Проект [b]Знаки Зодиака[/b]

Автор: Визажист (22.05.2011)
Лен, в том-то и дело, что скорее всего это НЕ Пашина вина.... Макеты в теме - полноцветные и четкие. Что на выходе - хз..ощущение такое, что в лица моделям пыхнули лампой и так и распечатали...ну засвечены они, хоть стреляйте меня...Те макеты, которые Паша выкладывал - с ними ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!
Автор: Rox (22.05.2011)
Жанн,ты у нас любитель преувеличить,темпераментная женщина))) Надеюсь,там все нормально может действительно просто что маленькие изображения и все
Автор: Визажист (22.05.2011)
Оль,ну смотри сама))))) как будешь в НН - звони. Если я соберусь в Дзр - сообщу. Сама посмотришь.
ЗЫ: не преувеличиваю, говорю как есть))Возможно, это субъективное восприятие)))
Автор: Леночек (22.05.2011)
Паша, а ты в каком формате высылал оригинал-макеты? В CMYK или RGB? От этого многое зависит при передачи цветов на печати...
Автор: Леночек (24.05.2011)
Завтра буду по городу ездить: пл. Горького, ул. Рождественская, пр. Ленина, Московский район, Стрелка, Ванеева.
Кому куда можно завести календари????
Автор: Вовина Кошка (09.06.2011)
наконц я с календарем)ураааааааааааааааааааа
Автор: PSNN (09.06.2011)
замечательно! а я вот все еще никак с Леной не встречусь!
Автор: Kristya (10.06.2011)
УРА!!! у меня тоже уже календари имеются, спасибо Лене!!!Все здорово получилось!!!! Молодцы ребята!!! Паша тебе отдельное спасибо!!!
Автор: PSNN (10.06.2011)
Кристина, спасибо!!!
Автор: Вовина Кошка (10.06.2011)
ага-красота!!!!!!!!!!!!!!маме завтра один подарю
Паша- и всем
Автор: PSNN (10.06.2011)
Маша, спасибо!
Очень рад что Вам понравилось!
Все большие молодцы!

Спасибо Жанне, за приглашение принять участие в этом проекте!
Благодарен всем, кто принимал активное участие в этом безумно-интересном творчестве! Спасибо ВАМ!
Я рад что знаком с Вами!
Автор: Нюшечка (10.06.2011)
Спасибо Лене, календарик в моих руках!
Спасибо огромное тем, кто всё это заварил! Я рада была варится вместе с вами в котле под названием "проект знаки зодиака". Профи !
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.