Его ТЕЩА!

Автор: Лен4ис (20.01.2011)
Еленочка, а почему вы изначально стали жить у твоей мамы, а не у его родителей, раз уж такие условия? У моей мамы тоже хрущевка и тоже с проходными комнатами, и тоже кухня 5*5, только санузел раздельный. Там было бы жить просто нереально, поэтому мы живем с родителями мужа.
Автор: Еленочка и Кирюха (21.01.2011)
у него тоже тяжело. у них 4 комнатная квартира но там живет свекровь и сестра мужа с семьей. их там 5 человек. тоже так не хотим. :-) если еще мы это уже 7 будет. лучше мы в коммуналке :-)
Автор: nadinsuperstar (21.01.2011)
Лена, поддерживаю!
Мы с мужем всегда придерживались мнения, что лучше отдельно (даже если условия и не отельные).
Молодец Счастья вам!
Автор: Еленочка и Кирюха (21.01.2011)
спасибо. через недельку переезжаем!!! так рады!
Автор: Lucky (22.04.2011)
Я зла!!!! (Живем пока у моих родителей, вот-вот уже переедем на свою)
Вчера повздорили с мужем немного. Возможно я и не права была...Но моя мама сразу встала на его сторону и давай его защищать. Меня выбесило не то что мама начала заступаться, а то что у него нет языка что ли??? Почему он сам за себя не заступиться???? А в конце вообще подошел к моей маме и сказал: а вы мне котлеточек не пожарите????
Блин, почему мужики не любят разговором решать проблемы???
Автор: Еленочка и Кирюха (22.04.2011)
у нас тоже такая проблема, либо со всем соглашается со мной угу угу угу либо уткнется в телевизор и делает вид что не замечает. я сразу нервничаю :-)
Автор: Nastunchik (22.04.2011)
А мы вот вместе уже 3,5 года в сентябре свадьба а я никак не пойму свою мамау у нее 7 пятниц на неделе, она то милая и пушистая то выносит мне мозг за какого козла и урода я собираюсь замуж
Автор: natusia8989 (23.04.2011)
Я конечно свою маму обожаю, но жить со своими родителми не хочу. Мы живём у родителей БМ и меня всё устраивает. Мама у него очень спокойная в отличае от моей мамы и меня. Если вдруг мы с БМ ругаемся на глазах у моих родителей, то моя мама сразу начинает его защищаит, что меня жутко разражает.
Автор: Nastunchik (23.04.2011)
А моя на нас обоих наезжает типо валите в свою комнату ругаться)))
Автор: ALENCHIK2011 (24.04.2011)
Я бы ни за что не осгласилась жить с моими! НИ ЗА ЧТО!!
Я бы с ума сошла
Просто моей маме вечно что-нибудь не так, и с Бмом не особо они ладят
Автор: Lucky (25.04.2011)
Нам в эти выходные сказали, чтобы мы сваливали на свою квартиру.
Типа моим родителям уже одним хочется пожить.
Так что мы съехали в недоделанный ремонт. Спим на полу на надувном матрасе....
Радует - эта наша квартира и никто нам не мешает)))
Автор: Lena-4ka (25.04.2011)
фига се... А нас можно только на улицу выгнать=)
Автор: Nastunchik (05.05.2011)
Ой а я жду не дождусь августа чтоб нам на квартирку на нашу съехать) ремонт правда там делать предстоит еще
Автор: Тина (19.05.2011)
А у меня мама как в анекдотах про тещь, которые всё время жужжат на ухо мол "ты присмотрись пока молодая, еще не поздно..." нас четверо сестер и ни один зять ее не устраивает! Она живет недалеко от Краснодара и мы к ней ездим отдыхать летом, она конечно же думает, что вместо отдыха на море, мы должны весь отпуск просидеть возле нее... Это все из-за мужа я не с ней, за что его любить?! Сначала я была в шоке от таких слов, потом приехала старшая сестра и поведала истину что каждые 15 лет, что они женаты, ей заводят одну и ту же песню, что она ошиблась в выборе! В 16 лет я от нее практически сбежала учиться в другой город, но все равно я ее люблю, ведь другой мамы у меня нет....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.