Оригинальные свадебные подарки

Автор: Машутка (12.08.2010)
Девчат, выкладываем необычные свадебные подарки, которые вы когда-нибудь видели....
Автор: Машутка (12.08.2010)
Вот мое произведение искусства, как вам оно?
Автор: Iris (12.08.2010)
Классно
А нам одни друзья подарили трехлитровую банку, в которой каждая денежка была скручена в трубочку и перевязана ленточкой. Вся банка была в этих трубочках Так интересно было каждую купюру разворачивать))))
Жалко, что не сфотографировали это чудо.
Автор: Еленка Лясечка (12.08.2010)
Супер! Те же деньги но КАК преподнесены!!! Молодец!
Автор: Бело4ка (12.08.2010)
Мне понравилось!
Автор: Машутка (12.08.2010)
Спасибо, девчат, очень хотелось удивить свою подружку...До сих пор она его не разобрала, сказала на "черный день" оставит...
Автор: Венерианка (12.08.2010)
Шикарный подарок!!! Очень оригинально и красиво!
Кстати, просто глянуть идеи можно тут http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=4224&p=1 и тут http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=3&id_theme=5354
Автор: блондинка (12.08.2010)
Нельзя ждать "Чёрный день"...призывать ситуацию....Он может и настать...
Автор: Машутка (12.08.2010)
Будем надеяться на лучшее, что он не настанет
Автор: Naty (12.08.2010)
Нам наши свидетели подарили необычный подарок:2 книжки-одна по кулинарии для меня,вторая для мужа-"Справочник домашнего мастера.Изделия из древесины".Ну вроде как,чтоб дома мы тепло и уют создавали.И в довесок-полено березовое,чтобы муж начинал практиковаться
Автор: Fin_ka (12.08.2010)
Наташ,тогда тебя нужно было тоже сразу продуктами одарить,чтоб практиковалась..
Автор: Ната2010 (12.08.2010)
А нам родственники подарили трусы семейные.. с нашитыми карманами... они их сверху еще и зашили!!!!! а внутри денежки были!
Автор: Naty (12.08.2010)
Еще вспомнила-не знаю уж,насколько оригинальный,но совпадение прикольное вышло девочки форумские мне после ЗАГСа подарили двух свадебных бегемотиков.А вечером в ресторане моя университетская подруга тоже подарила мне бегемота плюшевого с вязаным(сама вязала)рюкзаком,в котором деньги были.Бегемоты эти были одного,если так можно сказать,типажа решили,что у нас уже появилась бегемотья семья...ну и нам самим есть,к чему стремиться

Вот так они у нас сидели в ресторане(свалились на этой фотке почему-то)-президиум бегемотов
Автор: Нака (12.08.2010)
У Вас бегемотики, а у нас Зайцы)))
У нас фамилия Зайцевы.Все друзья уже давно нас просто Зайцами зовут. так вот на свадьбе вышли 6 пар друзей. Прочитали стих своего сочинения про нас, потом каждый гворил еще что-то теплое и дарил..... плюшевого ЗАЙЦА! а потом они все вместе подошли и достали из подарочной коробки - НАСТОЯЩЕГО ДЕКОРАТИВНОГО КРОЛИКА!!!!!!!!! вот так нас поздравили друзья)))))
Автор: Бело4ка (12.08.2010)
Так мило, девочки, вас поздравляли! Зайцы и бегемотики
Автор: Чешир (20.08.2010)
Чувствую и я скоро выложу))) Мне один из приглашенных сказал, что дарить деньги-это банально, а вот он придумал...(заговорщицки подмигнул)и добавил "Лишь бы вы здоровы были к этому моменту".. Я что-то немного в шоке и с ужасом ожидаю подарок)))
Хотя, честно, подарок в материальном виде нужнее...
Автор: цветочек Аленький (26.09.2010)
не знаю насколько оригинально, но нам друзья подарили сайт, посвященный нашей семье
Автор: Daria88 (03.10.2010)
по моему оч оригинально! мы друзьям записывали песню и снимали клип на нее, даже жених на банкете прослезился!
Автор: цветочек Аленький (03.10.2010)
мы сами не ожидали
Автор: Венерианка (04.10.2010)
сайт? Отличная идея! А нам похвастаться? Посмотреть ваш сайтик?
Автор: цветочек Аленький (04.10.2010)
он еще пустенький совсем но нам будет приятно почитать поздравления
http://kolyaandlena.info/
Автор: Нака (05.10.2010)
а сайт клевый!!!!! не удержалась от соблазна посмотреть!!!
Автор: Машутка (05.10.2010)
Скоро пополните его и будет просто загляденье!!! Умнички друзья,хорошая их идея посетила
Автор: iгодка (05.10.2010)
Лен так здорово
Друзья молодцы!!!!
Автор: цветочек Аленький (06.10.2010)
девочки, спасибо большое!

