Где собираться невесте?

Автор: Av-smile (09.01.2015)
Я собиралась в Азимуте! Моя свидетельница проводила мини-викторину с вопросами для жениха и свидетеля! Судя по видео, им было весело
Проводили прямо в холле отеля
Автор: Lesenka (09.01.2015)
Здорово! Значит можно будет устроить :) а ты ночевала там? Или с утра приехала?
Автор: Av-smile (09.01.2015)
Ночевала со свидетельницей. А утром приехали феи по прическе и макияжу, мамочка и еще одна подруга
Автор: Lesenka (09.01.2015)
Здорово! Я так понимаю, помимо них еще фотограф был с вами там?
А жених в номер заходил, или ты к нему спускалась? Администраторы не ругались из-за количества людей в номере?
Спасибо тебе большое за ответы! Мне Азимут больше всего пока нравится для сборов, хоть и интерьеры у других отелей есть намного красивее. Мне само расположение отеля очень нравится! Вид обалденный, и фуршетик сразу на Федоровского можно сделать!
Автор: Janka (09.01.2015)
у меня тоже были сборы в Азимуте, администраторы происходящим вообще особо не интересовались, заходи кто хочет-))) В номере у нас тусовалось наверное человек 7-8
Автор: Av-smile (10.01.2015)
Да, там особо никто людей не считает. Зашли все, кто хотели
Был фотограф и видеооператор. А потом приехал жених со свидетелем, братом и другом они поднялись на 7 этаж, где был мой номер, потом была эта викторина прямо в холле около лифта, и потом жених заходил ко мне в номер
Автор: Dashutka (10.01.2015)
Арин,а у вас же фото из Премьера? или я с ума сошла? я думала у тебя там были сборы...или это было так давно,что я всё путаю
Автор: Av-smile (10.01.2015)
Там была целая схема сборы были в Азимуте, а на первую брачную ночь забронирован люкс в Премьере.
В отелях сутки исчисляются с 12 дня, поэтому номер в Премьере был наш уже с 12 часов свадебно дня и тогда хитрая Арина попросилась в Премьер на фотосет так как номер был уже наш, нам без проблем разрешили мы около часа дня туда приехали, пофоткались, оставили там лишние вещи, погрелись, сходили в туалет и поехали в ЗАГС, благо дело там рядом
Короче, всё шикарно получилось
Автор: Dashutka (10.01.2015)
ну ващееее))) а в Азимуте то фоткались? что-то я упустила этот момент
Автор: Av-smile (10.01.2015)
И в Азимуте фоткались! Моя ава как раз оттуда
Автор: Lesenka (10.01.2015)
Вот и схемы открываются :)
Девочки, а перед Азимутом или в нем был у вас фуршет небольшой?
Автор: Janka (10.01.2015)
у нас не было, мы к катеру-герою ездили, но я там много свадеб видела, которые на скамеечках напротив гостиницы раскладывают поляны-)
Автор: Lesenka (10.01.2015)
Класс!
Большое спасибо всем за ответы
Автор: Av-smile (10.01.2015)
У нас не было фуршета , мы не планировали! И хорошо, что не было, тем более на улице! Температура была всего +8
Автор: мутёна (10.02.2015)
Наши сборы проходили в гостинице Александровский сад в номере с видом на Волгу
Автор: Anka-partizanka (10.02.2015)
Женечек, а там номера только в такой цветовой гамме?
Есть ли парковка?

Мы просто хотим туда на ПБН - у нас от ресторана недалеко.
Хотим туда после загса свою машину подогнать, в ней все хламье оставить, а на следующий день уже быть мобильными:)
Автор: мутёна (10.02.2015)
Там номера в сине-голубой и салатово-зеленой цветовой гамме, но надо смотреть по ценам - у вас бюджет сильно на это дело ограничен? Номера там не из дешевых. И да, а вам на ПБН не все ли равно будет, какого цвета номер?)))
По поводу парковки - наши машины парковались там у обочины около дороги
Автор: Anka-partizanka (10.02.2015)
Да я не сказала бы, чтобы сильно, но отдавать бешенные деньги за одну ночь тоже не хотелось бы:)
В целом все равно:) Мне очень панорамные окна нравятся
Автор: мутёна (10.02.2015)
Ну да, не заоблачные цены, конечно, но подороже Азимута и Премьера к примеру) Панорамные окна
Автор: Av-smile (10.02.2015)
В ПБН тебе будет не до понорамных окон вот на сборах это я еще пойму
Автор: Anka-partizanka (10.02.2015)


