Подарки на Новый Год

Автор: Венерианка (01.12.2010)
Вот нашла старую темку про подарки - http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=14&id_theme=3028&p=1 но она закрытая, так что предлагаю в новой обсудить, кто что кому дарит на НГ? Где и что покупаете? А может, что-то своими руками делаете в качестве подарков?
Про себя - мне в этом году хочется подарить всем что-то, сделанное собой, но вот "гениальная" мысля где-то задерживается, и даж не знаю, что начать делать...
На один НГ дарила шарфики, которые сама вязала - все одаренные были безумно рады, и до сих пор с удовольствием носят шарфики... На тот НГ делали мы для всех новогодние конфетные букеты - тоже вроде всем понравилось, по крайней мере необычно... Что в этом году сделать, даже и не знаю...
Автор: Crystal (01.12.2010)
Я на НГ мужу заказала на СП толстовку теплую с Российской символикой..очень красивая и всего 950 рэ!Его сестре купим стеклянный шар-она их собирает!А родителям пока не решила....
Автор: Lubimka (01.12.2010)
Верочка, очень правильную темку подняла!
Я вот тоже в раздумьях кому и что дарить...
Автор: Naty (01.12.2010)
Для семьи у нас будут подарки практичные-мужу-джинсы новые,родителям-радио-телефон,скорее всего(старый барахлит как раз),плюс маме еще оплаченные процедуры в салоне красоты,сестре-сертификат подарочный куда-нибудь.Думаю,какие-нибудь необычные сюрпризы еще ближе к делу придумаю,все-таки праздник-то волшебный
Друзьям-приятные мелочи:хочу распечатать в большом формате и оформить красиво их фотографии с нашей свадьбы
Автор: Kapelьka (01.12.2010)
Темка и вправду с каждым днем становится все актуальней .
Мужу еще не решила что дарить
Подружке соберу сама комплектик (серьги, браслетик, колье). Любим мы девушки всякие побрякушки, чтоб было всяких и разных. Моей маме новые шторы в комнату (она давно хочет). Второй маме подарочный сертификат в магазин косметики и парфюмерии.
Тетушке маленькую елочку, украшенную по-новогоднему))))) Не магазинную, а нашу домашнюю.
Как-то так.
Автор: STar (01.12.2010)
А я мужу заказала в подарок теплый, мягкий, уютный вязаный жакет
Сама вязать не умею, но присмотрела модельку и заказала девочке знакомой!!! Пусть я и не своими руками творю, но душу в него вложила!!! И ниточки, и пуговки подбирала
Автор: Любинька (01.12.2010)
а я мужу уже тоже придумала подарок - домашний халат!!! А то он гад такой в моем гоняет когда мерзнет
Автор: Самсоня (01.12.2010)
Я своему на какои то НГ года 3 назад наверно тоже подарила халат, это его не остановило в моем гонять . На этот НГ +на ДР( у него в начале января) хочет iPhone 4G, посмотрим конечно. Родителям я тоже придумала , что дарить . У мамы мужа кошелек порвался , вот и подарим и еще книгу с рецептами, а то она все на мои засматривается. А папа мужа уж больно любит кофе, подарим кофе развеснои и турку
Автор: iгодка (02.12.2010)
оооо это вечная проблема!!!
Уже все передарили
Надо думать!!!
Автор: Анютик (02.12.2010)
Девочки, я пот в подарок друзьям планирую ШОКОЛАДНЫЕ ФИГУРКИ. Я очень красивые видела (медведи, цветы и т.д.) в красивой упаковке (не имею в виду зайцев и дедов морозов, которые во всех магазинах продают)... Вот подскажите, где такие можно посмотреть???
Автор: Олень-ка (02.12.2010)
Аня, могу порекомендовать шоколадный бутик Конфаэль, я неоднократно радовала подарками оттуда, успех обеспечен
Автор: Анютик (02.12.2010)
А где это? А сайт у них есть?
Автор: iгодка (02.12.2010)
Конфаэль-НН, бутик шоколада
Октябрьская, 9б
тел.4397419
Сайта вроде бы у них нет
Автор: Альфа Центавра (02.12.2010)
http://www.confael.ru/
вот сайтик.
эхх, мне такие вещи жалко есть...
Автор: Олень-ка (02.12.2010)
..эмм.. ну вот, Альфа меня опередила ))

