Посоветуйте хороший фильм

Автор: Av-smile (13.09.2014)
Посмотрели с мужем классный фильм — "1000 слов" с Эддди Мёрфи!!! Обожаю такие фильмы: и посмеяться можно, и смысл есть! Очень рекомендую
Автор: Extra (15.09.2014)
Это шедевр............

"Виноваты Звезды"

"Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке."

От себя: фильм очень..глубокий, там столько эмоций любви и нежности у людей, которые обречены..=(.. я рыдала коровьими слезами

Вот трейлер!)
Автор: Extra (15.09.2014)
Автор: Тыща_Позитива (15.09.2014)
Я не могу такие фильмы смотреть....... ((((
Автор: Av-smile (15.09.2014)
И я не могу... Я даже над комедиями реву, а от такого точно в депрессию впаду
Автор: Тыща_Позитива (16.09.2014)
Последний грустный фильм, который я смотрела, был Хатико....
А так.. Дневник памяти, Спеши любить, Загадочная история Бенджамина Баттона, ПС Я люблю тебя, Кит, Разрисованная вуаль, Если только, Осень в Нью-Йорке... все эти фильмы не оставят сухими глаза!
Автор: мутёна (16.09.2014)
А еще Сладкий ноябрь
Автор: Extra (16.09.2014)
Хатико это вообще труба, там я навзрыд рыдала..
Виноваты звезды - немного другое, но это ведь жизнь...так что и поплакать можно)
Автор: Violetta (22.09.2014)
а я "Спеши любить" раз 10 смотрела...всегда слезы катяться,не могу...после фильма всегда своих родных больше любить хочется))страшно потерять..
Автор: Анюточка (16.09.2014)
а мы в субботу, по совету Вики Викторинки, посмотрели "Люси"! слов нет!ну ващщееееее!!!!!!! нет слов, классно Люк Бессон снимает!!! весь фильм как завороженные смотрели! из зала вышли даже сначала в молчании- переваривали!!)) ну Люк, ну наснимал!! всем любителям фантастики - к просмотру обязательно!!!
Автор: Викторинка (16.09.2014)
А я весь вечер молчала, муж даже подкалывал)
Автор: мутёна (16.09.2014)
че ж у меня такое недоверие к этому фильму...прям вот кажется, не понравится и все тут
Автор: Викторинка (16.09.2014)
потому что часто фильм нахваливают, готовишься к чему-то очень крутому, а потом разочарование... Лучше не ходи, если не уверена, а то понапрасну деньги потратите.
Автор: мутёна (16.09.2014)
в кино точно не пойдем.
просто по постеру кажется, что проходная фантастическая американская фигня. а вы так хвалите, что прям аж интересно становится, чего это там навыдумывали)
Автор: Тыща_Позитива (16.09.2014)
мне фильм понравился, снят и правда круто, но сюжет так себе, особенно концовка.
(к тому же, мне кажется, что Мутя наша любит фильмы с хорошим сюжетом)
Автор: Анюточка (16.09.2014)
а кто не любит фильмы с хорошим сюжетом!?
да и хороший/плохой, фигня/не фигня - как тут ответишь, всё индивидуально и субъективно...
Автор: мутёна (16.09.2014)
Веруня имела в виду, что я люблю другие фильмы просто) А фигня для каждого своя))
Автор: Тыща_Позитива (17.09.2014)
Именно так))))))
Автор: Викторинка (16.09.2014)
Менее зрелищный фильм на эту тему (и более реальный что ли) Области тьмы. Хотя бы его зацените))
Автор: мутёна (16.09.2014)
Ну это мы смотрели)
Просто я люблю другое кино.
Но для галки поглядим и со Скарлетт, когда в инете появится.
Автор: Анюточка (16.09.2014)
"Виноваты звёзды" тоже хочу посмотреть... боюсь, муж не оценит, не захочет
Автор: мутёна (16.09.2014)
Тут недавно по телевизору Сладкий ноябрь показывали, Антон прям залип. И сказал потом: я с тобой домохозякой становлюсь, мне нравится этот фильм!!
Автор: Extra (16.09.2014)
