Самые яркие моменты, связанный со второй половинкой

Автор: Маришка (19.12.2010)
Мы чаще всего запоминаем такие значимые моменты как свадьба, годовщина, юбилей, но ведь и в повседневной жизни, есть много моментов, которые мы храним в памяти, которые нам очень дороги, они бывают смешными, бывают романтичными, бывают трогательными, самые разные, и я подумала, почему бы не поделиться такими моментами!!!

Например, я постоянно вспоминаю такой случай: под новый год в меня врезался ПАЗик, а ремонтировал машину мой, еще тогда, молодой человек, нынче муж!!! Он отдает мне отремонированную машину, перед этим подготовился, по всей машине разложил записки, набросал в машину шариков, так было трогательно , и когда я увидела машину, моя реакция была немного странной и сильно шокировала Димку, я расплакалась , и не от счастья, а от того, что мне казалось машина плохо сделанной, это было не так, но почему я думала, что за место моей двенашки мне отдадут как минимум мерседес, Димка меня успокаивал, где то полчаса, а потом я весело и с большим интересом бегала по машине собирала и читала приготовленные записки !!!
Автор: Naty (20.12.2010)
Интересная тема,Марин завтра написать постараюсь
Автор: Mitsune (20.12.2010)
ммм! интересненько! сразу столько случаев в голове всплывает) в основном смешных) и все они связаны с педантичностью моей второй половины и моим раздолбайством))) на этом контрасте часто умираем со смеху друг над другом... как, например, однажды он перед командировкой дооолго собирался. дорога ему предстояла длинная, накачал кучу песен в телефон, аудиокниги, зарядил два аккумулятора и специально выложил наушники от плеера на полочку в прихожей, чтобы не забыть!
а я с утра, как ураган пробежала, опаздывая, приняла его наушники за свои и закинула их к себе в сумку. свою оплошность я обнаружила только в автобусе... в момент звонка любимого меня разбирал такой смех... а на том конце меня готовы были убить! весь вечер готовиться и по чужой невнимательности остаться ни с чем в итоге... с тех пор я ношу гордое звание кулёмы всея Руси, данное мне после этого случая любимым)
Автор: юлик (20.12.2010)
Да! Есть такие моменты, которые мы разделили с моим тогда еще будущим мужем)))и которые я,наверно, не забуду никогда!Надеюсь, он тоже)Так получилось, что моменты эти связаны с экстримом в некотором роде...
Один - это прыжок на катапульте в Питере. Мы в первый раз поехали отдыхать вместе, впервый раз пошли в более-менее серьезный парк аттракционов и нас там ждало ЭТО.Когда я увидела эту штуковину, подумала - ни. за. что. Но муж умеет уговаривать...Я до сих пор не могу словами описать тот драйв, который мы испытали, это была смесь страха,дикой скорости, красоты Питера с высоты птичьего полета...И,возможно, именно потому что это был для нас обоих первый подобный опыт, эмоции были настолько сильны. И главное, мы разделили все это на двоих) А на память осталась очень смешная видео запись, которую мы пересматриваем до сих пор чуть ли не со слезами)))
Автор: Самсоня (20.12.2010)
В интернете есть ролик где указаны 10 самых жутких атракционов, вот этот на одном из первых мест! Вы молодцы!
Автор: юлик (20.12.2010)
Спасибо)))
Автор: юлик (20.12.2010)
Второй - это прыжок с парашютом, который мы с моим б.мужем совершили вместе, в одном заходе. Изначально это была исключительно его идея фикс. Я себя даже в самых смелых мечтах не видела в подобном образе...Но поддержать его,конечно, приехала! Был теплый осенний денек.Небо было кристально чистое, голубое...И не передать словами, как завораживающе смотрелись эти белоснеееежные(а из дали казалось именно так)парашютики на ярко-голубом небе...Чувство прекрасного перевесило здравый смысл и со слов:"я тоже хочу с тобой прыгнуть..." началась эта история.
