Подарки на Новый Год

Автор: Гретта (15.12.2010)
Нашла уже!?
Автор: Гретта (15.12.2010)
А я в мыслях. Халат тут ему моя мама собралась дарить. Полотенец у нас полно. Думаю может костюм домашний уютный!
Автор: Foxy (16.12.2010)
да, нашла:) в инете нашла на сайте Бель-постеля нужную модельку, а потом обзванивала магазины)) Как всегда ничего просто не делается
Да, домашний костюм - прекрасная штука:) Сама думала о таком варианте...а еще прикольно мужчинам дарить кораблики для сборки:) как раз в новогодние праздники будет чем заняться)
Автор: Эка (14.12.2010)
Девочки! Подскажите, где делают календари с ламинированием по очень приятной цене, чтоб не кусалась? :)
Автор: Bayadera (14.12.2010)
Кать можно обратиться н нашим фотографам с сайта)))
Автор: Julen.ka (15.12.2010)
Раньше на площади горького за спаром в глубине была канторка, там делали рублей за 250
А еще на покре, слева от Октября в одноэтажном домике есть магазинчик, там вроде тоже.
гляньте по дубль гису
Автор: Naty (15.12.2010)
Я недавно заходила в фото-салон недалеко от дома (к/т Электрон),там чего только не делают Про календари на все 100% не помню,но вроде бы есть,а ламинирование точно было,цены мне сравнить не с чем было,но показалось,что не особо дорого.

А я сейчас тоже календарем занимаюсь-делаю друзьям родителей настенный перекидной фото-календарь.Думаю,должны оценить
Автор: Самсоня (15.12.2010)
а как ты его делаешь? тоже хочу для себя правда. И вообще для себя подарки я тока так придумаю так что ктоб меня не спросил что мне подарит отвечу сходу. А вот про других не смогу
Автор: Naty (15.12.2010)
Через сайт альт-телекома фотки загружаю,выбираю оформление понравившееся и заказываю.Не знаю опять же,как в других местах с ценами,но тут вроде не очень дорого получается,да и удобно очень,что не выходя из дома заказ сделать можно.
Правда,темы оформления специфичные очень,но выбрать можно.
Автор: natusia8989 (15.12.2010)
Вчера были в Окее! Там столько всякой мелочи для подарком. Меня БМ ели оттащил от всего этого. Говорит :"Пойдём, а то весь магазин скупишь! ".
Автор: НАТКА24 (15.12.2010)
Вот и мы хотим туда доехать за подарками. Далековато, конечно, но хочется. Посмотрела их сайт с ассортиментом и загорелась.
Автор: natusia8989 (15.12.2010)
Я конечно пробежалась быстренько, но нашла много всего интерестного. И цены приемлемые.
Автор: Azazel (15.12.2010)
а я вот думаю мужу в подарок или туалетную воду или очки для ночной езды а авто???
только вот не знаю где эти очки найти...
понравилась идея про шоколадные фигурки, вот думаю может родителям подарить...
спасибо, девочки, за инфу!
Автор: tossa (15.12.2010)
я сегодня забронировала свекрови и свекру 2 билета на "Хиты 80-х" как подарок на НГ, они сто лет уже никуда не выходили, так что думаю, что должно понравиться, тем более группа там отцова любимая....
Автор: Эка (15.12.2010)
О! Лер! Класс! я тоже заглядываюсь на рекламу! хочу подарить - они у меня любят эти песни! Цену билета можно в личку?
Автор: Нака (16.12.2010)
Мы мамам (моей и мужа) в салоне купили по сертификату на массаж+кедровая бочка. Купили по спец. новогодней акции. Сертификаты подарим в виде свертков в подарочных вязаных носках)(Надеюсь сил хватит самой связать их)
Папам купили по настоящему дубовому венику - они оба заядлые любители бани, а в Омске есть только березовые и еловые веники, дубы у нас не растут.
Одним друзьям мы делаем календарь их персональный - на каждый месяц их фото+памятные даты их.Макет делаем сами, распечатаем в полиграфии.
Всем остальным друзьям,которые будут в НГ ночь у нас дома, мы делаем слайдшоу с самыми их смешными фотками на тему Нового года под песню Несчастный случай " С 1-ого и по 13-ое".Плюс каждому по новогоднему носочку с шоколадным зайцем внутри)
Сестренке моей приобрели на сайте по акции сертификат в фотостудию)))))
Ну а мужу у меня будет как подарок - фотография нашего пузожителя-зайчонка (мне на Узи как раз 30-ого декабря) + хорошие перчатки без пальцев (для вождения машины).
