Посоветуйте хороший фильм

Автор: MILANIA (31.08.2010)
Любимые фильмы про любвовь...
Автор: MILANIA (31.08.2010)
В свою очередь рекомендую посмотреть "ИНДИ" /мелодрамма, отечественный/
В главной роли Алена Бабенко (любимая актриса) и Александр Домогаров.
Арина — жена преуспевающего бизнесмена, который обожает ее и готов ради нее пойти на все. Свобода Арины ничем не ограничена. Она успешно занимается любимым делом — фотографией — и регулярно устраивает выставки собственных работ. На первый взгляд, у нее все в полном порядке. Но автомобильная авария, в которой виновата лишь она, полностью изменит ее жизнь. Дальнейшие события помогут Арине встретить настоящую любовь. Но у него есть своя семья. Как с этим жить дальше? Этот вопрос заставляет каждого героя искать свой ответ.
Автор: MILANIA (31.08.2010)
"ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ВЕРЫ"
Генерал Серов после срочного вызова в Москву возвращается к себе домой, на дачу, расположенную неподалеку от закрытого тогда (действие картины происходит в 1962 году) города Севастополя. Вместе с ним приезжает молодой сержант-водитель, только что поступивший на службу к генералу. Не подозревая об истинной причине своего перевода в Крым, Виктор - так зовут водителя - с удовольствием обживается на даче, легко располагая к себе ее обитателей - охранников, прислугу, адъютантов генерала. Единственный человек, который не скрывает своей неприязни к статному и приветливому сержанту - это дочь генерала, вспыльчивая и угловатая Вера. Молодому водителю предстоит сыграть важнейшую роль в череде событий, которые произойдут в генеральском доме вскоре после возвращения его хозяина из Москвы...
Автор: KateSka (31.08.2010)
Послание в бутылке

По книге Николаса Спаркса.

Журналистка (Райт Пенн) находит на берегу моря бутылку с посланием, в котором написаны чрезвычайно искренние и трогательные слова, обращенные женщине. Она прочитала его коллегам по работе, а редактор опубликовал текст. Неожиданно в редакцию позвонили две женщины, нашедшие аналогичные послания. Оказалось, что пишет их человек, занимающийся ремонтом яхт в небольшом городке у океана, адресуя ушедшей из жизни любимой жене. И журналистка, и он влюбляются друг в друга...
Пытаясь забыться после смерти жены Гаррет Блейк строит яхту, мечтая об одиночном плавании. А в это время редактор отдела писем влиятельной газеты "Чикаго Трибьюн" Тереза Осборн собирается в командировку по письму, которое нашла на берегу океана в бутылке. И автор этого необычного послания - ни кто иной, как Гаррет Блейк...
Автор: White veil (31.08.2010)
"Послание в бутылке" - это что-то! Я плакала навзрыд, без преувеличений!
Автор: Лапуля-Красотуля (31.08.2010)
Любовь в большом городе!
Автор: Leno4ek2010 (31.08.2010)
Обажаю Любовь в большом городе! Обе части!
Автор: Sestranevesty (31.08.2010)
"Грязные танцы" для меня вне конкуренции! И вот надо же было мне посмотреть все 3 части подряд про вампиров этих!!!! "Сумерки" я тоже как-то для себя определила в "любимые фильмы про любовь" (пардоньте за тафталогию)....
"Любовь и голуби" - вообще без комментариев. Просто про жизнь и про любовь.
"Привидение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур...
Куда ж без "Титаника"???? Он ведь тоже про неё, про любовь...
Наверное, вспомню ещё много. Но эти вот первые на ум пришли.
Автор: Umo4ka (31.08.2010)
Мне ооочень понравился фильм "Прости за любовь", он не новый конечно, но я его переодически пересматриваю
Автор: Leno4ek2010 (31.08.2010)
Последний фильм смотрела "27 свадеб", очень понравился и любовь есть!
Автор: Fin_ka (31.08.2010)
Вот последние мелодрамы,которые мне очень понравились: Влюбись в меня, если осмелишься (2003), Дорогой Джон(2010) и Дневник памяти.
Автор: S_yma_soiti (31.08.2010)
А мне про любовь больше нравятся наши старые советские: Москва слезам не верит, Девчата, Любовь и голуби... Обожаю их пересматривать...
Автор: Виктория86 (31.08.2010)
Обожаю фильм "Прости за любовь"......
Автор: FBunny (31.08.2010)
Любовь есть почти в каждом фильме, поэтому и нравится нам тот или иной фильм) Мой любимый фильм Город грехов... И любовь тм тоже есть, разная, в разных сюжетных линиях)
Автор: NiceLady (31.08.2010)
Дневник памяти
сладкий ноябрь
осень в нью-уорке
очень много фильмов про любовь
Автор: Альфа Центавра (31.08.2010)
И про любовь, и проста самый шедевральный из всех увиденных мною фильмов- "Иллюзионист".
Смотреть обязательно в темноте и ни на что не отвлекаясь.
Не фильм, сплошное эстетическое удовольствие потрясающими съемками, игрой света и неожиданного сюжета!
Автор: Sestranevesty (31.08.2010)
+100000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер-фильм!
Автор: Лапуля-Красотуля (31.08.2010)
как сказала,Катюша!Как сказала....
Автор: Tata22 (31.08.2010)
Сумерки!!! особенно первая часть! там ТАКАЯ любовь девушки и вампира
я долго была под впечатленим !!!
Автор: Заюша (31.08.2010)
А мне очень нравятся обе части Дневника Бриджит Джонс.
Ну есть в них что-то такое, что меня цепляет при каждом просмотре.
Автор: Лельчик (01.09.2010)
Дневники Бриджит Джонс обожаю!!!!!
Автор: Kotya (31.08.2010)
Я тоже очень люблю фильм: "Прости за любовь!" один из любимых!
Автор: Naty (31.08.2010)
Я недавно вспомнила,что много лет назад с упоением смотрела отрывки фильма "Бум".Ничего особо не помнила...кроме Софи Марсо Мне почему-то представлялось,что это фильм о студентах и их отношениях купила на прошлой неделе диск,залпом обе части посмотрела...Ээээх,давно я,видимо,его с упоением смотрела...В первой части главной героине 13 лет,во второй-должно исполниться 16 вроде но мне понравилось очень,больше,чем в детстве Подростковая любовь-это так трогательно и Софи Марсо прекрасна там
Автор: Rox (31.08.2010)
"Куда приводят мечты"- по мне, шедевр шедевров! лучше не видела фильма. не смотрю его вообще,т.к. с первой минуты сплошные слезы каждый кадр со смыслом