Прыжок, безусловно, произвел на меня впечатление. Однако,я думала, что эмоций будет больше. Мне было не страшно, скорее интересно...Свободное падение длилось секунды, быстрый спуск, касание...силенок стянуть парашют,конечно,не хватило, ветер дул в парашют как в парус и меня понесло по полю...И унесло бы, наверно, долЕче. Если бы мой спаситель(б.муж)как в кино не поймал стропы моего аппарата)))
И самое интересное,что из этого приключения чаще всего вспоминается не само падение, не тяжесть парашюта(не помню точных цифр в кг, но я реально не могла разогнуться, пока стояли и ждали самолета), и даже не неудачное приземление(не женское это дело - в последствии выяснилось, что при касани с землей у меня что-то лопнуло в коленке и делали пункцию((((),
а такое чувство... ЕДИНЕНИЯ. Чувство, что мы прошли через это маленькое приключение ВМЕСТЕ!!!Чувство, что у НАШЕЙ СЕМЬИ есть такая яркая для нас страница истории. Поверьте, это незабывемо...
П.с. извиняйте за излишнюю эиоциональность и многобукв - как заново пережила
Автор: natusia8989 (20.12.2010)
А у нас ( точнее у БМ) , когда мы ещё просто дружили и общались в одной компании, произошёл такой случай. не могу сказать, что смешной, но и грустным в тот момент мы его назвать не могли.
Однажды мы поехали на природу с палатками. Уже первый вечер подходи к концу и у нас начались танцы под гитару. Мы пошли с другом танцевать и БМ( мой тогда ещё друг) тоже танцевал с девушкой, а т.к. все уже были далеко не трезвы, то танцами это было сложно назвать. Девушка с которой танцевал мой БМ, споткнулась и начала свой полёт на землю. Место, на которое она хотела приземлиться, уже было занято горячем мангалом. И мой БМ ( тогда ещё друг), как джентельмен, откинул её и с треском приземлился сам на этот мангал.
Прошло уже 4 года,а мы до сих пор наблюдаем остатки его ожогов.
Автор: Mitsune (20.12.2010)
настоящий мужчина!
Автор: natusia8989 (20.12.2010)
не говори-ка
Автор: Искорка (20.12.2010)
-
Автор: Nasty_Smirnova (23.12.2010)
Да он молодчина, а тебе все же повезло, что на ее месте была не ты, а то все могло повернуть и по другому.
Автор: блондинка (21.12.2010)
А причём тут такси???
Автор: natusia8989 (21.12.2010)
Какие-то непонятные ссылки некоторые люди скидывают
Автор: БЕСя (21.12.2010)
Всем привет!
У нас тоже был такой случай..он немного интимный , но шокировал меня до глубины души...когда у нас только еще "завязывались" отношения...дело было так - сначала мы были друзьями с мужем, гуляли в одной компании и не обращали друг на друга внимания...но вот как-то после его просто дружеского звонка у меня в голове как переклинило ,и я начала охоту на него...и вот мы одни,наше первое свидание... немного выпившие , я подготовила ванную(правда без свечей и роз, но с пенкой)...в мыслях думаю что у нас свершиться ЭТО ..вся в нетерпении..начинаю контр-наступление и... он говорит,что не может переспать с девушкой вот так сразу...на первом свидании "звезда в шоке".. меня убило его приличие я реально считала, что уже не остались "рыцари" в современном обществе..для меня это было в первый раз и тогда я решила, что точно не отпущу его из своих "капканов" ..вот как то так
Автор: Нака (21.12.2010)
Рыцарь)))))
Автор: Нака (21.12.2010)
Был такой фильм хороший "Шоссе 60". Там девушка сказала, что у каждого есть некий тест на совместимость.
Так вот - начало мая, мой первый туристический выезд с друзьями БМ в Боровое. Я жутко боюсь высоты! Панически просто! Я даже с бортика в бассейне прыгать боюсь. Первый поход в горы. Нас 9 человек вместе с проводником нашим. Мой любимый знает гору эту уже очень хорошо, ибо лазил на нее уже раз 7). Высота Слоника 450м над уровнем моря. Немного вроде бы. Я насмотрелась на впереди идущих альпинистов-студентов,которые идут без страховки по парапету шириной 10 см, скользя по гладкому камню.... И меня начало всю трясти просто, у меня паника и слезы. (Я сама от себя этого не ожидала.Спортсмены они же не плачут!!!!! ) А лететь там с этого парапета вниз метров 50 до ближайщей верхушки сосны и там еще метров 15 до земли. В общем мой БМ говорит,чтобы я сидела в расщелине, на обратном пути ( то есть на спуске уже со Слоника) они меня заберут. БМ уходит помогать навешивать веревку нашему проводнику. Я сижу,зубы стучат. Ветер поднялся такой,что я встаю, а меня ветром обратно сдувает.Плюс еще и меркаться начало)))) В общем, я сжала зубы и решила лезть. Я злилась на себя, злилась на ветер, злилась на БМ,который потащил меня сюда. Я прошла парапет, я пролезла наверх по расщелине и еще там была какая-то страшная штука. За последней штукой как раз на страховке стоял мой БМ. Он был в шоке,когда увидел,что я иду. Обнимал, целовал. В его глазах было столько гордости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После спуска с горы, он сказал мне,что его испытание на совместимость - испытание Боровым и Слоником я прошла на отлично!
