Кто как ходит дома 2

Автор: Еленочка (03.11.2010)
Девочки...решила поднять эту тему...потому что старая давно закрыта...
Предыстория: Вчера с БМ зашла речь о том как и кому нравится по дому ходить....
Вывод: из диалога поняла...что никаких сарафанов или халатиков носить нельзя!...ему не нравится!
Вопрос: Кто как ходит дома?
Автор: Вредная конфетка (03.11.2010)
Мы ходим обычно в шортах-футболке. Если холодно - штанишки-кофточка, бриджи..
Автор: lenusik (03.11.2010)
вот такая же фигня. Ну удобно мне в домашнем костюмчике ходить (щтанишки и кофточка на молнии) - а ему некрасиво...
Автор: Напротив (03.11.2010)
Я обычно хожу либо в старых джинсах (если холодно) и майке.. А вообще я себе на распродаже за 100р купила такую длинную кофту-тунику хб, на улицу в ней не выйдешь,ибо она XXL размера (на мой 40-42 ), а дома отличное мини-платьице И мне удобно, хлопок же,приятно к телу, и мужу нравится
А всякие шелковые халатики, пеньюары - ну мне в них неудобно если честно.. Только из ванны выйти и до кроватки дойти,чтоба у мужа слюнки потекли А чтоб прям весь день - неее, я так не могу..
Автор: Лапуля-Красотуля (03.11.2010)
а моему сарафанчики в цветочках нравятся
Автор: Криночкина (03.11.2010)
По разному:
если одна дома, убираюсь, готовлю - спортивные штаны и футболка
если муж с работы приходит в шелковом халате стараюсь))) ну или костюмчик домашний с шортами
и мой любит когда я свой халат плюшевый одеваю - говорит "ты мой гномик"
Автор: Бело4ка (03.11.2010)
А мой очень любит короткие трикотажные халатики и сарафанчики!Летом я в основном в них и хожу.Против коротких шортиков думаю, что тоже против не будет А зимой люблю носить трикотажные или махровые костюмы.
Автор: Mitsune (03.11.2010)
обычно в джинсах и футболке, в теплой время года - в майке и в шортах...))) но так как я очень теплолюбивое растение, то частенько накидываю на себя халатик (он у меня такой плюшевый-плюшевый, веселого желтого цвета)... с халатом у нас веселая история... даже уже не помню почему, но с легкой руки моего БМ он у нас именуется "желтым одноклассником". гости иногда в недоумении, когда я бегаю по квартире в поисках "желтого одноклассника"))) но прошаренные уже знают наши темы...) у нас и пальма - Валентина Терешкова)
Автор: Sestranevesty (03.11.2010)
Я в шортах и футболке или в старых джинсах и футболке)))Иногда в юбке на резинке. Она тоже уже такая...ну не пойдёшь в ней на улицу)))) Муж в шортах до колен и майке или вообще в трусах. Борюсь с ним, потому что дочка уже большая))) Дочка ходит летом в шортиках и майке или летнем халатике хбшном, а щас вот в плюшевых штанишках и кофточке трикотажной с рукавчиком (или майке, если жарко ей).

А кот с собакой ходят в....шкурах)))))
Автор: Напротив (03.11.2010)
Наташ "А кот с собакой ходят в....шкурах)))))"
Мы на новый год кота в мишуру одеваем кстати, ему таааааааак идет
Автор: Нака (03.11.2010)
"А кот с собакой ходят в....шкурах)))))" Ага тоже посмеялась))))))
Наша котэ дома часто передвигается в МЕШКЕ! Ну вот очень часто стянет мешок с полки, залезет в него и носится по дому)
Автор: Pchelka (03.11.2010)
Преподаватель по психологии моды как-то сказала нам:" Девочки, нося дома халат (как домашнюю одежду), вы подсознательно провоцируете мужа, так как его легко снять." Как-то вот запомнилось, может это и хорошо, в принципе, но зачем же постоянно держать мужа в напряжении?
Сама в халатах не хожу, не люблю, шорты,майки, футболки - мое все.
Автор: Нака (03.11.2010)
дома щеголяю в шортах и майках, если уж совсем холодно дома,то штаны и тельняжка))) Ну а вообще,когда зябко мне, муж очень люби,когда я одеваю его кофты (его 52-54 размер на мой 42)))))))
Любимому у меня вечно жарко, посему по дому он в труселях разгуливает. Штаны дома не одевает принципиально, максимум шорты. И то, это после долгих уговоров.
