Что чувствует новоиспечённая жена? Первые эмоции после свадьбы.

Автор: Kinder Surprise (19.08.2013)
У меня муж на волейбол тоже снимает кольцо и правильно делает, я против того, чтоб к кольцу наплевательски относиться, оно тогда лет через 5 вообще весь вид потеряет.
Автор: Astralis (19.08.2013)
Ну, не каждый день снимает, но иногда рука отекает, и просто больно. Мы когда покупали, столкнулись с проблемой, что около костяшки кожных складок много, следующее по размеру свободно ходило. Вспомнили историю, приключившуюся с моим братом - поехали с семьёй на море, похудели и при купании кольцо потерялось((( Решили брать своего размера, а тут муж перед свадьбой чуть поправился, и по вечерам кольцо некомфортно носить стало, на ночь решили снимать.
Я тоже снимаю дома, всё-таки домашние дела дают много поводов для повреждения кольца.
А вообще муж сразу же нашел обручальному новое применение У нас компы стоят на столах без системных блоков, раньше приходилось включать карандашом или отверткой - а теперь кольцом контакты замыкает
Автор: excellentlady (20.08.2013)
мммм..девчули,так приятно читать эти свежие эмоции влюбленных ЖЕН)))))))))) так мило))))
насчёт колец,мне кажется, каждый для себя решает сам, многие вообще не носят,особенно по прошествию многих лет, это же не значит,что в отношениях что-то не так..)а кому-то важно, чтоб не снимать... так что, спорить не стоит на эту тематику,мне кажется))
я вот вообще не снимаю кольца, привычка такая,может,и дурная,но и на море, и при общении с химией, они всегда со мной - помолвочное и обручальное)
а на мужских пальцах согласна на 100% офигенно смотрится, мужественно и по-взрослому
моя свекровь поступила мудро, раскормила мужа, и теперь кольцо не снимается даже при большом желании мотаем на ус, кто против снятия ахахаха
Автор: Extra (20.08.2013)
мы тоже не снимаем) ну мой только на море снимал, т к оно великовато чуть чуть...а я тоже оба ношу)
Автор: мутёна (20.08.2013)
и когда моетесь, не снимаете?)) у меня у одной паранойя по поводу мыла?))
просто было такое, что мыло оставалось под кольцом, и на пальце сильное раздражение появлялось(
Автор: Irina_Rainbow (20.08.2013)
Я мою руки вместе с кольцом, а если потом начинает раздражать вода или мыло под колечком, снимаю и вытираю под ним а вот снять перед тем как помыть руки не приходит мне в голову
Автор: мутёна (20.08.2013)
не, ну мы слишком часто моем руки, чтобы каждый раз перед этим снимать)))
Автор: Extra (20.08.2013)
у меня никаких проблем, раздражений или сухости нет)) сколько кольца ношу совсем никогда не снимаю..было непривычно когда в день свадьбы ни одного колечка не было на мне) сейчас только помолвочное на левой и обручальное на правой)
Автор: Анастасия777 (20.08.2013)
У меня тоже самое, Лель!Все утро до регистрации пыталась колечко на пальчике поправить, а его то и не было)))
Автор: SOFOchKA (20.08.2013)
И я оба ношу и не снимаю, только когда ручки кремушком мажу, но потом сразу одеваю. Хотя нет... вру - снимаю когда в волейбол играю, чтоб не деформировались.
Автор: excellentlady (20.08.2013)
меня не напрягает мыло))) и раздражений нет) я просто подсознательно боюсь потерять, стараюсь лишний раз не снимать вообще украшения золотые, а уж колечки особенно)да,Оль,у меня тоже до регистрации все время было ощущение, что чего-то не хватает, тоже привыкла очень к помолвочному,хотелось его надеть скорее обратно)
у нас такой прикол был во Вьетнаме, только -только мне предложение сделал Гошка, я с кольцом как с писаной торбой носилась, плавала,придерживала, а остальные украшения снимала,чтоб не загорала цепочка и т.д. и у меня золотая пчелка подвеска улетела на пол в номере,когда расстегнула браслет, мы искали ее 3 дня, пеерставляли мебель, все перерыли, думали, потеряли. прошло пол года, и теперь уже свекровь, а тогда мама БМ нашла эту пчелу в пакете с вьетнамками его!) как такое может быть?)) мы очень удивились) чётко слышали, что упала на пол) да и пакеты разбирали вроде по приезду)не судьба потеряться ей было)
Автор: Леночка P (20.08.2013)
Наташ, у меня наподобие твоего было) У меня у цепочке на руке замочек был слабый, он постоянно расстегивался,и вот однажды смотрю, а цепочки на руке нет, ну думаю, все-потеряла...и вот спустя пол года где-то нашла ее в сумке в боковом кармане.
Автор: excellentlady (20.08.2013)
приятные такие находочки)
вот бы так ещё деньги находились ..)купюрами 5000))
Автор: SOFOchKA (20.08.2013)
а-ха-ха... точно, Наташ )))
Автор: МоркоFFка (20.08.2013)
