Образ жениха

Автор: Наталья1008 (22.03.2011)
Мы купили костюм еще месяц назад, теперь в поисках ботинок и рубашки и запанок. Он хочет коричневые ботинки замшевые. а я за черные.

Автор: Алеся Давыдова (22.03.2011)
А костюм какого цвета?
Автор: Наталья1008 (22.03.2011)
Костюм Хамелион (синий в коричневый) приталенный. и галстук в тон платью (топленое молоко)
Автор: Алеся Давыдова (22.03.2011)
Если честно, сложно представляю, как он из синего в коричневый переходит, но интересное сочетание. Я бы все-таки коричневые выбрала. Мой БМ весной-осенью носит на работу темно-синий костюм с коричневыми туфлями - шикарно смотрится
Автор: Наталья1008 (22.03.2011)
Я считаю что надо мерить - то что подойдет то и взять. видимо костюм с собой возить будем.
Автор: Зоська (22.03.2011)
Наталья1008, а мы тоже сначала костюм купили,а потом возили его с обой когда рубашку с галстуком искали))
Автор: Наталья1008 (22.03.2011)
А иначе мне кажеться фиг угадаешь))))
Автор: Natulik (22.03.2011)
Девочки, подскажите где любимому купить рубашку цвета айвори, чтобы с платьем моим сочеталась??? Найти уже месяц нигде не можем, везде либо бежевые, либо кипельно-белые, либо размера нужного нет
Автор: Наталья1008 (22.03.2011)
точно такая же проблема. но в цуме и в рубашках на варварке сказали что к лету будет облегченная колеекция рубашек (они намного легче обычных. мы отчиму такую покупали, очень удобно)
Так что мы не раньше мая поедим
Автор: Рыжая Бестия (22.03.2011)
А в май лайфе были? Там много чего есть
Автор: цветочек Аленький (22.03.2011)
ох, помню как мы носились за рубашкой цвета айвори Бестия верно подсказывает, в My Life точно были кстати, в итоге рубашка была белая
Автор: Natulik (22.03.2011)
спасибо большое за подсказку, обязательно в выходной туда съездим
Автор: Kristya (17.04.2011)
Девочки!!! подскажите где можно купить булавку для шейного платка мужского??? обошла почти все муж. магазины нигде нет!!! СРОЧНО!!!!
Автор: цветочек Аленький (17.04.2011)
и в My Life нету?
Автор: Kristya (18.04.2011)
В ЦУМЕ нет, в Шоколаде еще не были!!!
Автор: Mitsune (21.04.2011)
то ли плакать, то ли смеяться... подниму тему про образ жениха.

вчера БМ ходил на футбол, хобби у него такое. каждую среду играет. заехали локтем в глаз. с глазом, тьфу-тьфу, все нормуль. но вот синяяяк... вчера это была шишка красная. мазали мазью, что была под рукой. сегодня пишет в аське, что все реально посинело... до свадьбы 3 недели. пройдет, надеюсь. девочки! берегите своих мужчин!
Автор: девочкодруг (21.04.2011)
Вот те образ жениха !Свет, в аптеке может купить, ну мазь какую-нибудь, которая синяки рассасывает, типа "спасателя".
Автор: Nadya Doro (21.04.2011)
да да, есть мази специальные, спросите самую эффективную, за 3 недели все пройдет не переживай
я вот сама стараюсь сейчас осторожнее, а то люблю на углы и косяки натыкаться
Автор: Mitsune (21.04.2011)
вот, Надюш, я тоже берегусь, стараюсь. косяки, ручки дверей, углы столов - моя тема. еще у нас один травмоопасный "пункт" есть - кот! а мужчины... ну, как это назвать? умотал сегодня на тренировку по айкидо

Автор: Mitsune (21.04.2011)
ага, сегодня будем проводить комплекс процедур) я уж ему глину навела, мазей прикупила. )))
Автор: Алеся Давыдова (21.04.2011)
Свет, точно знаю, что есть какой-то крем от синяков! не помню только, как называется. у моего дяди асфальтная болезнь, постоянно вот этим кремом мажет)) по идее, за 3 недели должен пройти. но если что, можно ему мужской макияж заказать
Автор: девочкодруг (21.04.2011)
у моего дяди асфальтная болезнь