Шелковый халатик, коротенький сарафанчик дома могу одеть только,чтобы муж слюнками поистекал))))) А так - неудобно мне в них дома.
Автор: lenusik (03.11.2010)
я вот тоже оччч люблю его шорты, например, потаскать, а он наоборот этого не терпит, вот, блин, жадина какая у меня оказывается
Автор: Нака (03.11.2010)

а с меня мужнин шорты спадывают даже нигде не задержавшись.....
Автор: lenusik (03.11.2010)
на веревочки-на веревочки сажай)))
Автор: Вовина Кошка (03.11.2010)
да главное не в огромных покатушках одежку дома носить...или пятнах.. а то-не нравится им))) сами то в чем ходят?
Автор: Бело4ка (03.11.2010)
И правда, Маш!
Автор: Umo4ka (03.11.2010)
Я дома хожу в халате, когда тепло, в хбшном, когда холодно в плюшевом, или в брюках и майке/футболке (брюки у меня есть, спортивного стиля, в кропп тауне покупала, никак не могу от них избавится, такие они клевые), а есть еще юбка из огги,светло-зеленая с цветами, вот муж у меня ее терпеть не может, говорит, что как бабка в ней Вообще, с удовольствием ходила бы в коротеньких шортах, муж их любит очч., но т.к живем со свекрами-это неприемлимо А муж в трусах ходит, если кто-то приходит, одевает шорты с футболкой, если холодно, плюшевый халат.
Автор: девочкодруг (03.11.2010)
Я в шортах люблю, и в футболке какой-нить веселой, ну если холодно, то в джинсах! но видимо МЧ захотелось чего-то интимного, и мне он купил халатик шелковый (я его одеваю тока перед тем как спать иду). Сам БМ - любитель в труселях расхаживать !
Автор: Legally_Blond (03.11.2010)
Мы в белье ходим, а Мыша и вовсе без белья. Я правда летом тоже могу голышом походить, но мужу не нравится только по причине отсутствия штор на окнах)))) Когда холодно в майке хожу длинной и олимпийке от спортивного костюма. Еще юбочка к олимпийке прилагается спортивного типа но иногда и на ночнушку олимпийку натягиваю.
Автор: Нака (03.11.2010)
летом без белья грех не ходить))))))))) особо когда жарко очень было)))))))
У меня муж и зимой, и летом спит исключительно только в костюме адама. И никакие уговоры и доводы мои не помогают.
Автор: БЕСя (03.11.2010)
Почитала я тут - у большинства мужья любят в ТРУСЕЛЯХ расхаживать по квартире
мой не исключение...особенно когда свекровь уезжает куда-нибудь из дома...
а так ходит в шортак до колена, а если приходит кто-то в гости - то одевает майку
я сама ношу либо тунику с ласинками до колена,либо сарафанчик на бретельках...в зависимости от "погоды" в доме плюшевый халат одеваю только после похода в ванную...или когда дома холодно..вот как то так
Автор: Славная (03.11.2010)
У меня целая куча весёленьких костюмчиков домашних, с длинными штанишками, бриджиками, шортиками, футболками и кофтами с длинным рукавом....
Они все хорошие, не безразмерные, а по фигуре.....
А ещё часто хожу в любимых штанишках дома, поставила летом пятно на них небольшое, но всё равно на улицу в них не выйдешь уже и чередую футболочки разные...
Ну халаты у меня, конечно, есть, но я не часто их ношу, только из ванной выйти....
Муж ходит тоже по-разному, когда в спортивных штанах и футболке, когда в шортах и футболке, а когда и в труселях ( ну это как многие мужчины)...
Автор: Вовина Кошка (03.11.2010)
вот! это надо мужчин наших приодевать для дома то)ато что?-им видите ли не нравится что-то...жена не должна ходить в драных халатах и все такое...ну так и им может пора уже в чем нить симпотичном по дому то щеголять?
