Образ жениха

Автор: Dashyta (27.06.2014)
Девочки, всем привет! Очень нужна помощь... не можем никак подобрать костюм БМ... Свадьба в бело-синих тонах, у меня белое атласное платье, как мерцает на свету, букет белый с небольшой синевой. Хотели БМ подобрать темно-синий костюм или темно-серый стальной, чтобы тоже был небольшой блеск, и синий галстук, рубашку белую. НО... синий костюм не очень ему идет...он светло-русый, кожа светлая, эта синева больно просто на нем. Темно-серые костюмы как-то все не те попадаются( Черные костюмы и ему, и мне на нем нравятся. Ваше мнение - к черному костюму с белой рубашкой синий галстук хорошо будет или что-то не то? я никак понять не могу...
Автор: Alstromeria (27.06.2014)
Мне кажется, что вполне норм будет) Надо мерить)
Автор: Av-smile (27.06.2014)
Я была на бело-синей свадьбе, там жених был в белой рубашке, черном костюме и синей бабочке!!! Вообще шик
Автор: мутёна (27.06.2014)
я противоречий не вижу в черном костюме и синем галстуке.
Автор: Kalvine (27.06.2014)
к черному в общем-то все цвета подходят... но для своего успокоения, думаю, надо померить)))
Автор: ginger (27.06.2014)
у нас тоже будет свадьба в бело-синем цвете. у нас чернильный костюм. если не прикладывать для сравнения к черному - разницы не увидишь. рубашка будет цвета айвори. и темно голубой галстук. ближе к синему. смотрится очень эффектно.
Автор: Dashyta (02.07.2014)
Тааак, поедем искать чернильный костюм)может это как-то прояснит ситуацию) нам просто продавщица в магазине сказала, что к черному костюму синий галстук не идет, а вот синий костюююм очень БМ хорошо! а нам не особо понравился этот синий костюм на нем, черный лучше, солиднее...
В общем, девочки, спасибо за ответы!)
Автор: Prosto_Maria (01.07.2014)
Девочки!!Вопрос такой...Мой БМ очень любит зауженные брюки,вот и на свадьбу костюм ему нашли с приталенным укороченным пиджачком и с зауженными брюками.Мама Бм не нравятся зауженные брюки,но выбор сына приняла.Как думаете достойно ли жених будет выглядеть в таком не классическом костюме??Гоняю уже который день по этому поводу...
Автор: мутёна (01.07.2014)
я ваще против классики, так что по мне он будет ну очень достойно и нескучно выглядеть
Автор: Анюточка (01.07.2014)
по-моему, широченные брюки, и не менее широченные пиджаки, которые по длине, пардон, попу закрывают, и рубашки с рукавами-парусами- это
а Вы купили то, что нравится и подходит вам! всё правильно сделали! :))
Автор: Kalvine (01.07.2014)
Машуль, не переживай! наоборот, очень стильно и современно смотрятся зауженные брюки! мы тоже купили костюм с зауженными брюками и укороченным приталенным пиджаком))) смотрится супер! гораздо лучше классики! на мой взгляд, на молодых как раз классика странновато смотрится... как будто с барского плеча...
Автор: Elia (01.07.2014)
полностью поддерживаю предыдущего оратора!мне тоже костюмы такого плана нравятся и стильно они смотрятся!
Автор: len4ik901 (10.12.2014)
Сашуль, а не подскажешь, где вы с мужем ему костюм покупали? У меня БМ хочет исключительно приталенный короткий пиджак, еще и что бы с одной пуговкой был,и зауженные брюки)))))
Автор: Kalvine (10.12.2014)
подскажу)) покупали в Ramsey на Нижне-Волжской набережной)))
костюмы из этого магазина на моем муже лучше всего смотрятся)))
только у нашего пиджака 2 пуговички...)))
Автор: len4ik901 (11.12.2014)
Пасибки))) надо БМ туда затащить))) что-нибудь где-нибудь ему всё-таки должно понравится)))))
Автор: Kalvine (11.12.2014)
мой очень придирчиво выбирал костюм))) к костюмам из Рамсея вопросов не было вообще)))
они, конечно, не дешевые, но стоят своих денег!
Автор: len4ik901 (11.12.2014)
финансовый вопрос относительно покупки костюма был закрыт сразу же)) мне было сказано,что купим то,что понравится и точка)))
Автор: Prosto_Maria (01.07.2014)
Спасибо Вам,дорогие девочки!!Как всегда успокаиваете и не даете совершенно ненужной панике набирать обороты!
Автор: Lesya88 (20.07.2014)
Девочки, подскажите, плииз, нормально ли будет смотреться черный костюм + белая рубашка + сиреневый галстук? или лучше рубашку тоже какого-нибудь сиреневого оттенка? бутоньерка будет бело-сиреневая
Автор: Тыща_Позитива (20.07.2014)
Хорошо будет!
