Кто как ходит дома 2

Автор: Альфа Центавра (05.11.2010)
Я хожу дома или в платье,
или, если холодно- в джинсах и тельняшке..)))

С макияжем и в босоножках на 9 см платформе..))

вобщем,примерно вот так..только без рожек и крыльев..


Ходить без макияжа я не могу-т.к. постоянный недосып и редкое посещение солярия
красоты не добавляет..
А мне хочется в первую очередь нравится себе самой.
Автор: Ирен IREN (13.03.2016)
А я хожу зимой в костюмчике домашнем. А летом когда жарко футболка и шорты)
Автор: Искорка (05.11.2010)
а мы наверно,исключение!

МЫ ЛЮБИМ ХАЛАТЫ!!! Оба в них ходим!
Штаны/футболки надеваются только когда домашние дела делаем!
Люблю просторную одежду,т.к. за день очень устаю от "резинок и поясов".

Естьу меня еще такой а-ля ситцевый халатик. Уезжая от родителей,прихватила тогда....Муж от него в восторге. Говорит "ты в нем такая вся домашняя...." И я непротив,особенно летом. не жарко.

Согласна с утверждением, что халаты мужчинам нравятся больше.Как то,эротичнее они чтоли... То тут декольте,то там чуть-чуть распахнулось Да и с мужа нет ни что халат снять-дернула за поясок и вот он-весь перед тобой во всей красе!


В трусах муж не ходит, я в нижнем белье-редко. если только "что-то планирую "
Автор: Stacy (11.11.2010)
А мне муж не разрешает ходить в халате при посторонних.Ладно я была бы без халата....но в халате-то...
Автор: VETA (11.11.2010)
дома ходим в том, в чем удобно (спортивные штаны, футболки), халат только если холодно
не комфортно мне в халатах и все тут
Автор: Lilyanne (11.11.2010)
Муж у меня ходит всегда в одном и том же - в шортах и футболке - домашняя форма так сказать
А я то в коротких шортиках и маечке (с декольте ), если холодно - в спортивных штанах. Халаты не очень люблю.. Хотя все хочу купить какой нибудь прикольный халатишко, типа как в Инканто, в Ойше, да все денег на это не хватает
Автор: Pepita (15.11.2010)
У меня для дома мини-платье со снупи или юбочка с футболкой, когда холодно или длинные гольфы и кофту надеваю, или джинсы и футболка. Халат вообще не ношу. После ванной на полчаса только надеваю.
Автор: AnnetBelovelski (16.01.2012)
Я дома люблю все скинуть себя! Не люблю ходить дома в джинсах,или в том,что сковывает движение. Хожу в шортиках,в маечке, или пижамке. Недавно купила на СП две красивые, в них и на люди не стыдно выйти :-) Выглядят как не пижамы. А вот сплю без всего совсем бывает :-) В халате давно перестала ходить. Еще успею в старости в нем походить :-)
И конечно же без макияжа, надо давать коже отдыхать!
Автор: ALENCHIK2011 (16.01.2012)
Я не люблю дома уличную одежду,то есть джинсы и ковты, я хожу дома в домашней одежде,у меня есть красивый наборчик, шорты и футболка, обожаю этот костюм, А если холодно то есть костюм штаны и ковта ушастая:)
Халаты сама не люблю,но есть один у меня его муж очень любит,говорит сексуальная в нем:)но я редко ношу! Ну и так еще юбки ношу и разные футболки. Ненакрашеная хожу редко,не привыкла без макияжа,но иногда просто ничего не хочется делать:)
Мужа никак не отучу ходить дома в джинсах:) но всё-таки иногда получается заставить одеть его домашнюю одежду- шорты и футболка!
Автор: Наталка (25.04.2012)
мы оба тоже в шортах и футболках дома, в основном. халаты не люблю, только после душа. ну и про макияж не забываю, хоть лёгенький
Автор: Barbariska (08.09.2014)
Не знаю мне в халате неуютно, кофтенки всякие, штаны хбшные предпочитаю, зимой утепляюсь, на ноги тапочки из овечей шерсти.
Автор: Кэтриночка (04.11.2014)
А я хожу в шортиках и маечке с декольте, халаты не люблю) 🎽😊