Автор: ШумиГромка (03.11.2010)
Расскажу про нашу веселую семейку...муж, как большинство, в трусах любит гонять, благо с нами никто больше не живет..а если холодно, то МОЙ теплый халат напяливает и бродит в нем (от него грит тобой пахнет)...а я в отместку в его рубашке)) утону в ней и вот оно платье))) а в холода запрыгиваю в плюшевый костюмчик))
Автор: Вредная конфетка (03.11.2010)
У меня муж после душа тоже может надеть мой мохровый халат с долматинцами. Эротично выглядит, надо сказать
Автор: ШумиГромка (03.11.2010)
мой халатик леопЁрдовый))) это кадр какой-то..еще и капюшон натянет..а иногда стриптиз мне устроит, эротиШный такой))
Автор: Нака (03.11.2010)


с моим бурным воображением представила своего мужа в халате с далматинцами!!!!!!!!!!!!!! Он одевал как-то мою футболку.... так я еще потом минут 30 покатывалась со смеху... Он всего-то 52-54 размер, а я 42)))))
Автор: Вредная конфетка (03.11.2010)
У нас примерно такое соотношение, но муж, кажется, худее твоего
Автор: ШумиГромка (03.11.2010)
ой, я аж хрюкаю от смеха, представив такое))) вот оно мое воображение
Автор: Нака (03.11.2010)
ну к моему похрюкиванию на работе коллега похоже уже привык))))))
Автор: Вредная конфетка (03.11.2010)
Как хорошо, что я одна в кабинете сижу
Автор: Криночкина (03.11.2010)
предлагаю мужчин одеть как в фильме Норт с Брюсом Уиллисом...
в костюмы розовых пасхальных зайцев
он в этом костюме был шикарен!)))
Автор: Нака (03.11.2010)
Все похрюкивать я перестала. Воображение нарисовало моего Зайца в таком костюме.... Ржу под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Leno4ek2010 (03.11.2010)
И я хожу дома в костюме и футболке, если холодно, одеваю кофту на молнии.
Летом либо в шортах и футболке, либо сарафанчик домашний короткий!
Халат есть один, уж больно нравится он, но бывает неудобно, а муж летом в шортах, зимой в штанах длинных и без футболки, а бывает и в трусах, как у многих!
Автор: ЛеночкаГреночка (03.11.2010)
я вообще халатики не люблю,люблю больше в маечку и шортики нарядиться,муж тоже такого же мнения,в чём удобно в том и ходим)))
Автор: Лен4ис (03.11.2010)
Мой щеголяет в известных красных труселях из нашей Раши!!!
Автор: Лен4ис (03.11.2010)
Я люблю красивые халатики, тунички, но когда холодно, надеваю спортивный костюм.
Автор: Alenchik.87 (03.11.2010)
Я теплолюбиваое растение, так что дома в спортивных штанишках и футболке при 30 градусах... Летом в шортах и футболке. А у родителей оставила свою любимую футболку размера на 3 больше моего, с такой кислой рожей (муж ее терпеть не может), а мама ругает когда я в ней по дому бегаю, особенно когда братья приезжают, говорит не маленькая уже... А я привыкла так...
Автор: Lyubashka (03.11.2010)
А я не задумываясь нравится ему или нет, хожу в минишортиках и майке или футболке. Как-то шорты куда-то после стирки закинула с другими вещами и найти не могла, одела бриджи, на что муж тут же сказал "А где мои любимые шортики?". И тут я поняла, что он у меня тоже разборчивый
Автор: Stacy (03.11.2010)
Обычно утром в белом халатике коротком,но теплом. Днем в футболке или кофте и бриджи или штанишки теплые,если холодно. У нас холодно,это когда +25. При такой температуре мы спим уже под двумя одеялами :). а недавно платье мерила прикольное.красное,х/б, свободное,взяла бы чисто дома носить, но там же коленки видно и вырез красивый... нам же нельзя . Муж обычно в трусах по дому ходит,иногда штаны и футболка,это если дома весь день. в коротким юбочках и платьицах или шортиках ходить нельзя, т. к. с нами его мама живет,особо не разгуляешься.а вот наш пёс с удовольствием носил бы овечью шубку, валенки и меховой намордник с вырезом только для глаз и чтоб полаять :)
Автор: Эка (03.11.2010)
Мне муж купил х/б штанишки и футболочку - сам выбрал. Не могу только понять, почему штаны розового цвета? Но мне даже понравилось))). В халате тоже хожу - супругу нравится! Только в чисто шелковом могу ходить, домашними делами заниматься, мужа соблазнять А вот синтетика всякая не катит - в ней ничего не удобно делать, только если из душа до комнаты добежать. Вот заказала себе в интернет-магазе шелковый комплект - блузка+брюки - жду-не дождусь своей красоты! В нем, думаю, еще удобнее будет.