а мы вот и не стали есть, я подарила как-то на 14 февраля картину с признанием, есть стало жалко
Автор: Анютик (02.12.2010)
Кофаэль, сайт нашла.....
ЦЕНЫ!!!!!!, но так красиво все... сразу вспомнила как были в Питере в музее шоколада, мммммммм
Автор: Любинька (02.12.2010)
мне кажется вот такие небольшме презентики коллегам например или знакомым были очень удачны
Автор: Эка (02.12.2010)
В конфаэль круто! Но зверей-людей, хоть и в шоко, действительно жалко кушать! Вот нам на свадьбу подарили жениха с невестой из белого шоколада - до сих пор стоят в холодильнике. А на годовщину - кота и кошку в карамели - та же участь. Правда, муж не выдержал и ухо у кота откусил
Автор: Альфа Центавра (02.12.2010)

Катюш, такими темпами скоро придется заводить отдельный холодильник с надписью
"содержимое не есть!!!!"
Автор: Pchelka (02.12.2010)
личный музей-холодильник дома_)))
Автор: Венерианка (03.12.2010)
Даа, красивые подарки там, но не бюджетные
Автор: Нусик (03.12.2010)
На мой взгляд,очень много идей для подарков можно найти на СП Вот,например,для папы,тестя,мужа:обложки для паспорта,для прав,ключница,кожаные перчатки,кошелек,ремень Головоломки еще для любителей
Для мамы,сестры:украшения (бусики,сережки) ,красивые шелковые сорочки,пижамки,еще можно пуховый платочек или палантин тепленький И море косметики,например ароматный кусочек мыла ручной работы
Общее:фотокружки,фотокристаллы,магнитики и т.д. Диск с кино каким-нибудь Тепленький плед или покрывалко Все думаю будут рады сладким фигуркам в виде зайца из марципана ,еще чай можно подарить в красивой упаковке с разными вкусами
Вот такие вариантики,может кому пригодится!
Автор: MSvetik (03.12.2010)
На ПВ закупка "Ко*нфаэ*ль"!
http://www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=1401371&topic_id=28977569
Автор: kisylka (06.12.2010)
А мы идею подарков уже начали воплощать :)думаем,что отличным подарком для бабубшек и дедушек будет фотоальбом с фото внучки :) на данном этапе мы уже провели фотоессию с нашей любимой Людочкой Кустовой ( у нее сейчас, кстати, предновогодня акция на фотосессии) и такие альбомы подарим нашим бабушкам. а им больше ничего и не надо,как любоваться на любимую внучечьку :) думаю,отличный подарок. здорово,со вкусом и недорого. :)
Автор: Мыльный пузырь (06.12.2010)
Девчонки где купить мне кубики в машину мягкие?) у нас-то машины нет, не знаю где смотреть
Автор: НАТКА24 (06.12.2010)
Что за кубики и как они выглядят?
Автор: Princess (06.12.2010)
Видела в Ленте в отделе ароматизаторов для машин.
Автор: Miriam (06.12.2010)
Я себе в карусели покупала
Автор: Кити (06.12.2010)
А кто-нибудь заказывал конфетки "Ко*нфаэ*ль"?
они стоят своих денег?

