Подарки на Новый Год

Автор: Princess (20.12.2010)
Я тоже над этим подарком думала, но в итоге решила электробритву, а уж на др навигатор. А ты куда заним едишь?
Автор: natusia8989 (20.12.2010)
Хочу в М-видео посмотреть. Если ничего не найду, то наверное через интернет. Мне брат сказал, что там практически на 2 тыс. дешевле выходит.
Автор: Princess (20.12.2010)
Просто интересно узнать, где что по чем. На будущее так сказать
Автор: Tata22 (21.12.2010)
"да простят меня производители и торгующие организации"
девочки, я по поводу покупок техники через интернет:
приобретайте известные бренды, прежде чем выбрать конкретный, посмотрите есть ли в Нижнем сервисные центры! это очень важно, тк (я конечно понимаю, что покупая что-то все мы оптимисты, и надеемся, что это не сломается) некоторые бренды в Нижнем не обслужываются даже платно, а только в Москве или Питере!!! Если покупая что-то в магазине, мы сдаем им на ремонт, а интернете не на кого будет ссылаться(((((
Простите за такое сообщение, просто не хочется чтобы поломка техники могла омрачить праздник...
Автор: Натали96 (23.01.2018)
На каждый Новый год заказываю сладкие новогодние подарки детям на ДедМорозов.ру https://dedmorozow.ru/ . Красочная упаковка с символом наступающего года и классные вкусные конфетки )))
Автор: Славная (21.12.2010)
Нусик писал(а) в 14.12.2010 15:01:
девочки,я очень рада,что мои подсказки кому-то пригодились!
Сама в том году перчатки дарила
А еще классная тема-теплые носочки или следки всякие интересные!!!
Девочки, я сама в таких носочках дома хожу. Очень нравятся они мне...Только у меня с оленями...
покупала в ЦентрОбувь. Цена вопроса 90 рублей....Вот хочу ещё себе прикупить с дедом морозом и снеговиком...
Автор: Telia (01.12.2014)
Подниму тему. Начала голову ломать что подарить муже, вообще в голову ничего не идет
Автор: innaSTR (30.08.2017)
Электробритва - хороший подарок.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.