Девочки, 11 дней как мы муж и жена... хочется сказать, что это офигительные ощущения!!! просто райские)) так хочется растянут это время и сохранить то тепло, нежность и ласку, которой сейчас мы одариваем друг друга.Хоть мы и жили почти 1.5 года вместе до этого, но после нашей свадьбы наши отношения, как и говорят девочки, реально таки вышли на новый виток. Настолько счастливой я себя не помню Поэтому наслаждаюсь данным временем, а будующим женам хочется сказать - Всё только начинается! и до и после свадьбы
Автор: excellentlady (21.08.2013)
так здорово)))
согласна, что это новый виток прям))) а потом по логике вещей ребеночек и это тоже прекраснейшая пора)
Автор: _Юлия_ (02.09.2013)
девочки, я поняла, что это такие предрассудки, что все говорят, мол после штампа в паспорте все меняется...ан нет!!!
я стала любить своего мужа еще сильнее, появилось больше взаимопонимания, свадьба сблизила нас еще больше!!! теперь мы СЕМЬЯ, маленькая пока, но уже семья, и я очень счастлива!!!
Автор: excellentlady (02.09.2013)
поддерживаю)))) особенно, как мне кажется, со стороны мужчины меняется и отношение и восприятие всего,что вас связывает)))
Автор: Анюточка (02.09.2013)
И нас свадьба сблизила, такое единение душ чувствуется!!!муж стал еще добрее, нежнее и щедрее)))) главное-любовь только сильнее стала
Автор: excellentlady (02.09.2013)
ми ми ми) пусть так будет ВСЕГДА)))))))))))))
Автор: _Юлия_ (02.09.2013)
всегда-всегда
Автор: Margo (02.09.2013)
Девочки, как здорово ваши эмоции читать! А у нас ну ничего не изменилось, постоянно забываю о штампе в паспорте и о том, что я официальная жена - все ровным счетом так как и было последние 4 года
Автор: Astralis (02.09.2013)
и у нас без изменений))) посматриваю на кольцо, проверяю, а замужем ли я, а то вдруг приснилось!
Автор: Тыща_Позитива (02.09.2013)
и у нас пока также)))) также сильно любим друг друга)
Автор: Olay (03.09.2013)
Вот-вот, Оль... И у нас также... Ничего не меняется, только вот Кирилл меня теперь периодически женой величает!:)
Автор: Margo (03.09.2013)
а у меня даже и этой новой приятности нет, т.к. женой меня величают уже 4 года. А вот вспоминаю - тогда это было так приятно, когда он по телефону с кем-нибудь разговаривал: "Сейчас уточню у жены". Вот наверное это сейчас основная масса девочек испытывает, кто не жил вместе до брака или мало жил....
Автор: Olay (03.09.2013)
Он пытался, когда мы вместе жить стали (а это без малого 5 лет назад), но я сопротивлялась... Глупая была!)))
Автор: Astralis (03.09.2013)
нет, женой называть не хотят . И на мужа всегда кривятся
Автор: excellentlady (03.09.2013)
наверно, это реально потому, что вы жили долго до свадьбы! а мы только съехались . и то переезжаем прям в свое жилье 20 сентября, так что, все в новинку. и такие приятные новые заботы: завтрак любимому мужу, покупки совместные, засыпать и просыпаться на его плече))))))
Автор: Тыща_Позитива (03.09.2013)
мимими
Автор: Astralis (03.09.2013)
мы наоборот после свадьбы разъехались! в выходные вот увидимся))))
Автор: Анюточка (03.09.2013)
нестандартное развитие семейных отношений и надолго вы в таком режиме??!
Автор: Astralis (03.09.2013)
не знаю... возможно, до нг
Автор: Niki (10.09.2013)
Рамиль, мы тоже скоро разъедемся ))) ничего странного )))
Автор: ruanna (08.09.2013)
В эту пятницу стала женой моего любимого мужчины)))) я так счастлива! Ни с чем не сравнимое чувство! Люблю его безумно, еще сильнее! Он у меня самый лучший! Между нами мне кажется стало только все крепче и трепетнее))) и любимый мой с таким удовольствием называет меня моей "женой"))) я самая счастливая!
Автор: Niki (10.09.2013)
Вот в наших отношениях после свадьбы ничего не изменилось - отношение родителей другое стало, по-крайней мере мой папа с мужем стал разговаривать ))) До свадьбы они особо не общались - папа сомневался в серъёзности наших отношений. Сашина мама мне тоже сказала что приняла меня в семью, но по поступкам я этого вообще не почувствовала! А так у нас медовый месяц, мы вместе, скоро придётся разъехаться, поэтому грустно будет, но это временно.Пока это меня не напрягает. А вот в плане отношений изменений особых нет - мы уже до свадьбы давно относились друг к другу как муж к жене и наоборот, всё у нас даавно общее, наверное, поэтому и меняться особо нечему )) А вообще я счастлива)
Автор: Extra (10.09.2013)
Домни,а вы куда разъезжаетесь:(?
Автор: Niki (10.09.2013)
Саша в Сарове работает. Вот и уезжает постоянно в воскресение, а приезжает в пятницу (((
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2013)
Сорри за флуд!!!

