Наш ледниковый период и глобальное потепление или Дачная свадьба 14 июля 2010 г.

Автор: Гретта (22.11.2010)
Я знаю, что многие ждут наши фотографии, мы в первую очередь. Их пока нет, но я надеюсь, что день, когда мы их получим не за горами.

А поскольку я планировала начать свой отчёт с истории знакомства и рассказе о подготовке, то решила уже приступить к написанию, чтобы по получении фото, сразу начать выкладывать их!
Автор: Mitsune (22.11.2010)


вся в предвкушении!
Автор: Гретта (22.11.2010)
Ох, когда там ещё до свадьбы дойдёт!
Автор: Гретта (23.11.2010)
История знакомства.

Ты помнишь, как всё начиналось?

Первая, случайная встреча в кафе «Пингвин», две встречи Нового Года в одной компании, но не вместе, тёплые дружеские отношения на протяжении нескольких лет. Это всё было, но всё это не наша история.

А наша история началась с того, что такая неуклюжка, как я, практически в 25 полных лет, решила-таки первый раз в жизни встать на коньки, исполнить свою детскую мечту. Ну, и как следовало ожидать, разбитые вдребезги коленки, но положительных эмоций куча.
Автор: Гретта (22.11.2010)
И вот я уже заразила своим задором подругу. Вместе мы решаем позвать с нами на каток Его. А что? Он наш хороший друг и человек замечательный. А в процессе выяснилось, что коньки просто обожает.
Сначала мы просто весело катались втроём, потом иногда мы стали и вдвоём на каток ходить. На катке в тот год атмосфера была просто волшебная: приятная музыка, снежок, все кругом счастливые, румяные. Мы катались до упаду, а потом ещё подолгу бродили по парку.
Автор: кнедлик (22.11.2010)
накаааанец-таааа
Автор: Гретта (22.11.2010)
кнедлик писал(а) в 22.11.2010 16:55:
накаааанец-таааа


Ну, хоть начала!
Автор: Гретта (22.11.2010)
На катке мы посмотрели на друг друга новыми глазами, будто увидели первый раз.
Автор: Гретта (22.11.2010)
И понравились друг другу!
Автор: Feda (22.11.2010)
Любоффь
Автор: Гретта (22.11.2010)
Мне тоже нравится эта фоточка, я бы сказала -любимая!
Автор: Гретта (22.11.2010)
Мы катались и разговаривали о том, о чём положено говорить на первых свиданиях: музыка, литература. Я поняла, что вкусы наши поразительно совпадают. И как же я это не замечала столько лет?
Автор: Гретта (22.11.2010)
Однако, всё это тщательно прикрывалось дружбой и частенько мы втроём думали, что же мы делать будем, когда расстает лёд.
Автор: Гретта (22.11.2010)
Каток расстаял, началась весна и мой тогда ещё конечно будущий муж позвал нас с подругой на «Собачье сердце», к нам приехала Московская театральная труппа. Однако, моя подруга сильно не любит Булгакова, поэтому пошли мы вдвоём.
В этот день многое изменилось. Он пришёл с охапкой жёлтых пышных хризантем, мы уже не могли свободно говорить на все темы, смущались и мне постоянно вспоминался стих Цветаевой «Мне нравится, что вы больны не мной…».

Если вы подумали, что в этот день мы начали встречаться, вы ошиблись. Потом было ещё много встреч, много сомнений. Не так-то просто перейти от многолетней тёплой дружбы к любви. Страшно потерять то хорошее, что есть, а что приобретёшь непонятно.

В итоге, конечно, чувства взяли верх над разумом или наоборот.
А, впрочем, неважно.
Автор: Feda (22.11.2010)
мне постоянно вспоминался стих Цветаевой «Мне нравится, что вы больны не мной…».

Мы с Темой раньше пели эту песню...Люблю ее и стихи эти.
Автор: Гретта (22.11.2010)
Да, стихи прекрасные у неё и смысл хороший!
Автор: Foxy (23.11.2010)
как же красиво ты все написала, Танюш)))
так романтично

а мы с мужем ведь тоже сначала 4 года дружили... так что прекрасно представляю, как страшно вдруг разрушить дружбу и стать парой
Автор: Гретта (23.11.2010)
Да-да, Юля! Это гораздо сложнее, чем начать всё с нуля!
Автор: Гретта (22.11.2010)
И 2 года спустя...
Автор: Plasebo (22.11.2010)
Автор: Гретта (22.11.2010)
...
Автор: Гретта (22.11.2010)
...
Автор: Гретта (22.11.2010)
...
Автор: Гретта (22.11.2010)
...
Автор: Гретта (22.11.2010)
...
Автор: Гретта (22.11.2010)
...
Автор: Гретта (22.11.2010)
...
Автор: Гретта (22.11.2010)
...
Автор: Гретта (22.11.2010)
...
Автор: Гретта (22.11.2010)
...
Автор: Гретта (22.11.2010)
Фотограф- Ирина Жулина. Это моя лучшая подруга и именно она каталась с нами на катке тогда.
Конечно, я понимаю, что обратись мы к профессионалам всё бы было более красиво, но нам важно было, чтобы нас снимал близкий человек. И нам нравится как получилась наша история.

