Домашние животные

Автор: iuliana (04.06.2013)
Девочки, у меня вопрос. Есть ли закон о выгуле собак? не могу найти, вернее нашла но только по москве и питеру. А в НН у нас как-то регламентируется?
Автор: knopk@ (04.06.2013)
Девочки, я так волнуюсь завтра с утра идем стерилизовать нашу Марусю!!!
так жалею мою киску
Автор: Тыща_Позитива (04.06.2013)
Ой бедная лапушка
Автор: knopk@ (04.06.2013)
ага, Вер, но я стараюсь думать, что ей зато потом будет легче!!! Чуточку поболит и перестанет, зато будет свободна так сказать
Автор: Тыща_Позитива (04.06.2013)
Это да, Оль! Всем потом будет легче)
Автор: AnnetBelovelski (06.06.2013)
Олечка, как все прошло?
Автор: knopk@ (06.06.2013)
Спасибо, Анечка!!! уже все хорошо, вчера конечно не очень было...это такое зрелище, когда твой любимец мучается
вот так она вчера бедняжка лежала после наркоза
Автор: knopk@ (06.06.2013)
но сейчас она бодрячком!! урчит и такая смешная в этой попоне...моя маленькая попошка вот она дремлет и урчит, как трактор
Автор: Ангело4ек (06.06.2013)
Оль, скорейшего вам заживления!!!
А нам вот попонка даже не понадобилась И Бусена так не валялась.. от наркоза быстро отошла, дома почти сразу начала сама ходить, правда штормило ее малесь.. погрустила день-два и продолжила беситься)))
Автор: knopk@ (06.06.2013)
Спасибо, Олечка, огромное
Она тоже что-то старается ходить везде, запрыгивать, думаю в выходные в нормальное русло войдет.
А вы вообще не одевали попону????
Автор: Ангело4ек (06.06.2013)
Нет. Нам пузик не резали, а через прокол все удаляли (как я поняла) все делали и какой-то шов внутренний.. Шов с самого начала был чистенький.. мы его даже не обрабатывали, лишь разок для порядка так сказать
Автор: Мастя (07.06.2013)
Олечка,все хорошо будет!Скорейшего выздоровления,киске!
Автор: knopk@ (07.06.2013)
Спасибо Настенька!:-) сегодня вот обработали ей там пузико! она умничка-не вырывалась даже!:-) совсем скоро будет со своей подружкой Мусей опять беситься:-)
Автор: Элли (07.06.2013)
Скорейшего выздоровления милахе.
Автор: Синичка (07.06.2013)
Оль, мы недавно нашу кошатинку тоже стерилизовали..вот смотрю фотки и вспоминаю свою, такая же смешная попошка была. очень тоже переживали за нее, она же у нас не могла спокойно относиться к своему шву, постоянно лизала попон, и зализала его до дыр, 2 попона нам издырявила.. докопалась до шва, и занесла туда микробы. все у нее воспалилось. вобщем намучились мы с ней..ну сейчас слава Богу все хорошо, все зажило, и заросло шерстью!!!!!
Автор: knopk@ (07.06.2013)
Девочки спасибо за поддержку!:-)

наша вроде не вылизывает особо там,буду надеяться на лучшее! :-)
и хорошо что и у вашей кошечки тоже все обошлось:-)
Автор: Igrikovna (05.06.2013)
Девочки, хочу показать наших самых первых деток, мне недавно прислали фотки двух котиков из самого первого помета от моего Пегаса, на фото им годик, они уже опытные участники и победители выставок, обладатели титулов)) Знакомьтесь, Рафаэль и Ричард
Автор: Igrikovna (05.06.2013)
И папочка GICh Wonder-Plush Pegas
Автор: Nouveau (05.06.2013)
чудесные какие, мордахи
Автор: Ангело4ек (06.06.2013)
Кир, от такого крутецкого котика просто и не могло быть других деток Такие милущие
Автор: AnnetBelovelski (06.06.2013)
Затискала бы их!!! мурррр
Автор: Nouveau (22.06.2013)
А мы побрили нашу Стешку, частями, голову и хвост оставили, теперь она не вискас, а почти белая
Автор: Plasebo (22.06.2013)
Красавица!
А лапульки-то какие толстенькие!
Автор: Nouveau (22.06.2013)
ага, лапы у нее с детства такие, как у бегемотика)))
Автор: Голышев С.В. (27.06.2013)
Темка слишком длинная, закрываю - открывайте новую.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.