Яркие туфли к белому платью

Автор: Solnechnaya (28.03.2011)
на счет арки-это просто нечто!оч интересно будет посмотреть!:-)
Автор: Legally_Blond (29.03.2011)
Sid писал(а) в 28.03.2011 21:49:
В пуантах стоять легко! Там в носочке есть спец.материал,он жесткий и придает ноге устойчивость! Тем более если шнуровать ногу грамотно,то сложностей просто постоять на них вызвать не должно! Тем более, если гибкие ноги и не широкая стопа! Моя мама занималась балетом)))

Так как я хочу зимнюю свадьбу и мы оба бордеры, то я хотела сфотографироваться с досками в масках для катания и в ботинках для сноубординга,они на валенки похожи! Это наверное оффтоп,но арка для выездной тоже будет из бордов))) или лыж,они повыше)))


А к верху Арки прикрепите регистратора намертво вшнурованного в борд- ваще крутански будет как будто он в полете в сальто вам речь произносит
Автор: Sid (29.03.2011)
Думала об этом, но вот проблема...регистраторы все толстоваты, боюсь шнурки,которыми крепить будем, не выдержат
Автор: No_Ballerina (28.03.2011)
Имея опыт, могу сказать, что делают их специально под твою ногу, найти мастера сложно, а если не получится стоять, можно сделать красивые фото сидя: как завязываешь их ( особенно если есть у кого взять их на 1 разок. но они обычно бывают убитенькие, если рабочие)
Автор: Solnechnaya (28.03.2011)
оч классная идея,особенно то,что их можно взять на разок....сразу вспоминаются подруги-балетмейстеры....
Автор: Льдинка (02.04.2011)
Я мерила пуанты, стоять в них действительно не сложно! Вот пока не решила: то ли на заказ, но 1500 руб. за пару фоток жаба душит, то ли взять на прокат, но они не очень новые могут быть...
Автор: Екатерина-444444 (15.04.2011)
Скажите, а где можно пуанты посмотреть и заказать?
Автор: Daruma (29.03.2011)
Девочки, это просто труба . Вчера разговаривала с БМ по поводу 2-х пар туфель - одни фиолетовые для прогулки и шикарных фотографий, другие белые для церемонии, я думала он мне голову снесёт. Напрочь отказывается от этой идеи, а я уж думала у меня мама строгая
Спасибо Kate4ka за совет, действительно нужно искать компромиссы, обидно то, что для него покупается всё, что он хочет, все желания исполняются, а я не могу себе позволить даже самые обыкновенные туфли
Автор: FrosA (29.03.2011)
Вер, да возьми ты и сделай как считаешь нужным, хочешь две пары-купи две пары, если уж такое отношение, что же теперь сделаешь. в конце концов многие мужчины не понимают этого, ну и что, кого это останавливало?!!!)))
Автор: Pchelka (29.03.2011)
Вер, а купи яркие туфли под предлогом, что они тебе просто в повседневной жизни нужны)))А потом и на свадьбу их возьмешь
Автор: Daruma (29.03.2011)
Классная идея!!! Я наверное так и сделаю))) Шок у всех гарантирован
Автор: Nadya Doro (29.03.2011)
Совершенно верно, яркие ты не на свадьбу, ты их для "работы" покупаешь, а потом "ой они такие удобные оказались решила прихватить их с собой на свадьбу, вдруг ножки устанут..."
Автор: Daruma (29.03.2011)
Автор: Kate4ka (29.03.2011)
Я знаешь как своего к мысли про туфли зеленые приучила? Я на каждой встрече с фотографами, операторами, ведущим, в различных салонах всегда и всем рассказывала, что у меня будут яркие туфельки. Все при этом усиленно восторгались тем, как это будет классно и он постепенно свыкся с этой мыслью и действительно пришел к мысли, что наверное это прикольно, теперь умиляется, когда я ему про свои туфельки говорю))).
Автор: Kate4ka (29.03.2011)
Он даже со мной по магазинам ходил, чтобы их найти и с гордостью говорил,какая я у него нестандартная, потому как нигде мы их не могли их найти - так и говорил "Все у тебя не как у всех, ну и где их искать?" В итоге, когда их нашла - ему позвонила и похвасталась, так он за меня очень рад был)))
Автор: Daruma (29.03.2011)
Классно, надо тоже применить такой совет!!!
спасибо!!!!!!!!!
Автор: Нюшечка (29.03.2011)
Верочка, делай так, как считаешь нужным. Мужчины вообще в большинстве своём консерваторы и все неординарные модные идеи воспринимают предвзято. Не нужно спрашивать его: "а как ты думаешь, это будет хорошо смотреться?". Нужно просто одеть и показать. Мужчинам тяжело что-то представить на вас в уме. Для них нужно просто одеть это и показать на себе.
Автор: Mitsune (30.03.2011)
разыскиваю балетки цвета фуксии !

