Яркие туфли к белому платью

Автор: Nadya Doro (24.01.2011)
как только все зазеленеет я замуж пойду давайте лучше по осени, чтоб все летние смогли присоединиться
Автор: Алеся Давыдова (24.01.2011)
Весной еще не у всех будут свадебные платья, в которых можно просто так гулять Если только просто в светлых)

п.с. Надь, мы прям одинаково подумали
Автор: Nadya Doro (24.01.2011)
ага)) а у меня калошики ещё розовые есть
Автор: Алеся Давыдова (24.01.2011)
Ну ты у нас прям лучше всех экипирована везет
Автор: Denek (24.01.2011)
по осени тоже здорово будет!

надо профи нашим намекнуть,подбросить идейку
Автор: Алеся Давыдова (16.02.2011)
Ни у кого случайно "павлиньей" свадьбы не намечается?
Автор: Solnechnaya (16.02.2011)
ты где такие нашла?!:::-)))))))
Автор: Алеся Давыдова (16.02.2011)
На etsy.com Там так много всего красивого!!! Нашла клевую вуальку, теперь вот мучаюсь - не знаю, можно там заказывать или нет...
Автор: Solnechnaya (16.02.2011)
а ты разве платье выбрала?!что-то я позабыла?!
Автор: Алеся Давыдова (16.02.2011)
неа) но нашла вуальку я бы в такой в загс сходила...
Автор: Льдинка (28.03.2011)
Я видела вчера подобные туфельки в Метрополисе в мск, не помню название магазина, стоили 7000. Думаю, можно просто на яркие туфеля самой павлиний хвост прилепить
Автор: Алеся Давыдова (28.03.2011)
Ты раскрыла мой коварный замысел
Автор: happylyuba (01.03.2011)
Алеся Давыдова писал(а) в 22.11.2010 19:08:
Туфли номер раз - синие с бантом и букетом в тон. С них всё и началось
Пристрилите меня...... Идеальный вариант для меня!!!! Правда свадьба будет 1 октября, походу батильены придется искать!!!
Автор: Businka (19.03.2011)
У меня, конечно, не яркие, но цветные туфли. правда придется разнашивать по ширине носка, надеюсь мне это удастся
Автор: Алеся Давыдова (19.03.2011)
Красивущие какие!!! Не очень люблю розовый цвет, но этот оттенок - прям ах Лен, где нашла такие?
Автор: Маргоша (28.03.2011)
Очень красивые! Я тоже на них обратила внимание в интернете!
Свои пока не могу найти, наверное придеться заказывать...
Автор: iгодка (19.03.2011)
ай какие классные
Автор: Ежулька (19.03.2011)
Ой, а где такие красивенькие продаются???
Автор: Businka (19.03.2011)
Спасибо!!!в США продаются, у нас не знаю - в интернет магазинах видела, но в 2 раза дороже. Мне братик купил - подарил и переслал к нам в Россию...эх...хоть бы разносить...
Автор: Janka (19.03.2011)
купи растяжку для обуви, с ней все хорошо разнашивается
Автор: Businka (19.03.2011)
спасибо, буду пробовать!
Автор: Сильвия (19.03.2011)
Красивые какие и форма хорошая,и цвет такой приятный
Автор: No_Ballerina (19.03.2011)
Какая красота
Автор: Businka (23.03.2011)
Спасибо!!!Кажется разнашиваются!
Автор: Daruma (28.03.2011)
Бусинка - это туфли от Перис Хилтон???
Гоняюсь за ними по всему интернету, очень хочу такие, только белые!!!
Может подскажешь, как их приобрести???
буду очень благодарна!!!
Автор: Daruma (28.03.2011)
У меня мама старых традиций, говорит, чтобы туфли были закрыты - нос и пятка. А мне так хочется фиолетовые, свадьба в фиолетовом цвете, думаю очень классно будут смотреться, особенно на фото!!!
думаю, может на прогулку одеть фиолетовые, а на церемонию уже белые!? Мне этого не простят
Не знаю даже, как и поступить
Автор: Smarty (28.03.2011)
Daruma писал(а) в 28.03.2011 13:30:
У меня мама старых традиций, говорит, чтобы туфли были закрыты - нос и пятка. А мне так хочется фиолетовые, свадьба в фиолетовом цвете, думаю очень классно будут смотреться, особенно на фото!!!


