Ваш любимый парфюм

Автор: Pasadena (04.12.2010)
Девочки, поделитесь своим любимым ароматом! Я что то во время беременности подсела окончательно на запахи Сейчас у меня есть мое маленькое интимное хобби, собираю ароматы. Потихоньку коллекция пополняется, сейчас цель собрать всю антологию Дольче и Габбана.
У меня есть свой виш лист, но хотелось бы пополнить его еще. Какой аромат ваш любимый? Когда вы их носите, днем, вечером, дома при любимом?
Автор: iгодка (04.12.2010)
Очень нравится Lanvin Rumeur 2 Rose
Ношу его всегда с собой и пользуюсь в течении дня!

Еще очень нравится Calvin Klein-Euphoria , но им пользуюсь только в холодное время года, у него такой стойкий аромат, поэтому для меня летом он тяжеловат!

И еще нравится Miss Dior-Cherie они у меня как выходной вариант!!!!


Dolce & Gabbana "D&G Light Blue" они такие давнешние, но мне очень нравится
Eclat-LANVINим мне кажется вообще уже миллион лет, но нравятся!
DOLCE&GABBANA The One тоже нравятся очень!
Moschino Funny свеженькие такие, классные
Donna Karan-Be Delicious тоже очень нравятся
Kenzo-L`Eau Par я их смешиваю с Lanvin Rumeur 2 Rose
Очень нравится аромат,который получается

Вообще обожаю разные парфюмы!!!
И люблю когда их много

"Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла".
Коко Шанель
Автор: Plasebo (04.12.2010)
Nina Ricci-Love In Paris
Автор: K@t (04.12.2010)
J`Ador L`eau самый любимый! еще нравятся Версаче Брайт Кристал, Magic от Герлен
Автор: Олюшенька (04.12.2010)
Остаюсь уже много лет верна Элизабет Арден "Зеленый чай"...
Автор: Asik (04.12.2010)
У меня все по настроению, very irresistible и kenzo шелк сейчас у меня в основном
Автор: Настя84 (04.12.2010)
А мне нравится вот какие (самое любимое) :
1. Guerlain: Champs Elysees, Insolence
2. Christian Dior: J`Adore
3. Estee Lauder: Beyond Paradise
Автор: Zvezdinka (04.12.2010)
Немножко не в тему..у меня были Estee Lauder: Beyond Paradise. Маленькая сестренка решила, что это освежитель воздуха и выбрызгала половину флакона в туалете..Я была просто в шоке. А сейчас уже смешно
Автор: Sestranevesty (04.12.2010)
А я люблю Ла кост Тач ов Спринг...Мммм...Но уже надоели они)))Хотя если вот подарят - буду рада до чертей и снова буду ими пользоваться))))
ДольвеFF и ГабаноFF Зе уан - тоже классные. У Нинухи Ричи тоже есть приятные ароматы)))
А сейчас у меня...вы не поверите)))Масло "Клеопатра" из Египта.... Никак не нанюхаюсь)))) И все спрашивают что у меня за духи))))) И как-то неудобно говорить, что "никакие"))))
Автор: Настя84 (04.12.2010)
Звездинка
Автор: Zvezdinka (04.12.2010)
Вот и я сейчас смеюсь, вспоминая) а тогда моей ярости не было предела)
Автор: Denek (04.12.2010)
а я просто "балдею" от запаха Босс Оранж!!!!!!!!!!!!!

и Дольче Сицилия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Перчинка (04.12.2010)
А мне очень нравится BANANA REPUBLIC - ALABASTER
Автор: Miriam (04.12.2010)
Обажаю Живанши Облик))
Автор: darenka18 (04.12.2010)
Givanchy ANGE OU DEMON LA SECRET
Автор: Ice Baby (10.07.2012)
Да!!!!!!!! Они просто супер!!!!!!!!
Автор: Фишт (11.07.2012)
Тоже балдею от этого аромата !
Автор: Markissa (16.07.2012)
А мне классические ангел или демон больше нравятся. Но Ле Секре тоже есть, на день очень приятные
Автор: Lilaby (04.12.2010)
В холодное время года только Cacharel Amor Amor, а так очень люблю Boss Famme, Givenchy Bright Crystal и Dior J`Adore ))))))))))))
Без любимых духов чувствую себя неодетой что ли...
Автор: Milana (04.12.2010)
Эсте Лаудер Плеже
Роша Аквавуман
Армани Аква ди Джоя