"Охранник для дочери"-старый фильм еще, по типу Прости за любовь и одна из моих любимых тем- любви лолиты и дядечки) И мужчинка там красавчик,я влюбилась))


Пррисоединяюсь к Буму еще
Автор: Rox (31.08.2010)
+
Автор: Rox (31.08.2010)
Осень в Нью-Йорке. Тоже любимый фильм, тоже про дядечку и девочку и тоже не смотрю,потому что слишком много плАчу
Автор: Zvezdinka (31.08.2010)
ооооочень нравятся Бум, Бум2 и Студентка..особенно последний..периодически пересматриваю))
Автор: pooh (01.09.2010)
ОЛЯ!! Обожаю эти фильмы!!!
А еще советую
"Помни меня" - меня это кино просто в ступор ввергло...кто любит подумать после фильма - советую...
"Все путем" - из того же разряда
"Обратная сторона" - по реальным событиям жизненный))) классное кино. Оскар САндре Баллок
"Остров проклятых" - потрясающее кино... опять таки - фильм, после которого происходит определенная встряска
"Дорога перемен", в котором каждый увидит что то о себе и обещаю - будет долго спорить со второй половиной о том, кто больше виноват... и почему...
"Начало" - это последнее кино, которое посмотрела. Считаю - ВЕЩЬ!

В общем, список ни фига не легкого кино...

Ну, если разбавить чем то легким - то советую "Мальчишник в Лас-Вегасе" - ржачка
Автор: Tata22 (01.09.2010)
Помни меня
начала смотреть - так себе обычный фильм
на середине - стало интересно чем закончится
концовка - неожиданная!!! я как только увидела здание в котором он стоит, у меня сразу слезы потекли.....
я под впечатлением
Автор: Rox (01.09.2010)
а я что-то начала смотреть Помни меня и так и не досмотрела....одну треть только посмотрела....нудно. может еще не началось развитие сюжета
Автор: Azure (01.09.2010)
Согласна с Rox! Куда приводят мечты Куда приводят мечты - фильм просто супер, один из моих любимых Очень глубокий
Автор: White veil (31.08.2010)
Недавно посмотрела "Сердцеед" - очень даже симпатичное кино.
"Дунечка"... трогательный фильм про первую любовь! Снят относительно недавно, но стилизован под советский. Понравился
"Принцесса цирка" (оперетта) - замечательное кино!
"Время убивать" Фильм не совсем о любви, хотя сюжетная линия есть, но оно нереально классное. Офигенное, сильное, правильное!
Автор: кнопка (01.09.2010)
"Если только" фильм просто супер, настолько цепляет, что многое переосмысливаешь
"Ромео и Джульетта", "Призрак оперы"
Автор: Рыжая Бестия (01.09.2010)
а мне еще очень сладкий ноябрь очень нравится, раньше плакала после каждого его просмотра, могла 2 раза подряд посмотреть и два раза слезу пустить

