дашенька - как раз овен.... и она увидела как он выглядит Родители были в приятном шоке))
Автор: darenka18 (13.01.2011)
Очень здорово)))
В идее я даже не сомневалась,что все будет супер)))
будем жадть продолжения)))
НО так как я ОВЕН,надеюсь,что все это правда)))
Автор: Klassik (13.01.2011)
Всем тище.
Автор: Жайка (13.01.2011)
Ого
Класссссссс [:icon_
Автор: Визажист (14.01.2011)
ТЕЛЕЦ (прическа - Катя Хохлова, макияж - Жанна Балуха)

Новый 2011 год для Тельцов принесет с собой много больших планов, которые переменно будут реализовываться. Возможно, вы решите заняться новым делом, получите признания за достижения прошлых лет, и добьетесь хороших результатов. Относительно друзей и покровителей, то они всячески будут помогать вам и продвигать. Однако стоит быть осторожным, возможна потеря близкого друга.

Конец 2010 и начало 2011 года несут с собой небольшие потери и непредвиденные траты, а также определенные сложности, связанные, прежде всего, с дорогой. Дела, которые будут начаты вдали от родной земли, получат свое логическое завершение.

Будьте осторожны, место друзей могут занять так называемые лжеприятели, которые будут присматриваться и попытаются использовать вас, ваше имущество и деньги в своих личных интересах. Тем не менее, именно в это время вы заметите, насколько сильно укрепились ваши отношения с близкими людьми. Возможна постройка собственного дома, улучшение жилищных условий, ремонт. К слову, январь для Тельцов – это месяц, когда можно ожидать неожиданного, но весьма приятного сюрприза в виде наследства.

В феврале вы будете всего себя отдавать миру путешествий и исследований, внутренних познаний. Потребуется время, дабы переосмыслить весь полученный ранее опыт. Старые приятели и знакомые будут уходить, исчезать из вашей жизни, а потом также неожиданно появляться. Поторопитесь, как следует отблагодарить близких людей и воспользоваться преимуществами узкого круга.
Автор: Nadya Doro (14.01.2011)
Телец очаровательна)))))))))))))
Автор: Kristya (14.01.2011)
УРА!!!! НАЧАЛОСЬ!!!!! Я как раз ОВЕН!!! Суперское предсказание на 2011 год от нашего самого неподражаемого астролога - Жанночки!!!! и очаровательного овна - Олечки!!!!
Автор: Kristya (14.01.2011)
ОГО!!!! еще и Телец появился!!!!Просто слов нет потрясно!!!!!!
Автор: Визажист (14.01.2011)
Вторая половина года принесет успех и признание. Примерно в середине лета можете ожидать похвал и всяческих знаков уважения со стороны вышестоящего начальства. Конечно, дела будут требовать полной отдачи сил, тем не менее, вы получите отличный шанс благодаря своему трудолюбию и упорству, сможете заслужить признание, добиться карьерного и личного роста. Ваш авторитет будет стремительно подниматься к верху. В конце года ожидайте поддержку. Но стоит помнить, что успех будет требовать больших сил и некоторых испытаний. Удача будет следовать возле искушения. Только сейчас вы сможете наконец-то понять и объяснить поведение людей, которых раньше осуждали. Что бы ни встретилось на вашем пути – храните и не изменяйте вере в истину.

С марта в вашей жизни будет присутствовать стремление к познанию скрытых явлений и вещей, к философским учениям. С этого времени начинается ваш довольно долгий путь к духовному поиску. Как правило, в это время вы будете шумным компаниям предпочитать тихое и спокойное уединение, свободную и независимую деятельность. В ближайшие годы жизнь подарит вам чудесную возможность реализовать все планы.

Работа, над которой вы усердно трудились ранее, принесет успех и положительный результат. Тем не менее, вам придется на славу потрудиться примерно до середины мая, после чего можете смело пожинать плоды. Относительно личной сферы жизни, то здесь полный порядок и успех. Конец второй декады и начало третьей принесет небывалый рост вашей личностной популярности. Ждите интересных и заманчивых предложений. Если желаете весело и увлекательно провести время, то смело отправляйтесь в путь. Ожидайте признания, на которое долгое время рассчитывали.
Автор: Legally_Blond (14.01.2011)
Мне вот это фото особенно нравится! Муж у меня телец, может подогнать ему гороскоп с такой "тёлочкой"
Автор: Pchelka (14.01.2011)
Как я люблю эти ресницы!)) из перышек..
Автор: Тина (14.01.2011)
Автор: Визажист (14.01.2011)
В июне не стоит уж слишком расслабляться, в первые дни июня возможны неприятные потери, расходы и финансовые проблемы. В начале и середине месяца не стоит приступать к новым делам, не вкладывайте деньги в рисковые предприятия, оградите себя от командировок и путешествий, сторонитесь разного рода авантюр. Несмотря на видимое благополучие, в этом месяце вас могут ожидать некоторые потери и материальные проблемы. Вы всеми силами будете пытаться отстоять свое благосостояние, прикладывая недюжинные усилия к накоплению денежных средств. Вслед за потерями грядут приятные сюрпризы, но в июне и июле можете рассчитывать лишь на кратковременные проекты. Июль – это время, очень удачное для творчества, работы над отношениями с близкими, а также для познавательных поездок и решения жилищных вопросов. В конце месяца будете находиться на распутье между деловыми амбициями и личными планами.

В конце лета заметно окрепнут отношения с родителями, особенно с мамой. Советуем поспешить с решением жилищных, земельных вопросов. Отложите всевозможные поездки, в том числе на отдых. Посвятите себя семейным делам, родителям. В первые дни августа особого внимания будут требовать дети. Относительно работы, то в данном случае возможны новые договора, которые принесут заметную прибыль. Вторую половину месяца лучше всего провести в домашней обстановке. Решите накопившиеся семейные проблемы и обновите жилье, сделайте ремонт. В скором времени ваш дом станет крепостью и оплотом спокойствия, надежности. В августе можете приступать к активной учебе, окончательно завершите все дела первой половины года и наслаждайтесь личной популярностью.

Начало осени посвятите домашним вечерам, прогулкам с друзьями. Интересные творческие компании, зажигательные и веселые вечеринки станут как никогда кстати. В конце первой декады месяца вас ожидают сложности на работе, а также в домашних делах. Одновременно с подобными неприятностями откроются новые возможности. Вторая декада принесет небывалый успех на службе, отдыхе и в любви. Период очень удачен для творческих начинаний. Успеха ожидайте во всем, за что взялись.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.