Свадебная прогулка зимой?

Автор: Dikam (30.08.2011)
пингвинячья темка миленько
Автор: Марта IS (01.10.2011)
нам предложили съездить к кукольному театру и поиграть там в снежки...видела видео прошлого года как это все происходит...мне понравилось...(дзержинск)ну я еще бы на набережную съездила или куда ниб.на природу...мне кажется и в лесу будет очень красиво...снежно! свадьба у меня в декабре кстати
Автор: терентьева (04.10.2011)
Девочки,HELP,свадьба в ноябре...куда ехать гулять чтобы всем было тепло и уютно я не знаю((( гостей едет с нами много...подскаждите что нибудь?
Автор: Мороженка (05.10.2011)
Решила в этой темке) как зимняя невеста ...Никто не в курсе про фотосессию в планетарии и фуршет? Может у кого-нибудь была там встреча? Поделитесь впечатлениями)
Автор: Maybell (05.10.2011)
Девочки, а вы не думали о фотосессии в каком-нибудь автосалоне? Porsche например? Мне кажется что прикольные фотки могут получиться. Или не разрешат?
Автор: Мороженка (05.10.2011)
да...клево мне кажется получится ! Но вот мне нужно такое место, где можно устроить фуршет..зима как никак...на улице долго не разгуляешься))
Автор: Maybell (05.10.2011)
Фуршет... Если только в кафе каком-нибудь наверное, больше что-то в голову ничего не лезет. Ну или праздничный фуршет в Макдональдсе. Шучу!
Автор: Алеся Давыдова (05.10.2011)
А почему нет?))) У Foxy там кусок фотосессии был - здорово!
Автор: Maybell (05.10.2011)
Не знаю, там такая толкучка обычно
Автор: Мороженка (05.10.2011)
Я вот слышала про планетарий, что там устраивают такое!) Небольшая программа+фотосессия+фуршет..для меня был бы оптимальный вариант...но хочется отзывов об этом.
Автор: Maybell (05.10.2011)
А ты звонила в планетарий, узнавала?
Автор: Мороженка (05.10.2011)
Да. сказали есть такая услуга!)
Автор: Maybell (05.10.2011)
Я правда давно там не была, но мне кажется здорово может получиться
Автор: Мороженка (05.10.2011)
Надеюсь, если все-таки мы туда решим!)
Автор: Sashuly (05.10.2011)
я очень хотела попасть в Макдоналдс,стока идей было в нем,а в итоге,запланировано было в 5 мест попасть,а получилось тока в 2 пофоткаться
Так что,зимние невесты!!!я за разнообразие,айда в Макдак!!!!
Автор: Венерианка (06.10.2011)
Про автосалон - очень даже здоровские кадры получились бы!
Мы на нашу свадьбу хотели поехать в салон Ауди (это моя отдельная страсть, так люблю эти машинки)), если бы была дождливая погода. Я туда предварительно звонила, спрашивала, что и как и сколько стоит, а мне так обрадовались, и сказали, что все бесплатно, единственное - гостей не больше 2
Но на свадьбу мы туда так и не поехали, т.к. 1) на улице было яркое солнце, что его скрывать под крышей?:)) 2) автосалон находится на выезде из города в сторону Кстово, и нам было бы очень далеко туда ехать; 3) у нас на свадьбе и так были 2 шикарные Ауди, именно такие, как мне хотелось
Автор: Dikam (05.10.2011)
Мороженка, если появится информация о планетарии, поделишься? такая клевая идея! а я даже и не знала о ее существовании...
Автор: Мороженка (05.10.2011)
Dikam, хорошо!
Автор: терентьева (05.10.2011)
планетарий это интересно
Автор: Dikam (06.10.2011)
не только интересно, там еще и вокруг очень красиво, фото а улице получатся замечательными!
Автор: Мороженка (06.10.2011)
Девчонки, а как думаете? Гостям интересно будет?
