Где собираться невесте?

Автор: мутёна (17.03.2016)
Оёй, ниче себе!
Не, я лучше эти 16 тыщ на проезд до Питера и проживание там на пару дней потрачу
Автор: kiss0219922007@inbox,ru (17.03.2016)
В Питер едем сразу после свадьбы)))мини медовый месяц устроим)
Автор: Тыща_Позитива (17.03.2016)
Номера красивые, но не настолько шикарнее, чем в других отелях подобного уровня, тоже считаю цену завышенной...
Автор: julia_m (17.03.2016)
Да красиво, но думаю не все молодожены смогут себе позволить такое удовольствие
Автор: Klassik (10.03.2016)
Можно ознакомиться с новым разделом
http://www.sv-nn.ru/weddrooms/
Автор: Коллайдер (17.03.2016)
Ощущение, что это просто реклама отеля ☺
Автор: Kalvine (17.03.2016)
да, мне тоже так показалось....
Автор: мутёна (18.03.2016)
если так, то реклама перестала быть успешной на стадии озвучивания стоимости за номер)))
а вообще конечно к пользователям с реальной аватаркой и ником, не состоящим из номера телефона, у нас доверия больше)
Автор: kiss0219922007@inbox,ru (18.03.2016)
Не знаю где Вы увидели номер тел,мой логин состоит из эл.адреса.

Насмотришься на Ваши свадебные фото , и белая зависть заставляет сменить обычное фото на картинку невесты))))

Девочки ,какая рекламы?? Так же как и все выбираем идеальный номер для нашей свадьбы.Просто Кулибин первый отель , вызвавший столько положительных эмоций. В выходные устроим смотрины загородных отелей .Подскажите на какие обратить внимание????
Автор: Kalvine (18.03.2016)
Мы никого обидеть не хотели)
Присоединяйся к нашей теплой компании) о новеньким всегда рады!
Автор: julia_m (18.03.2016)
Мы наоборот рады новым невестам)
А когда у вас свадьба? Что-то готово уже?
Подробнее можно в этой темке написать или почитать других девочек
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11964&p=9
Автор: Тыща_Позитива (18.03.2016)
Об Ильдорфе слышала много хорошего
Автор: мутёна (19.03.2016)
Да про номер телефона это я просто фигурально выразилась)
Не конкретно в сторону Вас))
Мы новым невестам всегда рады!
Просто у нас вот девичники проходят каждый месяц, например, и на девичнике иногда по нику друг друга называем) К Вам трудновато будет обращаться в случае чего))))))
Автор: Коллайдер (05.05.2016)
Хочу на 2дня снять двух- трех комнатную квартиру с хорошим, красивым ремонтом близ центра города, чтоб собираться невесте и разместитсь некоторых гостей...на авито олень много шикарных апартаментов,но реальные ли они...стоит ли брать в такой важный день такой вариант...или лучше брать гостиницу?кто нибудь практиковал съем апартаментов?
Автор: julia_m (05.05.2016)
мое мнение лучше подальше отделиться от гостей на время сборов, ибо они будут наводить суматоху
Автор: Коллайдер (05.05.2016)
У меня все родные иногородние...поэтому вечер перед свадьбой, ночь и утро хочется, чтоб родители были рядом...также, чтоб было место собрать тех, кто не поедет кататься...на сколько я знаю, в гостинице проблематично будет разместить постороних людей и в большом количестве...
Автор: Legally_Blond (05.05.2016)
По-моему в гостиницах все люди посторонние как раз))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.