Автор: Dashutka (20.07.2014)
конечно нормально )черный костюм + белая рубашка = галстук\бабочка любого цвета
Автор: Kalvine (20.07.2014)
согласна! это вполне классическое сочетание!
Автор: Elia (20.07.2014)
+1)Оль, будет класс))
Автор: Lesya88 (20.07.2014)
спасибо, девочки))) а то я уж сомневаться начала...
Автор: Alstromeria (23.07.2014)
Где большой выбор галстуков и бабочек?
Автор: Janka (23.07.2014)
Цум)) этого добра хоть завались))
Автор: Alstromeria (23.07.2014)
Надо жениха затащить туда)
Автор: Prosto_Maria (23.07.2014)
На счет бабочек думаю лучше в Муравей ..А вот галстуков оочень большой выбор в "Визитке"на Покровке
Автор: Alstromeria (23.07.2014)
А муравей на Ленина или в сормово?
Автор: Prosto_Maria (23.07.2014)
Тот,что на пр.Ленина))
Автор: Гулек (19.09.2014)
девочки может нужне кому новый костюм грег хуман р56 идет на 54 рост 188 цена 2350 заказывала мужу в интернете оказался мал. Костюм больше подойдет на теплое время года, цвет в синеву, очень хорошо сидит по фигуре, на поясе у брюк регуляторы
Автор: Dextra (10.12.2014)
Скажите пождалуйста, я хочу очень яркую свадьбу. у меня будет либо васильковое платье , либо ярко фиолетовое , а моему мужу очень идет черный костюм и черная рубашка....можно ли позволить себе такой образ...просто мы померили стандарт.....он выглядит как старшеклассник...очень стремно, мягко выражаясь, а в черном он очень стильный и дорогой сразу становится.....вот ломаю голову не будет ли это по похоронному выглядеть? или может быть как вариант цветную рубашку в тон подобрать?
Автор: мутёна (10.12.2014)
Я считаю, что как вам нравится, так и надо делать!! Представила себе девушку в фиолетовом платье и парня в черном костюме и рубашке (с учетом того, что им идут эти наряды) - очень классно!! Необычно, да, на фото я думаю это будет смотреться ооочень интересно. И надо поменьше предрассудков включать при подготовке к свадьбе!
Я ЗА яркость и уход от стандартов
Вам самим, например, на какую свадьбу интереснее смотреть, что более стильно и притягивает взгляд из приложенных фоток?
Автор: Dextra (10.12.2014)
да, спасибо за поддержку) согласна что второе фото супер! как вариант кстати серый пиджак...тоже смотрится очень стильно. жаль нельзя прийти выбирать костюм в магазин прям в свадебном платье :D
Автор: мутёна (11.12.2014)
почему ж нельзя?))
очень даже можно)
Автор: JulSteen (10.12.2014)
Девочки, а кто ни будь шил костюм на заказ?
Автор: мутёна (10.12.2014)
Мы шили брюки и жилет)
Автор: JulSteen (11.12.2014)
По времени, вы за сколько его сшили, я хочу определить момент в свадебных хлопотах, когда нужно начинать заниматься костюмом, БМ у меня по телосложению не совсем стандарт)) Высокий и очень худой, когда выбираем джинсы или брюки "вешаемся"
Автор: compass_nadya (11.12.2014)
Юль, посмотрите в магазине Сударь (Вензано)! Там все ростовки есть! Мой тоже худой и длинный)) Обычно что не брюки- все короткие, та же проблема и с длинной рукава у пиджака . А в Сударе прям Были даже длинне брюки, чем надо))
Автор: JulSteen (11.12.2014)
Здорово!! Спасибо))надо будет туда заскочить)) вот вот, с длинной рукава та же проблема, у нас мама уже так печально вздыхает и шутит: " может на пиджак вставочки на рукава пришить, ну типа манжетиков" я один раз представила, что это за арлекин получится
Автор: мутёна (11.12.2014)
мы списались со швеей в начале апреля,в конце апреля купили ткань и сняли мерки. в конце июня все было готово.
Автор: JulSteen (11.12.2014)
спасибо!!
Автор: marusiakaryagina (11.12.2014)
Классика и актуальные цвета на свадьбах. В нашем городе лично для себя отметила 2 салона, Рамсей и Хендерсон.
Автор: hajjmark (18.12.2014)
У нас была свадьба гранатрвая. Вот костюм в тему)
Автор: Runa (18.12.2014)
Господи, как вы милые Костюм классный и стол ваш прекрасен!
Автор: hajjmark (18.12.2014)
Спасибо ) 😇😀😀😀 да оформление у нас было очень красивое)
Автор: мутёна (18.12.2014)
Крутой костюм, особенно на фоне парня в черном жених очень выгодно выделяется!
Автор: hajjmark (18.12.2014)
Мы категорически не хотели чёрный костюм. Ему он не идёт) да и муж у меня любит быть ярким)
Автор: мутёна (18.12.2014)
Вот и молодец он у тебя
Автор: hajjmark (18.12.2014)
У него ещё и ботинки и запонки классные были)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.