Это вот у нас в семейной копилке самое яркое событие) После этого на Слоника я лазила еще 3 раза и один раз еще по усложненному маршруту - и мне нравится теперь)
Автор: Лен4ис (22.12.2010)
Здорово, молодчинка!!!
Автор: Настюшка я!!! (09.12.2011)
Девочки, я тоже решила поделиться парой приятностей от своего любимки
когда мы только начали встречаться, спустя месяц я узнала о серьёзной проблеме угрожающей моему здоровью, и чтоб избавиться от неё нужны были большие деньги, соответсвенно я впала в депрессию сумма большая, срок маленький чтоб всё это быстро и беспоследствий залечить, учёба в университете на дневном и в автошколе не давала никаких шансов на работу! вообщем я очень переживала, всё время плакала и отчаявалась. И вот был день "слёз", когда я с самого утра ревела и на парах в универе, и вечером в автошколе, вообщем видок у меня кошмарный тогда был, волосы в пучок, алимпийка, джинсы, всё в мрачных тонах, на лице ни грамма косметики, вся зарёваная с синяками под глазами, и вот автоучёба закончилась, стала я выходить и вдруг вижу стоит вдалеке Ромка, с огромным букетом лилий как же мне тогда было неудобно, вот он такой красивый стоит, с офигенным букетом ждёт меня, хотел сделать сюрприз, т.к. мы не договаривались что он меня встретит, и я тут такая сырая от слёз и шмыгая носом вообщем подхожу я к нему, опять слёзы, а он так нежно обнял, всё будет хорошо-говорит и цветочки подарил, вот вроде ничё особенного, а после того как он меня успокоил и мы вместе провели вечер я больше не переживала и всё разрешилось в лучшую сторону
и вот ещё одна запомнившаяся приятность
как то сижу я на работе, и вдруг звонок на рабочий телефон
я "алё"
мужской незнакомый голос "Здравствуйте девушка! примите факс пожалуйста"
я как то даже не поинтерессовалась кто это, чё собственно за информация и нажала на факсе кнопку "старт" пока листок выезжал я капалась в каких то бумажках, вообщем подошла, оторвала, читаю уууу...сколько там было приятности и любви)нарисованые сердечки, всякие любовные словечки мне безумно запомнился этот момент, потому что я даже не догадалась что это был Ромка, голос как то изменил, но в суете рабочих дел мне стало безумно приятно, и так радостно и улыбчиво от такой неожиданности
Автор: Mango (09.12.2011)
Как романтично.
Автор: Альфа Центавра (09.12.2011)
Настюш, очень романтично!!!
вот порой такие мелочи- искорки любви- важнее всех на свете драгоценностей!!
Автор: Princess (09.12.2011)
Как мило! Такой выдумщик!
Автор: Лапцова (09.12.2011)
Я вот почитала у вас,сижу вспоминаю свои яркие моменты, почему то первым вспомнилось, как мы лет 6 назад ездили на озеро большой дружной компанией..кто на чем: машины, велосипеды, а у моего мужа (тогда он был просто моим "парнем" ) был урал! Это такой мотоцикл!!Урал старше нас был лет на 20 точно)) так вот он меня в нем возил исключительно в люльке)) и когда мы возвращались с озера он у него заглох.. Парней в компании было достаточно много,все с важным видом начали выяснять причину поломки, и через часа 1,5 выяснилось,что просто бензин закончился Поэтому обратный путь урал ехал на тросе, прикрепленный к машине, и я отважно сидела всё в этой люльке,милый управлял уралом и говорил как он рад,что я не села в машину,осталась с ним глотать пыль от колес машины и дергаться от натяжения троса... говорил как мной гордиться (за отвагу и мужество,потому что была почти ночь,поднялся ветер,вообщем холодно стало))) а после приключения организовал баньку только для нас двоих
После этого он наверное до сих пор уверен,что я всегда буду с ним!!!!
Автор: Liatre (13.12.2011)
Тема интересная)
Тоже отпишусь. Много чего было. Но первое вспоминается вот что.