Ники, наконец-то аватарочка свадебная!!!!
Автор: Kinder Surprise (10.09.2013)
Niki писал(a) 10.09.2013 в 02:02:
Сашина мама мне тоже сказала что приняла меня в семью, но по поступкам я этого вообще не почувствовала!


Ники, может быть, это просто вопрос времени? Ведь очень многим мамам не легко дается мысль, что отныне их сын любит еще какую-то девушку и улетает в итоге из семейного гнезда. Или дело не в этом?
Автор: мутёна (12.09.2014)
Первые дни как в тумане были. Но чувство облегчения и эйфории не отпускало) Осознание, что мы муж и жена пришло в свадебном - в Питере. Сидели, смотрели друг на друга и орали: "Ты женааааааааа" "А ты муууууууж"
А в целом ничего не изменилось. Вот прям совсем. Все так же
Автор: Runa (16.09.2014)
После свадьбы я выдохнула. Можно расслабиться и больше не переживать из-за всего. И если честно, я до сих пор не осознала, что замужем. Ведь муж мой сейчас в Краснодаре, а я здесь. Был правда такой момент на Кипре, когда Леша разговаривал с местным киприотом и что-то сказал про меня. И он произнес - МОЯ ЖЕНА! Мне было так непривычно и так приятно - и правда, ведь я уже жена!) Но в данный момент, пока я готовлюсь к отъезду, я пытаюсь со всеми друзьями встретиться, оторваться напоследок. Все нормальные люди стараются нагуляться до свадьбы, а я это делаю после
Автор: Юленька9221 (12.05.2016)
Ооо,вот и стала я женой.)))Понимания,что я теперь именно жена,а не невеста -пока нет)))Хотя мой муж Илья теперь только и называет меня женой,Федоровой))))Так приятно,необычно)))И вообще,муж говорит,что у меня открылось второе дыхание)))
Автор: Нэнси (12.05.2016)
Ой,а ещё скоро,видимо,фото поменяется!)
Автор: Коллайдер (13.05.2016)
Я очень жду твой рассказ о том как прошёл твой важный день...жду советы и рекомендации...
Автор: Коллайдер (13.05.2016)
ЮЛЯ,расскажи, хватило ли времени в сталинке для фото?было ли лишнее время?я хочу два зала взять по пол часа.?

Ещё интересно, ты торт у ванильки брала? Понравился?

Как вас встречали в кафе?и чем завершили вечер?
Автор: Юленька9221 (13.05.2016)
Девчонки,поняла,какие вопросы вас интересуют))))
Я постараюсь все изложить в свадебной истории)))
Автор: Юленька9221 (13.05.2016)
Девчонки,почему-то не получается создать историю свадебную,хоть убей((((решила ответить тут(((
В фотостудии хватило времени с лихвой!)))Наши видеографы и фотографы -профессионалы своего дела и мы управились за 40 минут))))

Торт заказывали у Анны Лушиной "Ванилька".Мы сами торт не попробовали,но гости все как один твердят,что торт обалденный)))даже сестра,у которой свадьба в июне и уже заказавшая торт на свадьбу,отказались и заказали тоже у Анны после нашей свадьбы)))
Мы заказали по четвертинке,чтобы попробовать)))у нас было 3 яруса и в каждом разная начинка!)))

Встречали нас как обычно ,наверно,живым коридором из гостей и в центре наши родители с иконой и хлебом-солью!)))а завершили все зажжением семейного очага и пол часа дискотеки ,но мы уехали почти сразу после очага в гостиницу)
Автор: Юленька9221 (13.05.2016)
И как бы я с утра не рассчитывала по времени,все произошло по-другому))жених с гостями приехали раньше на 40 минут и пришлось начинать выкуп раньше))))следовательно из дома мы выехали тоже раньше и в загс приехали за 40 минут до регистрации))но выход нашли-заплатили денежку и пофотографировались в сквере НДБ)))так что все прошло даже лучше,чем планировалось)))))
Кафе очень понравилось)))Еда наивкуснейшая!))))
А от ведущего вообще все в восторге!))))
Автор: Коллайдер (13.05.2016)
Вы очень красивая пара и лаконично смотритесь, спасибо за отзыв...каравай был у вас?мне тут ванилька как раз предложила четверт.думаю стоит попробовать...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.