Юля, Вера, спасибо за поздравления
Автор: Katunka (26.10.2010)
Супер! Молодцы какие! Ну а клип от которого аж жених прослезился вот http://vkontakte.ru/video12745780_151458320
Автор: Daria88 (26.10.2010)
скоро наверное на телевидение с нашим хитом пойдем))))
Автор: цветочек Аленький (26.10.2010)
Katunka, видела ваш клип и вообще все видюшки посмотрела уже давно
Автор: Azazel (03.10.2010)
на одной свадьбе я видела сшитое одеяло со множеством прозрачных кармашков, в каждом была денежка. а на другой "закатали банку зелени" банка с закатанной крышкой, и в банке находились доллары, червонцы и кажется тысячные. а еще им же подарили их совместный портрет, о котором они даже не подозревали, т.к. портрет рисовали с фотографии.
Автор: Людмилка (03.10.2010)
Нам свидетель подарил программу 1С:деньги, чтобы умели управлять семейным бюджетом)и 100 евро в рамочке для фото или картины в довесок))А свидетельница подарила выступление Доминика!
Автор: кнедлик (04.10.2010)
молодые, наверное, заколебались из этого одеяла денежки вырезать. почему-то вспоминаются потрошенные стулья из всем известного произведения)
Автор: Airy (06.10.2010)
А нам друзья подарили кочан капусты. Пожелали там детей найти, а мы в место них в ПБН нашли там деньги Жалко только, они немного отсырели в капусте
Автор: Viktoriya (07.10.2010)
Кочан капусты! так смешно. надо взять идею на заметку.
Нам дарили книжку - малышку с закладками из денег
Автор: Nusha (07.10.2010)
Всем првет!Нам на свадьбу дарили много интересных подарков.Самый оригинальный-это букет роз выполненный из купюр различного достоинства.Очень красиво и даже при близком рассмотрении букет был как живой=)))Вот так завернули!!!
Автор: БЕСя (08.10.2010)
На друзья подарили на свадьбу картину с нашими портретами(вроде как на холсте)...только на этой картине было наше только ЛИЦА..я была как леди из средневековья с веером и в красивой шляпке, а мой муж играл мне толи на балалайке,толи на гуслях(какой то старинный струнный инструмент)...может это конечно и не особенный подарок, но нам очень понравился..а главное неожиданный..попозже выложу фотку
Автор: Stacy (27.10.2010)
Фото нет,просто расскажу. Нам на свадьбу одна пара в возрасте сделала интересный подарок. В зале воцарилась тишина, когда они дарили. Сначала нам на тарелку высыпали что-то металлическое темно-желтого цвета из бумажного пакетика, потом еще раз. Гости путью не разглядели что-же это такое.Даритель не озвучивал подарок,просто обошелся поздравительными комментариями. Наталья Шувалова вообще не знала как реагировать на этот странный подарок.Зал замер в ожидании. Мы с Юрой переглядывались и перешептывались как и все гости. Свидетель был озадачен,что-же ему с этим добром делать. Потом, уже по прошествии нескольких дней, от подруги я слышу вопрос "так что-же он вам подарил?" .Глаза её светились от восторга. Она сказала,что среди гостей прошёл слух о том, что это золотой лом и золотые монеты. Но на самом деле это было не совсем так...
Автор: Надинька (10.12.2010)
я своей подруге дарила конфеты завёрнутые в доллары
Автор: Летняя девочка (10.12.2010)
Друзьям подарили 2 подушки - каждая как половинка сердца, между собой связанные бантиками. На одной половинке - фото жениха, на другой - невесты! Очень мило и здорово!
Автор: Nadya Doro (24.05.2011)
Вот такой видео подарок для нас приготовили наши "береговые" друзья пригласить на свадьбу всех "узольских" не смогли, но как приятно на банкете увидеть поздравления от всех всех - мы были в приятном шоке смеялись от души, а после побежали обниматься с его создателями Видео и монтаж ролика сделал наш добрый друг Артем Лисенков, я уверена у него большое творческое будущее Спасибо дорогие друзья http://vkontakte.ru/video2108671_159923895
Автор: Legally_Blond (24.05.2011)
Ой, я там другана опознала!
Автор: Nadya Doro (24.05.2011)
это не удивительно кого именно?
Автор: Legally_Blond (24.05.2011)
Лёха Синицын. Он вас с днем РОЖДЕНИЯ поздравлял)))
Автор: Nadya Doro (24.05.2011)
Да Леха красавец))) "чтоб вы не компостировали друг другу мозг" тоже понравилось)) много цитат новых получилось
Автор: Legally_Blond (24.05.2011)
У нас с Лехой тоже была фирменная фраза-цитата из КВН)))) Жаль 100 лет его не видела, а когда-то тааак зажигали!
Автор: Nadya Doro (24.05.2011)
есть повод взять палатку и махнуть на Узолу
Автор: Рыжуличка (24.05.2011)
Всё правильно он сказал! - С днём Рождения...Семьи (видимо вырезали)Угарный пацанчег
Автор: Elya (24.05.2011)
Девочки...!!! очень нужна ваша помощь ... вопрос деликатный... интересны ваш опыт и ваши знания!! Как вы считаете, сколько "нормально" (понимаю,что естесственно - все зависит от многих обстоятельств!!!!!! ) поэтому сразу спрашиваю личное мнение !!!! - сколько "нормально" дарить сейчас на свадьбу
1) друзьям от ОДНОГО
2) друзьям от ПАРЫ
( интересно от уже-жен услышать, как основная масса друзей подарила ....
Автор: darenka18 (24.05.2011)
мы были в ноябре и в апреле на свадьбах дарили оба раза за двоих 3000р,т.к мы друзья и плюс на голсование рублей 300р
Автор: Smarty (24.05.2011)
ИМХО от пары - 3-5 тыс., в зависимости от собственной ситуации, от одного - 2-3 тыс. Но это цифры, на которые я ориентируюсь для себя, если доведется в ближайшем будущем пойти на свадьбу в качестве гостя, т.е. меньшие суммы "ненормальными" не считаю.
Автор: AnastasiaS (24.05.2011)
Мы уже на несколько последних свадеб дарили 5000! Одна я ходила в прошлом году, дарила 2000!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.