Ждать или не ждать,..вот в чом вопрос?

Автор: poni-poni (16.10.2010)
Девочки вот время первый час,а я сижу и жду когда явится мой любимый и единственный.
так вот,сидела я сидели и возникла у меня делема:
толи мне его ждать
то ли идти спать...
поэтому я и хотела узнать,КАК ВЫ МИЛЫЕ ПОДРУГИ И СУПРУЖНИЦИ ПОСТУПАЕТЕ В ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ?
Автор: Олюшенька (16.10.2010)
Конечно, спать... Утро вечера всегда мудренее...
Автор: Naty (16.10.2010)
А я всегда дожидаюсь.Мужу из-за работы периодически приходится поздно домой возвращаться.Я без него заснуть не могу,да и как заснешь,пока не узнаешь,что твой любимый добрался до дома в целости и сохранности
Автор: Заюша (16.10.2010)
Вот и я тоже всегда дожидаюсь, волнуюсь о сохранности.
Автор: Princess (16.10.2010)
Ждать или нет зависит от причины его отсутствия.
Автор: Любинька (16.10.2010)
я НИКОГДА не могу заснуть без мужа, даже когда мы жили у родителей до свадьбы и ему прихдилось уезжать на пару дней, спала ужасно, мне кто-то мерещилось, страшно было. Сейчас конечно я жду, но чаще он меня, т.к. я работаю дольше, позднее прихожу
Автор: Lubimka (18.10.2010)
Я всегда жду. Волнуюсь просто, как уже было сказано, "о сохранности".
Автор: Рогуля (18.10.2010)
Я при всем большом желании не усну !
Автор: NiceLady (18.10.2010)
и я стараюсь ждать. хоть и ложусь спать, но все равно, пока он не ляжет рядышком, уснуть не могу!
но если причина его отсутствие - встреча с друзьями или еще хуже Неизвестна, то ОБЯЗАТЕЛЬНО дождусь и устраиваю ему
Автор: Legally_Blond (18.10.2010)
А я спать ложусь. Если с ним что-то случится, то мне позвонят и скажут, вот тогда я и буду волноваться. А заранее думки печальные гонять, себя накручивать, да беду мыслями притягивать-последнее дело.
Автор: Рогуля (18.10.2010)
Согласна по поводу думок, но ничего не могу с собой поделать !))))) Один раз заснула , а потом через час проснулась в испуге !
Автор: Nadya Doro (18.10.2010)
извините перечитала тему 3 раза прежде чем написать, но так и не поняла в чем проблема
как на счет позвонить и не волноваться?
Автор: Nasska (18.10.2010)
Вот-вот ))) Почему позвонить нельзя? ))
Я жду, волнуюсь только тогда, когда я не знаю, где он и с кем... и то, даже в этом случае переживаю только если дозвониться не могу)
А так - спать ложусь, если с друзьями гуляет без меня... не ругаюсь, даже если поздно ночью приходит. Не так уж и часто он с ними встречается.
Автор: Sestranevesty (18.10.2010)
Я раньше не ложилась даже. А сейчас ложусь, но не сплю)))) Дура-то!))))) Это не только мужа касается. Например, если мы у родителей ночуем. а папы нет дома (с друзьями в бане или по работе задерживается) ложусь, но не сплю, пока не услышу, как ключ в замке шкрябается))))) Когда замуж только вышла и к родителям тоже приезжали, если сестрица с гуляний заполночь возвращась, тоже не спала. Ждала, пока она в свою комнату не пройдёт... Поэтому то, что мы ждём мужей - это нормально!
Автор: NiceLady (18.10.2010)
а что делать, если звонишь а там АБОНЕНТ-НЕ АБОНЕНТ ????? не волноваться что ли???
по-этому я считаю, что ждать мужа - это нормально , мой муж тоже меня ждал всегда и даже встречал на улице, волновался ведь
Автор: Legally_Blond (18.10.2010)
Я смс пишу. Оно дойдет когда абонент абонентом станет. Изначально просто нет страха за мужа, работа у него такая, что в любое время с гнезда сорвать могут.
Автор: NiceLady (18.10.2010)
каждому свое когда муж с работы поздно возвращается, он мне звонит: "я выезжаю, буду скоро.." и я не волнуюсь
просто однажды был случай. я уехала к родителям в другой город, а он не брал трубку пару дней - я хоть волновалась но не предавала этому значения. по возвращению узнала, что на него напали какие-то солдатики, хорошенько его откалашматили и выбросили в Балахне!!!! он очнулся с кровавой головой поздно ночью в незнакомой местности и с пустыми карманами, не говоря уже о том что пропала рабочая сумка со всеми вещами, документами и т.д. и он в таком состоянии возвращался домой в Сормово почти 12 часов... после этого случая я его ОЧЕНЬ боюсь потерять, по-этому и волнуюсь когда он поздно возвращается домой
Автор: Nasska (19.10.2010)
Ну, для мужчины это понятно... у меня муж не то, что спать не будет, скорее звонками замучает и примчится, чтоб забрать. Мы ж, все же, девушки, за нас больше переживают всегда...
С мужчинами несколько иначе. Когда я знаю точно, где мой мужчина, что он не пьет и на машине, то я не волнуюсь... прошу только звонить мне, когда выезжает домой, если вдруг форс-мажор и задерживается.
Автор: Венерианка (18.10.2010)
Конечно, раздел форума немножко не тот, точней даже совсем не тот
Я всегда дожидаюсь, и всегда волнуюсь, как и что, всегда нервничаю, если он трубку не берет (даже не просто не абонент, а просто длинные гудки постоянно). Хотя вроде и не часто сильно задерживается, чтоб прям надолго, но в любом случае - дождусь.
Вот думаю, если б у него была работа такая, что постоянно ну очень поздно возвращается (сменная или мало ли что), то наверно, привыкла бы.
Автор: Еленочка (07.12.2010)
ой я тоже решила отписаться.. .
Я жду....обязательно...у меня и мама такая же
если даже лечь..сильно стараться...все равно не усну...буду слушать лежать. пока не придет
Когда он гуляет с друзьями...стараюсь вообще не звонить и телефоны не обрывать....
только если время уже к полуночи позвоню разочек и все...и жду звонка или смс(если по рознь) или пока дверь не скрипнет.. .он просто у меня тихо так ходит...старается не шуметь.. .(а дверь все равно у нас предательски скрипит )
А моя...всегда нервничает...
когда я гуляю с девочками..(или у нас девичники/мальчишники и гуляем порознь) моя дергается...звонит...переживает...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.