Образ жениха

Автор: Olay (03.03.2014)
Ясно! Надеюсь, до апреля-мая все у них появится!!!
Автор: scorta (27.06.2014)
девченки помоги мне пожалуйста! жених меня вчера просто убил цветом своего костюма - малиновый и розовая рубашка!!! у меня платье цвета айвори. что придумать, чтобы хоть как-то сочитаться на фото
Автор: Alstromeria (27.06.2014)
А почему вы вместе костюм не покупали? Честно говоря почему то не представляю малинового костюма... Можно фото похожего хотя бы?
Автор: scorta (27.06.2014)
я доверила ему самому сделать выбор, ну мы говорила о примерном цвете, но что будет такой цвет я представить не могла!!!
Автор: Kalvine (27.06.2014)
ух, вот это креатив!
Автор: scorta (27.06.2014)
я сама в шоке! я от него такого креатива не ожидала
Автор: Annet908 (04.03.2014)
Девчонки, кто знает, где есть разноцветные галстуки или бабочки( для друзей жениха очень надо)
Автор: Banzaichik (04.03.2014)
Все,чтобы разные были?
Легче сшить :)
Автор: Annet908 (04.03.2014)
Нет,мне персиковые нужны)
Автор: Prosto_Maria (04.03.2014)
Мы сами будем друзьям жениха шить))Их шить очень просто!В иннтернете много идей для этого!))
Автор: Ego Centr (04.03.2014)
В Заре были, но расцветок не очень много.
Автор: Dashutka (04.03.2014)
я тебе в лс написала,где я себе заказывала
Автор: Olay (04.03.2014)
Девочки, нет этих бабочек нигде. Мы мужу шили под заказ! Девушка - потрясающая! Все очень аккуратно, красиво и точно в срок. Она со мной даже ткань ходила выбирать. Если нужны контакты - стучитесь в личку!

Мне эту девушку в свое время Оля - MissRussiaTwins порекомендовала!
Автор: мутёна (04.03.2014)
На али и ибее их завались
Автор: Olay (05.03.2014)
Жень, смеюсь в голос над собой! Муж постоянно пропадает на этих сайтах, но бабочку мы там посмотреть даже не додумались...)))
Автор: мутёна (06.03.2014)
Да ладно?)))
Ну вы ващеее)) У меня теперь чуть что, сразу али или ибей
Автор: Nicedoll (05.03.2014)
Анют, в личке и от меня ссылка на девочку, кто может и шьет отличные бабочки)))
Автор: Annet908 (05.03.2014)
Спасибочки всем большое!) будем искать)
Автор: Анюточка (04.03.2014)
не знаю, сочтут за рекламу или нет, вот тут есть прикольные цветные бабочки, в т.ч. на заказ http://vk.com/okarl
Автор: Prosto_Maria (04.03.2014)
Прикольные такие бабулечки)))
Автор: Janka (05.03.2014)
девочки, а можно и мне ссылочку где галстуки заказывают? Жень, на ибее очень сложно подобрать цвет, чтобы совпадал с уже имеющейся вещью. я долго собираюсь там заказать, но чую не рискну.
Автор: мутёна (06.03.2014)
А с какой существующей?...С чем должна бабочка быть одним цветом?
Автор: Janka (06.03.2014)
в моем случае это должен быть галстук в цвет с жилеткой.
Автор: мутёна (06.03.2014)
Вон оно что..Да, тогда боязно в инете заказывать.
Автор: Banzaichik (06.03.2014)
Девочки,милые,а скиньте мне тоже пожалуйста ссылки на рукодельниц,кто бабочки шьёт!
Автор: pripetulya (11.04.2014)
Девчонки! Купили вчера Денису пиджак песочный, теперь в розысках брюк. Кто увидит узкие коричневые, темно бежевые, шоколадные брюки, свистните мне, пожалуйста!))
Автор: SOFOchKA (11.04.2014)
А в Top men уже были? Там все брюки зауженые.
Автор: Lvitca (23.05.2014)
Девочки, помогите советом, пжл! Моей фантазии и времени уже не хватает)
Вот мое платье (даже на мне, не общаем внимание на обстановку))), костюм у жениха темно-синий, ботинки и ремень коричневые.