В свое время в известном девичьем журнале прочитала рассказ о том, как на свидании после летнего дождя девушка стояла и ждала свой транспорт. Молодой человек ее провожал. И вдруг проехала машина и обрызгала ее. Она была в платье, все ножки мокрые. Так молодой человек вынул свой белый платок, присел на корточки и молча стал вытирать ее ножки.

Когда я общалась на тот момент с будущим мужем - тогда другом - то рассказала ему про этот случай с нескрываемым восхищением. Он тогда на это отреагировал совершенно спокойно.

Но когда спустя полгода мы с ним решили прогуляться по верхневолжской набережной, я была в платье с короткими рукавами. Как на грех тогда перила выкрасили. Они подсохли, но как оказалось, не до конца. Я решила прислониться к ним, пока стояли, и весь локоть испачкала в черной краске. Как оттирать?

Мы дошли до нижегородского универсама. Мне позвонила мама и пока я разговаривала с ней по телефону, будущий муж сходил в магазин, купил вату, спирт(или еще чего-то там). Затем отвел меня в сквер на пл.Минина и сам оттирал мне локоть.

Вроде бы ничего особенного, но заботливо...
Автор: Mango (14.12.2011)
У нас тоже был случай, который покорил меня. Мы с мужем начинали только встречаться. Как то вечером он звонит мне, а у меня настроения ну прям никакого, грублю ему, холодно разговариваю. Тогда он спрашивает, что ты сегодня злая, я отвечаю настроения нет, он спрашивает а что тебе его может поднять? Ну поскольку я сластена и очень люблю мороженное, то и ответила, что мороженное. Он стал расспрашивать какое, я отвечала, поговорили и распрощались. Через 10 минут, он мне звонит и говорит открывай дверь. А я в домашнем костюме, ненакрашенная, началась паника и говорю ему что не открою и гулять с ним не собираюсь, уезжай. А он как догадался смеется и говорит, ты что не одета. Пришлось сознатся, открыть и принять вкусняшку. Ну вообщем поцеловал он меня, и сказал что его ждет такси, и приехал он просто чтобы поднять мне настроение. Вот тогда он меня и покорил.
Автор: Neblandinka (14.12.2011)
Очень милый и по-настоящему важный случай! Мне кажется только такой и может быть настоящая любовь- когда совершаешь бескорыстные приятные для половинки поступки!
Автор: Mango (15.12.2011)
Спасибо Анют. Иногда наши мужчины бывают такими романтиками.
Автор: Эка (15.12.2011)
Я обожаю сирень! А у мужа все лицо начинает чесаться и из носа льют ручьи от ее аромата)))))) Но как-то раз майским утром я собралась на работу, открыла дверь входную, а там.... к перилам в подъезде привязан ОГРОМНЫЙ букет сирени! С записочкой)))) Мне просо захотели сделать приятное))) Как потом выяснилось, он с десяти кустов рвал эту сирень, чтобы не обдирать как липку один, получил от какой-то бабки сумкой по плечу и нес охапку сирени на вытянутой руке, чтобы как можно меньше чувствовать запах)))) Но он донес! И я была в восторге!

А я как-то удивила его. Мы шли по Московскому вокзалу, и бабульки продавали цветы из сада, у одной - охапка рыжих-рыжих лилий. Настроение у меня отличное - хочется дарить людям радость! Отправляю своего любимого за чем-то в ларек, покупаю у бабуси все лилии, подбегаю сзади к Сашке и вручаю ему букет "а за что? просто так!". Он сиял, как начищенный самовар!))))))

А еще очень смешной случай до сих пор вспоминаем. Как-то друзья пригласили меня в клуб на дискотеку, а надо было у родителей отпроситься (да-да, мы с будущим мужем начали встречаться еще в те далекие времена))))) ). Я как-то никогда не отличалась любовью к ночной жизни, поэтому в клубах бывала редко, но на эту дискотеку мне что-то особо захотелось. И мы с Саней подумали, что если родители будут знать, что мы вместе пойдем, то меня охотнее отпустят. Мы придумали убедительную речь, прорепетировали немного. Приходим с прогулки ко мне домой, звоним в дверь, открывает мама, я почему-то прямо с порога начинаю: "Мама, понимаешь, тут такое дело, очень нужен твой положительный ответ". А дальше что-то невнятное, пым-мык. И тут вдруг неожиданно, совершенно не по плану Саша говорит:"Светлана Петровна, мы женимся! Вы рады?!" У нас с мамой глаза на лбу))) А он продолжает:"Да ладно, пока это только шутка, свадьба будет попозже, а сейчас просто надо Катю в клуб отпросить под мою личную ответственность". Мы секунд 30 с мамой стояли как вкопанные, молча, с удивленным видом. А потом хохотали на весь дом))) В итоге, свадьба действительно была. Позже. А ведь тогда мы только начали встречаться...