на Чебоксарские конфеты не собирают в закупках?!
Автор: Лапцова (08.12.2010)
Я бы хотела сделать подарки своими руками, сейчас это очень модно оказывается)) хочу сестре мужа связать крючком зайчика пусть в машине катает его с собой, я только никак не могу найти в инете схему вязания... Но главное это идея! Если кто видел интересных зайчиков и легкую схемку вязания поделитесь пожалуйста!)))
Автор: Венерианка (08.12.2010)
Вот-вот! И мне хочется что-то своими руками сделать, только не знай, что Все-то зайчиков не навяжешься
Автор: Pchelka (08.12.2010)
В детстве обвязывала платочки, дарила бабушкам,тетям и сестре двоюродной.)) Не знаю, насколько это актуально будет сейчас.
Автор: Legally_Blond (14.12.2010)
Лапцова писал(а) в 08.12.2010 10:03:
Я бы хотела сделать подарки своими руками, сейчас это очень модно оказывается)) хочу сестре мужа связать крючком зайчика пусть в машине катает его с собой, я только никак не могу найти в инете схему вязания... Но главное это идея! Если кто видел интересных зайчиков и легкую схемку вязания поделитесь пожалуйста!)))
так крючком зайца ж вообще фигня-вяжи и вяжи себе по кругу коконы разной толщины...
Автор: tossa (07.12.2010)
не любитель я шоколадных извращений, но такое....на ПВ вот такая открытка 220 рублей где-то с оргсбором
Автор: Lilyanne (13.12.2010)
Темка вообще супер-полезная!
Я вот тоже в раздумьях.
Мужу хочу сделать календарь из наших с ним фотографий, если успею конечно - вот, как модно, своими руками!
А вот что еще подарить - не знаю, тупик какой то!
Автор: Bayadera (13.12.2010)
Я уже купила мужу навигатор))))) Вот 8 января- будет 10 лет нашим отношениям))) хочется подарить что то романтичное)))
Автор: natusia8989 (13.12.2010)
Я тоже решила навигатор подарить! Уж очень он без него страдает.
Автор: Самсоня (13.12.2010)
Моя мама дарила моему мужу навигатор на прошлый ДР. мы довольны, частенько пользуемся
Автор: Альфа Центавра (13.12.2010)
я мужу навигатор пол года назад купила,
ездили по нему пару раз..
но в дальние поездки удобно!
Автор: Bayadera (13.12.2010)
Светик а фирма у вас какая?
Автор: Альфа Центавра (13.12.2010)
щаас гляну...
http://www.lexand.ru/product/navigators/0/1618

вот этот у нас.
Автор: Julen.ka (14.12.2010)
Девочки! супер темка!
Спасибо вам за столько идей!!!
Нусик написала про перчатки кожаные и я вспомнила, что у любимый давно хочет новые, но все руки не доходят купить!!!
а я то всю голову сломала
Эх, девченки, чтоб я без форума делала
Тоже поделюсь идейкой, купила многим в подарок тематические календари в СП, например Календарь для друга, Календарь для мамы, Календарь для бабушки. Очень классные! Большие на стену,качество супер и на каждой странице высказывание красивое такое, трогательное по теме календаря.
А друзьям мы купили креативные часы, тоже классные! тоже в СП, такие оригинальные
а еще любимому или родителям можно сделать в подарок календарь из ваших фотографий, ламинированный такой, их по-моему много где делают, зато память прям ваша
Автор: Lilyanne (14.12.2010)
Мне вот тоже идея про перчатки очень понравилась Спасибо Нусику
буду искать)))
Автор: Нусик (14.12.2010)
девочки,я очень рада,что мои подсказки кому-то пригодились!
Сама в том году перчатки дарила
А еще классная тема-теплые носочки или следки всякие интересные!!!
Автор: НАТКА24 (14.12.2010)
Нусик. а где такие можно купить. кроме СП?
Автор: Asik (14.12.2010)
о, я в таких дома щеголяю, жутко удобные, но я в отпуске их покупала, сразу оптом, мне и всем друзьям
Автор: Нусик (14.12.2010)
Где купить... Может,в каких-то специализированных отделах? типа Calzedonia?
Кто ищет-тот всегда найдет!!!
Автор: НАТКА24 (14.12.2010)
Автор: Naty (15.12.2010)
Я в Меге в нескольких отделах видела подобные,побродить просто надо
Автор: Foxy (15.12.2010)
а я подарю мужу на Новый год махровый халат и полотенце
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.