Кому интересно- слайд-шоу можно посмотреть здесь - http://narod.ru/disk/25290211000/rolik.mpg.html

Продолжение следует...
Автор: Feda (22.11.2010)
Ммм...Я в предвкушении продолжения
Автор: Гретта (22.11.2010)
Да, продолжения бы с фотками хотелось!
Но продолжу попозже про то, как готовиться начала.
Автор: Feda (22.11.2010)
Вот вроде я видела уже все эти фотки, а все равно с удовольсвием еще раз пересмотрела=)
Автор: Гретта (22.11.2010)
У меня то же было с твоими фотками с девичника. С комментариями смотреть всегда интереснее.
Автор: Iris (23.11.2010)
А мне очень понравились ваши фотки, особенно на катке, такие они настоящие, трогательные, нежные...
Будем ждать продолжения
Автор: Гретта (23.11.2010)
Спасибо, Танюш!
Нам тоже они нравятся! Действительно всё как-то по-настоящему вышло, в этом во многом заслуга подруги!
Автор: Sestranevesty (23.11.2010)
Здорово! Обязательно оформи отчёт в книгу или альбом. Такие тёплые воспоминания потом будут...И деткам тоже будет, что показать))))
Автор: Гретта (23.11.2010)
Sestranevesty писал(а) в 23.11.2010 10:15:
Обязательно оформи отчёт в книгу или альбом.


Спасибо! Замечательная идея, кстати! Оформить в одну книгу лав-стори, подготовку и свадьбу!
Буду думать над реализацией!
Автор: iгодка (23.11.2010)
Тань фотки классные!!!!
Передают все эмоции!!!!!
Ждемс продолжения!
Видела ваши некоторые фотки со свадьбы
Очень красиво сказочно
Автор: Гретта (23.11.2010)
Спасибо, Юль!
Нам очень приятно! Мы и стремились к тому, чтобы фотографии максимально наши эмоции передали:-)
Автор: Гретта (23.11.2010)
Кстати, смешно, но когда мы снимали сцену предложения я испытала эмоции, похожие на те, что испытала в тот день, когда получила кольцо!
Автор: Daisy (23.11.2010)
да, поддерживаю Наташу:) Я тоже решила все в один альбом оформить. Думаю только над свадебным путешествием: стоит его в этот же альбом помещать или нет.
Автор: Гретта (23.11.2010)
Этих околосвадебных фотографий столько: лав-стори, подготовка, свадьба, свадебное путешествия, что многотомник получится !
Я пока точно не знаю как делать, хочется и чтобы все фотографии были в напечатанном виде и как-то скомпонованно всё хочется.
Наверное буду делать свадебную книгу и про путешествие альбом отдельно.

А книгу где всё вместе сейчас вот решила делать как художественную что ли. То есть описывать свои эмоции и иллюстрировать фотографиями, как отчёт, в общем, но напечатанный!
Автор: Daisy (23.11.2010)
по поводу кол-ва фотографий - это точно! пожалуй, обойдусь фото с лав-стори, свадебными и что-нибудь из периода подготовки
Автор: Daisy (23.11.2010)
очень трогательные фотографии Нам свадебное слайд-шоу на такую же мелодию сделали, очень она милая
Автор: Гретта (23.11.2010)
Музыка очень красивая!
Я сначала влюбилась в неё, когда у одного видеографа её услашыла, а потом очень радовалась, когда нам её включили в слайд-шоу, я даже не просила и не ожидала.
Автор: Feda (23.11.2010)
Автор: Гретта (23.11.2010)
Да-да! У этого самого видеографа!
Автор: Альфа Центавра (24.11.2010)
Танюшка,
как здорово, красиво и романтично!!!

Зря ты говоришь, что "обратись к профи- было бы красиво"!!
мне прям за подругу твою обидно стало..фото вышли очень на уровне!!!
Я сразу подумала, что профи снимал...

Буду ждать продолжения этой сказочной истории!!!

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.