и комедии легенькие про любовь нравятся, к примеру как отделаться от парня за 10 дней или друг невесты это вроде свадьбы лучшего друга, но с точностью наоборот)) и концовкой, которая, по моему мнению, должна быть
Автор: юлик (01.09.2010)
Из более-менее современных еще нравится Наваждение(Wicker Park). И про любовь, и сюжетная линия интересная, ну и Джош Хартнетт .
Автор: КатяНаСамокате (01.09.2010)
"Наваждение" - это ремейк французского фильма "Квартира" (L`appartement) с Венсаном Касселем и Моникой Беллуччи . С ними мне больше нравится, эта пара вызывает у меня гораздо больше эмоций. Концовка там отличается от голливудской.

Автор: Alenchik.87 (01.09.2010)
Недавно посмотрела P.S. Я люблю тебя. весь фильм проревела! А так мой любимый фильм "Лучший друг" с Мадонной, могу его бесконечно смотреть...
Автор: Кити (01.09.2010)
Очень люблю фильм Свадьба лучшего друга с Джулией Робертс и Кемирон Диос
всегда пересматриваю, юмор нравится и задумка
Автор: ИринКа08 (01.09.2010)
+ к фильму P.S. Я люблю тебя и читала и смотрела)))...очень нравится..ваще, я не плачу над фильмами - но этот растрогал (видимо тогда ПМС было...все за душу брало )
из стареньких еще нравится, Неспящие в Сиэтле ...
и естественно, вся Бриджит Джонс - такой смешной -на все времена фильм
Автор: ИринКа08 (01.09.2010)
Неспящие в Сиэтле
Автор: Оль-ка (01.09.2010)
+++++ За "Грязные танцы" и "Бум" все части. Еще очень нравится фильм "Шоколад" и "Ванильное небо"
Автор: Azure (01.09.2010)
Пляж - утопичный фильм, есть в нем своя романтика
P.S. для любителей тайланда
Автор: Стюша (03.09.2010)
Обожаю этот фильм P.S I love you
Автор: Azure (01.09.2010)
Перл Харбор. Оскар за саундреки
Опять Харнет))
Автор: iгодка (01.09.2010)
Обожаю фильм "Друг невесты" с Патриком Демпси и Мишель Монаган
Любовь
Столько времени потребовалось, чтобы понять, что он ее любит
Но как говорится: "Лучше поздно, чем никогда".
Автор: Tata22 (01.09.2010)
+++++ За "Грязные танцы" и "Перл Харбор"
при повторном просмотре Перл Харбор чуть ли не в начале фильма начала плакать вспомнив концовку......

И "ПРИВИДЕНИЕ"!!!
Автор: юлик (02.09.2010)
Автор: Foxy (01.09.2010)
А я обожаю Ванильное небо
Года три как он для меня самый слезливо-романтичный фильм
Автор: Anyut (01.09.2010)
Хатико-фильм про настоящую любовь!
Автор: pooh (01.09.2010)
Присоединяюсь...фильм очень понравился...Смотрела два раза.

Еще продублирую свое же сообщение - а то, боюсь, никто не увидит.

"Помни меня" - меня это кино просто в ступор ввергло...кто любит подумать после фильма - советую...
"Все путем" - из того же разряда
"Обратная сторона" - по реальным событиям жизненный))) классное кино. Оскар САндре Баллок
"Остров проклятых" - потрясающее кино... опять таки - фильм, после которого происходит определенная встряска
"Дорога перемен", в котором каждый увидит что то о себе и обещаю - будет долго спорить со второй половиной о том, кто больше виноват... и почему...
"Начало" - это последнее кино, которое посмотрела. Считаю - ВЕЩЬ!

В общем, список ни фига не легкого кино...

Ну, если разбавить чем то легким - то советую "Мальчишник в Лас-Вегасе" - ржачка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.