Свадебная прогулка зимой?

Автор: persik (11.10.2010)
У нас свадьба в феврале.Роспись в 14.20 в Автозаводском дворце.А сам банкет в Дзержинске.И теперь встала задача куда поехать кататься и где можно сделать красивые фото.Почему то фотографы в растерянности,ничего вразумительного сказать не могут.Получается зимой и поехать некуда и мест красивых нет
Автор: Еленочка и Кирюха (11.10.2010)
у нас свадьба скоро в ноябре, но будет тоже уже холодно, у меня например кроме как на вечный огонь и мыслей нет, может быть еще на набережную если успеем. но мы сделали банкет пораньше чтобы долго не гулять
Автор: persik (11.10.2010)
Вот и у нас только мысли о вечном огне и всё.Всю голову сломали куда рвануть
Автор: Еленочка и Кирюха (11.10.2010)
ну и нечего ломать голову. :-) на вечный огонь и покататься. и всё:-)
Автор: Еленочка и Кирюха (11.10.2010)
мы еще кстати торт заказали в кафе подиум, и там разрешают бесплатную фотосессию, вот думаем еще туда заехать ненадолго
Автор: Настя84 (12.10.2010)
У нас свадьба была летом, но фотосессия была в интерьерах именно этого кафе, нам понравилось , могу фоточки скинуть И для зимы, пожалуй, отличная идея как вариант фотосъемки-и тепло, и фотки получаться красивые.У нас за 40 мин. взяли 1500рэ, но я считаю это того стоило, получилось около 70 красивых фото.Да и мало ли красивых мест еще есть-Онегин, Безухов...куча всего
Автор: persik (12.10.2010)
Настюш,кинь фоточки посмотреть
Автор: Вредная конфетка (11.10.2010)
Почитайте зимние свадебные отчеты форумчан, там много разных вариантов найдете.
Автор: persik (11.10.2010)
Я читала.Там варианты только летние.А у нас зима.
Автор: Leno4ek2010 (11.10.2010)
зимой, можно сделать интерьерную съемку! Некоторые девочки на лошадях в санях катались, красивые фото получались!
Не правда, что зимой нет вариантов для красивой съемки!

Так вы почитайте отчеты зимних свадеб, а не летних!

http://www.sv-nn.ru/page/695
Автор: persik (11.10.2010)
Спасибки,уже почитала.Что-то для себя уловила.Но проблема то еще в том,что свадьба будет в Дзержинске и места которые пишут далеко.Мы по времени не успеваем.У нас всё получается бегом(((.Сижу уже и думаю,что наверно надо прогулку перед регистрацией сделать.
Автор: Вредная конфетка (11.10.2010)
У нас вся прогулка перед регистрацией была.
Автор: persik (11.10.2010)
Вот и я начала склоняться к этому варианту.БМ из Дзержинска.После регистрации надо будет ехать к его родителям,а потом к 17 в ресторан.Можно конечно по дороге к ним по фоткаться.Лишь бы успеть всё по времени.
Автор: Вредная конфетка (11.10.2010)
Лен, мы с тобой синхронно, уступаю))
Автор: Leno4ek2010 (11.10.2010)
Автор: ЖаСя (11.10.2010)
persik у нас свадьба с тобой вообще в один и тот же день, да и регистрация судя по всему за вами следом!!! Я наоборот ЗА позднюю регистрацию, мы например будем гулять до загса Хотим устроить фотосессию в ресторанчике, затем загород куда-нибудь ехать,устроить там фотосессию опять же.Главное чтобы сильных морозов не было, а то что то я слышала зима будет в этом году ого-го
Автор: persik (11.10.2010)
Мы Вас видели в загсе когда приходили на предварительную запись.БМ тебя узнал сразу когда мы открыли календарь свадеб,а может ошибся.У нас маршрут такой сложный. Сначала он из Дзержинска едет за мной (пока решили,что к 12),выкупает,едем на роспись к 14.20,затем опять в Дзержинск к его родителям и потом ресторан к 17.00.(это я описала без прогулки)А вот теперь голову ломаю о прогулке.чтоб всё по времени успеть.Думаю после росписи мы просто никуда не успеем,а вот до нее это вариант.Встану в 5-6 утра и всё успею.
Автор: ЖаСя (11.10.2010)
Возможно, только я вас не помню...Да у вас длинный маршрут, мне кажется в твоем случае нужно пораньше начать выкуп, и тогда время на прогулку будет побольше. Мы кстати тоже рассматриваем как вариант прогулки Зеленый город или Щелковский хутор.
Автор: persik (11.10.2010)
Я там ни разу не была.Там красиво зимой?
Автор: ЖаСя (11.10.2010)
Я сама там не разу не была, видела только на фото Да я думаю красиво, и по крайней мере снежок более чистый)))
Автор: persik (11.10.2010)
Надеюсь нам повезет со снежком и погодка нам не преподнесет сюрпризов
Автор: Еленочка и Кирюха (11.10.2010)
я рассматривала для прогулки музей деревянного зодчества на щелоковском хуторе, но для нас это оказалось дорого. вход 40 рублей с человека, 500 рублей за фото и видеосъемку и 1000 за фуршет.
Автор: persik (11.10.2010)
Ого.Вот это расценки.Ежли подсчитать сколь нас народищу,то раззоримся
Автор: Еленочка и Кирюха (11.10.2010)
вот и я так подумала, у нас на прогулку 20 человек поедет. это для нас очень дорого, бюджет очень маленький
Автор: Klassik (11.10.2010)
Почему то фотографы в растерянности,ничего вразумительного сказать не могут.
Интересная реакция фотографов.