Ношу всегда, а какой по настроению!
Автор: Rox (05.12.2010)
У меня много лет уже любимые Сицилия Дольче тоже тоже не один год носила Lovely Сары Дж. Паркер,но сейчас их не выпускают аналога не найду. Нашла только на знакомой,но у нее из Италии-не мировых брендов,у нас таких нет.
Остальные просто нравятся,но не умираю от них,как от этих двух))) Люблю тяжелые восточные или легкие цветочные. Свежие и цитрусовые не люблю-это АНТИсекс))) девочка-школьница)))имхо

Мужские- D&G The one. Просто гибну от их запаха. Их аналог недорогой есть в Ив Роше- древесные запахи-обожаю их. Я это называю-пахнет мужскими подмышками послевкусие такое древесное
Автор: _анна_ (05.12.2010)
Да, Naturell, кажется называется у Ив Роше этот запах, тоже тащусь, хоть "подмышек" там и не унюхиваю) Хороший мужской аромат, с удовольствием сама бы иногда носила его)
У меня вечная любовь - Hugo Boss Women, DKNY - Be delicious. А если бы заняться идеей собрать линейку - то это была бы Escada!!
Автор: Bayadera (05.12.2010)
обожаю лимитированную Эскаду)))))))))))) у меня 3 аромата есть)))) выходят новинки летом - все они фруктовые)))))))) просто нереально вкусные))))
Автор: 6yceHka (10.07.2012)
мммм тащусь от Эскады
Автор: Ice Baby (10.07.2012)
ага))) мне нравится Эскада Эспешали
Автор: elka (05.12.2010)
Я духами пользуюсь "на выход" или в целях обольщения мужа Не каждый день. Запахи хорошие люблю, но обычно хожу-хожу, нюхаю-нюхаю, но что-то действительно нравится и перекочевывает ко мне домой крайне редко. Бывает, подарят и нравится. Диоровский J`adore люблю - вкусный он, притягательный, классически-женский такой.
Сейчас очень нравится Ange ou demon le secret (Givenchy).
Еде в детстве как-то папа привозил духи Chloe Innocence, вот это было что-то. До сих пор в столе флакончик лежит с капелькой на дне - нюхаю их иногда. Оригинальные духи очень уж дорого стоят, а туалетная вода с таким запахом - уже не то.
Автор: Umo4ka (05.12.2010)
Лайт Блю от Дольчи
Ноа от Кашарель
Тач оф пинк от Лакост
Мандарина Дак (они недорогие, но запах по мне)- ред и пинк.
И еще недавно пробник подарили Пэрис Хилтон, но название точно не помню. И от Живанши помню какой-то аромат мне понравился, но тоже название, балда, не запомнила
Автор: Neblandinka (10.07.2012)
Мммм...Мандарин дарк! Этот аромат навсегда в моем сердце! Так пахнет моя первая любовь.
Автор: Pasadena (05.12.2010)
У меня сейчас в фаворитах Императрица из антологии ДиГ, идол армани, аква ди джойя и вуманити от терри мюглер. скоро затестю 212 вип.
из мужских терра гермес, ДиГ Уан, аква ди джио, блю лейбл живанши
Автор: Crystal (06.12.2010)
Некотрое время назад очень много тратила денег на всякие духи,но это было до замужества,сейчас стараюсь себя ограничивать парочкой любимых ароматов....
1. Пур Пойзон от Диор (женственный и такой теплый аромат)
2. Брайт Кристал (лично для меня ностальгический....благодаря ему я ник себе придумала)
3. Тьери Мюглер Альен Сансенсе-недавно приобрела их в дьютике в половину дешевле чем у нас тут в магазах.
4. Лайт Блю-считаю что это классический аромат с кислинкой на все времена,так сказать
5. Инканто Дримс (розовенький)
6. Sea & Sun in Cadaques (Salvador Dali Parfums)
7. Просто обажаю Yohji (Yohji Yamamoto)
Автор: Лельчик (06.12.2010)
Я тоже приверженница запахов "потяжелее"
Шанелевская "Мисс Коко"
D&G "The one"
И последний пленивший запах - Vivara "Emilio pucci"
Автор: Lilyanne (06.12.2010)
А я поклонница запаха LOL от Lulu Castagnette
Проблемы выбора парфюма нет)))) купила очередную бутылку и готово)))
Автор: Нусик (06.12.2010)
Присодиняюсь к поклонницам Ange ou demon от Gyvenchy!Свежий запах с изюминкой из пряной клюквы мммммм....
Автор: Криночкина (06.12.2010)
Оооо, хорошая тема
сама страдаю от этого "хобби" так сказать!
сейчас у меня что-то в районе 15ти ароматов...
из любимых:
норме раз и зе бест - Би делишес от Каран
номер два промис от кашарель
номер три эликсир от ив роше
номер три черный кристал от версаче
ну и присоединяюсь к мандарине пинк, делишез найт, ирис от ив роше, эйфория от ККляйн,
и забыла еще один любимый и неповторимый - ун жардин сур ле нил от Гермес
люблю шанель шанс о фреш, но на себе не могу его носить(
Автор: Pasadena (06.12.2010)
Присоединяюсь к любителям Эйфории. Тока мне нравится именно классическая. О, еще вспомнила из классики - Экле Д Априж Ланвин!
Автор: Криночкина (06.12.2010)
да, классическая самая-самая
Автор: Юнона (08.12.2010)
Самые-самые - Lolita Lempicka от Lolita Lempicka
а муж любит на мне диор - мисс диор шерри
Автор: Альфа Центавра (08.12.2010)
а я духи так и не полюбила...
пользуюсь толкьо маслами, моно ароматами.

