Образ жениха

Автор: Klassik (19.11.2010)
2009 год Panamo4ka
Ну не кеды - кроссовки.
Автор: Рыжая Бестия (19.11.2010)
Не знаю как было живьем, но на фотке они как ботинки смотрятся белые ботинки гармонирующие с рубашкой.
Мой в начале белый костюм не хотел, но я уговорила и в результате куча комплиментов от гостей + классные фотки (я чуть-чуть видела) Он его даже на выпускной одел. Ну жарко было, а мне в корсете и юбке колоколе (вечером шла, а асфальт горячий, так ощущение было как будто на обогреватель села) было не жарко!
Смысл спора о цвете костюма? Кому какой идет, тот такой и покупает. Но по мне лучше, если жених выделяется от гостей мужского пола, а то бывает жених в сером, а свидетель чуть не в белом.
Автор: No_Ballerina (19.11.2010)
и правда кажется будто ботинки. все удачно смотрится вместе)
Автор: Denek (19.11.2010)
а мне все таки больше нравится классика и светлые костюмы!как было у нас!!!!!!смотрится не очень "притянуто за уши",как черные(извините)!и вообще,каждый подбирает по своему вкусу и к своему образу!!!!

согласитесь,что мы девочки подбираем сначало платье,а потом костюм жениха и никак ни наоборот
Автор: Рыжая Бестия (19.11.2010)
правильно, потому что кто на свадьбе первоочередный? невеста
Автор: Denek (19.11.2010)
это точно,Катя,мы же мечтаем об этом с детства!!!!и продумывает каждую деталь!!!!
Автор: Panamo4ka (24.11.2010)
Леш, это правда ботинки)))))
но мы их подбирали такими НЕклассические))))
Автор: кнедлик (19.11.2010)
моя реакция: супер, дорогой! тогда я тоже надену кроссовки и перед ЗАГСом вспомню фильм "Сбежавшая невеста"
Автор: Рыжая Бестия (20.11.2010)
Главное только вспомнить, а не воплотить в жизнь
Автор: Stacy (20.11.2010)
У меня муж хотел принципиально черный костюм,потому как в светлом он будет как шкаф с антресолью выглядеть - большой и квадратный. Я его еле уговорила хотябы примерить костюм в полосочку темно-коричневого цвета. Так ему так понравилось,что на черные он больше вообще не смотрел!!! Галстук хотел обычный, я же хотел,чтобы было наоборот необычно. Просила померить пластрон с жилеткой. Сначала смеялся,что такое не наденет, а потом взял и купил,я аж ахнула от такого! И все на свадьбе обсуждали не платье невесты, а костюм жениха!!! И потом после свадьбы он говорил, что правильно ко мне прислушался и отошел от устаревших принципов в одежде.
Автор: Stacy (20.11.2010)
А сколько времени я просила хотябы примерить пиджак приталенный с рубашкой неклассической навыпуск и джинсами,это ужас, а когда одел,ему понравилось.И так у нас всегда,бьюсь,бьюсь с ним, а он упирается.Теперь-то ему нравяться вельветовые пиджаки с джинсами!
Автор: Princess (20.11.2010)
Я бы и против кросовок не была, ижилетки мне нравятся, и белый цве бы приняла. Номужчина у меня серьезный, старых, совковских взглядов. Пришлось согласиться иодеть его так как хотел он: в черный костюм, без жилетки. Этоведь и его праздник, которого он ждалне меньше моего. Пусть хотьв день свадьбы будет счастливым
Автор: Рыжая Бестия (20.11.2010)
"Пусть хотьв день свадьбы будет счастливым" -
Автор: Katunka (21.11.2010)
y menia toje snachala xotel chernii!no mne xotelos chto to bolee originalnoe!vot chto polychilos (pri chem pokypal bez menia)
Автор: admiration (21.11.2010)
красавцы)))
Автор: Katunka (21.11.2010)
spasibo))mi nashli kompromis: obedinili chernii i belii ;)
Автор: Katunka (21.11.2010)
vot eshe
Автор: sestradmiration (21.11.2010)
я и БМ 100% за белый костюм!!!! даже не рассматриваем другие варианты!!!
Автор: цветочек Аленький (21.11.2010)
мой черный костюм не хотел а я не настаивала в итоге купили синевато-стальной какой-то
Автор: Legally_Blond (22.11.2010)
Никого не уговариваю, но, по-моему, красиво.
Автор: nadinsuperstar (22.11.2010)
Красиво
Автор: Loveyou (22.11.2010)
красиво , Вы тоже прекрасны в платье Хризолит от Папилио
Автор: кнедлик (22.11.2010)
классика всегда самый выигрышный вариант. какой у него такой галстук прекрасный! стильный, спокойный, универсальный. красота!
Автор: Nadya Doro (25.11.2010)
Не буду спорить о черном и белом, каждый выбирает для себя оба варианта безумно красивы))) а при выборе костюма БМ мы будем учитывать не только красоту картинки, удобство, посадку, качество материалов, но и особенности погоды нашего сезона - большая вероятность весенних дождей и отсутствие жары тоже влияют на выбор, идеально белый цвет красив но очень марок, достаточно одной капли из лужи и образ будет подпорчен, а вести себя как педантичный чистюля боясь каждой соринки думаю ни один жених не согласиться Черные (темно серые) костюмы мне безусловно нравятся, тем более сейчас такой выбор материалов и оттенков, но конечно основное слово будет за милым женихом, навязывать ему бабочки или жилеты я не буду, только если он сам этого захочет
ну и несколько фото просто для примера добавлю)))
Автор: кнедлик (25.11.2010)
Надя, кака ты молодец! мне очень импонирует твой подход.
и спасибо за такие полезные фотки. когда так сравниваешь, сразу все проясняется.
Автор: Nadya Doro (25.11.2010)
+
Автор: Nadya Doro (25.11.2010)
+
Автор: romashka (25.11.2010)
Черный костюм просто отпадный!
Хочу такой же любимому, если подойдет!
Автор: Fin_ka (25.11.2010)
Очень-Очень круто...Просто АХ...
Автор: No_Ballerina (25.11.2010)
Мне кажется такой костюм подразумевает бабочку.смокинг с небрежно расстегнутой рубашкой - недопустимо имхо
Автор: pretty_girl (25.11.2010)
а мне очень нравится и без галстука и без бабочки....тем более сразу видно, что молодому человеку в этом образе комфортно
Автор: Nadya Doro (25.11.2010)
поддерживаю, без лишнего пафоса но такой он... ммм... стильный а ещё и растугнутая верхняя пуговка
Автор: Fin_ka (25.11.2010)
А я совсем не вижу здесь бабочку... Образ законченный...сексуальный мужчина... Это мое мнение...
Автор: Nadya Doro (25.11.2010)
Правила этикета действительно к смокингу бабочку подразумевают, но как приятно порой не следовать правилам
цитата: "Если досконально следовать стилю, то под смокинг рекомендуется надевать рубашку с воротничком «бабочка» (или мягкую сорочку с потайной полочкой, двойными манжетами и позолоченными запонками), завязать галстук-«бабочку» и обязательно повязывать кушак: черный - под черный смокинг, белый - под белый. Однако в свете последних тенденций к упрощению кушак можно легко заменить жилетом из шелка или сатина, а галстук - бабочкой или шейным платком."
и ещё одна деталь:
"Кстати, брюки для классического смокинга имеют одну деталь, по которой сразу можно определить, одет мужчина в смокинг или на нем черный костюм. Эта деталь - лампасы, широкие черные боковые полоски из шелка, такого же, каким обшиты лацканы смокинга."
Автор: Fin_ka (25.11.2010)
Да уж, с этикетом не поспоришь...
Автор: No_Ballerina (25.11.2010)
Да, со всеми согласна что мужчина и так хорош, что не всегда следует следовать правилам- кушак бы ему сюда точно не пошел , но мое мнение вот в чем- быть при полном параде, вечером расслабиться, снять бабочку(или галстук), расстегнуть пиджак-одно, но если изначально планировать немного небрежный образ лучше выбрать что-то менее обязывающее чем смокинг.
Автор: Plasebo (25.11.2010)