Автор: Лапуля-Красотуля (16.12.2010)
Ну а мужу у меня будет как подарок - фотография нашего пузожителя-зайчонка (мне на Узи как раз 30-ого декабря)

такая прелесть,думаю лучшего подарка придумать нельзя
Автор: iгодка (16.12.2010)
дадада ,и никакого подарка не нужно больше, это самый главный подарок!!!
Автор: Эка (17.12.2010)
Нака-Настя!!!!! Супер у вас придумки! Браво!!!!! Отлично мозг работает! умнички! Я у вас пару идеек "стибрила"
Автор: Legally_Blond (16.12.2010)
А у меня дилема: муж ооочень хочет SONY PS 3. Если я таки ее куплю то на подарки всем остальным и на мой нг педикюр-маникюр денег не останется, а если подарить ему PSP то будет ли он рад потому как вроде подарок дорогой но не мечта а так недоделыш какой-то Всю голову уже сломала! А с кредитом в новый год не охота....
Автор: Венерианка (16.12.2010)
Катюш, знаю, как мой хочет SONY PS 3 И не хочет что-либо похожее... Поэтому, боюсь, что и твоему тоже не очень захочется PSP, все равно SONY PS 3 будет хотеться, но шанс ее получить будет еще меньше, ведь ты ж уже подарила одну... Может, как-то попробовать подарить ему после НГ? Например на несколько праздников сразу, ну там где-то к концу января, чтоб денежку подкопить - типа на НГ, старый НГ, 14 и 23 февраля
Автор: Julen.ka (16.12.2010)
Согласна с Верой, мужчины они ведь как дети - такие же хорошие, но большие
может кредит -это не так уж и плохо, если представить себе его эмоции от этого подарка
или может позаимствовать у кого... у родителей, друзей хороших
Автор: tessy (16.12.2010)
сейчас закупка идет приставок
http://www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1422649&topic_id=29502457 может пригодится))
Автор: Нусик (16.12.2010)
Кать,мне тоже кажется,надо дарить то,что он хочет! У меня была такая же дилема,когда дарила мужу гитару:или купить неизвестной фирмы,подешевле,качества пониже... или как раз ту,на которую он всё время томно поглядывал ,когда мы заходили в музыкальный магазин!Я выбрала вариант подороже!Пришлось,конечно,денежек занять...НО Муж в восторге!!!
Автор: Нака (16.12.2010)
Девочки, для тех,кто хочет порукодельничать с новогодними подарками. Вот нашла http://www.mam2mam.ru/articles/favorites/article.php?ID=558
Автор: Венерианка (16.12.2010)
А я тут все думала и думала, что бы такое срукодельничать
Девочки, может, кто подскажет, как интересные подсвечники сделать, а? И может, можно где купить дешевых стеклянных или каких других безопасных... Только вот не знаю, как украсить, расписывать - точно не мое , а клеить что-то - а не должно загореться? (я имею в виду, когда внутри маленького стаканчика свечка, и она как бы просвечивает оттуда)
Автор: Julen.ka (16.12.2010)
посмотри здесь, мне понравилась ссылочка
http://www.moipodruzhki.ru/house-hobby/podsvechnik-svoimi-rukami
Автор: natusia8989 (16.12.2010)
Дешёвые свечи и стаканчики можно купить в Фикс Прайсе!
А стаканчик украшать наверное надо с лицевой стороны и не должно вроде ничего загореться. Свеча-то внутри.
Автор: Венерианка (16.12.2010)
Вот где бы сразу наборчик купить этих стаканчиков А в фикс-прайсе я видела, поштучно, они там тоже всякие расписные. Спасибо!
Автор: Нака (16.12.2010)
к темке про вязаных зайцев)http://www.detpodelki.ru/publ/publ/vjazannyj_zajac/9-1-0-375
Автор: tossa (16.12.2010)
хотела связать в подарок, но уже не успею
Автор: Azazel (17.12.2010)
такие очаровательные котики )))
Автор: Самсоня (18.12.2010)
Девочки а я до сих пор думаю про подарок мужу на НГ и ДР у него он рядышком. То одно думаю, то другое вот не решу никак. Мне посоветовали часы, и ведь реально у него обычные дешевые часы, а у мужчины вроде как должны хорошие быть. Может кто подскажет какие лучше, где лучше купить и сколько они стоят в среднем, а то я тут с зп откладывала для сюрприза
Автор: Нефедик (18.12.2010)
Спасибо всем большое!!!!Столько полезных идей!
А я вот хочу друзьям подарить по бокалу для шампанского....очень уж мне нравится как наши невесты бокалы украшают, но свадьба уже прошла, а порукодельничать хочется
Вот, например, смотрите!Как вам?
