Как сделать необычную,свадьбу,только для близких!?

Автор: Denek (23.12.2012)
На сайте у нас огромный выбор Ведущих!

Уверена, что найдете того, кого хотите!)
Автор: Ку19 (24.07.2013)
Девушки, если кто ещё остался в этой теме, расскажите - как всё у вас прошло на маленькой свадьбе? У самой менее чем через месяц планируется такая же - на 10 человек, самые близкие, но что делать - до сих пор не могу решить.. Ведущих-тамаду органически не принимаю, живая музыка - не то, что нравится мне, да и кажется, что будет слишком официозная (не побоюсь этого слова) обстановка...
Автор: Liomonna (30.08.2019)
Моя подруга недавно отмечала в ресторане оловянную (розовую) свадьбу. Было все очень просто и по-семейному, нам понравилось.
Когда со дня свадьбы исполнилось 10 лет, то такая годовщина называется Розовой (оловянной) свадьбой. Первый круглый юбилей семьи отмечается "по полной программе" - на торжество приглашают всех, кто присутствовал при заключении брака 10 лет назад.
Да годовщина свадьбы 10 лет - крепость семейных уз уже считается нерушимой, поэтому в подарках на розовую свадьбу главное не намёки на семейные коллизии, а их красота.
Подарки и поздравления на 10 лет свадьбы должны быть так же красивы, как выдержавшие 10 лет отношения мужа и жены.

В ваш прекрасный юбилей
Дарим, что всего ценней,
В чем нуждается семья.
И еще раз поздравляем!
Жить и впредь в любви желаем!
Пусть удача к вам придет,
И всегда в делах вас ждет!
С оловянной свадьбой, с юбилеем!
10 лет вы — не разлей вода!
Счастья вам желаем, моря денег!
Пусть любовь в семье царит всегда!
Детки пусть ведут себя послушно,
Пусть всё получается само,
Всё будет в жизни беззаботно,
Просто, замечательно, легко!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.