Главный вопрос: какого цвета рубашку можно выбрать и галстук/бабочку, что бы хоть слегка пересекалось с моим образом? Или не морочиться по этому поводу?
Рубашка белого цвета ведь не пойдет, да? (хотя платье и не будет смотреться грязным на фоне белого, т.к. оно не айвори даже), но что-то как-то....
Вообщем, советуйте!)
Автор: Janka (23.05.2014)
я бы взяла рубашку молочного цвета
Автор: Тыща_Позитива (23.05.2014)
Я за айвори! А бабочку коричневую или синюю!
Букет какой?
Автор: Kalvine (23.05.2014)
я, пожалуй, тоже выбрала бы рубашку айвори))) по поводу бабочки не знаю... надо подумать...)))
Автор: Runa (23.05.2014)
У меня почти такая же проблема. Платье цвета айвори. Лёшке идет очень синие костюмы. Но его мама ни в какую не хочет рубашку цвета айвори - только белую и всё! Объясняет это тем, что у Леши цветотип такой, что теплые оттенки ему не идут. Я не знаю, как бороться...что придумать? как уговорить?( а что если на самом деле ему не идет айвори? совсем плохо будет, если на него наденут белую рубашку? Может кто подскажет...
Автор: Dashutka (23.05.2014)
а вы мерили хоть ?)
Автор: Runa (24.05.2014)
Ничего не мерили. Вот пойдем на следующей неделе. Но мама у нас очень категорична, и боюсь, что даже мерить не разрешит, ибо она с нами пойдет( это ужас
Автор: Dashutka (24.05.2014)
сочувствую .... (((( интересно,я буду такой же мамой?))
Автор: Runa (24.05.2014)
У меня уже состояние пофигизма начинается - бороться сил нет)
Автор: Kalvine (24.05.2014)
Вер, я думаю, Вам надо все-таки примерить и белый вариант, и айвори. за примерку денег не берут))) думаю, твой БМка тебя поддержит и хотя бы просто примерит)))
Автор: Runa (24.05.2014)
Попробую уговорить.А вот если реально не получится,нужно будет что-то придумывать
Автор: мутёна (24.05.2014)
ааааааааааа
я бы прям бы вот не выдержала!!!
вам решать, как выглядеть!! что значит не разрешит даже померить?? как можно не разрешить взрослым людям что-то мерить???
прям щас пойду на твою страницу смотреть, какой у твоего цветотип!
Автор: Runa (24.05.2014)
Там нету почти с ним фоток)))Ну вот такой у нас кошмар!)Мне Лена классную мысль подкинула,на время прогулки надеть рубашку цвета айвори,а в кафе переодеться в белую.Ну жто если совсем не договоримся...
Автор: мутёна (24.05.2014)
да, мысль нормальная)
и не нашла я фоток твоего( скрываешь?!
Автор: Runa (24.05.2014)
Да когда мы были молодыми и глупыми,бывало ругались,то постоянно меняли статусы в семейном положении и то удаляли фотки,то скрывали,то снова открывали!) Потом я просто забила на это всё,так у меня и остался скрытый альбом,никому не видный)))
Автор: мутёна (24.05.2014)
пора открыть
Автор: Runa (24.05.2014)
Вот выйду замуж и открою
Автор: мутёна (24.05.2014)
ойойой
Автор: Runa (24.05.2014)
Да у нас всё равно мало фоток,зато хоть после свадьбы появятся, и можно их свету показать будет!)))
Автор: Dashutka (24.05.2014)
сочувствую .... (((( интересно,я буду такой же мамой?))
Автор: SAYU (23.05.2014)
а как вам такой вариант + синяя бабочка
Автор: Kalvine (23.05.2014)
а насколько это будет с костюмом сочетаться?.. он же уже есть, насколько я поняла...))))
Автор: SAYU (23.05.2014)
" костюм у жениха темно-синий, ботинки и ремень коричневые" если у жениха например вся гамма образа будет в цвете синий-коричневый с золотом, думаю невесте акцентом можно подобрать букет из синих цветов, а кружево на платье будет сочетаться с блузой жениха.
Так и представляю эффектный яркий жених и нежная невеста.
Не боитесь экспериментов
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.