Автор: Рыжая Бестия (18.12.2010)
Лен, а ты сходи в магазин и консультанты тебя сориентируют. Мы папе покупали в Парке Авеню, на первом этаже магазинчик часовой есть.
Автор: Самсоня (18.12.2010)
А какои фирмы? Он доволен, не ломаются? Ой консультанты наконсультируют, им лишь бы продать. Просто отзывы хочу уже "бывалых".
Автор: Рыжая Бестия (18.12.2010)
Неа, не ломаются (ттт) покупали на день рожедения, год назад. Они вроде делятся на механические и кварцевые (ну или на батарейках) это кому как удобно, и те и другие на разную ценовую категорию. У папани касио.
Автор: Naty (19.12.2010)
Часы-хороший подарок
Если средства,конечно,позволяют,то лучше всего любые швейцарские если настоящие,то прослужат лет сто.И по деньгам можно найти от 6тыр (самые простенькие).
Если поскромнее чего-то хочется,то можно посмотреть часы со швейцарским механизмом,а сборкой в другой стране.
Выбор часов большой в "Золотом времени" на Покровке,в "Женеве" (или как-то так) на Белинке.Наверняка в "Консуле" есть из чего выбрать я тока про верхнюю часть знаю,мы там выбирали.
Если что,жду в личку тебя опять
Автор: Самсоня (19.12.2010)
Девочки , а может у кого какой нито дисконт есть в подобные магазины, мне лет 5 назад купили часы в золотом времени и карточку подарили, а я куда то ее дела. Буду очень признательна!
Автор: Legally_Blond (20.12.2010)
Часы должны стоить примерно столько же сколько костюм. То есь если на муже одежды на 15000 то и часы должны стоить что-то около того, а если на 100000 то и часы такие же. Вообще, часы должны соответствовать стилю и статусу и... автомобилю. Если говорить о средней ценовой категории 5000-50000руб. могу составить протекцию в отделе салона "женева" в т/ц"Скала" у меня там подруга работает
Автор: Кити (19.12.2010)
Лен, у меня у родителей есть дисконтная карта по-моему Женевы (напротив ресторана Онегин магазин), может ещё какого магазина...я спрошу
Автор: Самсоня (19.12.2010)
Кать, привет. Спроси пжл, буду ждать
Автор: romashka (20.12.2010)
В Женеве любимому на ДР покупала часы. Выбрала из коллекции Tissot. Карточка у меня была их, но вместо 10% на эти часы дали только 5% скидки.
Часики очень отличаются от других, хорошее качество, гарантию дали 2 года.
Вот они, только я купила с темным циферблатом.

На НГ думала купить айфон 4 БМ, но только не в магазине, а через знакомого из США, там они за 150 долларов всего и столько же транспортные расходы, итого 300 долларов, но все равно намного дешевле, чем у нас! Но боюсь, не придет он до НГ...придется что-то другое придумывать(((
Автор: Asik (20.12.2010)
Айфон за 150 баксов наверняка залоченный.
Автор: romashka (20.12.2010)
обычный айфончик, я не понимаю почему у нас в России делают из какого-то телефона предмет роскоши и продают за тыщю долларов, когда в стране производителя это рядовая ходовая и доступная вещь всего за сотню!
Автор: Самсоня (20.12.2010)
Про все эти дешевые айфоны из разныз стран и по разным акциям слышала что их прошивают в основном. Мои муж сам отказался от айфона в подарок , сказал что пока они все очень "недоделанные". И я с этим соглашусь.
Автор: romashka (20.12.2010)
Они конечно же еще сырые, но чем бы дитя не тешилось...
Если БМ хочется, я не против.
Я заказала не через инет, не через каких-то там перекупщиков, а у хорошего знакомого, который там живет, который таким же пользуется и радуется, не зная проблем, когда мы тут, не пользуясь ни разу, рассуждаем о его качестве
Автор: Asik (20.12.2010)
да там потому что продаются они под конкретного оператора, у нас любую симку можно вставить. Зайди на любой сайт Apple, там от 99 баксов есть, но они с договором от AT&T идут.
Автор: Azazel (21.12.2010)
не надо из США возить айфоны!они все залоченые под отдельного оператора, т.е. продаются с готовыми контрактами на год - 2 -3, когда его привезут в Россию, его нужно будет взламывать и перепрошивать, а это уже не то!!!
мы покупали его в Италии в офицальном магазине Apple Store нам он обошелся примерно в 560 евро (iphone 4G). ни каких проблем с гарантией ни с операторами, ни с программами, все само вовремя обновляется))) мы в полном восторге)))
Автор: natusia8989 (20.12.2010)
Сегодня поеду Бм покупать Навигатор.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.