А в чем проблема? Купи фиолетовые с закрытым носом и пяткой, и все будут довольны
Автор: Daruma (28.03.2011)
я тоже об этом думала - но увы, приказ - невеста должна быть вся в белом!!!
Автор: Smarty (28.03.2011)
Как у вас все серьезно))) Чем мотивируют: должна, потому что должна?
Автор: Безработная (28.03.2011)
А, что мешает быть невесте в белом?
Белоснежное свадебное платье, клёво было бы оттенить фиолетовыми туфельками, букетом в тон, а причёску украсить живыми цветами, тоже фиолетовыми!!! Очень по европейски!!!
А главное и мама довольна и твоей мечте не противоречит!!!
Автор: Daruma (28.03.2011)
Якобы традиции нужно соблюдать, это ведь не карнавал, а свадьба...
И всё в этом роде. А мне так хочется оригинальности, чтобы не как всегда, не как у всех)))
Автор: Smarty (28.03.2011)
Ну тогда остается только убеждать маму в том, что это твоя свадьба и решать тебе, или в том, что невеста в фиолетовых туфлях не менее прекрасна, чем в белых, что тебе больше нравится
Есть еще вариант самой купить туфли и маме не показывать до свадьбы, или, наоборот, показать, когда купишь, поставив перед фактом, что туфли будут фиолетовые. Чтобы успокоить, можно маме эту темку показать, здесь многие цветные туфли рассматривают
Автор: FrosA (28.03.2011)
я уже купила себе к платью белые туфли, правда они с открытой пяткой и носиком и на огромном каблуке. но я обязательно куплю еще цветные, надену их на прогулку и скорее всего на первый танец. благо, у нас родители не вмешиваются. попытайтесь объяснить, что все эти приметы, полный бред, невозможно все их выполнить. ну и скажите об оригинальности, что тебе хочется внести в свой образ изюминку, уж мама то наверное должна понять
Автор: Smarty (28.03.2011)
У меня классические красные лодочки на среднем каблуке. Покупали вместе с мамой ))
Автор: Kate4ka (28.03.2011)
Daruma, у меня была похожая проблема, только с БМом. Я пытаюсь бороться со стереотипами, а он мне в ответ "А вот изначально так повелось... А по традиции надо так"... Пытаюсь бороться всеми доступными методами - и логикой, и нахрапом, и слезами, и уговорами. Пока отвоевала - май( мы и так майские нам народу маяться друг с другом написано), зеленые туфли - слышала бы ты, что я выслушала относительно них, отсутствие чулок и выездную регистрацию. Теперь воюю с недавно возникшей идеей, что он хочет в день нашей свадьбы ехать от родителей из другого города, разговоры про форс-мажоры не помогают, взываю к логике, что мол мы уже два дня как будет официально женаты - какие напутствия??!! Есть козырь - тебе советую такой же прием , найди традицию, которая твоей маме не нравится и скажи ей, ну раз уж надо, как надо, то давайте и так тогда сделаем. Я своему скажу так :"Ну если изначально так повелось и традиции надо соблюдать, то давай у нас будет выкуп в подъезде!" Уж я то точно знаю, насколько сильно он против таких выкупов, тем более на виду у всех соседей и зевак, для него ничего страшнее в нашей свадьбе нету, чем это!))) Так что попробуй, вдруг подействует. Или например попробуй найти какой-то компромисс, не знаю просто насколько действенно будет поставить перед фактом маму ( это уже зависит от отдельно взятой мамы). Но желаю тебе удачи! Яркие акценты в образе невесты - это же так классно!!!! (РыСы- можно еще попробовать показать маме весь твой образ в целом, чтобы она поняла, насколько это классная задумка))))
Автор: Daruma (28.03.2011)
Спасибо девочки за совет, так и поступлю, сначала куплю, потом перед фактом поставлю
Автор: Nadya Doro (28.03.2011)
А у меня свадебные белые на низком каблучке (жених невысокий) с открытым носочком, а вот для эффектных фото возьму с собой яркии туфли на высоком каблуке цвета фуксии, что мешает взять 2 пары?
Автор: Perchinka (28.03.2011)
А я вот безумно хочу к своему белому свадебному платью - ярко красные туфли! Думаю все будут в шоке
Автор: Льдинка (28.03.2011)
А я хочу к свадебному платью подобрать в тон пуанты и резиновые сапоги! У кого еще интересные идеи необычной обуви для фотосета?
Автор: Nadya Doro (28.03.2011)
пуанты - круть, обалденные фото могут получиться а ты стоишь на них?
Автор: Льдинка (28.03.2011)
"Вы умеете играть на скрипке?", -"Не знаю, не пробовал" <-- это про меня и пуанты. Думаю, получится на них стоят, там же носок плотный очень, а нога у меня гибкая. Я верю в себя :-)
Автор: Nadya Doro (28.03.2011)
Когда нибудь я тоже обязательно попробую встать, это давняя мечта, красиво нереально, но аЦки сложно, воплоти эту идею обязательно, буду ждать фоток
Автор: Pchelka (28.03.2011)
Эх, Надь, и моя мечта - встать на пуанты хоть разок. Могу стоять на двух пальцах ног с детства, но недолго, сек 5-10, и не на одном месте,в пуантах это должно быть легче))
Автор: No_Ballerina (28.03.2011)
Это совсем не так сложно как кажется! пальцы внутри в такой удобной ямке) и они достаточно устойчивые)
Автор: Дюймово4ка (29.03.2011)
А я попробовала встать в этом году - не получилось ...
Автор: Nadya Doro (28.03.2011)
Автор: Льдинка (28.03.2011)
Сейчас как раз в магазин пуантов побегу :-) Хочу заказать пуанты в тон банту на платье и расшить их искусственным жемчугом. Посмотрела позы в пуантах, в которых можно фотографироваться, чтобы ноги не травмировать. Все же здоровье дороже всего
Автор: Sid (28.03.2011)
В пуантах стоять легко! Там в носочке есть спец.материал,он жесткий и придает ноге устойчивость! Тем более если "шнуровать" ногу грамотно,то сложностей просто постоять на них вызвать не должно! Тем более, если гибкие ноги и не широкая стопа! Моя мама занималась балетом)))

Так как я хочу зимнюю свадьбу и мы оба бордеры, то я хотела сфотографироваться с досками в масках для катания и в ботинках для сноубординга,они на валенки похожи! Это наверное оффтоп,но арка для выездной тоже будет из бордов))) или лыж,они повыше)))
Автор: Алеся Давыдова (28.03.2011)
Арка из бордов... вот это круто
Автор: No_Ballerina (28.03.2011)
Про арку из бордов - хочется взглянуть!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.