мы смотрели вместе, он конечно сидел весь фильм с каменным лицом, и когда я ему сказала - ты сухарь!!!! Он сказал - ну а что мне, плакать тоже. спустя день мы общались о сделанных выводах и я поняла что фильм его зацепил)
Автор: Runa (16.09.2014)
Везет, что ваших мальчиков цепляет такое. Я когда рыдала в конце Сладкого ноября, Лёша сидел и ржал надо мной. Пришлось ему под зад пнуть, чтобы перестал надо мной издеваться. И вот так всегда у нас(((
Автор: мутёна (17.09.2014)
Душа моя, Антон тоже не воспринимал этот фильм, когда я его ему показывала лет 5 назад. А сейчас пробрало. Так что может время все разрулит)
Автор: Runa (17.09.2014)
Надеюсь...может к пенсии его начнет пробирать подобное
Автор: Анюточка (05.06.2015)
а мы вчера в кино смотрели фильм "Шпион"! Очень понравился!))) Хохотали и мы и весь зал
Автор: Alstromeria (06.06.2015)
После твоего отзыва тоже захотелось) Надо будет сходить)
Автор: Alstromeria (08.06.2015)
Вернулись вот с фильма) И правда очень смешной)
Автор: Extra (08.06.2015)
кто нибудь ходил на разлом Сан Андреас?
Автор: Kalvine (08.06.2015)
да! только что из кино!
нам фильм очень понравился! обалденно сделан! я аж всплакнула пару раз...)))
Автор: julia_m (09.06.2015)
мы тоже хотим на него сходить, а еще парк юрского периода приглянулся)
Автор: Kalvine (09.06.2015)
а мы вот думаем, сходить на Астрал-3 или подождать Полтергейста?... на оба сразу как-то жирновато нам получается)))
кто-нибудь на Астрал-3 ходил?
Автор: Тыща_Позитива (09.06.2015)
У меня знакомые ходили!!! Говорят страшный! Лучше, чем второй..
Автор: Kalvine (09.06.2015)
это хорошо))) значит, надо идти)))
спасибо за отзыв, Вер!
Автор: мутёна (09.06.2015)
Видимо в этот раз ничего про кесадилью не было......
Автор: Тыща_Позитива (09.06.2015)
Автор: Kalvine (09.06.2015)
а в Астрале-2 что-то было про кесадилью??? я вообще не помню, что там было... помню только, что он мне не понравился...)
Автор: Тыща_Позитива (09.06.2015)
Было-было)))))Кодовое слово))))
Мы с Мутей на Астрале-2 ржали как кони)))))
Автор: Av-smile (15.06.2015)
Посмотрели с мужем Перелом с Энтони Хопкинсом
И Забирая Жизни с Джоли. Могу смело рекомендовать!!!!
Автор: Анюточка (15.06.2015)
спасибо за наводку)) возьму на заметку
а с Джоли я еще бы рекомендовала посмотреть фильм "Подмена", 2009 года. Прям очень понравился
Автор: Av-smile (15.06.2015)
Подмену смотрела, действительно классный! Но только грустный от несправедливости хочется прямо закипеть!!!
Автор: Kalvine (15.06.2015)
Перелом отличный фильм!
Автор: мутёна (15.06.2015)
Ммм, Забирая жизни отличный триллерок!
Автор: Карамелька My-My (22.06.2015)
Вчера посмотрела фильм Мой ангел хранитель, вся обрыдалась Фильм стоящий
Автор: Анюточка (22.06.2015)
а мы посмотрели "Век Адалин". Неплохо, на 4)
и еще "Три дня на побег" с Расселом Кроу! Интересно, захватывающе, хоть и местами как то за уши притянуто, но тем не менее- зачет!!!
Автор: wineri (01.07.2015)
хорошая тема
Автор: Av-smile (01.07.2015)
Посмотрела вчера Тревожный вызов с Холи Бери крутой
Автор: Kalvine (20.12.2015)
посмотрела недавно! классный фильм!!!
Автор: vpoiske (06.07.2015)
Извините, если уже было, но советую " С любовью, Рози". Такой оооон..и романтично, и смешно, и грустно, и весело. Просто, я влюбилась в этот фильм. Очень советую Потом и книгу прочитала)
Еще актриса, внешность у неё потрясающая, весь фильм любовалась
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.