Автор: Neblandinka (16.12.2011)
Эх,как же приятно читать про искорки счастья любящих людей! Отпишусь и я...
Наши с мужем отношения развивались долго и иногда сложно,частично наша история рассказана в моём отчёте и в самом её начале произошёл такой вот случай,который помог нам окончательно развеять двусмысленность и неопределённость наших отношений.
Дело было далеко от Нижнего Новгорода,в селе Старая Пустынь,где мы будучи студентами биофака проходили практику. Точнее именно тогда её там проходил Миша,а я со своим курсом уехала от туда неделей раньше. Потому что второй курс,которым я тогда была, приезжает туда на июнь и в июле его меняет молодой и зелёный первый курс. Так вот я и две мои подружки-одногруппницы побыв дома неделю снова двинули в лес. Кто за походной романтикой,кто за новыми эмоциями от посвящения,которое мы должны были организовать первакам,а я ехала к НЕМУ! Почему то я верила,что именно там наконец то наши отношения приобретут новый уровень,уж очень долго мы "ходили вокруг и около".
И вот мы приехали,скинули вещи и пошли гулять по биостанции. На берегу озера ещё издалека я увидела ЕГО,он увидев меня тоже подошёл,поздоровался,обнял...всё в рамках тёплых,но дружеских отношений. Но впереди была ещё ночь и посвящение...
И вот мы с девочками уже изрядно подогретые глинтвейном,приготовленном на костре (самым кстати вкусным!),стоим на своём этапе посвящения и развлекаем подходящих к нам первокурсников,для которых всё как в песне "впервые и вновь",но моего Мишки всё нет и нет. Я уже стала думать,что он не пошёл на посвящение,в голове роились мысли,но меня отвлекали шумные компании и "должностные обязанности". И вот...я слышу знакомый голос и вижу его. Он шёл с двумя одногруппниками и пока девочки стали заниматься его друзьями,Миша подошёл ко мне и сказал:"Наконец то я тебя нашёл!" Потом он поднял меня на руки и несмотря на протест моих девочек,понёс к костру,где посветлее. Мне конечно было очень приятно,но я смущалась и просила опустить меня на землю,но он этого не делал и так и держал на руках,что-то говорил,говорил,а потом прижал к себе,отстранил чуть-чуть,посмотрел в глаза и сказал: "Ты хоть понимаешь,что ты ЕДИНСТВЕННАЯ девушка по которой я схожу с ума?! Такого у меня ещё никогда не было!" Он медленно опустил меня на землю и несколько минут мы стояли и смотрели друг на друга молча! Потом подбежавшие к нам друзья мужа,увлекли его за собой дальше по этапам тропы посвящения,а мы с девочкам и остались около нашего костра. Но до утра я больше не могла думать не о чём кроме его слов. И в город я уехала,к сожалению,не попрощавшись с ним,но зная,что теперь то у нас точно всё будет хорошо!
Автор: Chucha (17.12.2011)
ААААА ,Пустынь,обажаю ее, мой БМка тож с биофака,ну и меня приучил туда ездить (извините что не по теме,не смогла удержаться )тоже с ней связано много романтики
Автор: Neblandinka (17.12.2011)
Не удивительно! Место волшебное и просто создано для романтики!
P.S. Хотела спросить в каком году твой БМ заканчивал биофак,но по твоей визитке узнала "сородича"
Автор: Chucha (17.12.2011)
а я ему твою фотку показала,он не признал тебя,а ты в каком?
Автор: Neblandinka (18.12.2011)
В 2010. Мы не знакомы,но визуально я его видела,скорее всего даже как раз в Пустыне
Автор: Ленусик22 (22.12.2011)
Мне из таких приятностей вспоминается один день.Если бы был рейтинг лучших дней на свете он бы стоял на первом месте.Вообщем 4 года назад у нас с тогда еще БМ был скутер,хондочка как я ее называла и мы частенько катались по городу на ней,а потом БМ стал ездить целой такой компанией скутеристов штук 20 наверное. И однажды взял меня с собой.Сидеть сзади любимки,обнимать его и чувствовать запах свободы,скорости И НЕБА и 20 таких же людей едущих рядом.Шашлыки на гребном канале,макдак и закат...и ветер,ветер,ветер
И еще вспоминается,когда я первый раз попала в больницу,то очень скучала по нему.Однажды он позвонил,наговорил приятностей,а потом как запоет под гитару в телефон.Стихи были классные,а вот на гитаре он вообще играть не умеет так что-то брякал,но приятно было всей палате
Автор: Буняшка (22.12.2011)
Леееен Такой романтИк!!!