Ариш, а как тебе Азимут?
Автор: Av-smile (10.02.2015)
Очень красивый вид из окна. Недорого. Тихо. Комфортно. Единственный минус - это странного цвета вода, текущая из крана... Многие девочки писали уже об этом.
А так, я бы для сборов выбрала бы его снова
А вот на ПБН я лучше Премьера представить не могу
Автор: Anka-partizanka (10.02.2015)
У Премьера нет парковки вроде своей!
А мы хотим машину оставить!
Автор: Av-smile (10.02.2015)
Рядом с ним можно оставить... Но там такой Люююкюс одна ванна чего стоит
Автор: Margo (10.02.2015)
Мы рядом с Премьером сразу обе наши ставили
Автор: Anka-partizanka (11.02.2015)
Девочки, я на Новой работаю, найти парковку в четверг днем в этих краях практически нереально
Автор: Janka (10.02.2015)
а я что то не заметила что с водой что то не то,вроде чистенькая была
Автор: Av-smile (10.02.2015)
Ян, я потом в отчете ( если дойду) выложу фотку, как я в свадебное утро принимала ванну с пеной!!! Со стороны выглядело как : Арина купается в Окском тёмном, нефильтрованном
Автор: Janka (10.02.2015)
ничего себе-))) у нас все отлично было, даже джакузи запускали
Автор: Extra (10.02.2015)
Мои сборы проходили в гостинице Николь, выкуп можно, но минимальный, без шума и без гама
Автор: Lesenka (18.02.2015)
Олечка, а вам ведь и мини-фуршет удалось в номере устроить для друзей? Я на фото видела бутербродики вроде, фрукты. То есть вся большая компания в номер зашла :) С эти проблем не было? Или вы нелегально еду туда с собой проносили? :)
Автор: Extra (18.02.2015)
да мы и не спрашивали, просто устроили фуршет и все))) конфетки, фрукты, шампанское)) но я думаю в пределах 10-15 человек туда можно завести..но не знаю как в этом году)

цветы заранее несколько коробок туда приносили - тоже все ок) (из них мама композиции на столы делала)
Автор: Valeriya Avd (18.02.2015)
Присоединяюсь по гостинице Николь, проводила там фотосъемку, хорошие интерьеры и приятный персонал гостиницы, рекомендую.

http://www.sv-nn.ru/prouser/avdeeva/photo?album=4791

так же очень нравится гостиница Сергиевская, там всего три номера, зато какие!)))
Автор: Valeriya Avd (18.02.2015)
Николь
Автор: Valeriya Avd (18.02.2015)
Николь
Автор: Lesenka (18.02.2015)
И это тоже Никитин!
Автор: Lesenka (18.02.2015)
Это не Николь!!! Это Никитин!!!
Автор: Невеста 2015 (10.02.2015)
А мы вместе с женихом будем собираться, в одном номере в гостинице
Автор: Лёлечка (10.02.2015)
Мы также планируем вместе провести утро и время сборов
Автор: мутёна (10.02.2015)
И я так планировала все время, но в сам свадебный день жених сидел в одной комнате номера, я в другой, а потом наоборот)) Само как-то так получилось)
Автор: Kolchonok (18.02.2015)
Мы точно определились,что сборы будут совместные и дома.Живем мы вместе и хотим уютное совместное утро в нашей любимой квартирке.С кофе,пироженками и обнимашкамиЧтобы не было лишних движений,переездов и суеты
Автор: мутёна (18.02.2015)
Коли есть своя квартира, уютная, светлая, современная, то это, конечно, идеальный вариант
Автор: Dashutka (18.02.2015)
кофе, пироженки)) так мииииило)
но потом все наверняка завершится рюмкой коньяка с лимоном от нервов у меня именно так и было))))))
Автор: Anka-partizanka (18.02.2015)
Ко мне подружка тоже собирается в 8 утра прискакать с коньяком:)
Автор: Kolchonok (18.02.2015)
Коньяк не пью,но мартини будет стоять в легкой доступности
Автор: Людочка (18.02.2015)
А я все же себе Николь забронировала для сборов! Решающим было время заезда - в Николь можно заехать в любое время на сутки, я заеду туда в 11 и в 11-00 следующего дня надо будет освободить номер)
Автор: Anka-partizanka (18.02.2015)
Людочка, а там завтрак включен? Он вкусный?
У Экстрочки, наверное, лучше спросить:)))
Автор: Людочка (18.02.2015)
про завтрак ничего не говорили... может они его скрывают ?
Автор: Extra (18.02.2015)
девчата, я честно думала не успею сходить позавтракать, но Лариса вовремя управилась с прической и я красотка в халате и с фатой 2 метра в тапочках пошла на завтрак)) уже не помню, что кушала, но часть даже в номер унесла)
Автор: Anka-partizanka (18.02.2015)
Я с утра ем как слон :)
Для меня это самый важный момент:)))
Мы о Николь на ПБН подумываем.
У меня БМ поедет за мной из Сормово на Белинку. Как раз ему там удобно будет оставить машину.
И с утра нам будет удобно как в Сормово поехать, так и в другие места...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.