Букет невесты - 2

Автор: Флердоранж (20.01.2012)
Это хорошо, а то я подумывала что лепестки как у мака нежные
Автор: Denek (20.01.2012)
если эустомы,то просто супер!!!!!у меня были)с альстромериями)
Автор: Lenar (20.01.2012)
эустома лизиантус
Мне вот такой букет на свадьбу начальник подарил....Теперь они в списке любимых)
Автор: Denek (20.01.2012)
а еще девочки писали про каллы, можно тюльпаны или альстромерии
Автор: Denek (20.01.2012)
такая прелесть из цветов
Автор: Denek (20.01.2012)
мило!
Автор: Флердоранж (20.01.2012)
Я присматриваюсь, присматриваюсь...желтенькие это ромашки из которых лепестки специально повыдергивали или такие цветы?
Автор: Алеся Давыдова (20.01.2012)
Цветы такие. Не знаю только, как их по-русски
Автор: Denek (20.01.2012)
мммм!!!!сочно)
Автор: Denek (20.01.2012)
а это из необычных!с фото даже)
Автор: Babuta (20.01.2012)
Девочки, а кто ни будь делал букет из тюльпанов?.. Как думаете, продержатся они весь сумасшедший свадебный день?
Автор: Флердоранж (20.01.2012)
Мне кажется, с ними как с лилиями, если купить в "молодых"бутонах, то продержаться день, постепенно открываясь . Несколько лет назад я привезла луковицы тюльпанов из Амстердама(прекрасно растут и цветут в нашей земле). Так вот, сорт больших лимонно-белых держится 2 дня, а маленькие черные 3-4 дня( это в воде правда)
Автор: Линочка (20.01.2012)
я уже 3 месяца смотрю букеты, мне все нравятся, но я вообще не могу ни на чём остановится я даже не знаю какие цветы выбрать, мне все нравится...только знаю фиолетовый цвет должен присутствовать что делать
Автор: Алеся Давыдова (20.01.2012)
Может, начать отталкиваться от формы букета? Хотя бы круглый или каскадный? И каким ты видишь свой образ в целом?
Автор: Линочка (20.01.2012)
может ещё от платья отталкиваться? (его ещё нет), т.к. я высокая, мне лучше будет каскад, я думаю....у меня флорист свой, она мне говорит: "-выбирай, я по фото сделаю и букет и украшения на столы, на банкет"...вначале я думаю надо букет выбрать, а потом композиции на стол? или они не обязательно должны сочетаться?
Автор: Алеся Давыдова (20.01.2012)
я думаю, на стол можно выбрать в том же цвете, но из более дешевых цветов (учитывая, сколько букетов надо будет сделать). если платья еще нет... вот, например, два букета из одинаковых цветов - каскад и шар. мне почему-то кажется, что форма букета от роста не зависит.. от силуэта платья скорее.
Автор: Алеся Давыдова (20.01.2012)
а вообще, я так пробежалась быстренько по закладкам, мне показалось, что тебе в целом вот такой образ пошел бы. или темновато?
Автор: Линочка (20.01.2012)
темно))) каскад на второй вообще не очень какой-то, а букетик нравится))) мне просто нравятся и белые нежные со вставками небольшими и яркие)))
(сорри за надпись)...
Автор: Алеся Давыдова (20.01.2012)
окей, темно) может, что-то из этого приглянется? хоть и не каскады))
Автор: Линочка (20.01.2012)
Алесь, ты не поняла, мне безумно они все нравятся и практически каждый пятый в интернете, но я не знаю как выбрать один))) все такие прекрасные)))))
Автор: Алеся Давыдова (20.01.2012)
Как выбрать: 1. покупаешь платье половина сразу отпадет))) а там уж посоветуйся с флористом, какие цветы в это время будут я вот безумно хотела пионы (весь 2011 выпуск это знает ), но в конце августа на них гарантию давали 5%... пришлось отказаться
Автор: Линочка (20.01.2012)
ладно тогда в феврале буду платье присматривать, а там и над букетиком подумаю))) спасибо, Алесь
Автор: Алеся Давыдова (20.01.2012)
да не на чем а почему в феврале только?
Автор: Линочка (20.01.2012)
деньги зарабатываем))) после нг в режим никак не придём, да и поправилась я...
Автор: Линочка (20.01.2012)
второй больше всех)))))))))
Автор: Флердоранж (20.01.2012)
Помниться раньше на сайте были флористы, сейчас такие есть?
Автор: Флердоранж (20.01.2012)
Эх жалко что такой букет уж очень недолговечный
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.