Посоветуйте хороший фильм

Автор: Лапуля-Красотуля (27.12.2010)
посмотрела "Завтрак у Тиффани" НЕТ СЛОВ,БЕСПОДОБНЫЙ ФИЛЬМ!!!
"Дом летающих кинжалов" очень яркий,красочный,завораживающий фильм!
Автор: Kapelьka (18.01.2011)
Пересмотрела фильм Честная куртизанка 1998 года.
Прекрасный фильм во всех отношениях . Советую
Автор: Kapelьka (18.01.2011)
Или для поднятия настроения Мамма MIA! 2008 года
Автор: Любаша (18.01.2011)
Согласна Честная куртизанка, отличный фильм, могу еще сюда же добавить фильм "Соблазн", "Опасные связи", для тех, кто любит исторические фильмы.
Автор: Рыжая Бестия (18.01.2011)
Куртизанка один из моих любимых фильмов! Соблазн такого эффекта не произвел смотрела давно и всего пару раз, а куртизанку много смотрела и на сколько знаю он на реальных событиях основан.
Автор: Любаша (18.01.2011)
Да, я согласна Куртизанка на первом месте, остальные похожи, но менее интересны
Автор: Azure (18.01.2011)
Для любительниц исторического: "Еще одна из рода Болейн" офигенный фильм, еще понравился "Гордость и предубеждение", с Кирой Найтли. Даже удивилась ее игре
Автор: Рыжая Бестия (18.01.2011)
А у этой гордости столько экранизаций! Даже индийская версия есть: "невеста и предрассудки", я вначале ее посмотрела, а потом удивлялась ну надо же сколько фильмов похожих)))))
Автор: Azure (18.01.2011)
Да, только что прочитала рецензии на все экранизации. Минусами являются некоторые неточности, однако сам фильм отдельно мне понравился
Автор: Azure (18.01.2011)
Девочки, я не могу один исторический фильм вспомнить. Экранизация зарубежная, ей лет 20 наверно. В фильме рассказывается про девушку, которая в последствии стала женой императора. Там есть что-то про австрию. Она любила природу, папа у нее очень естественный. Вместо нее должна была выйти замуж за него ее сестра. Потом она заболевает чем-то, справляется долго с болезнью. И заканчивается все торжественным прибытием обратно, где она обнимает свою дочьку маленькую
Автор: Daisy (01.02.2011)
Это австрийский фильм "Сисси" - первый фильм с Роми Шнайдер. Фильм, кстати, был снят еще в середине 50-х годов. Мечтаю его посмотреть, надо будет заказать диск, наверное, т.к.фильм достаточно редкий. Он из нескольких фильмов состоит, каждый из которых посвящен определенному периоду жизни любимицы всех австрийцев.
Автор: valerita (16.02.2011)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=66880
ссылка на торрент качайте!фильм действительно оч.хороший))))))
Автор: Kapelьka (18.01.2011)
Оооооооо "Еще одна из рода Болейн" восхитительный фильм . Красивый, но жестокий и о жестоком времени. Смотрела на одном дыхании.
Автор: Lelya (18.01.2011)
захотелось посмотреть!
Автор: Kapelьka (27.01.2011)
Захватывающий фильм о судьбе и знаках свыше
"Интуиция" 2001 г.
Автор: OlivKa (27.01.2011)
Один из моих любимых фильмов
могу смотреть его хоть каждый день
Автор: Эка (27.01.2011)
О! Да!!!!
Автор: Лапцова (28.01.2011)
Кто собрался на "Самый лучший фильм 3-ДЭ" не советую....
Автор: Naty (28.01.2011)
Я думаю,после первых двух частей желающих мало
Мы на днях с мужем загрузили его...так и 20 минут не смогли выдержать он заснул,а я другой фильм включила
Автор: Kapelьka (28.01.2011)
Мы с мужем первую часть "Самого лучшего фильма" смогли посмотреть минут 20 и больше не выдержали. Хотя Comedy club смотрим
Автор: Naty (28.01.2011)
А нас угораздило попасть в кинотеатр на первую часть...причем,в день премьеры
Автор: tessy (28.01.2011)
Классный фильм "Больше чем любовь"
Автор: Kapelьka (28.01.2011)
подписываюсь. Прикольный фильм
Автор: Kapelьka (28.01.2011)
Посмотрела фильм "Все путем" по рекомендации pooh. Сижу и плакаю. Заставляет задуматься над своим поведением и над тем - кто мы в глазах родителей.
Автор: Sapfira (31.01.2011)
Посмотрела сегодня..Пол фильма проплакала..Очень трогательный.Действительно,есть над чем задуматься.Спасибо,девочки,за рекомендацию.Фильм ушел в копилку.Достойное произведение
Автор: дюймово4к@ (04.02.2011)
Только что посмотрела это фильм Он правда заставляет о многом задуматься... Берегите родителей
Автор: ElenkaDa (28.01.2011)
Фильм "Начало"(Inception) с Леонардо ДиКаприо о талантливом воре, который играет с подсознанием людей во время сна. Смотрела на одном дыхании)))
Автор: Lena-4ka (29.01.2011)
Мне начало тоже понравилось. Главное не отвлекаться, то есть если еще что-то параллельно делать, то не зацепит.