Сложно, что либо советовать ещё, но поиск мест для фотосессии это часть профессионализма свадебного фотографа.
А кнопку "Шедевр" нажать и ребёнок сможет
Автор: persik (11.10.2010)
Фото у парня супер,но он как услышал,что зимой свадьба и говорит:"Мдаааааааааааааа... зимой и поехать то некуда,чё это вы так надумали" мы в шоке были и сразу отказались.Мастер своего дела должен думаю подсказать нам куда поехать.
Автор: кнедлик (11.10.2010)
первое, что приходит в голову - Щелковский хутор
Автор: Татуля (11.10.2010)
У нас свадьба в декабре. Наш фоторгаф посоветовал, сделать интерьерную съемку в каком нибудь ресторане или театр комедия и на природе (на примете зеленый город или стригино)
Автор: persik (11.10.2010)
В ресторанчике или театре это интересно,но интересно согласятся ли дать в аренду и сколько возьмут за это
Автор: Вредная конфетка (11.10.2010)
Это нужно узнавать непосредственно в выбранном ресторане.
Автор: кнедлик (11.10.2010)
где-то видела цифру 3000 р.
Автор: ЖаСя (11.10.2010)
В ресторане Купеческом например такая стоимость-3 тыс.
Автор: persik (11.10.2010)
надо будет поспрашивать
Автор: Татуля (11.10.2010)
В театре комедии 2500
Автор: persik (11.10.2010)
Ты уже узнавала? Ой как мне там нравится,красота.У меня там подруга работала.
Автор: ЖаСя (11.10.2010)
Если я не ошибаюсь у Leno4ek2010 там фотосессия была...Девочки только меня мучает проблема куда гостей деть на время фотосесии в ресторане, театре, не важно где...Летом попроще с этим делом, а зимой что в машинах их оставить сидеть???
Автор: persik (11.10.2010)
Мы гуляли на свадьбе( в другом городе) пока молодых фотографировали,гости сами развлеклись не плохо.Мы все перезнакомились.Время пролетело быстро и весело.
Автор: Vista (11.10.2010)
А почему Вы рассматриваете прогулку только с точки зрения качества фотографий? А как же впечатления?!! И чем пока вы снимаетесь гости займутся?
Автор: persik (11.10.2010)
Там по моему и качество будет и впечатления,а гости тоже в фотосессии будут участвовать.А если мы поедем на прогулку,там будем сниматься,они по вашему найдут чем заняться?
Автор: Vista (11.10.2010)
Из практики прогулок как зимних так и любых других знаю, что гостям фотосессия быстро надоедает и только мешают, да стесняют молодых, а занятия им лучше организовывать
Автор: Татуля (11.10.2010)
Ну я думаю можно в комедии в буфете фуршетик организовать да и в ресторане тоже.
Автор: Татуля (11.10.2010)
Кстати про съеммку на природе, Ведь гостям и там можно пикничек организовать!
Автор: Leno4ek2010 (11.10.2010)
В комедию гостей не пускают!
Вроде некоторые девочки своих гостей, например, в боулинг отправляли! Они там развлекались!
Автор: ЖаСя (11.10.2010)
Да и если в ресторан запустить всех, думаю там балаган будет, да и фотографу мешать только этим...
Автор: persik (11.10.2010)
Боулинг это хорошая идея.Поиграют,отдохнут.Тепло и мило
Автор: Asik (12.10.2010)
татуля, в прошлом году на 4 декабря шел дождик. Поэтому лучше несколько вариантов продумать на случай разной погоды. Может быть снег, а может и не быть(((
Автор: Гретта (11.10.2010)
Зимние невесты, я вам даже немного завидую! Зимой можно такие сказочные фотографии сделать, такие аксессуары для съёмки придумать!
Вот посмотрите пример. Валенки.
Автор: Iris (12.10.2010)
Я влюбилась в эту фотографию и эти валенки
Действительно, очень красиво И зимой можно сделать потрясающие свадебные фотографии, добавить нужные аксессуары и проявить немножко фантазии
Автор: ЖаСя (12.10.2010)
Валенки великолепные! интересно где можно такие приобрести?! вроде бы в Иваново такие продают, расшитые все, прямо запали в душу)))
Автор: darenka18 (12.10.2010)
в иваново на ярмарке текстиль-профи 100% продают расшитые валенки...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.