Автор: Alstromeria (03.03.2015)
Я больше всего люблю шорты и майки, мне удобнее всего так дома. И преимущественно босиком) Если холодно, то одеваю сверху махровый халат, обычно минут на 20-30 только чтоб согреться или закутываюсь в плед
Автор: Тыща_Позитива (04.03.2015)
Оо, Кристин, аналогично! Шорты, футболка и босиком )
Автор: Chucha (04.03.2015)
по мне тоже удобнее майка, шорты или штанишки свободные, но зимой дома очень холодно у нас и милый на 14 февраля подарил красивишный теплый махровый халатик, и как только я по привычке одеваю свой стандартный наряд, сразу слышу вопрос почему я не в халатеОчень уж он ему нравится
Автор: Венерианка (05.03.2015)
И я хожу в шортах и майках или коротеньких платьишках - мне в них удобноЕсли холодно, то одеваю любимые сиреневые штанишки
И вот хочу себе прикупить теплый махровый халат, чтобы из ванны выйти, или когда холодно просыпаться утром, но мне он больше нужен на 5-10 минут, не вот чтоб носитьНо нигде не могу найти подходящий, мне ж нужен фиолетовый, под цвет ванной
Автор: мутёна (05.03.2015)
Никогда не хожу дома босиком, только в тапочках, иногда в тапочках и носках, если холодно. На туловище надеваю футболки мужа, свои футболки, если прохладно, то армейскую тельняшку мужа. Ну и мужнины домашние шорты или прямо в труселях
Автор: Венерианка (05.03.2015)
Ооо, точно - плюс к тельняшке!Пока тут болела немного - с удовольствием ходила в тельняшке, так уютненько и тепло
Автор: Наталья Чернова (05.03.2015)
А я наоборот не могу ходить в тапочках,всегда босиком бегаю! А из одежды,как правило, ношу старые летние вещи-маечки,шортики и сарафаны. Т.к.их всегда много,они не снашиваются,но надоедают...а выбрасывать жалко. А когда холодно, лучше залезу под одеяло, чем одеваться в теплые вещи.
Автор: мутёна (05.03.2015)
Как не помыть пол, все равно на него то водичкой капнут, то крошечку уронят, мне не нравится ощущение сырости и крошек на стопах бррр Поэтому чувствую себя в бОльшей безопасности в тапках)
Автор: Наталья Чернова (05.03.2015)
Это,наверно не в эту тему,но я вобще безумный любитель ходить босиком!Дома,по сырой траве,по горячему песку...мне без разницы!Это прямо мания какая-то!Вот только ножки приходится ооочень часто мыть и долго приводить в порядок после таких похождений, но я не могу отказать себе в этом удовольствии!
Автор: Венерианка (06.03.2015)
Я себя в такие моменты хоббитом считаюТоже люблю ходить босиком, мне в тапках не так удобно
Автор: Margos (02.05.2015)
А я фанатка тапочек, мне их отовсюду в подарок везут. Последние войлочные из Казахстана носила всю зиму)) Я вязаные тапки мамины обожаю))
Автор: Anka-partizanka (06.03.2015)
А я фанат домашних костюмчиков...
У меня их штук 15.
Привожжу из каждой поездки за границу + подарки+сама покупаю иногда.
Они разного состава, материала, теплоты.
Есть шорты+майка, есть штаны+рубашка, есть штаны+рубашка+толстовка...
И много-много платьишек домашних!

А из обуви зимой ношу домашние угги, а летом босиком шастаю!
Автор: Krasava (13.03.2016)
Брижди или шорты с футболками, зимой кофта сверху.Халаты на дух не переношу
Автор: Оливкаа (08.11.2016)
у меня есть костюм домашний - штаны и футболка, на лето костюмчик из атласа - свободные шорты и маечка, ну и на самое холодное время года - махровый халат.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.