Автор: Заюша (30.01.2011)
Посмотрела фильм "Ешь.Молись.Люби". Много разных отзывов слышала, но мне очень понравилось! Есть над чем подумать.
Автор: Елена010790 (30.01.2011)
Мне понравился фильм "Турист", советую (там Анжелина такая элегантная);
Из моих любимых:
"Сердцеедки" - где мама с дочкой разводят мужиков на приличные суммы.
"Сладкий ноябрь" - есть над чем задуматься...
Конечно "Хатико" и "Марли и я" - всегда плачу, но не могу не удержаться, чтобы не посмотреть)
"Жестокие игры"
Автор: Рыжая Бестия (30.01.2011)
Сладкий ноябрь!!! Я от него тащусь! Раньше плакала столько раз сколько смотрела, возьму бывало в прокате, за 1,5 дня 3 раза посмотрю и 3 раза поплачу
Автор: Людмилка (31.01.2011)
Всем советую "Прошлой ночью в Нью-Йорке". Наталкивает на размышления о браке, любви и верности. И Кира Найтли там очаровательная!Хоть и оооочень худая
Автор: юлик (01.02.2011)
Вот тоже вся в мысли погрузилась после этого фильма...
Автор: zvezdo4ka (02.02.2011)
Серцеедки - классный фильм, очень остроумный.
А Хатико не могу заставить себя посмотреть, т.к. знаю о чем он, и боюсь вся обрыдаюсь, не могу я про бедных животных смотреть
Автор: цветочек Аленький (02.02.2011)
вот и я поэтому Хатико не смотрю
Автор: цветочек Аленький (01.02.2011)
а я тут недавно пересматривала "Жених напрокат"
Автор: Еленочка (01.02.2011)
я смотрела в кинотеатре..и иногда его дома пересматриваю...очень нравится
Автор: ElenkaDa (01.02.2011)
+1) оч хороший фильм)
Автор: БЕСя (01.02.2011)
+1 тоже очень нравится этот фильм, и могу смотреть снова и снова..очень позитивный фильм
Автор: БЕСя (01.02.2011)
Ой, стока фильмов написали ...и когда читаю в голове проскакивает что вот этот фильм я смотрела, это надо бы посмотреть...а вот чтоб самой че то вспомнить - прям ступор
единственное, что на ум идет и недавно смотрела ,правда он не совсем про любовь, но фильм "Шоугёлз" с Элизабет Беркли (1995) вот нравится он мне и все тут
О..вспомнила - мультик Вали - мне кажется про истинную любовь ЕЕЕВВВААА ну и конечно мультики Хаяо Мидзаяки- Ходячий замок,Унесенный ветром и все его мультики
Автор: Заюша (01.02.2011)
Ой, только что Шоугелз посмотрела. Недавно его по телеку поздней ночью показывали, я отрывок углядела, а сегодня решила полностью посмотреть. Длинный он, даже устала немного.
Автор: Kapelьka (01.02.2011)
Девочки, только из кинотеатра . Смотрела мюзикл "Бурлеск". Какой же это классный фильм . Яркий, завораживающий. 2 часа как одно мгновение . По десятибальной шкале дала бы 10 . Я в полном восторге . Шер шикарна, Агилера потрясающая. Всем советую.
Автор: zvezdo4ka (02.02.2011)
Да, наверное фильм потрясающий.
Надо постараться уговорить мужа сходить на него. А то на DVD еще наверное нескоро выйдет.
Автор: цветочек Аленький (02.02.2011)
вот еще веселенький фильм "Бизнес ради любви"
Автор: Рыжая Бестия (09.02.2011)
А мне еще очень нравится "16 свечей"
легенький, с юмором, про любовь и ни какого трагизма
Автор: Рыжая Бестия (09.02.2011)
А еще тащюсь от Школьного вальса
Автор: Рыжая Бестия (09.02.2011)
Недавно еще "Детям до 16" посмотрела, аж два раза. Мне из русских фильмов последнее только "Тариф новогодний нравился", а тут цепануло
Автор: Alko (12.02.2011)
А мне вот что-то не очень понравился "Детям до 16"... Не впечатлил... Может в плохом качестве просто смотрела, но больше бы пересматривать не стала...
Автор: Нусик (10.02.2011)
Девочки!Советую посмотреть фильм с труднопроизносимым названием:"Бобро поржаловать"!
Легкая добрая комедия,чтобы приятно провести вечер!
Из отзывов:Смешно будет, это я вам гарантирую. Но все-таки, здесь присутствует и еще один повод для радости — ваш смех будет не пустым, глупым или пьяным ржанием. Смеяться вы будете от чистого сердца.
Великолепная и очень смешная комедия. В лучших традициях французского кино. Фильм очень получился добрым и милым. С явной моралью. Этой лентой будет приятно занять вечер и посидеть и посмотреть ее всей семьей. Еще раз говорю фильм без возрастных ограничений. В нем нет пошлости. И это радует.
Автор: ElenkaDa (14.02.2011)
Вчера всей семьей посмотрели!
Присоединяюсь, очень позитивный и веселый фильм
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.