Надо милому показать
Автор: Рыжая Бестия (25.11.2010)
Да, но подвох в том, что тут человека подбирают под костюм, а не наоборот, как в нашем случае
Автор: Nadya Doro (25.11.2010)
+
Автор: No_Ballerina (25.11.2010)
все-таки итальянская мужская мода кардинально отличается от американской или даже любой другой европейской. (эта фотка и две выше, не считая парнишу в смокинге). как говорит моя тетя, которая закупает в италии ткани: итальянцы любят женщин никак не больше чем себя, и на свадьбе "красивые" роль поделены поровну: жених в блестящих костюсах в огурцах,с жабо, в бабочке шире щёк,с зализанными волосами - норма
Автор: Nadya Doro (25.11.2010)
да да))) хорошо что русские мужчины не такие павлины)))
Автор: Nadya Doro (25.11.2010)
И все мы знаем что на самом деле главное
Автор: Nadya Doro (25.11.2010)
настроение и любовь
Автор: sestradmiration (25.11.2010)
Автор: admiration (25.11.2010)
Да, это он, Саш ....где ты его нашла??? Так долго искала.... Нравится мне))))
Автор: sestradmiration (25.11.2010)
Места надо знать Вообще супер костюм
Автор: sestradmiration (25.11.2010)
+1)
Автор: admiration (25.11.2010)
Да, и этот тоже...класс!!!!!
Автор: sestradmiration (25.11.2010)
Автор: sestradmiration (25.11.2010)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.