особые приметы - открытый носик, плоская подошва! если кто-то что-то где-то видел, стучите, пожалуйста, что есть силы!

спасибо)
Автор: Алеся Давыдова (30.03.2011)
в выходные в мегу поеду, посмотрю
Автор: Merfy (30.03.2011)
а я в Фантастику поеду, если увижу - сразу доложу))
Автор: Алеся Давыдова (30.03.2011)
Классный кадр с туфлями, по-моему)))) со свадьбы Alice in Wonderland
Автор: цветочек Аленький (30.03.2011)
я хочу такие туфли!!! где же их у нас то найти?
Автор: Алеся Давыдова (30.03.2011)
ой... даже не знаю... я на какой-то "не нашей" свадьбе увидела
Автор: Mitsune (31.03.2011)
спасибо девочки!

Алесь, туфельки шикарные, но каблук...
Автор: Алеся Давыдова (02.04.2011)
Каблук убийственный, согласна) но мне тут больше бревно нравится
Как у тебя с поисками балеток?
Автор: Mitsune (02.04.2011)
Купила:) но опять вся в раздумьях: то ли купила:)
Автор: Markissa (11.04.2011)
Хочу туфли цвета фуксии...Нашла в заказах на СП такие
Автор: Markissa (11.04.2011)
+ такие
Автор: Markissa (11.04.2011)
+ вот такие
Автор: Markissa (11.04.2011)
И еще такие...
Теперь в раздумьях
Автор: Нюшечка (20.04.2011)
Ммм, третьи, они прям как бархатные, просто сказка!
Автор: No_Ballerina (11.04.2011)
Мне нравятся последние
Автор: Алеся Давыдова (11.04.2011)
А мне первые
Автор: No_Ballerina (11.04.2011)
Ну когда я писала последними были третьи)
Автор: Алеся Давыдова (11.04.2011)
я выбирала между ними и первыми
Автор: natali-k (11.04.2011)
вот третьи
просто как по мне, так тяжело целый день проходить-проплясать с туфлях с закрытым носиком, особенно если на платформе или не кожаные. у них там в носике какая-то твердая штука, в которую пальцы упираются, и больно
Автор: Lena-4ka (11.04.2011)
А мне нравятся 2 и 3. Но мне нельзя с дырочной на носу, пальцы стираю сразу-же. Смотрела только закрытый нос.
Автор: Markissa (11.04.2011)
Эх, прям все хочу ...Главное, чтобы размерчик подошел...а то прям как-то сомнения берут через инет брать
Автор: STar (11.04.2011)
Наткнулась вот на такие туфельки
Прям свадебные!!!
Тоже на сп откопала...
Автор: Markissa (11.04.2011)
Классные! Я б тоже такие прикупила, если б цвет мой был
Автор: Екатерина-444444 (17.04.2011)
Девченки, мне очень нравится идея с пуантами, тем более я раньше занималась балетом и мне бы хотелось пуанты приобрести к свадьбе Кто-нибудь знает где их можно заказать?
Автор: Нюшечка (20.04.2011)
Присоединяюсь! И чтоб недорого.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.