по настроению могу сама их комбинировать.

обожаю ваниль, апельсин и корицу!
Автор: Криночкина (09.12.2010)
тебе надо в ив роше, у них серия туалетной воды с моноароматами, в т.ч. и ванилька
Автор: SAYU (20.09.2012)
Свет, бери чемодан и в Казань там этих масел и всяких отдушек с головой , на всю жизнь хватит
Автор: Pasadena (25.09.2012)
Свет, может тебе тогда в селективах покопаться? Типа Серж Лютанс, Пентаглионс, Амуаж, Анник Гуталь, Диптик и тд?
Автор: Pasadena (13.07.2012)
Мне попались Жанна Кутюр Ланвин и насколько я не люблю сладкие запахи, но эти меня зацепили. Очень красивые ягоды в нежном обрамлении, на мне очень хороши)
Еще огромный плюс к Джимми Чу и Марина Блю от Марина де бурбон.

ИИИИ самый мой летний любимый аромат - идеальные розы - Розы Елизаветы от Пентаглионс. Аромат свежесорванных роз с легкой примесью горчинки герани... Просто супер)
Из разочарований - Лё де Хлое - на мне не сидят вообще - 10 минут и все.... У меня с препьер жур такая же история - не сидят, хоть тресни....
Автор: Asta (19.09.2012)

Флаконов у меня вагон, я тоже парфюмманьяк))) Последняя любовь - Боди барберри. Абажжжжаю!!!
А вообще уже лет 5 любимые - это Версаче в белой коробке. Просто Версаче)))
Автор: Самсоня (04.09.2012)
Девочки а никто не распространяет Мери кей?
Автор: SAYU (19.09.2012)
у меня два аромата: я их подразделяю на духи и туалетную воду.т/воду на каждый день, духи по особым случаям.
Туалетную воду, котороую не променяю ни на что: марка reni: сольвадор дали.
Духи(покупаю в летуаль):Armand basy in red/

Муж прыскается только: Whisky silver
Автор: Pasadena (19.09.2012)
рени это разливайка же)

классический сальвадор дали в черной упаковке?
Автор: SAYU (19.09.2012)
Оксан, мне на разлив больше нравится и у меня знакомый мальчик он ИП занимается этим reni. Мне как -то выгодно что ли
Автор: violet333 (19.09.2012)
Люблю разный парфюм,имею коллекцию из ровно 100 ароматов)
Самые любимые- Мери Ми-Ланвин и Нежный Жасмин Ив Роше,Малина Ив Роше
Автор: Irina_Rainbow (02.10.2012)
Любимка настоял и из свадебного путешествия в Испании мне привезли Chanel "Coco Mademoiselle" Именно парфюм, не туалетная вода. Божественный запах .... Если плохое настроение беру их и все вокруг становится таким солнечным, радостным...Чувствуешь себя просто королевой... А любимый тут вообще без слов... он в восторге прям не отходит от меня)
Автор: malishT (04.10.2012)
нам с мужем недавно подарили Дэвид бэкхам,мужскую и женскую,мне очень понравился запах...А так у меня Антонио Бандерас,...и обожаю землянику от Ив Роше
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.