Так же люблю мужнины майки-рубашки носить! Сашка от таких переодеваний в восторге!
В белье хожу редко-редко. просто как в одном только белье начинаешь ходить, так сразу стадия "без белья" начинается Провоцирую, блин.
Шортики - да! Бриджи, лосины и пр - не мое! Платья еще люблю, но не такие, чтоб похожи были на халат фланелевый. Вот, например, есть у меня "горошковое" платьишко - черное в белый горох. По фигуре, в меру открыты ножки, декольте тоже в меру. Можно в нем и перед мужем щеголять, и гостей встретить.
Папа у меня тут решил прикольнуться - подарил мне футболку с гербом СССР, де еще и размера 50-го. Что он этим хотел сказать, не знаю, но я решила, что буду ее дома таскать, пока муж в отъезде, чтоб не испужался ненароком А супруг мой решил пораньше неожиданно приехать. А я в этой футболке! Так он сказал:"Круто! Я такую же хочу!" Купила ему. Теперь у нас это "антихандровая" одежка дома - надеваем, когда настроение беее,и все сразу налаживается))))

Голышом.... это больше ОН любит походить. Меня все-таки смущает второй этаж и тонкая органза на окнах))). Он так же любит в трусишках по дому скакать. В смешных))). Почему мужиков это нисколько не смущает?!!! А еще он просто обожает свою тельняшку и тепленькие кальсоны - когда неожиданно отключат отопление, то этот наряд очень согревает. Я рада, что у нас дома очень редко настолько холодно, потому что такой его прикид я не совсем люблю)))
Я люблю его халат пушистый после ванны носить, а он мой. Для чего, спрашивается, себе покупали?!
Вот примерно как-то так
Автор: kanema (03.11.2010)
У нас все, как у многих здесь. муж в трусах вечно (хотя я ему домашние костюмчики дарила, футболкус шортиками), а сама я люблю в домашних как раз- штаны или бриджи с футболочками! Халаты только после ванной дойти до кровати использую
Автор: Лен4ис (04.11.2010)
Девочки, а дома вы бычно ходите с макияжем или без?
Автор: Еленка Лясечка (04.11.2010)
Ну если после работы пришла, то до конца дня хожу накрашеная, а если это выходной и идти никуда не надо, то фиг меня заставишь краситься! Кожа тоже должна отдыхать
Автор: Лен4ис (04.11.2010)
Я вот тоже без косметики хожу: пусть кожа отдыхает... Просто некоторые подружки считают совсем по-другому: как же любимый будет видеть меня без косметики?! Вот и возник вопрос: если девушки ходят дома в красивой домашней одежде, то как вы относитесь к тому, чтобы ходить дома накрашенной...
Автор: Smarty (04.11.2010)
А чего плохого в том, чтобы ненакрашенной ходить? Я, конечно, слышала о женщинах, которые специально раньше мужа встают, чтобы накраситься, дабы он не увидел их без полного макияжа, но очень надеюсь, что это миф. Мне кажется, если люди уже настолько созрели, чтобы пожениться или просто жить вместе, они должны быть готовы к тому, чтобы видеть друг друга не только при параде. Да и вообще ухоженная женщина и без макияжа выглядит красиво, так что никаких проблем здесь не вижу
Автор: Stacy (11.11.2010)
Это не миф.У меня подруга была такая.Парень с ней жил и около года ни разу не видел ее без косметики.Она вставала раньше,чтобы накраситься.А я вот наоборот.Он меня с косметикой почти не видел.Я себе нравлюсь без макияжа больше,да и ему тоже.могу и поехать в гости ненакрашенная.Считаю,что природная красота важнее искуственной.Накрасить,приклеить,нарастить мы всегда успеем.
Автор: Эка (04.11.2010)
Если еще и дома при мэйке ходить, то моя кожа совсем загнется!
Это как себя нужно не любить-то, чтобы дома краситься!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.