Посоветуйте хороший фильм

Автор: TwinPix (15.12.2017)
:)
Автор: mihel60 (22.06.2018)
Комедии нравятся всем, поэтому могу порекомендовать что вызвало положительные эмоции, например китайская комедия - Приключения в Таиланде уверен будет интересно тем кто любит азиатский и не только юмор.

Автор: Savushkina (16.12.2017)
Подскажите российские сериалы хорошие, не люблю иностранные
Автор: mihel60 (22.06.2018)
Тоже иногда нравятся импортные сериалы...
Автор: wafeljan (19.01.2018)
Смотря какой жанр вам больше нравится. Мне, например, боевики или комедии заходят на ура, а в прочем я могу посмотреть любой жанр, главное чтобы интересным был фильм - это главное. Я бы вам посоветовал серию фильмов Бегущий в лабиринте. Скоро уже третья часть выйдет, в 2018 году. Если не смотрели, можете посмотреть предыдущие части.
Автор: TwinPix (19.02.2018)
Трещина во времени. Обожаю эту тематику, особенно когда лихо закручен сюжет, качественно снят и актеры под стать. Как раз как в этом фильме) Ну тут не только о времени, но и о пространстве пойдет речь. Сюжет сильный, скучать не заставит. Рекомендую всем
Автор: ElizabethDeWitt (19.02.2018)
Отличный боевик с красочными видами и харизматичным главным героем) Меня сильно впечатлил, стоит увидеть! Хотя тут кому как и может не впечатлит, но любители жанра точно оценят
Автор: filata (14.03.2018)
Реквием по мечте
Автор: ElizabethDeWitt (29.11.2018)
Зеленый туман. Для любителей детективных лент самое то будет конечно, чувствую не пожалеете) Сделано качественно с хорошей режиссерской работой и актерским составом) Попробуйте, вдруг и на вас тоже сможет произвести впечатление

Автор: ElizabethDeWitt (29.11.2018)
Вот
Автор: Kirika94 (28.04.2019)
Где все любители ужастиков Наконец то вышел Омен Перерождение http://horrorhd.net/26-omen-pererozhdenie.html долго ждала этот фильм. Правда старый лучше, но это со всеми фильмами так.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.