Автор: Dikam (06.10.2011)
смотря что за программа там будет. Я в августе была, так там многие зрители спали видимо, некоторым тяжело минут 30 слушать незнакомые названия планет и созвездий, имена астрономов и даты открытий. Причем, чтоб реально расслышать слова надо было напрягать слух, потому как музыка звучит громче слов (по крайней мере мне так показалось). А вообще полнокуполное видео - это очень-очень красиво! а какую там программу предлагают для встречи молодоженов?
Автор: Мороженка (06.10.2011)
Вот такие вопросы я не уточняла! Сегодня буду еще раз звонить! и все вопросы задам!)
Автор: Dikam (06.10.2011)
и вопрос по цене тоже уточни заоодно, пожалуйста?
Автор: Katrine Mya (16.10.2011)
Девчат, какие идеи тут витают интересные))) Своей тоже поделюсь, за одно советов попрошу))
Хочу устроить прогулку в старорусском стиле, ну там платки, валенки, тройка с бубенцами. Для гостей самовар и блины (у нас в масленницу свадьба планируется), но есть одно НО - на улице фуршет холодно, пусть даже и с костром, а где его ещё устроить можно, чтоб антураж поддержать ума не приложу... Хочется фотосет и на природе, и чтоб можно было заскочить погреться куда-нибудь. Рассматривали вариант спортивной деревни НОвинки, но там места мало, да и горнолыжный сезон.. На Щелчке в музее говорят отапливаемых помещений нет.. Подскажите, может кто задавался подобными вопросами??
Автор: Марта IS (16.10.2011)
а сколько вообще стоит билет в планетарий?
и вообще я считаю что зима такое необычное время для свадеб не каждая невеста рискнет,одно время предпочитала только осень...а как дошло дело до определения времени решили что зима будет самое то!это вообще очень красивое время года...все в снегу...красота...прохладно?зато румянец на щеках=)замерзшая улыбка...но она такая что с лица не сходит!
вообщем я вся в предвкушении...мы с любимым ждем зимы!а вчера кстати был первый снег!для всех тех у кого зимой свадьба-девочки это прекрасно!
Автор: Мороженка (17.10.2011)
полностью согласна!!)))
Автор: Мороженка (19.10.2011)
Я отказалась от идеи поехать в планетарий..вот теперь думаю что же делать. подумала может организовать встречу в кафе ( как я писала ранее выкупа у нас не будет)..тепреь в поисках красивого места
Автор: Машутка (19.10.2011)
Я тоже размышляю над местом,где можно было бы пофотографироваться на случай плохой погоды...Хочется что-нить необычное, красивое и сказочное
Автор: Мороженка (19.10.2011)
я вот подумываю о ресторане Monet в PREMIO CENTRE...там красиво, балкон есть с видом на Волгу..да и к ЗАГСу недалеко...я правда хочу еще и фуршет там организовать! Девчонки, может поделитесь впечатлениями, если вдруг у кого там была фотосессия
Автор: Maybell (19.10.2011)
Я слышала, что там очень дорого. А вообще мне кажется лучше позвонить и узнать, они сами всё расскажут! Но вид там красивый, да и вообще место отличное!
Автор: Мороженка (19.10.2011)
Ну нам всего лишь на 1-1,5 часа..я уж не думаю что намного дороже чем везде..в среднем ведь 3000-3500 час стоит
Автор: Марта IS (19.10.2011)
да я думаю нормально будет!не дороже...все приемлемо!
Автор: Марта IS (19.10.2011)
ОБАЛДЕННО КРАСИВОЕ МЕСТО!да там дороговато...была там пару раз с другом кушали...готовят там очень вкусно...вид действительно от туда обалденный...живые цветы везде...живая музыка!...помню приехала один раз туда с подружкой хотели посидеть и не попали...там как раз свадьба была... было очень красиво...потом у них был салют за которым все наблюдали с балкона!
Автор: Мороженка (19.10.2011)
надо позвонить узнать...я прямо загорелась..так не хочется разочаровываться..((
Автор: Maybell (19.10.2011)
Юль, давай звони скорее! Всё получится, не переживай! Место волшебное просто!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.