Автор: Alko (22.12.2011)
Ага, у них у всех чтоли как любимые попадают в больницу просыпается певческая жилка?)) Мой мне за два раза, что я в больнице лежала написал по песне и так же по телефону под гитару их исполнял
Автор: Ленусик22 (22.12.2011)
Ну бывает на него иногда находит,как ОРЗ
Автор: Буняшка (22.12.2011)
Ну это же просто ОТЛИЧНО! По-чаще бы "таких ОРЗ"
Автор: Plasebo (22.12.2011)
Мой Кирилл в пору ухаживаний тоже был замечен за романтичными поступками))
Однажды иду я с работы домой,подхожу к подъезду,а домофонная дверь вся расклеена маленькими цветными листочками,на каждом написаны разные слова-"любимая моя" "ласковая моя" "радость моя" и т.д. и он стоит с большим букетом цветов,белые розы тогда были

ЗЫ:Кстати,оказывается листочки сохранились,сейчас сфоткаю-выложу))
Вот они)Эх...ностальгия
Автор: Plasebo (22.12.2011)
А еще был случай...
Выхожу я на работу,часов 7:00 утра было...открываю дверь,а за дверью ОН))Опять же с цветами Любил он меня в ступор вводить Кстати,жил зайкин тогда на самом краю города-на ул.Федосеенко,где ходит 1,5 маршрутки и 0,5 трамвая Бедняга,пришлось ему рано тогда вставать,чтобы доехать до пл.Советской...)
Автор: Буняшка (22.12.2011)
Ого, Даша! КОКОЙ ОН У ТЕБЯ МОЛОДЕЦ!!!
Автор: Babuta (22.12.2011)
Я тоже хочу поделиться своим счастьем Мне с любимым очень повезло, он у меня романтик.. Поэтому балуют меня достаточно часто.. В нашем доме всегда есть живые цветы, вот уже 4 года он мне дарит белые розы.. Мама моя его сначала очень ругала, говорила что так меня и разбаловать можно, но Лешка не сдается! Но самым первым всегда вспоминается наш романтический вечер на рождество 2010 года (или 2009???!!! )
Вечером 6 января мы решили просто поехать погулять на набережную Федоровского. Выехали поздно, часов в 8 вечера, тут любимка говорит, а давай устроим романтический ужин? Я не ожидала, оделась тепло, совсем не по романтичному, но деваться некуда, согласилась! Долго сидели в ресторане, гуляли по Минина, катались на детских горках, бегали между ледяными скульптурами.. Мы вообще любители погулять по Минина ночью, когда народа нет..
И вот, ближе к 12 ночи приехали а набережную.. Посидели в машине, и за две минуты до полуночи БМка говорит: "Выйди из машины пожалуйста, у меня для тебя есть сюрприз!" Я вышла из машины, вся в предвкушении, и...... Выходит мой Алешка, с огромным букетом белых роз, открываются все стекла машины, и я слышу песню А.Серова "Я люблю тебя до слез". И вот представьте, ночь, только мы одни, мягкий снег хлопьями, вдалеке город, любимый с розами, и строчки песни: "Подними глаза, в рождественское небо, загадай все то, о чем мечтаешь ты... В жизни до тебя я так счастлив не был, для тебя одной, их так любишь ты, эти белые цветы...." И дальше припев мы все знаем..
Автор: Unusual (23.12.2011)
Всем привет! Девочки, не терпится поделиться впечатлениями! У нас с мужем сегодня 2 года со дня знакомства. Я сижу такая "почти ничего не подозревающая" на работе, и тут мне приносят букет из бордовых роз!!! Любимый решил сделать сюрприз, а курьер это все еще и заснял!)))) Как здорово, до сих пор радуюсь хожу!
На сейчас это самый яркий момент!!!
Автор: Lirikka (23.12.2011)
Какой молодец!
Автор: Ulya_ (05.10.2015)
какой у вас муж романтичный!))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.