Вот кстати, мы и заказали макияж БМ! А то мало ли....
Автор: Алеся Давыдова (21.04.2011)
Мы тоже над этим думаем, Паша переживает, что блестеть начнет на жаре-то Только вот не знаю, как это технически организовать. Завезти сначала визажиста к нему? Загримировать его у меня? Если у меня, то мой отец не поймет Если к нему - мы (ну, в день свадьбы только он) будем к тому моменту на Родионова, а визажиста мне будут с Мызы везти в Кстово. Как-то не по пути Что посоветуете? Отдельного визажиста ему вызвать?)
Автор: Mitsune (21.04.2011)
Алеся, нам в школе невест Катя Хохлова рассказывала про мужской макияж. вкратце - дело это нетрудное, им ведь только тон нужен, ну или подкорректировать чего. делается быстренько, 5 минут в машине до выкупа)
Автор: Алеся Давыдова (21.04.2011)
да понятно, что как Киркорова его красить не надо так, значит надо будет для конспирации очень затемненную машину найти
Автор: цветочек Аленький (21.04.2011)
у меня БМ утром к моей подруге (она занимается макияжем) ездил сам не сиделось ему дома а у Олень-ки БМу как раз в машине макияж делали
Автор: цветочек Аленький (21.04.2011)
Mitsune, попробуй мазь "Синякoff", должна помочь
Автор: Mitsune (21.04.2011)
Лена, спасибо) возьму на заметку!
Автор: цветочек Аленький (21.04.2011)
только аккуратнее, глаз все-таки
Автор: nightmoon (30.06.2011)
гепариновая мазь хорошо рассасывает синяки и кровоподтеки только незнаю во круг глаз ее мазать можно ли.
Автор: Анна-86 (26.05.2011)
Здравствуйте!Девочки,подскажите,плжалуйста,во что одеть жениха?Мы купили ему серый костюм с отливом-сел просто идеально!А вот рубашку взяли брусничного цвета и галстук в серенево-розовых тонах-мне очень нравится...Мама его,конечно,против такой рубашки-яркая слишком!:(Платье у меня цвета айвори,и букет хочу в розово-красно-белых тонах!Вот думаю,может правда рубашку жениху другую купить цвета айвори или всё же ту оставить?!
Автор: Рыжая Бестия (26.05.2011)
А фотки нету?
Автор: Анна-86 (26.05.2011)
К сожалению,нету!
Автор: iona (26.05.2011)
Розовое с серым-это очень хорошее сочетание. мы тоже купили серый костюм, мерили дома с розовой рубашкой,той которая уже есть-БМ просто красавчик!!!! снова с него влюбилась в эти выхи поедем за новой розовой рубашкой и галстуком. но у меня платье белое. а вот как это будет сочетаться с айвори....я их вместе плохо представляю. ведь, айвори-это теплый цвет, а розовый и серый-холодные...
Автор: Legally_Blond (26.05.2011)
Я вот тоже платье айвори с серым костюмом не представляю... добавь себе в букет и аксесуары холоднорозово-бруснично-сиреневой гаммы что ли...
Автор: Анна-86 (26.05.2011)
Я и хочу так сделать...именно и была такая цель в подборе рубашки,потому что с букетом я давно определилась!
Автор: Анна-86 (26.05.2011)
Просто когда он одел рубашку брусничного цвета-показалось,что костюм сам по себе приобрёл теплый оттенок!Костюм просто с отливом и он светло-серый!Вот теперь переживаю!Но смотрится просто класс!А у меня букетик будет в розовых тонах...может ничего будет всё вместе смотреться!?Я очень надеюсь на это!
Автор: grafinya (26.05.2011)
Ань, насколько я знаю, "айвори" бывает разным. Бывает такой, что вообще почти беж, а бывает чуть цвета слоновой кости, почти белый (ну и промежуточные варианты, само собой). Так вот, если твое платье ближе к светлому, то даже и не парься, сочетаться все будет хорошо (может такое сочетание и выбивается из привычных представлений, но кто сказал, что это плохо?). Но даже если это и не так, и платье ближе к бежевому, все равно переживать, считаю, не о чем. Доберешь или букетом, как сама собираешься и как девочки выше советуют или какой-нибудь небольшой аксессуарчик брусничного цвета можно придумать (да хоть лак на ногтях))))
Автор: Анна-86 (26.05.2011)
Спасибки за поддержку!А платье ближе к цвету слоновой кости...оно светлое!Я очень надеюсь,что мы будем гормонировать всё-таки!
Автор: grafinya (26.05.2011)
Ну тогда и вообще не волнуйся! Будете замечательно смотреться))) Лично мне просто нравится сочетание серого с цветом слоновой кости, я на себе вообще в одном ансамбле эти вещи ношу, да закидают меня помидорами)))))
Автор: Анна-86 (26.05.2011)
Я больше за яркость рубашки волнуюсь...
Автор: Pups (26.05.2011)
Девочки! кто нибудь знает, где можно купить мужской костюм Френч (удлиненный приталенный) с воротником стойкой? !
Автор: happylyuba (29.06.2011)
admiration писал(а) в 19.11.2010 15:46:
А вот мне не нравятся женихи в черных костюмах ..считаю (это только моё мнение-никого не хочу обидеть ), что они выглядят как офисные работники...охранники...ну и тд...обычная повседневная одежда.....а вот другие оттенки очень нравятся...всё-таки это свадьба...и должно быть что-то особенное в этом дне..у меня у жениха был белый....и нисколечки со мной он не сливался!!!!! ..наоборот, он очень меня дополнял!!!!
Да круто конечно, когда костюм светлый!!!
Автор: happylyuba (29.06.2011)
Nadya Doro писал(а) в 25.11.2010 11:37:
+
Класссс, обажаю приталиные костюмы!
Автор: М@рина (07.08.2011)
Девочки, кто-нибудь видел запонки с зелеными под хризолит камушками. Все магазины прошли, нигде не можем найти. Очень нужно (((
Автор: AnnetBelovelski (17.03.2012)
И нам тоже нужны запанки с бирюзовыми камушками :-)
Автор: SAYU (08.04.2012)
Девчонки, я наконец, одела жениха. Мы ему купили костюм в Сударе. Сейчас сравниваю цены за которую купили и на интернет сайте, ужаснулась в плане того, что в интернет закупке этот же костюи в 1,5 раза дороже. И как гора с плеч, что заставила нас съездить и посмотреть и купить костюм.

Вот собственно он на модели моем БМки
Автор: Ма.Шик (09.04.2012)
Поздравляю1 Это сложнее чем платье себе выбрать
Автор: Migel (09.04.2012)
Девочки, помогите нам. Мой будущий муж не любит носить костюмы и никак я его не могу уговорить на пиджак, что можно одеть нарядное на свадьбу, чтобы он себя чувствовал комфортно и в тоже время нарядно?
Автор: Ler (09.04.2012)
Жилет как вариант, но по мне это не торжественно и мужчина ради такого случая три часа может потерпеть пиджак на себе.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.